Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548706 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2740 : 16 Марта 2017, 06:07 »

"Я тебе не верю".
Ща буит смотрящщих ФРС США назад возвращать - Сердюкова и Кудрина ((( - не прошёл - говорю проверку.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2741 : 17 Марта 2017, 20:11 »

Если ща фтрук Медведев двуатомный уйдёт на инкОрнацию от "Гриппа" низкоиммунный = это буит вариант "Из кнЯзя - ф грЯзь" - он в тонком плане буит чОрт косноязыкий.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2742 : 17 Марта 2017, 21:00 »

Сейчас кОзыри - крЕсти - а, червовый Путин козырей не видит (((
Цитата: Сергей Зевс
Май 24, 2015, 06:36:52 pm »

http://forumkavkaz.com/index.php?topic=8871.225#msg_102431
Барахлит "топливная система"

Земля интегрированный механизм, например амерский навороченный трак самосвальный... А, ПуРашка - всего лишь одна-две из составляющих топливной системы, например  ближе всего бензобак и топливные трубки - нефтепроводы... И, вздумалось ей побарахлить своенравно фдрук... теперь запад, столкнувшись с  зависимостью ат проблемной пуРашки, решает - как заменить топливный "бак" и трубки на свои-амерские, обретя независимость... только у пуРашки так быстро не случится обрести независимость экономическую и мобильно сдвинуться с места... ну, без рамы, без агрегатов, без хорошего-экономичного двигателя, без технологий итд. ...пуРашка буит - не бензобак, а баррель 159 литрофф. )))

http://forumkavkaz.com/index.php?topic=8871.225#msg_102431

По простоте Душевной Пу - не осознаёт, наскоко сильно ПуРашка интегрирована в Мировую Экономику, и зависит от Мировой Экономики ! Прикиньте - фтрук сейчас будут созданы некие технологичные условия независимости Этой Экономики от бензобака !? ...И, кайфовый трак уёдёт фперёд, отбросив "балласт".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2743 : 19 Марта 2017, 20:32 »

На "Кризис-блог" тут http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=982&page=691#post-138116   аха (((
Цитата: LD
- почитайте там тему для мнЕния  )))
LD  - ЛГБТ-петушок голублватый нибирунский мсужеподобный гермафродит - инкОрнация Николая 1, называющщий себя Верховным Жрецом Фсех СлавьЯнь )))
Зарегистрирован: 11 сентября 2010
Сообщений: 15755
Опубликовано 8 часов назад: 19 марта 2017 в 08:32
Славяне есть Богом Боги.

Богам не надо Верить. Бог Богами без Веры Бог...

Богов Уже обрекая на СВОЁ свойствами своими.

Славяне Ведают об Объеме Своём чрез Точные сВедения.

Ибо Вера есть Лень али Страх Ведать.

То Правда.

(Дума БогоМила.)


ЛГБТ щитает СлвЯн-ами - мужеподобных гермафродитов - "ЯНЬ" - с преобладающщим мужеским началом (Славим Янь) -  аднака сам он нибирунский ИНнунак -  из системы "Водорлкя" пидр - пидОрок - Орок, короче, пархатый антиСемит... которые семиты из "Большой медведицы" тут арии пейсатые 11 колен Израилевых... Бьются тут за власть над мирянами АННунаки протиффф ИНнунакофф-драконоидов.

Короче, у нас тут половина народонаселения ПуРашки сейчас - инкОрнированеные Души из 3-го рАйха, и, из разговоров с ними, "я" понимаю - как сильно тут Люцифер  их ввёл - арийцев в заблуждение - для этого   аха ))) он множество раз ушёл на инкОрнацию тут не по своей воле, ((( ...как, например, в инкОрнациия Каменева перед Гитлером - тело атнял. ...И, немецкую-арийскую нацию сбил с толку, будуци лидером национал-сосиалистофф. ...Тогда было - как? Люцифер с Валькирией - дохтур Геббельс и ешё порядка 198 духов иннунацких, Пострелянных в молодом СССРе Сталиным фплоть до 36 года - 5 колонна, - сумели иннунаки чертяччие-вероломные арийско-германский народ натравить на ариев советских-жЭ - на братьев своих, просто уже Социальных - советских-уживчивых-коммунальных кармически дальновидных.

...Зевс, а, Вы думали - я навсегда, штоле, умер? (((
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 20:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2744 : 19 Марта 2017, 20:41 »

Пу, и Ко, прикиньте - "я" скоро начну НЕ жить своим мирянским умом сознаница... а, каждый шаг буду согласовывать со своим Подсознанием, ...как  Он = в Поле моей Логики раннее поступал Верно, и - не выходит из доверия   аха )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2745 : 19 Марта 2017, 21:44 »

LD-ЛГБТ, а, почему ты - мужеподобный гермафродит? ...А, фтрук победит  опять матриархат? И, ты буишь сразу  тут пушечное  "мясо" !?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2746 : 20 Марта 2017, 20:21 »

Сергей Зевс
3 мин. ·
Канешна, с учетом тоВо, штА, Николай 2 сейчас в теле Романа Обрамовмча, это фсё - Херня
Фото Светланы Пушниной.
Светлана Пушнина
9 ч · Санкт-Петербург, Aleksandrovskaya ·
СРОЧНОЙ ПЕРЕПОСТ))))))))))))) ПРОЧИТАЙТЕ САМИ И ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ))))))))
16 марта 2017 года в Организации Объединённых Наций рассматривался вопрос о Престолонаследии в России.

На первый взгляд покажется странным, почему именно ООН занялась этим вопросом. Что, у этой организации больше нет никаких дел в мире?

Ответ очень простой.

У мирового синедриона каинитов не осталось более никаких механизмов внутри России, чтобы «протолкнуть» на Российский Престол и сделать «царицей» хотя бы на полчаса её – дочь обергруппенфюрера СС Марию Гогенцоллерн.

Публикации о «героическом» прошлом её папашки обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича и всей их семейки Гогенцоллернов, в полном составе воевавшей против СССР во время Великой Отечественной Войны, приостановили внутри России «монархический» проект.

Основные кураторы Маши по линии Церкви и Правительства – Вова Вексельман и Саша Раппопорт.

Осенью 2016 года они были вызваны в Лондон.

Там от клана Ротшильдов и вдобавок от королевы Елизаветы II получили такой нагоняй, что Гундяев-Вексельман не успел даже прилететь в Москву, как ему заблокировали банк «Пересвет» и все текущие платежи со всех епархий.

А это около миллиарда рублей в месяц!

Эти платежи Ротшильды стали забирать себе в виде компенсации за те десятки миллиардов долларов, которые выделялись годами на раскрутку «кирилловичей» в России.

На сегодняшний день клан Ротшильдов – около 150 семей – обанкротил все страны Мира, сделав их своими должниками через ФРС.

Но сами Ротшильды должны Николаю II – за пользование долей в ФРС.

Плюс к этому проценты за 104 года, начисляемые за пользование этой долей.

Основная доля в ФРС – 88.8% принадлежит Государю-Императору Российской Империи Николаю II, и срок аренды этой доли закончился в декабре 2013 года.

Именно к этой дате в 90-х и 2000-х годах Ротшильды заставляли Правительство РФ сделать так, чтобы Мария Гогенцоллерн стала законной «царицей».

Делалось это для того, чтобы на неё оформить указанную долю в ФРС, принадлежащую царю Николаю II.

А после Маша эту долю должна была переоформить на клан Ротшильдов.

Именно для этой мировой афёры и был придуман сценарий с «убийством Царской Семьи».

В контексте этого проекта затем были совершены преступные действия – от создания правительственных комиссий до похорон лжекостей и циничной лже-недоканонизации.

Всё это в комплексе составило такой детектив, что если какой-либо талантливый писатель возьмётся за перо, то ему будет обеспечено признание читателей в будущем за книгу воспоминаний.

Но сегодня Ротшильдам уже не до шуток, и они решили использовать свой последний козырь.

Уже четвёртый год идёт незаконная эмиссия доллара.

Незаконно определяются процентные ставки, развязываются войны, люди гибнут в конфликтах.

А всё потому, что каинитам Ротшильдам никак не хочется расставаться с любимой игрушкой ФРС, при помощи которой они ловко управляют всем человечеством, доведя жизнь на планете до полного абсурда и безобразия.

В России вокруг Президента сформировалась патриотическая коалиция, деятельность которой направлена на защиту России от действий друзей Марии Гогенцоллерн и Ротшильдов.

Именно по настоянию этих патриотов представитель в ООН Виталий Чуркин должен был озвучить всю правду о доле в ФРС императора Николая II, а также о настоящих претендентах на Российский Престол.

Он должен был это сделать, чтобы в ООН уже к 16 марта представители разных стран Мира могли изучить и понять всю сложившуюся ситуацию.

Но враги Мира и России не дали возможности Миру услышать правду из уст представителя России, отравив дипломата – см.

«Чуркина убили за доклад по ФРС на Совбезе ООН».

Потому 16 марта будет полная неопределённость с «наследниками» Российского Престола.

Мировой клан Ротшильдов действует через своих адептов «кандидатов», в том числе, и в виде друга Марии Гогенцоллерн – Дмитрия Анатольевича Медведева.

Он владеет частной управляющей компанией «РФ», зарегистрированной в Лондонском Оффшор-Сити.

Клан Ротшильдов будет пытаться озвучить примерно следующую информацию.

Российская Империя, якобы, не была исключена из Лиги Наций и существует до сих пор.

Тогда, если ООН признает переворот 1917 года «незаконным», то для России введут внешнее управление и не будут признавать законными ни годы СССР, ни тем более «кровавый путинский режим».

В переводе на простой русский язык – большинством в ООН будет признана доля Николая II в ФРС.

Но признана она будет как собственность дочери обергруппенфюрера СС Марии Гогенцоллерн.

А она тут же с трибуны ООН добровольно передаст «свою» долю в ФРС в «надёжные» руки Ротшильдов – чтобы эти деньги никоим образом не пошли в бюджет России и не попали в руки к «кровожадному путинскому режиму, нарушающему демократию во всём мире».

Вот и настал тот самый момент на планете, когда вокруг тайны спасения Сталиным царской семьи закрутится вся мировая политика и экономика.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=787461381418359&id=100004635123794
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2747 : 20 Марта 2017, 20:23 »

Обрамович-жЭ-Николай 2 - Арий Аида... а, его правнук Дмитрий Медведев - драконоид ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2748 : 21 Марта 2017, 07:30 »

Аллах-Аль-МанИ-Али--Баба  оставил тут для мен"я" соответствующую сказку... Рептилоидов-драконоидов здесь перестреляли как сабак - с развитием огнестрельных вооружений  )))) и, наиболее трусливые драконы - 40 разбойников спрятались внутри Кайласа - Шамбала - в анабиозИ ((( - ждут каких-та переспектифф (((( гермафродиты... Тутошный народ не любит рептилоидов-драконоидов всеядных.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2749 : 23 Марта 2017, 20:36 »

ФамилиЕ - хРОНОС НА РУССКИЙ ЯЗЫК ПЕРЕВОДИТСЯ ПРАВИЛЬНА - КАК пОТЕРЯННЫЙ ВО вРЕМЕНИ   ((((

РУССКИЙ ВЕДМЕДЬ ПРОСНУЛСЯ ПОСРЕДИ ЗИМЫ - ШАТУН - БЕРЕГИСЬ - В МОСКВЕ=ЖЭ АБИЩЩАЮТ ГОЛОЛЁД ...ГОНКИ КАКИЕ-ТА (((( НАЛИЦО - СПЕЦ ПО ДЕЛАНИЮ ИЗ БЕЛОГО - ЧЁРНОЕ, И НАОБОРОТ (((  КОЛЕНАДАВИДОВСКИЕ - ФСЕ АДИНАКОВАЫЕ ПРИДУРКИ - ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ - БИРОНЫ (((

Медведев заявил об отсутствии проблем со здоровьем
На прошлой неделе президент Владимир Путин рассказал, что Медведев заболел гриппом. Так глава государства объяснил его отсутствие на заседании правительства.Интерфакс14:55

Цитата: Марина Калегина Life=нОВОСТИ
Фото: © РИА Новости/Дмитрий Астахов
Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ответ на поздравление с выздоровлением сообщил, что в последнее время он и не болел.

По данным РИА "Новости", заявление прозвучало на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в сфере автоперевозок. Один из участников встречи поприветствовал премьера со словами: "С выздоровлением, Дмитрий Анатольевич!"


— Да я и не болел, — ответил ему Медведев.
Цитата: Яндекс
В Москву в выходные вернутся заморозки, снег и гололедица‍...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 20:47 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2750 : 23 Марта 2017, 20:57 »

Люцифер, а, как-так? Твой принц не по крови - Валькирия-Путин -  подтянул во Власть над  Драконами своего кореша ...из своей деревни?  аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2751 : 23 Марта 2017, 21:35 »

ИнкОрнация драконоидная Николая 1 хочет уже здесь - СПАРТУ  аха ))))
Цитата: Crisis-blog

LD
Зарегистрирован: 11 сентября 2010
Сообщений: 15813  
Код:
Аха - он ночной СПАМер
Опубликовано 2 дней назад: 20 марта 2017 в 20:02
Код:
Обращение ко ВельМожам о НеИзбежности Сурового Строя.
[/u]
http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=982&page=693
Я хочу обратиться к вам, яко жрец Славян, ВладиМир БогоМил Второй, исполняющий ДоброВольную Службу в Чине Верховного Волхва Всея Руси, к вам, ВсеБог Перун Славянский то НаРод, в виде ВельМожного СоСловия, от ГоСударя до всех ВельМож наших.

ВельМожа, по нашему, - Велико Можные. Голова нашего НаРода. Явно не Задница… но и не Руки, и не Ноги, и даже не Сердце. Именно Голова, Чело.

Так вот, я обращаюсь к вам по поводу НеИзбежности Сурового али Строгого Строя.

Какие есть для этого в Славянском Обычае… а именно им я полезен, дай то Род, НаРоду и Родине, как Знаток НаРодных Правил, которыми сПравлялись мы со всеми Бедами, через ПоБеды как Познание Бед.

Ведь что такое ПоБеда, Уважаемые ВельМожи? Это Понятая Беда, Причины Бедствия.

Мы идём к Строгому Строю от чего? От БесПорядка. Но который всегда начинается в Челе. Потом его Итоги видны по всем Сторонам Державы.

Рыба гниёт с Головы… это точно. Ну, так, не будем же гнить вместе, ВельМожы… ведь вы так же сгниёте, да ещё быстрее, чем все остальные. Хвостик ещё долго будет здоров… только всё равно обречён, рыбы-то.

Так, что говорит Обычай о Строгости?

Итак, возьмём старую Руну: ЖИВЁМ СТРОГО. ЖИВЁМ МНОГО.

Заметьте, не Долго. Что такое Много Живём? Много - это значит МногоСторонне, ВсеОбъемлюще, выполняем больше Задач и Целей своих, успеваем за своё ПоКоление, дабы не взвалить на плечи нашего Потомства то, что мы на Потом посмели оставить… как Лентяи неСтарательные… как Вруны, а не Праведные… как Изменники Себе, Семье и Стране, а не НеИзменные Преданные, что Предателей в себе постоянно вешают.

Так вот, Суровый или Строгий Строй возможен только при наведении Строгого Порядка в рядах вас, ВельМожи.

Прежде всего, надо ввести Круговой ДоЗор и НадЗор. НадЗор - это Внутреннее Внимание. Привести в Порядок. Которое усиливает Внимание за Внешней Стороной. Какая здесь Руна в помощь? Очень простая: БЕСПОЛЕЗЕН ТЫН, КОЛЬ ГНИЛ ТЫЛ. То есть, если Нутро нашего Отечества гнилое, прогнило, в БесПорядке Поведенческом, начиная от Ума и кончая Долей каждого СоСловия и каждой Части ВсеЧастного нашего НаРода (то есть, Личности, далее Семьи-Рода, и наконец-то всего НаРода, как СверхЛичности, СамоДержавной), то мы как раз прибываем в том виде, который удобен для Ворогов Внешних, и тех Ворогов, которые свили своё гнездо в нашем Тылу.

Вот, именно Строгость ко Себе налаживает ОбщеНаРодный Настрой на Строгое, Праведное Поведение. И здесь не помогут ИноРодные-ИноСтранные Религии и Идеологии. И свои тоже. Здесь поможет Правда. Это Сокровище Славянского НаРода.

До Христа мы не Верили. Зато мы Ведали, постоянной Разведкой, НадЗором внутрь и ДоЗором снаружи, за всем, что до́лжно нам явить Ясность, как Суть Правды… чтобы действительно понять Истину, выход из любого положения на берег Правды, а не Кривды.

Истина - Из Тины. То есть, Выход из Болота. Чего? Заблуждений, Предположений неПравильных, неОбоснованных Желаний… например, на Рай на Земле, по ИноРодному-ИноСтранному Виду. Он возможен только Родной… и ни тот, который считают Халявой… то есть, Обеспечение, без твоего Творческого СамоОбеспечения. То есть «подошёл к яблони… выросли яблоки… хрум… идёшь дальше, асану поёшь Яхве». Нет, перво-наперво, Перуном придётся молиться Решениями на РазРешение своих НеОбходимостей и Нужд как Воли Божьей (то есть, Перуновой), и давать Подать, Жертву и Требу Перуну, в виде Свершения своих Решений.

Вот так мы перейдём в Решительный Вид нашего Настроя. И он приведёт, обязательно, к Строгому, Порядочному, Суровому, как хотите, но Стройному Строю. Мы будем жить не во имя Руин и на Руинах стоящи, а Руной будем жить. Что означает Рука На. То есть, Прямой Жизнью, Понятной и Ясной... что Бог Везде Есть, и Нами Здесь. Как и Везде, ибо он ВсеСущ.

А значит, Бог Явлен НаРодом… и подразделяется просто: Перун Есть Власть, а не Любовь или Ненависть. А Власть, - это не Способ Врать, Воровать и Враждовать. Это Способ уПравиться со всем Светом, что есть… соСредоТочиться на данном Свете… оСветить свою Тьму, НеДостатки свои… и всеми своими Достоинствами, яко Молотом Перуна, али Секирой, али Палицей, расПравиться со своими НеДостатками. НеДостатками Личности, Семьи, НаРода, а значит и Страны. А Иное Стране Странно.

Вот, мои ВельМожи… ГоСударь, а не Президент… Воеводы, а не Губернаторы… Дьяки, а не Министры… НаРод, а не Электорат или Общество. Вы будете Страна, а не Федерация.

Ну, что ж… БУДЕМ ЖИТЬ СТРОГО. БУДЕМ ЖИТЬ МНОГО.

Многие Лета Руси!

Будь То.
[/size][/size]
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 21:40 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2752 : 24 Марта 2017, 20:36 »

диалог тут весь http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=982&page=695#post-138233

LD

Зарегистрирован: 11 сентября 2010
Сообщений: 15828
Опубликовано 54 минут назад: 24 марта 2017 в 16:39
Бич Славян - ПодЖидность да ПодНемечность.

Бичуем сей Бич.

(Дума БогоМила. Руна Бича на Славян.)

Ответить | Цитировать | Это флудер | Пожаловаться на пользователя

vodorod
Зарегистрирован: 26 января 2012
Сообщений: 1864
Опубликовано 7 секунд назад: 24 марта 2017 в 17:33
ЛГБТ-пидр ушастый в прошлый раз в его инкОрнации СС 3-го рАйха натравил ариев германских - на своих братьев-руссов - на Советский Союз... Берлин - от слова БЕРЛога... а, ПРуссия - от слова русский = этимология... там жили племена руссов давно...

И, сейчас этот петушок гермафродитный-нибирунский натравливает руссов - на ариев запада - чертиллО ипаное-властоманное - инкОрнация Николая 1.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2753 : 25 Марта 2017, 19:21 »

ПуРашку может спасти только Чудо - то-бишь ставка Рефинансирования от ЦБ = 3 % годовых - Прямая поддержка покупательского спроса !!! ...Но, мы-то знаем, шта Чудес - НЕ бывает  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2754 : 25 Марта 2017, 19:46 »

Тупы=ы=ы=ы=я драконоиды, уронеТые с Дуба, хуле вы там дёргаетесь-бряцаете оружием против ариев Аида? ...Фсё равно Конкуренцию не выдержете НИКАК !!! ....Ложитесь, уже, под них - темнота вы Дремуччая - пока не пошли фсе на чОрную Дыру. ...Кончите фсе хуёво.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 20:36 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2755 : 26 Марта 2017, 07:10 »

касте "Воинство" тут уже пора начинать менять касту миньетчеГофф во Власти.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2756 : 26 Марта 2017, 07:26 »

Национальная идея "Патриотизм", замешанная на Связке-Фашизме в поиске происков  внешних врагов на фоне Мировой Экспансии за рынки сбыта разрушается следом  уже внутренней Экспансией за рынок - Гражданской Войной. Фашизм - есть синонимный обрубок Коммунизма-ж  ((( Коммунизм уже обкатан в ячейках общества - в семьях традиционной  половой ориентации, познавших Любовь... Фашизм обкатан - в семьях гермафродитов по-матери коленаДавидовский вариант нибирунский.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2017, 07:31 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2757 : 26 Марта 2017, 21:46 »

Планетарный Логос тупит - отказывается быть тут мерИлом и общим Знаменателем по доведению до всех  Сознаний Полной информации про "Што такое хорошо, и, што такое - Плохо"...Придется мне в узком кругУ доводить Истину со фсех точек зрения.- пока Логос фкурит свои функциональные Обязанности.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2758 : 27 Марта 2017, 21:19 »

ипатека - это этимологически от слова ипать? ...штоле... ну, с такими ставками ипучего  кредитования - ща встанут уже все стройки
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2759 : 28 Марта 2017, 14:46 »

С форума финансовый кризис продолжение диалога  (((
http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=982&page=698#post-138304
...Этот LD- ЛГБТ-еврей коленаДавидовский гермафродит - почему тут еще живой телесно, ...и неотправленный на инкОрнацию за весь его бред? ... Форум маловат посещениями, и, драконоиды придумали тут фсю правду=чем фсЕ закончиццо в итОге = - )))))  откопать кармическую - мною=сознаницем "я"-маленькиМ без посторонних глаз = тихорЯ, ...но, "я"-то нИдурак   ))) - "я" максимально инфу по своим силам раздаю на форумах хотя-бЭ  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!