Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558259 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4380 : 20 Января 2019, 12:05 »

Изобрести што-то - можно только 1 раз - тут Вам Мошиах - не Чемпион Мира в неких единоборствах. Тут отработает фсех - патент на Ум(( ...от Бога.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4381 : 21 Января 2019, 18:12 »


...А, Желтые Жилеты парижские - это нарастающщее Народное Вече... котороЭ без конкретного Лидера-массовое. Этим фсЕ должно, и - закончиться. Ниабиссутьте. Совет, Да Любовь.
Зевс.

Короче, Все эти уличные парижские желтые потоки - 😂 это притоки ХуанхЭ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4382 : 21 Января 2019, 19:35 »

Сейчас... КремлЕвские проПутинские Патриоты так называемые-АНТИ-либералы - (это инфа от моих ангелов-хранителей спиритическая) - подЫскивают Путину замену в срочном порядке после аглушитильнава провала Пенсионной рЭформы, увеличения НДС до 20 !% итд... На пост Нового президента России-нацмена-как товарищ Сталин, - пропрезидентские олигархи и силовики смогли положиться ТОЛЬКО на Рамзана Кадырова, который - спортивный итд-максимально мужеподобный. АДнака сам президент Чечни жоско отказывается от навязываемой Высокой должности - как подсознательно реально ОсознаЕт, что предстоит схватка с Духом товарища Сталина, который - инкОрнация Чингиз-ханА (( .
.. и товарищща де БюссИ... которыЕ привыкли порешить кармические разногласия - пролитием Крови. Товарищ Кадыров задним Умом мудро предвидит Реальность Развязки - и не испытывает желаний понести отвественность за ошибки, допущенные прежними Руководителями России. Эта Дальновидность товарища Кадырова будет Богом по-достоинству оцененА.

Сейчас уже ... 'Чужая Душа-ж - потЕмки" - и, от моих аысокоплотностных кавказских Ангелов-хранителей подходит информаци, что товарищ Рамзан может почувствовать своЕ прЕвосходство ментальное над Духом Пу и Ко - залететь ф Прелесть. И, как спИциалист по  Сознанию - "я" тупо вынуждено Его и фсех поедупредить ап Угрозах для Общества и Духов, сопстно,  - Индивидуально...
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 18:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4383 : 22 Января 2019, 18:44 »

Сегодня "я"-сознанице чуток засомневался-застеснялся в себе, и сразу обратился спиритически за помощью к моим Ангелам-Хранителям... А, мне уже давно понятно, что моим маятником может управлять только магнитически максимальная Плотность Сознания - Коммунальная такая. И, мои ангелы-хранители паисняют, что на "Небе" завершилась Большая Война, и мне не нужно покА  нести дАльше на форумах разнообразную отсебятину. Это пока мое личное логическое мнение, канешна непроверенное, подлежащщее всесторонним Наблюдениям. ПОЖИВЕМ - УВИДИМ.
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 18:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4384 : 23 Января 2019, 18:34 »

...также, как в своЕ время пострадавший АбИсняю,  еще одну тайну "мотористов-Богофф" (( ... на этот раз - автовладельцам(((.
Сгоревшая помпа-водяной насос охлаждения с капанием на землю тосола или антифриза) после замены ремня ГРМ (газораспределительного механизма) - результат завышенной натяжки ремнЯ ГРМ. ...В следствие чего ожидается износ постелей распредвалов с понижением давления масла в системе в виде горения красной лампочки. НО, Теперь имеется некоторое время для обдумывания способов ремонта или замены Головки блока цилиндров и распредвалОв. Лампочка загорается при давлееии ниже 0,8 атмосферы, которое-Это давление позволяет поднять масло - на 8  метров наД датчиком давления. СИТЕМА СМАЗКИ НИКАК НЕ СВЯЗАНА С КОМПРЕССИЕЙ ВНУТРИ ЦИЛИНДРОВ.
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 18:49 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4385 : 23 Января 2019, 20:07 »

нЕкий  прораб асобоодарЕнный от министерства ЖКХ Сергей на тойоте камри с госномерами  от администрации Ростовской области прикрывается связями его брата, работающщего в УФСБ  ростовскй области... (((  и задолжал мне па-жизни порядка 50 000 российских рублей ((( по моим с ним подрядам по ремонту сантехнических коммуникаций старого Ростова.
.. Он у меня записан как телефон 89289033988 - Сергей Культурное наследие Ростова ((. Это Вам - для общего понимания Апстоновки фседозволенности. И, этот прораб-Сергей сейчас теряетсЯ, прикрываясь родственными связями в ФСБ... А, ФСБ дежурные бздят Еженедельно поднимать трубку с моего сотового 89094132449 в нИпАнятке ((( который  мой номер телефона - на прослушке и на просмотре ежесекундном  ФСБ.
.
.Дух товарища Сталина гормонально )))

« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 20:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4386 : 23 Января 2019, 20:45 »

Путин и Ко, вам лЮчче  как?  - если я спозаранок напишу на гранитном фундаменте УФСБ Ростова  метровыми буквами ГОРМОНЫ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ ЗЕВС...? Или если я наптшу  про тЭ самоЭ В ЮТУБе100 раз?... просто я тут местных ваших силовиков буду уже дубасить фсеми видами Энергии при личной фстрече... ((
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 21:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4387 : 23 Января 2019, 21:29 »

ДружИть, - это надо сначала вИдеть, знать и уметь -  с кЕм ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4388 : 23 Января 2019, 21:41 »

Очередной ((( машиах должен ввести в народную Ментальность -  как минимум ПрописнЫе Законы Дружбы, Верности и Любви.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4389 : 23 Января 2019, 22:08 »

Япония - не Материк, - 4 острова в Акияне  (( - Это Разменная "монета" между Западом и Востоком. Пусть они заткнутьсО нахуй ваопшЭ.
Зевс.
... "Куды ты денисся с подводной лоТки?"..?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4390 : 23 Января 2019, 22:18 »

Я уже говорил - будем строить кастовый социализм. В таком обществе касты максимально размЫты... Но на бытовом Уровне кастовость сильно разнополых дисциплинирует.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4391 : 24 Января 2019, 18:40 »

Товарищ Кадыров задним Умом мудро предвидит Реальность Развязки - и не испытывает желаний понести отвественность за ошибки, допущенные прежними Руководителями России. Эта Дальновидность товарища Кадырова будет Богом по-достоинству оцененА.
Сейчас уже ... "Чужая Душа-ж - потЕмки" - и, от моих высокоплОтностных кавказских Ангелов-хранителей подходит информация, что товарищ Рамзан может почувствовать своЕ прЕвосходство ментальное над Духом Пу и Ко - залететь ф Прелесть. И, как спИциалист по  Сознанию - "я" тупо вынужден Его и фсех предупредить ап Угрозах для Общества и Духов, сопстно,  - Индивидуально...
« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 18:43 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4392 : 24 Января 2019, 18:54 »

Путин-Трамп и Ко всех остальных рыцарей со фсей Фселенной, паисняю пАпулярна  ф канечнам ИтОге - вариантов только два - либо тут "я"-толерантный-сознанице-электрон - либо мой Дух, против которого ниукаво нет Иммунитета.

« Последнее редактирование: 24 Января 2019, 18:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4393 : 24 Января 2019, 19:30 »

Итак. Што такое - отсутствие Иммунитета?!...
- это в физическом плане сознанице человека испытывает с Подсознательного Уровня - Боль как руководство НА устранение причины сопстно самой Боли. ...А, сознаница "я"-маленькие не могут и не смогут найти ничего лучше наркотиков для устранения "причины" Боли - как устранение-Оспокоение сопственных Подсознаний ((( Причина Боли будет - фторостепенная-Сопственное Подсознание,... и это разновидность шизофрении.
Боль - это инстинкт-функция Подсознания с целью воздействия гормонально молочной кислотой либо урановым нейромедиатором фантомной бОли на сознанице-электрон для лечения смертельных ран и телесных заболеваний...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4394 : 25 Января 2019, 18:24 »

Я по подписке на канал в ютубе Аура руса" получил сообщение о новом ролике про его оппонента Вайрагия.
Смотрите если што. В этом ролике автор Александр Набабкин-Романюк подтверждает его-же слова о том, что он инкОрнация Будды и подтекстом - он-же Христос, Аллах и фсе остальные тут пророки. Мне Подсознательно трудно узнать в  его характере даже родного сына по прошлой инкОрнации - который был Василий Сталин. В таком слЮчае Александр - был-бЭ 6 атомов водородного Сознания Посейдона...
...Но Посейдон нипанятна ф каких апстоятельствах мог взять на себя карму Будды - Будда-БудА женского рода имя гермафродита - она-же инкОрнатмвно Вишна, Кришна и Клеопатра - еврейство гермафродитно от колена давида самоопылением в "лотосе"...
Короче, мои письма на канале аура руса до Александра не доходят - там сидят модераторы. Кто-то постарайтесь до Александра донести нюансы. Ай, спасибо. Зевс. ((
« Последнее редактирование: 25 Января 2019, 18:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4395 : 25 Января 2019, 19:36 »

Капитализм - это "Строй" ВорОв, именующщих себя - коррупционерами ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4396 : 25 Января 2019, 20:21 »

В свете фскрытия новых вИдений Реалий Жизни даже для моего Духа, ((( ...Путин-Трамп и Ко сильно воодушевились Энтузиазмом от Новых-пропИсанных Знаний внутри философии-Экономики-медицины-3-Ех Истоков Верховной Власти))) - (Духовная,Воинская и Светская),  эзотЕрики, магнитИзма-Лидерства итд наверху Шкалы Разума... И, мой "Я" па-панятиям Егошним  не может этот Их-властИтелей сегодняшних - Энтузиазм себе отнять, который "На взлЕте" - Бог настоящщий фсегда оставляет-предоставляет фсяким Демонам Последний шанЦ - не утонуть. Удручает менЯ только, что этот последний Шанс для них сИльно затягивается, в нипАнимании штоле? ...Тогда, уже скоро, праститИ, - - "я" сИльно истощился ф абисненияХ ((( ...словарным запасом Подсознания даже... И, кой-кому в условиях невыживательных моего Рода Русов - последуют Меры физического Плана-НЕментального.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4397 : 25 Января 2019, 20:29 »

Што такое - Напряжение? -  только что открыл ютуб - сразу ролик НОВЫЙ РОССИЙСКИЙ РЛК НАКРЫЛ АРКТИКУ"  аха ((( Многобожники-пастыри заеблИсь сами и заебли фсех своих "баранов"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4398 : 25 Января 2019, 21:36 »

Следующщая Война продолжением Варфоломеевской Ночи между мальтийским Орденом-католическим восьмиконечным ласточкиного хвоста (Путин крестится Подсознательно в купели- проруби слева направо - как инкОрнация дохтура Геббельса)...
следующщая Война  будет - уже техногенный ядерный а-Пакаль-липсис новый-очередной от психов эго-гермафродитных мужеподобных колена Давидовских-нибирунских Духов, которые - есть совершеннейшее Зло.
Эти мужеподобные эго-гермафродиты тут представлены сО другой стороны в виде протестантов-гугенотов ссудного процента, потерпевших в Варфоломневскую Ночь смертельно ЗА ДОЛГИ. Это согласно Достоевского - Старуха-процентщица-тамплиер-гугенот. ...и топор. В Варфоллмеевскую Ночь были списаны все Долги по ссудному проценту - Кровью. и, Дело приближается к новому списАнию по долгам на кредит западных Инвесторов-тамплиеров гугенотских ссудного процента
.
« Последнее редактирование: 25 Января 2019, 21:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4399 : 26 Января 2019, 08:11 »

Видимо многим скоро уже предстоит "переобуваться" - просто нужно это совершить престОйно и вовремя.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 218 219 [220] 221 222 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!