Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548568 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4420 : 31 Января 2019, 19:37 »

....Про - скрепы:
В связи с настоящщим судебно-церковным законодательством (((Аха...
...Дальше кроме шуток у любой молодой женщины и НЕмолодой - выяснилось более пАнятно и убедительно - есть 2-е "каменные стены" - и, муж не явлЕтся "каменной стеной" в этом-таком дурдоме НЛПи-соблазнов итд. Эти "каменные стены" - отец женщины и еЕ  сын-сыновья кармические из династии, которая на слухУ - "Цынь" - с древнего гермафродитного языка - Цыники-сынки, которые спят с любимыми бабами (( ...познавшие Любовь.
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 19:51 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4421 : 31 Января 2019, 20:52 »

Сейчас "я"'сознанице консультировался со своими архангелами-хранителями спирттически - Где-ж Мы сейчас кармически приблизительно Ментально находимся - в Сталинграде?... Они сказали, что - прошли уже "Курскую дугу"
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 20:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4422 : 31 Января 2019, 21:39 »

При поддержке ядерного подводного флота и тд - Россия может себе ЕЩЕ позволить канешна какле-то время - противостоять 10-ти Западным авианесущим группировкам 😊
В режиме капитализма. ПУТИН и Ко это осознают. НЕ осознают  -  Другое.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4423 : 01 Февраля 2019, 18:22 »

С достАточной Высоты мне и многим-другим легко увидеть, что "я" инкОрнативный товаришч Менделеев (( занимаюсь на форумах любимым занятием - занимаюсь органическою химией Чувств.  Сейчас, во времена Большого Гнева-выработки Подсознвниями гормона кортиЗола - я ментально этот кортизол отрабатываю гормоном страха, который - Адреналин. После свершения реакции внутри человеческого или др.-животного начинают Подсознательно вырабатываться гормоны интереса и Озарения... В слючае, когда Адреналин "не" сможет  провести соответствующую положительную Реакцию - Ментально  будет подселен другой-более сильнодействующщий на Сознание гормон - молочная кислота... Молочную кислоту Подсознания будут вырабатывать иммунно на лимфоузлах. Путин-Трамп и Ко, я вам это гарантирую... И, в моих Арсеналах имеются еще 2  технологичных-отработанных варианта химического воздействия на Подсознания с целью обретения Иммунитета против глупости и обретения Мудрости
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 18:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4424 : 01 Февраля 2019, 19:16 »

Планетарные компромиссы, (( - они, я вижу, - от многого зависят. А, многое - многим НИпанятна. КОРОЧЕ:
Сейчас "я" сИ-и-илна общался через ангклов-хранителей спиритически с планетареым Логосом... это по предварительному разумному предложению отдохнуть от та-а-а-кой бурной дкятельности, что каркас-мантия "Земли" - мантия треснула после отрыва половины земной коры ф космос - некой сеткой много-тысячекилометровой. Полеты планеты кометой от 20 вулканов даже самим Духом планеты признаны небезопасными... И, принято компромиссное решение - планетарный Логос готов отдать "Юпитеру" свою атмосферу, вОду, почву по-возможности и фсе био-ресурсы с целью перемещения "Юпитера" на нашу-близкую к Солнцу орбиту. ПРИ этом ЗемлЯ станет 61-м Тут спутником Юпитера в тепленком месте. ПРИ этом венерианцы обязуются провести сварочные работы мантии Земли и приложить максимальные усилия с Юпитерианцами - для восстановления Жизни человеческой- интересной для Сознания планеты Земля. Все сварочные работы алмазной  мантии будут проводитьсЯ под строгим контролем планетарного Логоса
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 19:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4425 : 01 Февраля 2019, 19:51 »

Мои Ангелы-хранители и мой Дух уверовывают меня, что венерианский-бескровный 7-ой    техноуклад заинтересован и готов обеспечить новых Юпитерианских переселенцев - Энергией и технологиями в лЮбых  Потребностях и  пропитанием "пальчики оближешь" из Ковчега Завета. Зевс - подписуется -  мой бессмертный Дух.Просто  венерианцам - грех иметь такого недружелюбного соседа массой с ...
ЮПИТЕР ((( БлЕди. Я Вас фсех научу ДружИть. ((
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 19:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4426 : 01 Февраля 2019, 20:02 »

Человеческий рост во Фседенной - моЕ  пророчество  - будет приведЕн к общему знаменателю. Нам  не нужны карлики 0,5 метра и ВЕЛИКАНЫ 50 метров рОстом прожОрливые с маленьких планет с низкой гравитацией... - "Робин-Бобин Барабек скушал 40 челоек ... и телЕнка, и барана..."
ГравитациЯ планетарная будет урОвнена учеными методами, и Человеческий рОст внутри Вселенной будет урАвнен в пределах 1,8-1,9 метра - снивилирован Богом согласно средней Гравитации планет проверенными методами. И, НИКТО не сможет посмотреть на другого  - СВЫСОКА. ...((

Берлин Люцифера мы возьмЕм - 100 %...
ЩАС допишу...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 20:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4427 : 01 Февраля 2019, 21:01 »


Микробов будем правильно держать - в уздЕ:
Теперь паисняю - что такое Жертвоприношения Богу - Человеческие и животные - Бог включает в себЯ разнообразные микроорганизмы, поедающщие человеческую Плоть. А,  недоразвитые-боящщиеся иммунно ПравЬИтели-боязливые-микробофф, организОвывали Тут Человеческие жертвоприношения - Микробам - лишь-бЭ лично До  Них микробам вонючим не было дела. ТОГДА могли фспыхивать безЫммуные эпидемии среди Народо-населениЯ.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 21:07 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4428 : 01 Февраля 2019, 21:29 »

Когда-тА, научившись управлять хищными Микробами-античеловечными -  (( мы научимся управлять кармической Природой хищников-тигров фсяких крокодилов... И фсе будут в итоге травоядные-безболезные по молочной кислоте и по Адреналину - травоядные ((
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2019, 21:32 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4429 : 02 Февраля 2019, 10:35 »

Сейчас смотрел на ютубе ролик Фурсова - где он показывал сталинские учебники для школьников 1954 года Логика" и "Психология". Ну, тогда далее придется ожидать такой учебник - как ЭГО-логия
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4430 : 02 Февраля 2019, 10:42 »

Человечество - это тожэ Эпидемия Космического масштаба.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4431 : 02 Февраля 2019, 10:49 »

Мошиах-Спаситель придЕт не тогда, когда его попросит Народ ...А, когда взмолЯтся многобожники, возомнившие себя - БогАми ((
Мошиах = МОисей =  Мойша - Мессия
(
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 11:13 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4432 : 02 Февраля 2019, 11:51 »

Абсолюты - это сознаница "я"- маленькие, с которыми невозможно спорить.
Боги - это те Духи, которые вырастили Апсолютоф.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4433 : 02 Февраля 2019, 16:15 »

Соломоново Решение таково,, например мУдро буИт:
Клроче, некая квартира 89 затапливает хронически  нижнюю квартиру НЕнапорным водопроводом-канализационным  😊😊 хроничкески из-за Непроживания нижних... так, что "вода" канализационных стоков по плитам перекрытия уже успевает проникнуть через каналы плит видимо - в помещение  номер 3 - согласно слов судьи рервомайского суда  Ростова... - через некое другое помещение даже. После обнаружения капельной протечки в некой, видимо, (( спальной комнате или в зале - это чОрте-хде от туалета подается сигнал в управляющщую компанию. Начальник участка и сантехник, понимая, что чудес на Свете не бывает, - дают команду сопственникам квартиры 89 сверху разбирать короб канализационного стояка, который сопственниками обложен плиткой, и авария не была своевременно обнаружена ими-сопственниками. Согласно Законодательства ответственность за стояки водоснабжения и водоотведения лежит на Управляющщих компаниях. Это - видимо ответственность за устранение текущщих И предсказанных-очевидных аварий. ... А,  не тех - которые сопственниками в их эстетических понятиях скрыты и недосягаемы для их дАже Сознания. Судия предложила миром порешить проблему по-соседски. Однако истец нижней квартиры назвала сумму  необходимого ремонта, што-то 70 - 130 тысяч рублей - которая никак не совместима с доходами соседей сверху в Квартире 89 - и явно нацелена та сумма на реальную управляющщую компанию ((  Тут даже изначально не пахнет мирным договором. Истец по образованию хто-то юрист не прелставлен адвокатрм - защщищается без адвоката. Итд кому интересно.
.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4434 : 02 Февраля 2019, 17:05 »

Кто такие -цари Славы? Это которые свою "паству" поставят вровень-вклинч  с Элитой-Элохимами. ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4435 : 02 Февраля 2019, 22:51 »

Кто такая Светлана Вислобокова в ютубе известная Личность - инкОрнативно?  ... Дух мне подсказывает, что Она какая-тА ЛюбимаЯ в кАрме....
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4436 : 02 Февраля 2019, 23:46 »

Путин и кО, фтрук вы порешите и дальше содержать настоящщего полковника Квачкова в изоляции - я, тогда усилю кратно свое присутствие в сетях и на ютубе.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2019, 23:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4437 : 03 Февраля 2019, 00:10 »

Путин - друг арабских шейхов-Эмиратских - за счет Венесуэлы - Венесуэльская РоснеВть снизила добычу в 2 раза. 30 МЛН. венесуэльцев охеревают параллельно россиянам.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4438 : 03 Февраля 2019, 20:14 »

Путин-Трамп и Ко, вы вообще осознаете, что готовите мне новую  Красную Армию в Народе? Или это так трудно фкурить? ((

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4439 : 03 Февраля 2019, 22:35 »

Париж - брали... Берлин - брали... Теперь брать Лондон или Вашингтон? ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!