Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 101   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стихи afomenkov'a  (Прочитано 1133342 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1760 : 21 Октября 2015, 17:03 »

Мы в облаках узрев печальный силуэт побед ушли и вам подарим правду золота любви.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1761 : 21 Октября 2015, 17:04 »

Мы не хотя рисуем дни сюжетами идей вам вновь подарим слезы наших дней и вновь я уважая расскажу про песни про любовь - я вам писал письмо хорошими словами делами встреч пусть рифы вновь чаруя и дарами восхищая уносят далеко любовь.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1762 : 24 Октября 2015, 14:09 »

Любовь и верность в тишине добро людей встречая дарили мне лучи добра мне было мало.

И вновь среди куплетами огней нашедших встречи  мы уважая находили вечер.

Там где луна встречая тихие огни приносит мне слова любви я уважая написал про  мир без правил много очень зная хотел искать все встречи может вы моя и только но ветер вновь  летя придумал облака и эти  чудные  дела   
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1763 : 24 Октября 2015, 14:11 »

Пусть  ветер чудо подарив напевами добро лучей встречая  уходит далеко мне мало счастья надо и версии основ нашли все нити слез добром картины уважая  вам писали про письмо  и деньги получая  все сны ...

Переполняя доброту огнями вам писали про слова загадками огнями зная про дела  мы уважая вас напишем в новый час  и приходя открой  ту нить  как  ветер  как магнит.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1764 : 26 Октября 2015, 17:59 »

с любовью дарим вам слова в душе встречая ветер вновь уходим далеко и просим пусть   хоть далеко  отдай  прощения  прося  сквозь дикий плачь  найди всю нежность я узрев  все тайные  огни картин увидел ...
 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1765 : 26 Октября 2015, 18:01 »

шагали вдаль высокими огнями среди печальных дней слова  и мы вам подарив куплет опят ушли и в сути дней вопросы  сводят нас с ума   кричу любимая  я здесь   и  вновь  через года    бежим                                    там  мы  и я  и   ты    мы вместе   я   плюс   ты   какое  счастье  быть известным   среди песков   дыхание  и метрами   тревог       там  на  окраинах  дорог   
...

и вам  лишь уделяя    миражи   мы вновь    ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1766 : 28 Октября 2015, 22:11 »

пусть ветер в облаках лучи добром встречая  научит нас любить я вам кричал про слезы
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1767 : 28 Октября 2015, 22:13 »

мы дерзкими стихами любили  все  как можно  мы вновь  ушли на  небо  просили о любви  осколки   купол  солнца  и  эти горы  реки я вам пишу про  розы  пусть  верил 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1768 : 07 Ноября 2015, 10:23 »

Я  вам все лучшие слова писал про дерзость вспоминая бежал там где огни дорог есть тучи и печаль пусть вы скучали просто очень жал но нужно говорить и уходя просить лишь об одном мне вы нужна и просто так без вас один никто .

Просили мы искать людей таких как ветер среди слез встречая миражи дождей ушли и запах узнавая грез вам все все все сказали и мечтая на небо просто улетали .

Холмы степей дорогами идей встречая новости ушли так далеко  куда не знали сами ...

Быть может шут тревогами встречая путь решил найти руду я твердо зная верил в суть и вам писал про то где  сны волшебные сбывались ...
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1769 : 07 Ноября 2015, 10:26 »

Пусть правда в тихих встречах городов искали миражи садов я в вечность верил и для вас придумал новости и пепел там где дыхание приметил новости и вновь бежал  на горы и не зная увидел все скучая .

Есть в мире без причин луна она дарила мне дела я вам всегда одной кричал про дерзость и хотел сказать но Бог не дал и право не грешно сомнение как  вы  без всех причин ушли мы в мир иной и вас встречая  новостями уходили  пусть  вы  сами надерзили я один так хотел найти пути нет лучше мне бы к вам идти .
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1770 : 08 Ноября 2015, 02:52 »

Отличные стихи с любовью уважая мы вам писали знамо дело зная добро встречая чудом и теплом я просто так хотел бежать на небо и край света среди холмов песками вновь удачливо расскажет про  тоску  - там в тучах блеск любимые огни кострами не увяло пламя .

Хотели мы удачливо добро встречая рискуя вновь придумать правду про любовь и ветер чуда и тепла даря нам небо вдохновением  все идеальные слова придумал вновь мы не хотя ушли и вы одна просили мы искать 
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1771 : 09 Ноября 2015, 14:46 »

Мир любви
В душе добро идеями встречая находим правду мы и вам подарками любви писали про слова такие как алмаз всех точно уважая я верил и в стихах придумал выпускные омуты мне нужно обладать идеями огней там в суете лучей есть облик и печали вы как осенний поцелуй ища и обладая уважая многими даря сердца надолго приезжая всех вспоминая мне причуды отдавая не забывая в лихости картинами ушли и я бежал так далеко на самый край земли в Любви признание ища пусть вы не ангел Черти волю побеждая ушли и впопыхых мы совершенно не одни прощения проси и пусть сбываются мечты.

Я ради вас найду кометы и медали все ордена достану получу и пусть вы мне как милая родная встречая облака просили об одном пожалуйста прости.

Вы безупречны в городах и песнях мы вам все отдавали имена там где огни дождями помнили про вечность я уважал лихие времена и суть вопросами луну встречая ушло туда где гордое презрение судьбы пусть исполнение приходит вы сама все зная напишите любимое письмо.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1772 : 10 Ноября 2015, 14:40 »

я вас любил мне снились сны осколками идей пусть эти города подарят ветер мы лихие  и счастье всем приносит отпуска вы как прощальная луна и сердцем дорожа учли словами улиц как нам верить.

я вам сказать хотел про тишину среди осколков дней чудесными лучами мы вновь приходим далеко и знаем не угасло пламя.

Причудами полны идеи облаков среди песков есть ветер очень сильный и в дерзости кустов мы находили сумрачные ночи они всех дней намного веселей.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1773 : 11 Ноября 2015, 15:44 »

Я вас любить хотел стихи добром встречая увидел берега мне надо знать про то чего не зная бросали мы и вновь все чувства как любовь и бред идеями побед ушли наверх.

луна и звезды в красоте наивной быть может слишком хороши но я играя вдохновение узрел и гордость понимая вам писал вы милая родная.

Лучами света тишина играя верит в города среди песков есть блеск я верил в округа побед.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1774 : 11 Ноября 2015, 16:40 »

Пусть в облаках ты вспоминая про мечты нашла все лучшие дожди и став на ноги далеко бежишь мне снишься я встречая тучи среди скал все убеждения назвал и вопреки судьбе ушел туда где новые лучи пусть вам отдарят все не зная я вновь пришел за раем есть огнями переполненные дни прося источник все найди.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1775 : 11 Ноября 2015, 16:47 »

Картины вдохновение нашли песками горсти золота любви мы верим в идеал и дарим вам слова я узнавал про лучшие дела и эти строки в тишине отдали праздник счастья мне.

Вы как огни чертог лучами света тишиной поэтов отдали все слова вам мы дарили небеса и вопреки огням ушли туда где свет и сны я вспоминая про мечты рискуя вам отдал цветы.

Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1776 : 11 Ноября 2015, 16:50 »

Река ушла вперед мы находя слова идем туда где песни и тоска встречая города потех весь грех нашли среди лучей Земли.

Я вспоминая про мечты среди картин увидел полюса Звезды и счастье сердца находя сказал как я люблю тебя.

Движение как свет на самом деле нет помех и суть вопросами крича идет мне надо верить вам и вы моя душа навеки все вопросы эти ради славы судьбам вопреки как краешек судьбы любви.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1777 : 13 Ноября 2015, 09:14 »

Пусть свет добро идеями встречая уходит далеко мне нравится летать осколки неба и Земли с любовь ветер встретив к тебе ушли ты чудо зная над веря побеждать и в этих странах ты моя я вам писал про Звезды беспечные желания тревог уходят и восторг стремлением словами поражая кричал о том как мы все вместе будем говорить молча.
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1778 : 13 Ноября 2015, 09:15 »

Тебе писали мы словами правды о любви и вновь ушли туда где ветер в слезах там ты грустишь и понимая про добро идешь навстречу тем планетам где Звезды и судьба и переполнены черты
Записан
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #1779 : 15 Ноября 2015, 09:21 »

Пусть люди светом и теплом добро идеями встречая уходят далеко на этом точно зная не прощаюсь. Я вам сказал про то о чем мечтая писал я и в блеске дней все просто очень идеально и ты красавица Земли ушла и я прося вам написал всю правду о большой любви.  Мне так нужна лишь ты лучами света мы напишем про огни Заветами расскажем про идеи и пути.

Вам дарим мы  любовь и боль пусть свет подарит ветер знаю про печаль и в блеске вижу я идеи и дела.
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 101   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!