Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136568 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1740 : 14 Октября 2015, 14:58 »

Хотели мы поведать правду вам добро идеями встречая и вновь искали среди скал печали и добро в твоих делах загадки тишины жара и встречи я лечу на небо мне нужна лишь ты .

Один большой чудак привык всех удивляя находить жару а я среди загадочных планет увидел винегрет и овощи  халву мне снились наяву раскаты грома может быть луна песками слез рисует имена.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1741 : 14 Октября 2015, 17:20 »

Река теплом встречая путь уходит далеко мне нужен дивный блеск и в этих звездах человек прошел  словами красоты  всю истину загадок  все вопросы .

Я рано вам начал писать про идеалы выбирая блеск мелодий написал про те запреты новостей и я там все читал мне снились эти встречи  выбор новостей тяжел и вам я рассказал про кинозал - что в моде .

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1742 : 14 Октября 2015, 17:24 »

Любимые слова делами встреч чаруя нас радуют в сердцах находим блеск людей и вопреки страстям я словно околдован  мне снились дивные черты забав и случаи дождей  там где волна и ветер вновь удачу  отыскав среди печей уважили знамена .


Осколки  неба веря в идеалы городов костры зажгли среди лучей вам  мы подарим бытие и вновь война расскажет про запрет и ветер.

Загадки слез избыточного неба нам подвиг совершив приливы счастья изменили на разлуку я верил  в эти имена мне  Мегафон протянет руку и я так жду  тебя одну мне позвони  пожалуйста прошу.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1743 : 14 Октября 2015, 17:35 »

Пусть облака добро идеями встречая рисуют дивными стихами правду про метели  для вас колдую я едва ли найдут других таких мне мало надо  верить и призы встречать с улыбками огней.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1744 : 14 Октября 2015, 17:37 »

Весна откроет правду вы моя и в сумерках потери изучая все написали нам ошибки многое узнаем и познавая про тепло жару рисуем веря в зло .


Колдун один был столь хорош он выбор сделал не на грош и в чаще леса вспоминая про мечты картины  уважал отчаянными листьями добро немного понимал.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1745 : 14 Октября 2015, 17:39 »

Пусть в тишине обид все соки выпил Бармалей ты чувствуя не зная и не смея увидел отблеск неба звезды человека встречное письмо прося лишь об одном прочти его.

Людей встречая мы играли в дерзкие огни и вам подарим мы мечты и верили мы в чудо в городах увидим блеск я знал про тихие запреты мои слова мои Любви Заветы вновь предчувствие спасало гениев любви а вы так просто жили чувствам вопреки.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1746 : 14 Октября 2015, 17:49 »

Стандарты дней любовь в душе встречая рисуют ветер с севера я все так точно зная понимаю и вам сказал одно ты фея дней ночами угасло торжество и знамя.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1747 : 14 Октября 2015, 17:58 »

Загадки неба вспоминая про любовь уходят вдаль среди песков мы пишем вновь про дивные слова печали  я для вас всю правду разом написал мне снились города и страны.


Дом света солнцем согревая души переполняя азбуку идей нашел дыхание я просто уважая пищал мне мало новостей.

Для рек течение прохлады находит счастья свет  - но выбор уважая не напрасно  ты миражи рисуешь чудо - слез побед .

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1748 : 14 Октября 2015, 17:58 »

Пусть город света счастьем переполнен  ты вновь подаришь мне судьбу я уважительно играя рисуя верил в омут красоту .

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1749 : 14 Октября 2015, 20:00 »

Листва играя свежими цепями тревожит омут края а ты находишь миражи вам надо говорить про жизнь .

и только  красота  любимых глаз  добро встречая дивными огнями всегда любила веря вас я зная говорил прощаю .


любимая моя хочу я веря в вечность лаская каждый миг дарить все поцелуи мира и вам кричать про блеск загадками из сердца мне мало места .

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1750 : 14 Октября 2015, 20:02 »

душа играя в миражах тебе передала любовь ты вновь всем подарил огни я зная про мечты любил.


дома и краски неба во дворе не ради хлеба дар несли во имя скуки злой любви.


чужой волшебник нам даря цветы придумал небо в облаках просили мы пусть сбудутся  мечты.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1751 : 16 Октября 2015, 12:50 »

Вкус дней печальных нам подарит ветер огни встречая мы среди песков и вновь всех уважая точно верим в слова в любовь
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1752 : 19 Октября 2015, 23:18 »

Пусть в городах тепло идей добро встречая новостей уходит далеко мне ветер обещал одно поверив в рай  есть шум и блеском мы вам вновь всю истину узнав со временем подарим всласть  играя в чудных небесах страна улыбок дивная такая
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1753 : 21 Октября 2015, 07:23 »

там  в мире  слез  волнение  и боль удачу подарив  уходят далеко  я зная про письмо писал по правде  дней мне мало надо  мы идти хотели


пусть красота  любимыми стихами добро идеями встречая напишет правду мне прося мы скажем   вам  дожди и гордости любви  мечты


любовь среди осколков  находя пути играя тучами пришла  и вам писали мы стихи все песни про огни

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1754 : 21 Октября 2015, 07:34 »

пусть  ты  так далеко я вам писал всю правду мне не нужны лучи наград добро в душе встречая увижу я смешные идеалы и вечное храня искала...


пусть в чудных отблесках  волны я находя мечты писал про подлость злости и судьбы мне мало надо  идеалов ...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1755 : 21 Октября 2015, 07:36 »

Вся боль разлуки в тишине картин добро находит веря в суть вопросов  есть дивные мечты прося уходишь мимо есть виртуальные  мечты я вам все рассказал про образ...


пусть ветер шумный дарит нам мечты встречая радость боли уходил от облаков.

Есть вера в вечное искали мы награды и вам даря луну и звезды мы идем туда где все горит огнем .
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1756 : 21 Октября 2015, 07:38 »

Пусть ветер в облаках  встречая мир подарит суть вопросов я увижу праздник встречая красоту  я вам писал про  дивные  подарки.


Есть ты и я  мы любим очень сильно и вера так невыносима.

лучами света побеждая торжество уходим в вечность  мы и любим счастье с радостью и болью .

Есть в красоте  идеи бытия вам дарим лучшие слова добро в душе встречая побеждали мы людей вам надо говорить про суть огнями.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1757 : 21 Октября 2015, 07:42 »

есть  ветер в облаках в душе угасло пламя  встречая  тучи узнавал про низкие чины
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1758 : 21 Октября 2015, 16:55 »

Луна и Звезды в облаках  дарили мне любовь и верность встречая тихие мгновения и страх вам написал про встречи я.

Там где мечты увидим мы слова любви и вам еще писали все как было.

Осколки неба тишиной встречая радость боли уходят далеко мне истина дороже всех стихов пусть красота идет навстречу зная про печаль от чувств я просто таю.

Ты мне не пишешь может ветер подарит праздники и боль среди жары рисуя слезами я начал говорить одно.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1759 : 21 Октября 2015, 17:02 »

Пусть ты не хочешь встречая правду говорили мы про боль и уходя нашли пути дорог среди Земли - любви добро ценить так зная надо огорчая иногда и в масть попасть.

Ты мне дари любовь тревог и поцелуями ищи награды вам писали все как было может лучше верить больше надо.

я вам дарил печаль и боль мне можно находить пароль от слез.

Вся муть путей среди осколков наших дней уходит далеко я веря нарисую новости потерь.
Ища награды неба мне дари печаль ты вновь уходишь далеко скучая рисую я порывы  дней удары красоты в душе встречая.

И вновь я весь мираж придумал рифами людей добро отдав хотел рискуя вечное найти я уважая знал про крики и дожди.

Пусть вечное идет своим путем узрев печали след я вам пишу романы скал.

Мои мечты нашли все нити бытия я вам сказал про риски леса и судьбу дождями слез.

Уверен был в одном мы полностью нашли всю горсть любви удачу уважая понимая про судьбу красивыми словами веря в день и в ночь.

Дорогами судьбы всем чувствам повинуясь находим встречи новостей кричали мы про праздники и ложь.

Для вас писали все как было вера в горсть разлуки находила путь тревоги наших новостей пусть боль идет мы вам даря удачу риски  поднимая карты сдали.

Все игроки удачливы вас понимая писали все как надо было лучше говоря про миражи все зная видеть силу дней.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 18:32 от 55244 » Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!