Форум на Мурмане
30 Апреля 2024, 11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2564668 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4440 : 04 Февраля 2019, 19:05 »

😂 дежурный по УФСб России -  признался в дебилизме - сказал, что ЛогикУ Зевса не понимает (( а, так-же дежурный по Уфсб по Ростовской области - у Путина видимо нет никаких вариантов вылезти из гомна.
Я работаю в управляющщей компании сантехником, и получил сигнал, что начальника  соседнего участка напрягает постоянно жилищная инспекция 3 раза по 80 тысяч накладывая штрафы по мелочам. Это, согласно информации от моих 15 ангелов-хранителей - попытка коррцпционная вымогательства наличных средств от управляющщей Компании. Я, в первую очередь, оценивая личные качества грамотного-обяЗательного и трудолюбивого начальника участка товариша Окамова, - попытался воздействоать на жилищную инспекцию с большими аппетитами успокоительно через сразу УФСБ, которые со мною постоянно дежурные на связи... и, это оказалось - "безрезультатно" (( ...Товарищ Бортников, уберите долбойобнутых дежурных во Спасение. Прослушайте Их со мною переговоры - тУпизнА (( Зевс. ((
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 19:18 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4441 : 04 Февраля 2019, 19:37 »

Товарищ Бортников, Вы ко мне бОльше не направляйте сотрудников-майоров УФСБ с капитанами полицейскими-районными... Токо  по крайнему делу- ф прошлый раз опять слЮчилась от них тупизнА... - и токо в бронежилетах теперь. Чингиз-хан(( он-же товарищ де БюссИ (( на фсякий слЮчай-крайний. А-то они в прошлый раз  у меня попрятали фсе ножи и вилки (( предусмотрительно. НУ, да - это по инструкции биороботам.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4442 : 04 Февраля 2019, 20:22 »

Зоя Космо-Демьянская была инкОрнация жены Чингиз-хана БортЭ - Хакамада. И, Вариант достойно уйти из Жизни - одИн- еЕ. А, Никакой-нИпУтинский.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 21:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4443 : 04 Февраля 2019, 20:34 »

Другими словами про машиаха Зоя сказала - Сталин прийдЭ... парадок навЭдЭ...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4444 : 04 Февраля 2019, 21:15 »

Необходимо осознавать, ...что  многие начальники  полиции и фсб, а также командиры вооружЕнных Сил скоро станут командирами Новой Народной  Красной Армии и народной  Милиции.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4445 : 04 Февраля 2019, 21:35 »

Другими словами про машиаха Зоя сказала - Сталин прийдЭ... парадок навЭдЭ...
Когда... товарищ Сталин приказал не брать в плен гитлеровское подразделение, казнивших Зою Космодемьянскую-БортЭ - которая была кармически матерью Хулагу-Паулюса-Шойгу и Удегея-Гитлера Алексея Миллера газпромовца, Сталин был прав.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4446 : 05 Февраля 2019, 17:49 »

Выясняется - Трансцедентное-беспрецедентное - никто не знает чем фсЕ можеь закончится в этот Раз. Хотелось-бЭ, когда мы сейчас вступаем в новый виток очеловечивания Зверя, - чтобы максимально учавствующщие в этом процессе 😊сами не озверели и не оскотинились на кортиЗоле подсознательном внутри трЕхкнутовой Системы Божественного вразумления. Давайте не забывать, что кнуты адекватного вразумления - Горе, Страх и Боль. И, адекватно применяя кнуты, Боги  страхуют себя от залетания в Зверя, творящщего Боль. ОДНАКО Зверь также должен осознавать, что первые два "кнута" работают уже довольно Конкретно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 17:55 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4447 : 05 Февраля 2019, 18:43 »

Смысел теперь такой старые-гермафродитные Электроны пси-поля планеты не могут никак передать некую эстафетную "палочку" от предЫдущих - молодым Электронам-теоретикам - палочка пиздливая и не поддаЕтся Новой 😊Логике от НЕкоторых Духов. Получается, что Древние Электроны запизделись ф бАснях. И, Новому планетарному Логосу предстоит оценивать Духов - чИсто по реальным делАм и согласно достигнутых Результатов. ...И, Бог скоро уже примет акончательное Решение.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 18:48 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4448 : 05 Февраля 2019, 18:59 »

ПредставлЯйте себе - я второй день многократно звоню дежурному по Уфсб Ростовской области и дежурному  на телефоне доверия УФСБ России - кладут чЕрти трубку на стол-типо заняты (( Новая инструкция от Бортникова?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4449 : 05 Февраля 2019, 19:13 »

"Товарищ Бортников", я саибался сражаться с дежурными по УФСБ Ростовской области и с дежурными  Уфсб России на Телефоне Доверия -  они просто уже кладут трубку телефона на стол - типо сильно заняты -  и, они боятся брать на себя отвественность... Товарищу Бортникову предстоит уладить посредническую отвественность дежурных УФСБ-как простых связных. В противном слЮчае я Бортникова вызову прилюдно на дуэль - как Золотов вызва-типо Навального.
 И, вызову на дуэль конкретно "на пистолетах Макарова" с расстояния 50 шагов. Метка на целиках советских пистолетов предлагается - 1.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 19:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4450 : 05 Февраля 2019, 19:55 »

... Пистолеты должны быть пристреляны перед дуэлью.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4451 : 06 Февраля 2019, 18:35 »

Хронос - канешна Бог фундаментальный фсех мужеподобных гермафродитов, дерущщихся семитно-анти-семитно.
..среди которых Хронос - глава мальтийского ордена анти-семитов шумерских шиитов-католиков, представленный кармически-инкОрнативно в телах Каина, пророка Мохаммеда, Карла-инквизитора Варфрломеевской ночИ, Наполелеона-Гитлера и ...хозяина ГАЗПРОМа Алексея Миллера...
Его-денежные противники сейчас овладели ФРС СыШыА - семиты из большой медведитсы также пытаются овлядеть Властью над планетарной массой - тЕмною-рабов. Обама-семит - инкОрнация командора Нибиру Птаага в расколе с Трампом таким-же протестантом-гугенотом. Тут мы имеем один + - это  важный - Обама зарабатывал на ссудном проценте за кредит от ФРС, увеличивая ставку рефианансирования для заЕмщиков на отпечатанные деньги, ...и Обама полагал, что сможет продлить еЕ  2-мЯ примерно процентами от печатания выдаваемых денег... НЕ срослось ((( ТРАМП работает - на уменьшение ставки кредитования от  частной печатной компании ФРС в еЕ-корыстных-частных интересах прибыли по процентам. Трамп знает, как помочь реально в уродских условиях капитализма - реальносу сектору и потребителям товаров и услуг, оживив производства через Спрос.
Зевс гормонально.

« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 19:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4452 : 06 Февраля 2019, 19:17 »

ЭГО-ЕбОнаты,  😊 если не доверяете Гиппократу - то я даже пока не могу себе вообразить - какими лекарствами-болезненно-принудительными Он Вас  будет па-любому дальше исцелить 😂 принудительным лечением официально.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4453 : 06 Февраля 2019, 19:29 »

Сейчас я изо фсех сил ржал-нимагу...
ВЕТЕР  -  ЭТО ДВИЖЕНИЕ ВОЗДУШНЫХ МАСС ВОЗДУХА ИЗ ОБЛАСТИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ - В ОБЛАСТЬ НИЗКОГО ДАВЛЕНИЯ... В системах отопления многоэтажных домов присутствует также разница давления Т1-подачи от котельной и Т2-обратки = примерно от 0,7  атмосферы до 1,5 отмосферы. Чем бОльше рАзница давлениЯ между Подачей и Обраткой - тем сИльнне "Ветер"(( ... Обратка - мЕньше.
 Это есть так называемый ПЕРЕПАД давления, характеризующий - количество теплоносителя от котельной в кубических метрвх за один час. На моих обьектах поток теплоносителя составляет от 6 метров кубических до 40-ка в течении 1 часа. ...ЭТО было - предислрвие "ОБРАТКИ" 😊
...ТАК слючилось, что сегодня я Подсознательно испытываю ОБРАТКУ, наоборот превышающщую от меня-вчерашнюю  Подачу Информации людям - нонсенс - 😂 - набросились враждебные Духи из последних-видимо Сил на меня с какиим-то невообразимым Напором - не могу наступИть болезно на любимый Мозоль
... Аднака, согласно Закона сохранения Равновесия АРМ-РЕСЛИНГА сейчас подтянутся мои ангелы-хранители... и будут болезно успокаивать на курской Дуге моих противников.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 20:35 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4454 : 06 Февраля 2019, 20:14 »

.Ребяты-девчатЫ, ОЙ! - кармически-предупреждЕнная типо "ошибка"  - это предупреждение направлено к коленаДавидовским гермафродитАм НЕпорочного зачатия - еврейство по-матери самоопылением в позе лотоса-Богородитским-ЭГО. Короче, Дружба - это зачаток Любви ПротивополржностЕй телесных, начиная сО чесности, прЕданности и исполнения физиологических "Обязанностей" 😊 в отношениЯх семейных. ЭТО  касаемо - оБеих "Противоположностей". АДНАКА  все должны осознавать, что женщинам прощще выполнить свою супружескую Обязанность симулированием оргазма...... многоточие с дальнейшими  паиснениями.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4455 : 08 Февраля 2019, 19:08 »

Сейчас "я"-логика вступил в противоречие со своим Подсознанием. Дух мне заявил, что Богу нужны ТОЛЬКО вОйны, и Дух мне сейчас гормонально помогает интуитивно не забыть наши размышления, а их подтверждает и подсказывает Их сУть. На мой-сознаница вопрос "А, разве Богу не нужны брАхманы-учЕные-Учителя?" - Подсознание мне ответил,  что не нужны - ФсЕ в Космосе уже давным давно ясно и панятнА. ...типо сейчас подсказывает - Чемпионство внутри этих видов филосовских-мыслительных Соревнований космических давно Установлено, и  Бог-Сознание давно признан и помазан на вечное Царство в Космосе - Зевс. "я"-сознанице тут не при Делах, как до сих пОр "я"- электрон-внимание-Сознание нахожусь гормонально под Руководством Таинственного мне Подсознания. С пониманием подсознательным, что мы в одной "лодке"...
... пишу в прямом Эфире на прямой свЯзи с Подсознанием, и не знаю - чем этот Диалог закончится... мен"я" и моего Подсознания... Мы подустали, и решили продолжить Беседу - передохнув
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4456 : 08 Февраля 2019, 22:36 »

Бог и Дьявол... На планете существует 2 вида микробов.- поедающщие хлеб - Плесень. И, поедающщие - плоть живую. А, церковники ипучие дебилоиды НЕиммунные  подкармливают живоедящщих микробов через захоронение человеческих тел - тем самым создают благоприятную фауну для рОста Диавола. Уже антибиотики-Плесень заибались с плотоядными бороться. Эти тупые религиозники - на последней стадии проникновения в них - Этой смертельной заразы - когда закончится "Корм" для микробов и не будет ими обретЕн иммунитет соответствующий - грядет Большая Эпидемия. Путин-Трамп, вы - остаточный тут последний кОрм для микробов в ваших бункерах подземных внутри горЫ.  😊  человеческие останки правильно сжигать, а не выращщивать себе Угрозы. Наведите в своем Доме Чистоту, а не разводите "тараканов".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4457 : 08 Февраля 2019, 23:04 »

У плотоядных гермафродитов колена Давида - очень слабый иммунно-защитный щит против плотоядных-же микробов. И, они  тут, так слючилось, - их ПровидЕние - создают совершенно осознанно Ритуальными-отработанными способами "Жертвоприношения" и организазией тут Войн - от себя  - Подкормку для плотоядных микробов. В ИХ понятии - это Их антибиотик из человеческих тЕл. ЗЕВС.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2019, 23:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4458 : 09 Февраля 2019, 00:35 »

Путин-Трамп т Ко, итак, нужно уже потихоньку начинать с целью укрепления Иммунитета Подсознания - принимать ослабленные Прививки против разных гриппов итд, включая Эболу. ...И, БУДЕТ - Жизнь
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4459 : 09 Февраля 2019, 00:50 »

Состоявшийся-настоящщий Человек иммунно не бОится никакиФ микробоФФ ...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!