Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2549179 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4100 : 26 Октября 2018, 14:01 »

Лунанаш
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4101 : 26 Октября 2018, 14:50 »

Лунанаш
Что, жаба, окончательно прилунился? Осень, нелёгкая пора для шизоидов. Но ты не грусти, скоро зима. Отпустит.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 15:37 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4102 : 26 Октября 2018, 15:43 »

Голубастик нибирунский, ты так и просишься пад дурачка на петушатню в бутыгычагский урановый рУдник.
Мой голубастик тебе в рот не влезет, поэтому придётся тебе на твоей петушарне самососом обходиться.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4103 : 26 Октября 2018, 19:02 »

Мой голубастик тебе в рот не влезет, поэтому придётся тебе на твоей петушарне самососом обходиться.
Твои петушки самоопылюящщиеся гермафродиты и нетрвдиционной половой ориентации голубо-розоватые сьебали тарелками, оставшиеся чу дом пiдОпки в живых с Луны после глубинного взрыва ... щастливчики патому шта их  Боги Венеры отпустили для рассказов пра -  Настоящщий Ад (((
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 19:10 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4104 : 26 Октября 2018, 19:15 »

Что, жаба, окончательно прилунился? Осень, нелёгкая пора для шизоидов. Но ты не грусти, скоро зима. Отпустит.
ИпАнашка ЭГО-гермародитнОЭ,  ты нам может быть раскроешь тайну за 7  печатями? - ты бОльше предпочитаешь своим нибирунским -коленаДавидовским пидарасам делать - кунилингус... или ФсЕ-таке - миньет? Аха (((
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 19:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4105 : 26 Октября 2018, 19:32 »

Ипанашка Яхве  в кривом зеркале СкаридизИ Яков - ты уже  ЗвИзда Фейсбука У меня на странице... от слова пиндА аха )))
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 19:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4106 : 26 Октября 2018, 19:33 »

ИпАнашка ЭГО-гермародитнОЭ,  ты нам может быть рвскроешь тайну за 7  печатями? - ты бОльше предплчитаешь своим нибирунским -коленаДавидовским пидарасам делать - кунилингус... или ФсЕ-таке - миньет? Аха (((
Сосать, лизать любишь? Ну-ну...

Ли-ли-ли-ли-лилипутик
Леденец лизал лиловый.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4107 : 26 Октября 2018, 19:35 »

Ипанашка Яхве  кривом зеркале Скарид зИ Аковэ - ты уже  ЗвИзда фейсбука У меня на странице... от слова пиндА аха )))
Тяжёлый случай.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4108 : 26 Октября 2018, 19:39 »

Тяжёлый случай.

Голубоватый двуполый-гермафродитный миньетчик, я тут скоко еще буду во фсеуслышание абИвлять, что я мужик натуральный, ... и люблю кунилингус валетом аха )((((
(
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 19:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4109 : 26 Октября 2018, 19:46 »

Голубоватый двуполый-гермафродитный минбетчик, я тут скоко еще буду во фсеуслышание абИвлять, что я мужик натуральеый, ... и люблю кунилингус валетом аха )(((((
Клитор лизать  любишь? Ну-ну... Каждому своё!
Лучше выпить водки литр, чем лизать вонючий клитор!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 19:52 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4110 : 26 Октября 2018, 19:53 »

Клитор лизать  любишь? Ну-ну... Каждому своё!
Лучше выпить водки литр, чем лизать вонючий клитр!
Ты - тупоЭ - пренебрежительный дегенерат гермафродитный-двуполый коленоДавидовский-ЭГО-миньетчик, ...даже неуважающщий свой телесный орган "внизУ" -  ты чОрт низкоплотностного сознания... Зачем ты влезлО ЧМО в это двуполое тело?[
Это чертиллО без задней.
...Даже не фкуривает,  что восстановил против себя всю женскую Половину  - уЕбищще лесноЭ.
/size].
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 20:02 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #4111 : 26 Октября 2018, 19:59 »

Ты - тупоЭ - пренебрежительный дегенерат гермафродитный-двуполый коленоДавидовский-ЭГО, ...даже неуважающщий свой телесный орган "внизУ" -  ты чОрт низкоплотностного сознания... Зачем ты влезлО ЧМО в это двуполое тело?.
Попроси у доктора укол аминазина, и в койку, а то к ночи ещё хуже станет.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4112 : 26 Октября 2018, 20:08 »

Попроси у доктора укол аминазина, и в койку, а то к ночи ещё хуже станет.
Ипанашка Яхве  в кривом зеркале СкаридизИ Яков - ты уже  ЗвИзда Фейсбука У меня на странице... от слова пиндА аха ))t]
Фсе увидели -  что ты предпочитаешь, как и Путин,  ...и весь инкОрнативный генералитет 3 рАйха, засевший   в Кремле - совершать миньеты... Щас тебе твои ангелы-хранители гермафродитные будут на подсознательный-тупорылый "Ум"  - абиснять квантовой "арматуриной" ((
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 20:44 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4113 : 26 Октября 2018, 20:38 »


Это - тут последний смех мужеподобного нибирунского ЭгО-гермафродита мужеподобного Яхве-СкаридизИ - петушок миньетчик-женоненавистник голубоватый чОрт - болобоном пидерсическим сейчас многословным уже занимаются родственные духи гермафродитные
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4114 : 26 Октября 2018, 20:51 »

Ипанашка, где ты так быстро пропал? Мне сильно интересно вывернуть твоЕ нутрО... Куй железо пока горячО ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4115 : 26 Октября 2018, 21:01 »

Обосравшийся ЯкоП, я- бЭ посоветовал тебе сразу перелогиниться на форуме... и взять новое имя, например Яхве ((( ... ты сам отнес свой логин на помойку.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4116 : 26 Октября 2018, 21:06 »

Лезу в "шкуру" мужеподобных гермафродитов - по-ходу Путин наших БаП тоже ненавидит судя по пенсионной рЭформе.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4117 : 26 Октября 2018, 21:35 »

Жаба, ты чего границу своей петушарни нарушаешь? Заблудился? А ну ка продёрни на свою парашу.
Петушок двуполый, зачем тебе лишний-женский половой орган?
если у тебя аккаунт Фейсбук - любуйся - ты звИзда петушатни восходящщая )))  на моей "стене" ...  тебе лЮчче на бутыгачагский урановый рУдник- или на петушатню в пАдвал к бмжикам ...в лишний-женский половой орган? У БОМЖиков туча вопросов к драконоидам коленаДавидовским - почему они живут хуже сАбак?
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001471298074

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4118 : 26 Октября 2018, 21:56 »

3-я Мировая Война идет от Ливии - это Экспансия за рынки сбыта в условиях перепроизводства и завала рынка. Мировые войны заканчиваются гражданскими войнами - внутренними экспансиями. ПокА еще с рынка изгоняются иностранные производители (санкции-антисанкции) ...но скоро брат пойдет на брата по шолоховскому сценарию. ПокА местных трогать побаиваются. Гражданская война местным Барыгам страшнее - Мировой
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #4119 : 27 Октября 2018, 06:36 »

В ноябре в Норвегии уже не жарко. Опять пипирки поотмораживают.
Ка-а-а-кой ты озабоченный мужеподобный гермафродитик коленаДавидовский петушок! 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!