Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548666 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4120 : 27 Октября 2018, 07:46 »

Путин и Ко, с наемной армией вы никакую войну не потянете - в результате некролиза экономики вы ввяжетесь в гражданскую войну с сопственным народом
 Силивики-НЭПманы срослись с бюзинесом-обарыжились на манер Тухачевского.
.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 07:54 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4121 : 27 Октября 2018, 08:04 »

Пафторяю - Мировая Экономика работает "На склад" - денег нет
 Кризис развивается как кризис перепроизводства-НЕдопотребления в результате падения покупательского спроса народа. Лекарство имеется от Бога - равное безвозмездное "кредитование" народа до рассасывания завала рынка
АДНАКА, Хозяива денег-ФРС США - против такого равного вливания денег в мировую экономику, а именно против равного вливания с колониями, как Россия. Разница Уровней потребления народонаселения - десятикратная и  обнаруживается явный дисбаланс. Порционная эмиссия рублей по весу равная 300-500 американским долларам спасает российскую экономику, но для американской экономики выглядит как мертвому припарка.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 08:19 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4122 : 27 Октября 2018, 08:30 »

...Выход из этой ситуации видится в достижении Главной Цели - рассасывание завала рынкОВ внутри отдельных стран. В зависимости от уровня развития и потребления - Завалы рынков различных стран по денежной массе - многократны.
А, денежная эмиссия населению страны должна проводиться равными порциями всем гражданам страны до рассасывания завала на внутреннем рынке и  ДО наступления натуральной-НЕискусственной инфляции.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 08:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4123 : 27 Октября 2018, 11:52 »

Капитализм на планете - Экзотический-инопланетный-колониальный от "Нибиру" и кометы "Галлея":
а, не от Ротшильдов-тамплиеров и люциферова-мальтийского орденофф. Планету "Земля" околпашивают на редкоземельные и прочие ресурсы - кому попало 2 цивилизации пидарасов вампирических гермафродитной ЭГО-ментальности мужеподобной - Это Совершеннейшее Зло.
В самом крайнем-трансцедентном слЮчае Центр Развития Сознания отдаст команду СПЕЦНАЗу "Плеяд" - уничтожить обе вампирические кометы гермафродитного Сознания. ...Боюсь - на шкале Разума - терпение опускается фсЁ ниже и ниже.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4124 : 27 Октября 2018, 17:29 »

что там ни так с ГУ в последнем месяце? Может я что то пропустил? Просвети.
Бесстыжий гермафродит, ты ещЕ  здесь? Зачем тебе нибирунскому, утратившему материнский инстинкт коленаДавидовскому - лишний-женский половой орган? Ты сначала отбейся в моей теме - потом "буишь" писать враки в других, петушок
« Последнее редактирование: 27 Октября 2018, 17:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4125 : 27 Октября 2018, 17:30 »

Бесстыжий гермафродит, ты ещЕ зщще здесь? Зачем тебе нибирунскому, утратившему материнский инстинкт коленаДавидовскому - лишний-женский половой орган?
Походу, у тебя этот орган вместо головы.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4126 : 27 Октября 2018, 17:32 »

Походу, у тебя этот орган вместо головы.
Я, видишь, - просто тебе рубаю твой абизятинский хвост па-кусочкам... Думание - совещательный процесс сознаницА человека с его гормональным Подсознанием...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4127 : 27 Октября 2018, 17:37 »

Ну если ты не справляешься с элементарной задачей, не в состоянии найти то, что тебе предлагают, и при этом  указывают название статьи, и адрес пруфа, в следующий раз, лично для тебя придётся капипипостить весь текст.
 
Бесстыжий мужеподобный гермафродит, сначала ответь на вопросы в моей теме - ботом буишь здесь писать. ...Ты что больше предпочитаешь своим корефанам  коленаДавидовским инвалидам детства двуполым делать - кунилингус, или фсе-таке - миньет?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4128 : 27 Октября 2018, 17:38 »

Я, видишь, - просто тебе рубаю твой абизятинский хвост па-кусочкам... Думание - совещательный процесс сознаницА человека с его гормональным Подсознанием...
Попробуй хотя бы раз написать по русски. Может, наконец то я поставлю тебе правильный диагноз. А то ведь одна каша, не за что зацепиться.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4129 : 27 Октября 2018, 17:44 »

Попробуй хотя бы раз написать по русски. Может, наконец то я поставлю тебе правильный диагноз. А то ведь одна каша, не за что зацепиться.
У тебя там внизу - сильно чешется - МОЛОЧНИЦА - срочно иди  вкресло к своему мужеподобному коленаДАВИДОВСКОМУ  гинекологу ...с узкой рукой   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4130 : 28 Октября 2018, 10:25 »

Весь вампирический рабовладельческо-капиталистический беспредел на планете организовывают ЭГО-гермафродитные падшие ангелы 6-10 техноукладов... НЕнашедшие себя территориально в Раю на развитых планетах именно из-за телесОго гермафродитизма.
"У сознания-Бога - 3 кнута - Горе, Страх и Боль - различные степени адекватного вразумления"... и,  первый кнут Сознания здесь уже отработал - теоретически - фсе  читатели и не только - Ф курсе законов макро-экономики наперЕд...  Переходим к суровой ПрактикЕ по снятию болезненной психосоматики Властомании и Прелести с ОсобоодарЕнных падших ангелов в период Кризиса перепроизводства-НЕдопотребления... где уже работают кнуты Страх и Боль
.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4131 : 28 Октября 2018, 10:33 »

"я" В основном все "пряники"от своего Духа тут уже раздал... и, дальше остаются однИ - Кнуты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4132 : 28 Октября 2018, 11:38 »

Путин - Ф Прелести, и следующая ипастась его духовного развития - Серый кардинал ...((  Но, это буит уже на другой психиатрической планете.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4133 : 28 Октября 2018, 19:39 »

Эмблема айфона - укушенное яблоко - символизирует собой поедание запретного плода с "Дуба познания добра и зла",  как память прошлых телесных  воплощений... Фсе  особоодаренные хотят "воду возить" на уронеТых с "Дуба"... прощще - конкуренция (((  ...А, уронеТые могут себе позволить играть "Ф поддавкИ"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4134 : 29 Октября 2018, 06:08 »

Солнце = Соль-На-лиЦе.
. . И, солнечный СПЕЦНАЗ скорее всего уже скоро будет стоять на "Земле", как планета яаляется "КладовОй" трудовых и минеральных Ресурсов в солнечной системе
.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 06:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4135 : 29 Октября 2018, 18:05 »


Страшный суд будет фсем на Основании КМиЖ - Кодекс настоящщих Мужчин и настоящщих Женщин  (категории обычно очерЕдно расставляются согласно алфавита ...ИИ - Звучности).
))   КМиЖ - это Шкала Разума от Центра Развития Сознания на Стене внизу....
 
))
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 18:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4136 : 29 Октября 2018, 18:18 »

                          Сила Слова...
Просто, Центр Развития Сознания давным-давно НЕубедительно, простите, - телесных ЭГО-гермафродитов  коленаДавидовских от Хроноса кармических ПЕРЕубеждаЛ в ОбратнОм. Простите - тут Трансцедентное-беспрецедентное Сознание.
 ... Бытие определяет - бИтие....
Кроме шуток - андрогины это "хавают".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4137 : 29 Октября 2018, 18:42 »

        ЭГО-НИпанятливым пацанам паисняю ,  что наступили такие времена, когда  успеваешь быстренько спрятаться, уйти от Отвественности за булОЭЭ Вампиризм,  (для Дух существ на Дубе познания добра и зла) и )))) "занять" важную-денежную  вампирическую Должность типО времЕн НЭП и после НЭП...  Паисняю, что мною подготовлено на этой территории достаточнО пАнятливых-разОблачительных Духов и Их Сознаниц- "я"-маленьких..., И,  в этот раз фсе буит  кармичесмки решено на Шкале Разума.  ...Изучайте на пОльзу Дела - только  из расчЕта на технические-прорывные должности..  Никакой Голубизны розоватой в управлении Сознаиием  Советским Народом дальше  - НЕ будет. Просто посажу фсех Чертей "На кукан хитрым способом"-ниабиссутьте потом.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 18:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4138 : 29 Октября 2018, 18:55 »

Путин обозначился - первым-давно  - против бесплодной
 голубизноватой розовости ГЕЙ-парадов... А,сейчас война за Любовь полов Богом ведЕтся во фселенских масштабах... Наверное - Путин уже Союзник Бога?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4139 : 29 Октября 2018, 19:02 »

По-ходу мальтийцы  Варфоломеевской ночи к Богу-Истине  ближе чем - тамплиеры амерские-англосакские ссудного процента протестанты барыги-наши раскольники...  Или - кровь - Река.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!