Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548812 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3820 : 12 Июля 2018, 19:49 »

Пошла реклама от Почта-банка 6,75 % годовых на вклады более 50 тыс. руб. - это на полпроцента меньше ставки рефинансирования ЦБ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3821 : 12 Июля 2018, 20:16 »

РебятЫ, очередь недавно за  разнополыми телами была 17 лет хронически... Што-то с Духами слЮчилось - поналетели со всего "Млечного Пути" - хотят тут пожить по-человеччи и ПОбыть свидетелями развязки со ТьмоЮ... Не думаю, что Духи, занявшие очередь себе тут за телом попустят безнаказанно какой-то беспредел вампирический. ...Очередь за телом по настоящщему деторождению выросла до 24 лет. Кто тут  кармически монопольно попытается-рЫскнёТь - эту очередь удлинить хитрым способом?   аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3822 : 13 Июля 2018, 18:27 »

Это-ж панятнА как Божий день - я  обосрал фсем гермафродитным богхам - лицо.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3823 : 13 Июля 2018, 18:56 »

Коллаборационистские-компрадорские ряженые олигархи, - вам нет понтОфф принять на себя весь народный гнев ...и гнев русских Богов. Ну. повешают вас тут фдоль дорог на фонарных столбах... или достанут позже как Троцкого - там у ваших хозяев.... или приползёте сами сюда сразу ползИте на бутыгычагский урановый рУдник... Не вздумайте, дурачки, тут ещё просить помощь из народной казны.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3824 : 14 Июля 2018, 01:29 »

Когда-то я был - дальнобойщик, и возил один раз из Питера в Брест выставку восковых фигур "История телесных наказаний"...
"Серым кардиналам"-западным инвесторам в Иканомику колониальной России обращаюсь в уверенности ап понимании... Когда мы тут ваших ряженных олигархов, членов правительства и некоторых особоодаренных законодателей буим расстягивать на дыбе проверенными методами Первой Опричнины - нам как на ладони станет видна вся Картина... Следующим шагом вам буит тЭ самое организовано дома, и вы расскажете как на духУ - што было ...и, што буит  аха )))
Давайте для начала заплатим здесь по-хорошему прогрессивные налоги процентов 80... и буим дальше думать, штоп нам тут разойтись "как в море корабли".

« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 01:46 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3825 : 14 Июля 2018, 10:10 »

В Уголовном Законодательстве появится статья "За вампирическое изнасилование человеческой Души в личных целях".

...Я-бЭ посоветовал посмотреть хотя-бЭ половину этого длинного ролика на Ютубе
"ВАСИЛИШИН. ПАНИХИДА ПО ИУДЕЙСКОМУ ПРОЕКТУ. НЕ ПОЩАДЯТ ТАКИ НИКОГО! 07.07.2018 [РАССВЕТ]"
73 859 просмотров

1,3 ТЫС. комментариев
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/-V4IeuwDj70?v=2#errorNo longer available
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3826 : 14 Июля 2018, 10:57 »

Как так? Западные инвесторы-хозяева Положения в условиях ограбления всего колониального  Мира - никак из "гомна" не могут вылезти. Они, штоле, - дЭбилы?   аха ))))  Кризис за кризисом у них.
...Рокфеллеры-Ротшильды... - дЭбилы... аха )))  
...Просто у них - дело... бЮзинес... торгаши-млин   аха ))))
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 13:15 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3827 : 14 Июля 2018, 12:47 »

Сейчас плотность Сознания человека из тонкого Плана могут поднимать только темные 1-2-атомные сущности-обрубки низкоплотностные-неуживчивые ЭГО-гермафродитные с  богатым НЕгативным опытом, НО с новыми пАнятиями и знаниями...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3828 : 14 Июля 2018, 13:29 »

Когда мы тут ваших ряженных олигархов, членов правительства и некоторых особоодаренных законодателей буим расстягивать на дыбе проверенными методами Первой Опричнины - нам как на ладони станет видна вся Картина... Следующим шагом вам буит тЭ самое организовано дома, и вы расскажете как на духУ - што было ...и, што буит  аха )))


При этом, барыги, нас интересуют не ваши планы как таковые... (это для нипанятливых)... а, просто футурология аха )))))
Короче, бросайте спИкуляцию - ат Души ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3829 : 14 Июля 2018, 13:35 »

Ряженые олигархи,  под шум волнЫ, пока сейчас сильного навара от продаж нет в предкризисноЭ Время, - можно безболезненно ввести прогрессивноЭ налогообложениЭ...))  Потом скоро привыкнете, особенно при поддержке покупательского спроса от народа.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3830 : 14 Июля 2018, 13:54 »

Пенсионная реформа - показатель того, что "Власть уже не может управлять по-старому"  аха ))) ну, "верхИ"
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 13:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3831 : 14 Июля 2018, 19:41 »

600 крепостей-звёзд по всей планете на одной карте
https://digitall-angell.livejournal.com/854051.html
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3832 : 15 Июля 2018, 09:44 »

Моя старая цитатка:
Планетарная Власть щитает западлОм - работать руками - панятия ЭГО-гермафродитского сознания.


Все тут будут очевидцами смены пАнятий.
Смотрите видео на ЮТУБе:
http://www.youtube.com/watch?v=http://gdata.youtube.com/feeds/api/videos/mHUPLHJT64A?v=2#errorNo longer available
"Опустить всех вождей."
2 467 212 просмотров


Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3833 : 15 Июля 2018, 17:17 »

...а, преподнесено было - как падение башенного крана в Мекке, унесшее жизнь 2000 человек

Цитата: информационный веб-порталБлагословение Отца
https://www.imbf.org/sensatsii/pochemu-kovcheg-gavriila-naydennyy-mekke-otvezli-antarktidu.html
читать полностью с фото

Ковчег «Гавриила» был обнаружен в Мекке 12 сентября 2015 года. При попытке раскопать таинственный Ковчег, произошел массивный выброс плазмы, который унёс жизни более 4000 человек. Как мы знаем из Библии, подобное произошло и с Ковчегом Завета. Верующие убеждены, что в Мекке нашли не Ковчег «Гавриила», а Ковчег Завета, так как другого ковчега в Библии не было. Опубликовано на веб-портале imbf.org

Совсем недавно был представлен один из самых странных отчётов министерства обороны РФ, когда-либо циркулировавших в Кремле. Лидер русской православной церкви, Московский Патриарх, прибыл в Антарктиду, где он присоединился к обширной морской армаде Федерации, перевозящей из Саудовской Аравии таинственный ковчег Гавриила, вверенный России хранителем двух святынь, и провёл древний ритуал над ней, прочитав «секретный текст», данный ему Папой Франциском всего за несколько дней до этого на Кубе.


Гормоны от Подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки- Интуиция... и, как инкОрнация библейского Моисея попытаюсь прояснить чего-нибудь. В Саудовской Аравии  Моисеем-он-же Александр Македонский был зарыт ковчег Завета -  установка холодного синтеза  химических элементов всей
 таблицы его-же последующщей инкОрнации в теле Менделеева... А, эти туповатые тамплиеры на раскопках включили установку на максимальный режим... и, посыпалась уже - сафсем не манна небесная, а - радиация-плазма... И, пришлось вызывать русский-мальтийский флот, чтобы ковчег Завета отбуксировать в Антарктиду к Анубису - к тамплиерскому-протестантскому правителю Земли... который тут от Нибиру

« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 17:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3834 : 16 Июля 2018, 19:08 »

Путин - справа на  фото с Трампом. Таков проТОкол встречи на Высшем уровне. ...Кто является зачинщиком Встречи  - тот буИт испытывать неудобство при рукопожатии через левую руку... Рулит на встрече - Путин:
Снова пожали руки, Путин опять опоздал. Началась встреча президентов США и РФ
139
16 июля 2018 в 15:02
Читать полностью:  https://news.tut.by/world/600908.html?crnd=26833
...РулЯт знаки и символы на Подсознательный Уровень....
...На фото с Обамой Путин был слЕва - наберите в поисковике ФОТОГРАФИИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВСТРЕЧ
НАПРИМЕР ТУТ https://vz.ru/politics/2015/9/29/769535.html
ИЛИ ТУТ
https://yandex.ru/search/?lr=39&text=фото%20международные%20встречи%20путина%20и
« Последнее редактирование: 16 Июля 2018, 19:23 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3835 : 16 Июля 2018, 19:15 »

https://vz.ru/politics/2015/9/29/769535.html Обама - справа ГлавнЮк- Путину неудобно "через руку" пожать руку.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3836 : 16 Июля 2018, 19:28 »

Путин с Си Цзиньпином на фото главнюк - справа https://vz.ru/news/2018/6/8/926920.html
рукопожатия Путина и товарища Си - Путин справа.
https://ria.ru/politics/20170704/1497818975.html
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 07:08 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3837 : 16 Июля 2018, 19:49 »

Западные инФесторы - это скупщики краденого в нашей компрадорской-коллаборационистской колонии внешнего управления.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3838 : 16 Июля 2018, 20:04 »

https://vz.ru/politics/2015/9/29/769535.html Обама - справа ГлавнЮк- Путину неудобно "через руку" пожать руку.

Кстати, Обама  с Нибиру Анубис-Левша подаёт Путину правую руку  аха - ближнюю, чтобЭ дотянуться  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3839 : 16 Июля 2018, 21:25 »

Не только воинство и производственная касты побеждают торгашей - бандюганы их также побеждают
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!