Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 04:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2558555 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3800 : 05 Июля 2018, 21:03 »

Чем Мужчины отличаются кармически от Женщин? ...Мужчины перед лицом своих товарищей приносят Присягу Родине... Видимо настало время, когда женщины должны присягнуть Родине перед лицом своего лЮчшего "Товарища" ((
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 21:17 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3801 : 05 Июля 2018, 21:30 »

Я уже говорил, что сейчас уже на Мост Ослов по-одному Архангелы не пускают, и  разговоры  про  Спасителя - это ЭГО-коленаДавидовские-еврейские басни...  Царицу также Бог должен на царство "Помазать" зеркально.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 05:50 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3802 : 06 Июля 2018, 18:04 »

                            С религиями пора кончать.
Стародавние мои читатели, представьте себе, что Вам фтрук стало страшно фсё нипанятнА и Вам сподобилось побежать к  какому-то духовникУ или ф какую-та секту за разъяснениями "што происходит"....
...Возьмите - и идите "туда" для спытания тех самых духовникОв. Наидите какой-та предлог "ПАд дуракА", Вам понятный... и, кайтесь напропалую - духовникам... Это потом вы им расскажете фсю Правду и выведете их бредятину на "чистую Воду"
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 18:06 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3803 : 07 Июля 2018, 14:35 »

Санкции и антисанкции, а также другие проявления  Демпинга  "ввозных пошлин" аха ))))  являются актами развязывания  горячей фазы 3-ей Мировой ....   аха )))) Экспансии за рынки сбыта. ...Все правители должны себе ясно осознавать ответственность за их инициации-деяния. ...В конечном итоге Их действия будут оценены  Центром Развития Сознания и Богом - согласно Акончательных, сопстно, итогов мировой конкуренции за "Выживание"   аха )))) в условиях владения оружием массового уничтожения    аха ))))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3804 : 07 Июля 2018, 14:55 »

Чем Мужчины отличаются кармически от Женщин? ...Мужчины перед лицом своих товарищей приносят Присягу Родине... Видимо настало время, когда женщины должны присягнуть Родине перед лицом своего лЮчшего "Товарища" ((

"я" Вам тут Аткрою страшшную тайну за 7-ю "печатями" -  у нас порядка 95 % Женщин сидят на дубе познания добра и зла-помнят прошлые инкОрнацуии - им-ЕВам нЕфик падать с Дуба познания из-за болезненного для мужчин живорождения и они предлагают  согласно их женской Логики "есть с Дуба познания добра и зла яблоки раздора" - знания от прошлых инкОрнаций. ...На основании понимания Этого - "я" предлагаю на Женщин возложить фсю ответственность за войны на "Земле" и всё остальное Горе....Фключая Их муки живорождения потенциальных мертвецов НЕжизнеспособных как у - курЕй...  (Бабы нарожаюТь)  ....Аднака, ... учитывая слабость женского пола как снисхождение от мужчин, ...и учитывая Их стремления и успехи  аха))) ... в, например,- НЕженских видах спорта.

.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 14:57 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3805 : 07 Июля 2018, 15:09 »

Аднака... "я"-сознаницЭ приметил, что чОрт  (шорты-"чОрт - Ты") и Штанаил (штаны-Сатаны)  а, это Посейдона инкОрнация и Моего духа Зевса продолжают находиться в Едином поле Сознания... Они-эти Духи были первыми модельерами одежды для разнополых людей...И, изобретали сначала штаны, а потом, и - шорты ПУТЕМ "ОБРЕЗАНИЯ"   АХА )))) ... Посейдон - пиковая масть... Зевс - бубновая... Играть будем дальше - в карты с Андреем Девятовым, ....или в "Чапая" аха ))))
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 08:52 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3806 : 07 Июля 2018, 15:47 »

Это мы буим дальше пронаблюдать - какая "масть" рулит - красная в "знаках и символах" или - тёмная-какая  ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3807 : 07 Июля 2018, 17:37 »

"Если" холодильник победит - телевизИр... предполагаю- придётся вводить срочно-"НЕ"жданно смертную казнь.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3808 : 07 Июля 2018, 17:44 »

Либерализм - это отмена смертной казни
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3809 : 07 Июля 2018, 21:33 »

Путин-Медведев-Трамп и Ко остальных из "510-ти" у вас тут повышенный жОр и, - мучаете жОпу... А, я  сюда со всего "Млечного пути" подтягиваю спецов эндокринологов и проктологов успокаивать вам аппетиты...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3810 : 08 Июля 2018, 17:14 »

Медведев, я с тебя буду шкуру снимать - как с Троцкого.
Вносить изменения в Конституцию внешнего-тамплиерского  Управления Россией легко  может - коллаборационист-компрадор   Медведев, ...как изменивший  в своё Время срок президентского Правления с 4-х лет - на 6 лет - Главный внутренний Враг русского народа.
Медведев - тамплиер-протестант, накрытый сетями дЕзы. ...Путин - мальтиец. ПатриЯрх Кирилл крестится тремя перстами лицемерно - также замаскированный протестант-раскольник двуперстный барыга ссудного процента.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2018, 17:25 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3811 : 08 Июля 2018, 17:37 »

Мальтийских и тамплиерских Лыцарей "Плаща и кинжала" объединяет совместный вампирический жОр, доставшийся им в наследие за счет непоколебимого доверия народа к Власти ...Советской. ...И, этот лимит доверия по-видимому для воровских Чертей исчерпан..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3812 : 08 Июля 2018, 21:05 »

Схема дойки России - вывоз в оффшоры  навара крупного бизнеса по плоской шкале налогообложения
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3813 : 10 Июля 2018, 18:19 »

...В условиях падающщего рынка вариантов только - 2 - либо Пенсионная реформа - либо прогрессивная шкала налогообложения.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3814 : 11 Июля 2018, 17:57 »

Медведев, ты как просчитал на ближайшее будущее? ваопшЭ... Пособие по безработице - меньше-ж средней пенсии?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3815 : 11 Июля 2018, 18:08 »

Медведев, я приложу Фсе усилия,  аха (((  ...чтобы тебя-коллаборациониста-компрадора, как Главного врага народа. - в крутом замесе отделить зеркально от Путина. ...Путин  и Ко - просто вампирические бандЮганы. ...Это - разные уголовные статьи на Шкале Разума. мЕДВЕДЕВА МОЖЕТ СПАСТИ ТОКО БЫСТРОЕ ПОКАЯНИЕ.

Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3816 : 11 Июля 2018, 18:55 »

иПаНЫЙ МедведЬ, ты ваопшЭ осознаешь, что ты Людям делаешь хуже - чем Советская Власть... с пенЗиями... может ты, просто, долбойобнутый?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3817 : 11 Июля 2018, 19:24 »

...В условиях падающщего рынка вариантов только - 2 - либо Пенсионная реформа - либо прогрессивная шкала налогообложения.

"победа" 1-го Варианта над прогрессивным налогообложением фиговых-ряженых про-западных олигархов будет нами прослеживаться - как победа холодильника наД телевизИром - Ожидаемо с учётом знаний событий 100-летней давности.
Не могу уже слушать этого картавого гермафродита  Силуанова-помощника МедведЯ - одна Ко, - пусть сам с другими, как Набиулина, - отождествляетсЯ в контексте.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 19:29 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3818 : 11 Июля 2018, 19:42 »

Воинскому сословию - мне нужно, чтобЭ Медведев боялся не только мен"Я" ))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #3819 : 12 Июля 2018, 06:52 »

иПаНЫЙ МедведЬ, ты ваопшЭ осознаешь, что ты Людям делаешь хуже - чем Советская Власть... с пенЗиями... может ты, просто, долбойобнутый?
Медведев и Ко, когда уже не можешь срать- надо срочно ужэ прекращать жОр.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!