Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 19:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2557774 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2780 : 04 Апреля 2017, 06:07 »

"я"-сознанице - электрон из 6-ой линии Обороны нимба Сталина на самом деле - роднОй Ему.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2781 : 04 Апреля 2017, 06:16 »

У Пурашки главная проблема - дать народу денег - народ сразу щастливый побежит покупать импортноЭ - Экзоинфляция
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2782 : 06 Апреля 2017, 06:23 »

По информации моего подсознания - человеческим уровнеМ сознания планетарный Логос на данный момент обладает согласно ориентирам "на плотность Сознания Человека" - равную 10 млн. человек ... аха ))) Планетарный Логос хочет материализоваться... из Космоса  телесно...  При этом - БОГ тут пытается развязать смертоубийственную 3 Мировую Войну без применения Ядерного Вооружения - так-как буит сразу чалить дальше 1000 лет в азотной-космической-азотной креокамере на орбите Юпитера - но он не собирается быть тут ...на побегушках у "Владычицы морской"
Моя недавняя цитатка:
Планетарный Логос тупит - отказывается быть тут мерИлом и общим Знаменателем по доведению до всех Сознаний Полной информации про "Што такое хорошо, и, што такое - Плохо"...Придтся мне в узком кругУ доводить Истину со фсех точек зрения.- пока Логос фкурит свои функциональные Обязанности
Из этой массы Электронов-теоретиков человеческого уровня Сознания гермафродитной ментальностью обладает масса Электронов, равная по весу,- порядка  3 млн человек.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2783 : 06 Апреля 2017, 06:27 »

У Пурашки главная проблема - дать народу денег - народ сразу щастливый побежит покупать импортноЭ - Экзоинфляция
Механизм Низкой инфляции запускает процессы потребительского кредитования, упирающщиеся в Экзоинфляцию   аха ))))  Рублвая масса буит дешеветь относительно мировых-стабильных валют.   ...Низкая инфляция в Пурашке НЕвозможна - патовая ситуация безвыходная для рукоЗопых Зопоголовофф.
...Деньги придуманы с Целью обеспечить, просто, продвижение товаров и услуг... ЦБ - есть регулятор количества денег относительно произведнного ВВП - МерИло... МерИло не даст денег под низкий процент - не обеспечит рост неконкурентноспособного ВВП.

 
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 06:38 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2784 : 06 Апреля 2017, 07:03 »

Кроха сын к отцу пришел, и спросила крОха: анекдот в бане "Про два путЯ"  ниже... У драконоидов с ариями есть тоже 2 ПутЯ - мой, и против - тогда  "Я" их сожру и высеру - если высеру под Дубом Познания Добра и Зла - все пропало - на Удобрение, а, если под каким-Другим деревом - точно женятся по моему Пути - читайте-смотрите анекдот  (((( сейчас-то мужеподобные гермафродиты все под венцом безбрачия оформляют фиктивные браки с женоподобными... http://sevia.ru/anekdot/pro-dva-putja.shtml


- Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился... - Источник: © www.SeVIA.ru
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2785 : 06 Апреля 2017, 21:15 »

ЦБ-Финансовый МерИло-регулятор - между двух "Огней" - меж Импортеров и Экспортров. а, ...

МинЭкономРазвития нам пророчит Экзо-инфляцию:

https://rg.ru/2017/04/06/v-mer-sprognozirovali-povyshenie-kursa-dollara-do-68-rublej.html

В ближайшие месяцы курс доллара вырастет до 63-64 рублей, к концу года - до 68 рублей, сообщил министр экономического развития Максим Орешкин, представляя журналистам проект прогноза социально-экономического развития до 2020 года.
Среднегодовой курс согласно базовому сценарию сложится на уровне 64,4 рубля. За первые три месяца года курс в среднем держался на отметке 58,5.

Его текущие значения не соответствуют модельным расчетам Минэкономразвития, это объясняется избытком иностранного капитала, считает Орешкин.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2786 : 06 Апреля 2017, 21:24 »

МЭР тут хочет проверить - побежит или - НЕ!!! ...побежит народ за импортным товаром ?   аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2787 : 06 Апреля 2017, 21:38 »

...панимаити? У рукоЗопыхЗопоголовофф фсехда фсе получается адинакава плохо - штоп они не делали  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2788 : 06 Апреля 2017, 21:47 »

МЭР тут хочет проверить - побежит или - НЕ!!! ...побежит народ за импортным товаром ?   аха ((((
Мы Это много раз уже в Пурашке проходили - Экзоинфляцию без особого толка  аха ))) - многократное подорожание экзовалют - при этом цена на отечественный товар быстро подтягивается к импортным ценам без фсякой пользы  Делу - фсе просерается через голову-Зопу (((  Безнадежка.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 23:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2789 : 06 Апреля 2017, 23:32 »

"Щитай - фсе пропало" )))
Ща  я токо-шта отправил экзорцистически своему "Я" аха ))) - в термоядерный реактор - в соляную кислоту где-то около 0.15 атома водородного Сознания Александра Абдулова-драконоида из фамилии Хронос - кусачками мозоляку посрезал на пятке ...и, запил кока-колой - под Дуб познания добра и зла  "На удобрение" в виде Эфира гравитационного - отработает на дыхательнорй диафрагме напоследок -  сильно нескоро он женится... млрд. лет через 5  ...аха )))) после путешествия в чОрную дыру галактики...
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 23:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2790 : 07 Апреля 2017, 14:25 »

Ап каком-таком "Рынке"  на этой планете беспредельщиков нигилистических пиздЮнов идет речь?
ПуРашка признает, шта вступала в  кортельный сговор с мировым неВтяным кортелем ОПЕК - ап договорных ценах от Монополий... аха - дЭбилы такоЭ признавать?
http://www.ntv.ru/novosti/1793063/
Дворкович: Россия ожидала большего эффекта от сделки с ОПЕК
07.04.2017, 13:41
КОММЕНТИРОВАТЬ

Правительство России рассчитывало, что сделка с ОПЕК по сокращению добычи приведет к росту цен на нефть до 55–60 долларов за баррель, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович в ходе итоговой коллегии Минэнерго РФ.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2017, 14:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2791 : 07 Апреля 2017, 18:26 »

Путин - тайный Лидер ЛГБТ-сообщества нибирунский пидР мужеподобный гермафродит, известный онкОрнацией ХристОса-Хроноса НЕпорочного зачатия мамоопылением в позе  Лотоса по-матери. ...В Кремле засел весь генералитет 3 рАйха - мужеподобные слащщавые О,деколоны ))) ...Безнадежка ПуРашки...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2792 : 07 Апреля 2017, 18:36 »

Прикиньте - Люцифер-Любитель Цифер 2 раза пролицемерил  ))) назвав колхозника "сено-солома" - Валькирию (она сейчас в теле Путина) - своим сыном - ...в страхе арийского плена "полцарства - за слона" = это уже было во 2-ой раз аха )))) ... а, первородный Грех - эт когда он-Хронос себя назвал Богом и отцом фсех Небесным   аха чертилллО безОтветственноЭ - сейчас косноязыкий-уронеТый с Дуба познания добра и зла в теле Алексея Миллера ГАЗПРОМ России.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2793 : 07 Апреля 2017, 19:16 »

Фрегат «Адмирал Григорович» с крылатыми ракетами приближается к берегам Сирии https://www.gazeta.ru/army/news/9895337.shtml
Путин не замечает - как раздувает новую  Мировую Войну - думает тут боксерский поЭдинок.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2794 : 07 Апреля 2017, 19:20 »

Идет "вялотекущщая" Мировая 3-я Война-=Экспансия зы рынки сбыта - закончится внутренними Экспансиями по местам - гражданскими войнами- за рынок - брат пойдет на брата - бейтесь, пидоры гермафродитные-нибирунские
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2795 : 11 Апреля 2017, 19:13 »

Был Трамп драконоид - теперь - с Ариями Аида  -  фкурил Хто сильнее ... а, сильнее  ...Духом Перуанцы-сириусианцы - эт уже его следующщая ступень. ...Трамп хитрый - под ариев не лег, а перешел красиво, хлопнув дверью... а, Путин буит твердо и нудно укладываться под Ариев = из бынды есть 1 выход - "Хлопнув дверью" -  как Трамп 59 тамагаФками
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2796 : 11 Апреля 2017, 19:21 »

"я" ково-то оклеветал? Хто там может на мен"я" наезжать?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2797 : 11 Апреля 2017, 20:04 »

аха ))) ...Путин и Ко фкуривают - только ответ  59-ю тамагаФками - и-то как-та медленна-уныло-абиженна
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2798 : 11 Апреля 2017, 21:44 »

В ФСБ РФ - фсе инкОрнации СС 3-го Райха...  Фкурите, шта присматривать тут и ПОДсматривать -  2 большие разницы,...и могут вырасти агроменные ухокрылые "чебуреки" - потом делать купирование ушей придется...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2799 : 12 Апреля 2017, 14:06 »

Аха  )))  - как разнятся !!! - в СМИ интерпретации Путинских слов - то-ли Путин не допустит тут смену Его власти   аха ))) то-ли как-то не так фсе адназначна  ((((  ...А, што делать с  арийской оппозицией, и с недовольством, нарастающщим в народе?

Подробнее о событии
РИА Новости12:43статья
Путин заявил, что власти не допустят «цветных революций» в России
Известия11:52
Путин: Россия не допустит «цветных революций» на своей территории
РБК11:01
Путин заявил о борьбе с «цветными революциями» в России и странах ОДКБ
Московский Комсомолец10:50
Путин пообещал не допустить цветных революций в России и ОДКБ
RT на русском10:43
Путин: власти России будут стараться не допустить «цветных революций» в стране
Российская газета10:37
Путин: Россия не допустит «цветных революций» на своей территории
ТАСС10:27
Путин: Россия не допустит «цветных революций» на своей территории
ВСЕ ИСТОЧНИКИ — 72
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!