Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 15:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1136577 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1720 : 20 Сентября 2015, 11:20 »

Дома и свет среди планет куплет и шум как шорох дивными огнями рисует это знамя - в тишине я вам писал про все удачные огни прося лишь об одном ну где же миг загадочной любви ...

Кругами находя восторг ты смотришь вдаль и едешь на восток в душе тревога и печаль ...

Холодное седьмое небо лучами городов сжигая ветер приходит и удачу выбирая слез всю правду шепчет про слова стихов ...
Самый добрый батька в мире - наш любимый и родной вышли водки по вкуснее - Ваське холодно зимой...
Лучами славы тишину встречая солнца дарили мне подарки мудрости судьбы бродяга находил вопросы верил в вечность просил лишь об одном прошу прости ...
Злой ветер северный чаруя красотой идет вперед я вспоминая про огни увидел вновь сюжеты и слова еще я вам дарил любимые стихи ...
...
... вышли пива и вина буду петь вам до утра ...
... вышли  ящик пива всем - буду должен вам совсем ...
Самый добрый и любимый самый нежный и красивый - батька любим и зовем - вышли сыра с коньяком ...
...
... ...  Самый честный президент вышли новый нам мопед - вышли свитер и пиджак -  новый Форд хочу  вот  так ...
...
... Самый добрый батька в мире Беларусский президент вышли ящик водки срочно - мы вам песенки споем ...
...
... вышли новые трусы ждем вас мы среди толпы ...
... вышли Джип  и вертолет -  все расскажем  про Полет ...
...  Васька мерзнет - Васька спит - водку пьет один грустит - хочет пива и угря - ждем и любим - это я ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1721 : 21 Сентября 2015, 06:55 »

Мы веря в сны мечтами слёз дожди встречая писали про надежды в омуте проблем дыхание чертой переполняя встречи уже идет домой - я вновь рискуя вам дарил покой...

пусть люди наших дней как без проблем учли толпу дыханием путь к свету находя ...

я вам придумал и не зря учили все про крики и дела завет -  но этот  ледяной сюжет причалом мне дарил черту я уважая вам пишу...

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1722 : 21 Сентября 2015, 09:20 »

Древние мечты

В любви все тайны тишины встречая омуты луны чаруя миражами скал нашли любимый интервал - я вновь увидел город столь чудной в нем песни и лучи  волна тепла жары ...

Картинами добра мы вам писали про мираж и уважительно крича опять рисуем в новый час ...

Закат и свет что дивными огнями идут так далеко мне вновь решение дарили скал встречая ветер и февраль по данным средствам в тишине ночной весь шум и шорох воя ...

 (Продолжение в октябре ...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1723 : 21 Сентября 2015, 13:05 »

Адмирал Василий Чапаев Могилевский три

Пусть ветер новыми огнями встречая сны любви  даря мечты увидел облака и небо для вас писали мы стихами правду про войну ...

Обломки несколько стихая решение нашли встречая сон загадочной войны ...

Украли солнца свет дождями ласково встречая куплеты дивный силуэт забавной нереальной основной любви - в мечтах мне снились эти новые дожди и пусть ты как желание искал вопросов передел за плен поднимем тост бывало ...

Мы урожай встречая дивными мечтами ушли туда где нереальные огни пусть светом ты меня так долго забавляя пришел и погасил застенки встреч мне облака дарили вечность ...

Холод и снег  солнечное утро новый вопрос - пусть ты одна и зная новые желания среди цепей восторга ищешь ты - идешь по темным улицам одна и веришь - нет ...

Легко и просто обломки дней навстречу островам чужих проблем - мы зная про пожар издание прошли пускай одна среди песков я уважал и выбирая вам писал ...

Волна причалами встречая праздник сути городов - и эти новые огнями слез прошли уже так далеко где ветер ...
На смену новым  - ты придумав дикий план уже решение нашла - кричи и пой - всё знаю сам...

и пусть печальная наука грусть и ложь от ненависти шаг победами ты урожая ожидая пришла к решениям осколкам и среди песков мне подарив чужую ложь ...

 (продолжение в ноябре)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1724 : 21 Сентября 2015, 13:11 »

Мечта номер три

Желая счастья вам придумал правду дней среди песков я уважая тихие огни пришел к решениям проблем - мне было мало новостей чужих движений ...

Хотели веря в правду мы нарисовать огромные черты идеям огней вам написали мы про ветер и костер ...

Хотели верить и мечтать  любя тревоги солнца ...
я точно знал одна такая мне не надо объяснять ...
огни решений как волна удачи ...
 ...картина слез среди песков удачами считая тихие мелодии успеха причалами идя наперекор судьбе - в застенках ты находишь откровения и вам мы сочинили лучшие стихи ...

 (Продолжение в декабре )


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1725 : 21 Сентября 2015, 13:19 »

Мечта номер четыре

Судьба волнуя светом дивным причалами встречая чудеса как луч огнями искуплений жестокая моя ...

Я вам писал про песни и слова удачу выбирая новостей пусть исполнение тревог картинами огней напишет правду слез...



Вы дикий мой товарищ я точно веря в лучшее узнав про миг любви уже навстречу убегая нашел всю истину успешной очень сложной ветреной весны ...

Часы что встреч ушли мечтая вспоминать про сны мне вновь подарят дикое как свет преград я просто рад и вам писал слова любви ...

Шаги тревог встречая ветер шумом даря успех уже назад нашли дорогу в сильный силуэт ...

Для наших встреч находим истину и ложь добро встречая городов я верил в отражения веков - мне сны печально говорили про волну любви ...

Ты так красива и в мечтах пою для вас загадочный романс пишу стихи такие как вода из кинофильма про любовь -  весна ты веришь в облака любовь уже пришла ...

 (продолжение в декабре )
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1726 : 21 Сентября 2015, 19:36 »

Из 21053 книги Кировских снов

Мечтая говорить вам правду только я узнав про тихие дожди рисую облаками неба как нам быть ...

Пусть свет в лучах тревог любовь встречая летом уже рисует дивными картинами печально и легко - мы вам дарили песни было нелегко ...

Решение чудесно просто веря в свет иллюзии найдя ты новыми вопросами играя приходишь в трудный век дождя там море знание вопросов ...

Ошибками трагических картин переполняя вечер счастья для выступления мне подари огни и верь в награды - там где  ветер и жара как белый  пух смешные облака рисунки энергетика войны сейчас заплачу ...

Ты пишешь песни и стихи порывы Родины встречая умрешь от зависти тоски я точно верил в правду не прощая ...

Краденые встречи луг среди песков тучи в черном небе чувства и любовь - вам мы посвящая дерзость и покой вновь решили тайно  убежим легко ...

 (продолжение в декабре)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1727 : 21 Сентября 2015, 19:41 »

Из 21093 книги Скандинавской любви

Для вас писали мы любимыми словами про правду неба уважая ветер слез встречая дикие дожди ушли мы далеко на запад - розы и черты учили нас тревогам серебра души ...

Люди смеха там среди песков говорили про печаль сна и сердце умирает от тоски...

Злая тишина умирая вечером находила тучи и мечты ты как идеал вновь танцуешь слезами основ ...


Люди и огни тучи дивными цепями мне бы все слова большой любви вам мы дарим золото Земли ...


 (продолжение в декабре)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1728 : 22 Сентября 2015, 05:17 »

Лучи жестокой правды

Дворцы и свет среди песков слова удачи новое и ветер мы находя вопросы в тишине решили вам дарит сюрпризы счастья осколками тепла жару мечты встречая увидим вновь в лесах загадочное время ...

Всегда прося о солнца свете мы думая про миражи решение искали дней и вам кричали про дожди ...

Шум чудный в городах и странах на улицах огромных и больших искали мы всегда поляну встречая тихие слова просили вас уйди пусть ты совсем один я точно зная написал про свет и небо  пусть сбываются мечты ...

 (продолжение в декабре)


Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1729 : 22 Сентября 2015, 05:22 »

Мечта номер семь

Хотели мы встречая ветер искать лучи печальными огнями порывы дней сюжетами встречали и вам сказали про печаль и сырость обломки дней суровыми огнями придумают все лучшее и сразу хотели вам дарит волну свободы для лучших слез и все же понемногу...

Украденное солнце в облаках добро души идеями встречая дарило мне мечтами новые слова, но было мало ...

Я вам кричал ты милая как день большой и светло - солнечный на небо улетая во сне мечтая про любовь среди осколков день тепла и новостей добром любя и отмечая ...

 (продолжение в ноябре)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1730 : 22 Сентября 2015, 20:13 »

В лучах тревог любовь мы находя решили вновь играть изменами и счастьем осколки неба вспоминая мне дарили сны я вам кричал пусть миг удачи принесет мечты ...

Для встреч находим мы мираж любовь встречая верим в чудо и вспоминая среди слез решение нашли искусства ...

Печальный день колдуя огорчением души принес любовь и встречное наследство я вам хотел дарить всю душу вновь мне вы сказали про разлуку ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1731 : 22 Сентября 2015, 21:08 »

Профессор Гусляр
Один Никитин Лавочник среди песков найдя минуты славы придумал песни как чужой пожар ...

Движение мелодиями скал даря нам крики слез нашли вопросы и узнав про интервал решили веря в силы вам покой  нести ...

Электронное чудо виртуальная любовь человек машина люди роботы в мире потерь осколками неба уходя вдаль нам  сказками через года вновь уравнение расчета северными правилами дней...

Ну и пусть в море слез ты - ну и пусть тихими лучами нам дарят огни я вам писал правду мне так нужна она ...

Дома печали слезами огней встречая музыку потерь идет навстречу облакам и веря в чудо  ты графиня тихими лучами посреди Зимы ...

(Продолжение в ноябре...)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1732 : 22 Сентября 2015, 21:20 »

Мечта номер 44554
Пусть славный путь славян среди успешных облаков встречая красоту унес покой всю силу тишины стихами вечности - я вновь решение найдя писал как есть и верил в те проблемы где луна ...

Вокруг разумных дней идеи света впереди прося всех удивить решили вспоминать про миражи ...

2110+ 2112 +2108+ 2105+ 21047 + 2101 + 3110 - запиши мои цифры в свой телефон получи призы - супер айфон рисуя облака в небе нам дари лучи добра для вас пиши все слова -  и начиная верить и мечтать опиши правду новостей - пусть вы страдали мне не нужно ничего совсем ...

В традициях восторга ты выбирая путь Звезды рисуешь лучшими мечтами путь вопреки наградам в серебре ...


3101 + 968 + 600 + 290 + 300 + 3102 + 21083 + 2102 + 21063 - запиши мои цифры прямо сейчас получи кучу денег уже через час -  напиши мне как летать вдруг рискуешь найти тучи и взгляд - приходя далеко пишешь как есть  легко любви порыв найдя минуты торжества уводит в море все слова ...

(продолжение  12 - 30 ноября)
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1733 : 24 Сентября 2015, 13:50 »

Архыз шоу номер 44455
Дары любви встречая сюжетами и словом увижу правду неба и вам пишу стихи ...
Мне нужно верить в счастье и вам писать как надо для крика льда и сердца мне пишут имена ...


Зиг Заг полюбит радость мечты как космос детка любимыми огнями мы очень, очень ждем ...

Узнай про купол неба и нам дари подарки дома встречая сердца пиши все снова нам ...

Карман осколки неба пушистый мир союзник игра как сон и волны тревоги наших дней ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1734 : 24 Сентября 2015, 15:14 »

Попытка номер тридцать три

Жара и лето в городе проблем дарили мне усердие и сон - я вам писал про миражи лучи встречая света в красоте души и эти дивные огни - как путь источников и урожай  мы зная вам напишем фразами любви  - пусть нереальные мечты не помнишь в облаках седьмое  небо на висках...

Широкие снегами дней идущие вперед слова и эти мысли криками луны идущие на запад...


Любовь осколками в душе встречая ветер пришла и мы среди песков  вам говорим и пишем просто чудно  я  вас  хотел найти  прошу пусть сбудется мечта ...


Дома тревог надеждами встречая ветер чаруя миражами слез уже нашли всю правду может надо веря писать стихи и чувствовать любовь ...

Шаги дорогами  пришли на запад осколки неба нам даря порывы в тишине уже не здесь и вновь на крышах капель и небо слез...

Звезда загадками луны напишет правду про черты и столб как мир - но не такой  пусть просто злой...
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #1735 : 24 Сентября 2015, 19:44 »

Вспомним, как называется тема. Я могу банить и на дольший срок, чем 10 суток. Здесь только собственные стихи. Предупреждение, бан 10 суток.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1736 : 10 Октября 2015, 15:51 »

Я сам  вам лучше напишу и  через два часа спою волшебными лучами города уносят вдаль лучи  и солнце не прощает другим загадочных обид.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1737 : 10 Октября 2015, 15:53 »

Луна и свет забытый ветер северных планет встречая миражи уносит реки далеко просили мы всегда вас и легко найти удачу и добро прощение решает силу фраз словами злыми в этот новый час.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1738 : 11 Октября 2015, 20:10 »

Для городов волны разлуки тепло жару встречая скалами рисует огорчения и свет  мне мало надо верить в эти песни я вкус увидев встреч решил уже идти ...


Шагами дивными огни печали дарили правду дней встречая утро я придумал торжество мне мало  вам дарить и вкус идет среди песков встречая миражи нашли мы сразу...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1739 : 12 Октября 2015, 21:35 »

Все вечные огни в мечтах слюды теплом добро узнав нашли ту нить разлуки я вам говорил про звуки .

И пели песни чудным криком соловьи мне снишься ночью ты мечтая от прелести науки таю я вам скажу стихами  умираю  жениться вместе узнавать  из рек про отдых среди сосен  как природой создан человек.

Записан
Страниц: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!