Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2548693 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #320 : 02 Января 2012, 19:38 »

Архангелы всё выяснили по поводу Путинских-антиамериканских высказываниях и  о про-американских митингах против Путина и легитимности прошедших выборов в Гос.Думу. Это, как всегда, - пиар-акция театральная для  укрепления  авторитета Путина-борца против гегемонии США в Мире (якобы борца). Путин-борец с американским милитаризмом должен резко прекратить всякую помощь по  приобретению Россией американских облигаций государственного долга США, и должен торговать нефтью в других валютах.  ...Пока их так можно ещё назвать - наличные американские "деньги" под рукой  пригодятся нам для приобретения в кризис банкротящихся американских производств и для развития собственной инновационной промышленности. ...ЛОХотрон продолжается. По идее, после избрания Путина президентом... перезагрузка между Россией и США будет продолжена    Антанта рулит.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #321 : 02 Января 2012, 23:41 »


Все религии перемиривает ТОЛЬКО атеизм   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #322 : 03 Января 2012, 10:58 »

Успешнее всего модернизация проводилась Сталиным "сверху". ...Модернизация, в связи с необходимостью проведения фундаментальных-долгосрочных и дорогостоящих исследований,  проводится государством, а не бизнесом. ...Рассказываю, как, вероятнее всего в этот раз после кризиса у нас будет проводиться модернизация:
В связи с кризисом и революционной ситуацией... касте воинство придётся наводить здесь порядок, и придётся всех лже-"учёных" фарисеев из Академии Наук пересажать, опять, по шарагам... каяться.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #323 : 03 Января 2012, 13:30 »

Я женшина недалёкая, глупая. можно сказать,  ибо верю в любовь, но замечу. что...кодекс настоящих мужчин и иже для них настоящих женщин--документ нексолько другого содержания. там должны быть изложены постулаты типа "не убей-не укради" и никак иначе...  и, следуя такому документу очень сложно будет соответсвовать...таким образом количесвто "настоящих мужчин" и "настоящих для них женщин" уменьшиться  в разы... что чревато бунтами не принятых и репрессиями избранных. а разе ж нам, сметрным , ищёщим настоящее нужны войны?.. так вот я за то, чтобы уничтожить все кодексы мнимонастоящих и просто жить, принимая друг друга во всём непотребном виде.
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #324 : 03 Января 2012, 13:48 »

Я женшина недалёкая, глупая. можно сказать...
.
...так вот я за то, чтобы уничтожить все кодексы мнимонастоящих и просто жить, принимая друг друга во всём непотребном виде.

Может быть "это" - ключевые слова? 
.
В следствие отсутствия КМиЖ... мы, и, живём по КоАП и УК. ...И, чтобы не реветь в старости ап ошибках молодости - в молодости не надо совершать. 
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #325 : 04 Января 2012, 00:20 »

 У каждого человека, на самом деле,  есть две "головы". И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека.  Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием "я"-маленьким. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным  полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, - опасно".   Человек - это ТОК, магнитное поле, и  ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела  НИКУДА не "девается"  -  Мы  бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет[/color]. И дети становятся "почемучками", когда  свои собственные подсознания  стирают им память прошлых жизней. БОГ дал всем эти прекрасные гладкие вертикально-ходячие человеческие тела, а инструкцию забыл. Не дать забыл, а забыл, как поотпадали "хвосты" абизянкины. Вот мы с архангелами, и вспоминаем...

И, ...сегодня мы долго шмыялись с архангелами... когда поняли, что стирать себе подсознательно память - это не решать проблемы, а уходить от решения-перекладывать  решение проблем "на потом" по системе "Страуса". ...Страусы прячут голову от надвигающихся неприятностей в песок.    
...Главный  ОРнитолог  от  ОРиона.
Без помощи сознания "я"-маленького не обойтись с  воспитанием инстинктов.
« Последнее редактирование: 04 Января 2012, 00:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #326 : 04 Января 2012, 13:06 »

...Дети закапывают "голову в песок" сафсем радикально. Давайте рассмотрим повнимательнее причину такой необходимости:
Для этого будем размышлять образно. Представьте себе магниты для опытов в кабинете физики... разноцветные - красно-синие. Краской отмечается полярность магнитов - " + " (плюс-полюс),  и  " - " (минусовой полюс). И, два магнита притягиваются противоположными полюсами друг  к  другу. ...А одинаковыми полюсами магниты отталкиваются друг от друга. ...Теперь давайте вспомним про сознание. Мысли могут быть со знаком " + " - положительные-созидательные-конструктивные-благостные; и, мысли могут быть со знаком " - " минус - отрицательные-разрушительные-деструктивные-греховные. ...А, у человека-же - две "головы" (как-бЭ магнита) - сознание "я"-маленькое и подсознание "Я"-БОЛЬШОЕ... и каждая "голова" имеет своё мнение по поводу той или иной ситуации. А, бывают такие ситуации в жизни разрушительные - когда человеку не хочется жить, и человек идёт на сомоубийство. ..Просто происходит конфликт между "головами", когда  любая жизнедеятельность сознания "я"-маленького ведёт к тому, что подсознание начинает заливать тело болезнетворными гормонами от слёз до адреналина хронически. Наступает такая ситуация, когда отрицательные полюса как-бы-магнитов начинают отталкиваться друг от друга, то-есть подсознание своими разрушительными мыслями начинает отталкивать отрицательные мысли сознания "я"-маленького - любая мыслительная деятельность сознания - болезнетворна, и подсознание стирает память сознанию - закапывает "голову в песок" - не есть выход из проблемы. ...Чтобы не возникала такая ситуация между "полюсами" человека-"магнита" нужно хронически думать только положительно... озарения будут ТОЛЬКО здесь. ...А, отрицательные (например преступные) мысли сознания с отрицательными мыслями подсознания (с нехорошими предчувствиями-интуицией) хронически -  дают только тяжёлые гормоны - благодатная почва для развития рака
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #327 : 04 Января 2012, 15:39 »

В РАЮ ни рабовладельцы, ни рабы - не нужны даром.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #328 : 04 Января 2012, 16:14 »

.
Попы и ксёндзы Христианства искусственно создают свою значимость для общества - татральное действо типа ЛОХотрон.  ...А, так-же муллы и все другие религиозники-паразиты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #329 : 04 Января 2012, 18:15 »

Цитата: Слобожанин
Эхх, кабы так просто, то оно конечно, а вот бьются ученые над мироточением и обуевают, мол: "Как так то? Миро есть, а объяснить его наука не могёт."

Аха-ха-ха      Вы верите в эти поповские потколки??? типа иллюзионистские-ловкость рук против зоркости глаз....         Открою Вам тайну ...в тонком плане все Духи её знают. мИро - это эмульсия масла животного с водой, помноженная на артистизм,  людскую доверчивость (типа вера в бога-суеверие) и на ЗОМБО-ящик, который играет роль нотариуса в удостоверении чудес. Не забыли-ли Вы, что власть использует религию для оболванивания населения, и предоставляет для этого телевизионное времяч.
.

Хотите - расскажу, что такое  необжигающий якобы !!! (што не так) БЛОГОДАТНЫЙ огонь в Храме Гроба Господня ?

...Огонь - это всегда реакция соединения газов с кислородом... даже без искры... например под давлением в дизельных двигателях. ...А, когда горит дерево - это горит газ углерод, выделяющийся из дерева при нагревании. Древние быстро крутили сухую палочку в сухом дереве, и углерод воспламенялся без искры.        ...чудеса-а-а-а !!!      ...Бьются псевдо-"учёные"

.
Цитата: философ
.
3. а ТВ-трансляцию посмотреть слабо? ну хоть ютюбом воспользуйтесь и посмотрите как этот огонь к лицу подносят без всяких последствий, знающий вы наш...

4. когда благодатный огонь впервые сошел вы в курсе? про зафиксированный ТУРКАМИ факт появленияогня из колоны в курсе?

Цитата: zabinski

БОЛЬ — это чувство, которое развило подсознание для воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и болезней.

... И, физически, БОЛЬ — это выброс в кровь молочной кислоты из гипофиза подсознанием либо под-подсознанием. ...И обезбаливание — есть реакция нейтрализации молочной кислоты — но не лечение причины боли — устранение симптомов-боли временно.


Молочная кислота формируется при распаде глюкозы. Иногда называемая «кровяным сахаром», глюкоза является главным источником углеводов в нашем организме. Это основное топливо для мозга и нервной системы, так же как и для мышц во время физической нагрузки. Когда расщепляется глюкоза, клетки производят АТФ (аденозина трифосфат), который обеспечивает энергией большинство химических реакций в организме. Уровень АТФ определяет, как быстро и как долго наши мышцы смогут сокращаться при физической нагрузке. Молочная кислота — Википедия
.
Фантомные боли, зубные и мышечные, от ушибов, порезов и от ожогов — боли от ДНК — молочная кислота от чемпиона-сперматозоида. ...И подсознание «Я»-БОЛЬШОЕ в их создании участия не принимает, и миряне не знают, даже, подсознательно — откуда боль — боль под-подсознательная.
У человека ампутирована рука или нога, а он продолжает чувствовать в них боль, как будто никакой операции и не было. Такай боль называется фантомной (от фр. fantome — призрак), или каузалгией. Фантомные боли в конечностях – один из наиболее загадочных феноменов в медицине. Впервые они были описаны в 1552 году французским хирургом Амбруазом Паре, но до сих пор механизмы, лежащие в их основе, не вполне изучены.
Безболезненный и болезненный фантомы Фантомная боль
Людей (зачастую молодых) без руки или ноги сейчас можно встретить довольно часто. В основном, это бывшие солдаты, воевавшие в горячих точках, получившие увечья и травмы в боевых действиях или в результате несчастных случаев. Безусловно, это трагедия. Такие люди вызывают искреннее сострадание окружающих. Но мало кто задумывается, что с ними происходят очень странные вещи.
Сразу после ампутации руки или ноги многие из них продолжают их ощущать. Это так называемый безболезненный фантом. Когда человек идет, садится, ложится в постель, у него возникает чувство, что фантомный орган занимает такое же положение в пространстве, как до ампутации. Он пытается взять предмет отсутствующей рукой или встает с постели на отсутствующую ногу.
Порой кажется, что отнятая нога на прежнем месте, но только в какой-то крайне неудобной и необычной позиции, а ампутированная кисть, например, все время сжата в кулак и ногти больно впиваются в ладонь.
.

Лучше-п они видео-Ютюб показали из кельни, в которой иерусалимскому первосвященнику спускается огонь сверху в прямом эфире. ...А-то в Зопе носит зажигалку с собой

.
...Не чувствуют евреи боли от огня потому, что входят в состояние экстаза... заливают корабль специальными гормонами - уметь надо... но это всё нарабатывается. Посмотрите Ю-тюбы, как люди ходят по углям... они, сначала, приходят в специальное состояние сознания, когда подсознание, и не собирается боль вырабатывать... Им нужно народ удивлять - работа в "цирке" такая  


Философ,

тут все всё поняли - кончайте дурачка включать.  
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #330 : 05 Января 2012, 11:23 »

СИОНИизм - это "управляющая кампания", типа - мировая "закулиса" в кавычках-НЕтайное мировое правительство. ...Мешают-сопротивляются переделыванию мною евреев двуполых сначала - первая ступенька ...из евреек двуполых-женоподобных - в ГОИ (двуполых мужеподобных)... вторая ступенька - переделывание ГОев - в ариев... которые двуполые, но не спят с мужеподобными и не дают пользоваться своим женским органом... и, последняя третья ступенька - в однополых русских мужиков-атлантов-назад, как-бЭ. ...Таким образом, через гермафродитизм, у нас получаются из женщин - натуральные мужчины.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #331 : 05 Января 2012, 17:59 »

Христианство внаглую пропагандирует рабство... в заповедях говорится:

ИСХОД, Глава 20    
17 "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого..."   Пошли они, эти попы, к чёрту сами. Сказка "О попе и работнике его Балде".  ...Ну, нифигассе !!! рабов ставят вровень с рабынями      ...и с ишаками  
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #332 : 05 Января 2012, 21:49 »

Давайте рассуждать логически... В мире монополия на ядерное оружие ? ...Штоле ? ...На каком основании  Северная Корея и Иран не могут создавать адекватный "ядерный" ответ против внешней агрессии ? Это кто такой кУрутой может отменить закон сохранения равновесия "Око - за око... Зуб - за  зуб" ? ...Нифигассе !!! А, любая монополия - это посягательство на демократию, так ратуемую псевдо-демократами на Западе. 
...Ну ладно... Гипотетически, Ирану недемократическими методами включат  международное ЭМБАРГО - запрет на приобретение иранской нефти... Китаем (основной покупатель нефти)... Иран продаёт около 20 % (всего-то) от всей своей нефти на мировом рынке. ...И, стоит-ли на рубеже экономического  краха капитализма... президенту Ирана  Ахмадинеджаду развязывать войну  в Ормузском проливе... возле побережья Ирана, где мимо на запад проходит из Эмиратов около 30 % мировой нефти ? ...Скоро вся эта система-пирамида создания государственных долгов гегемонами капитализма рухнет... Кто Америке-банквроту будет, ваапще, што-то "продавать" (отдавать в долг) ? ...Ахмадинеджаду проще и безболезненнее - навести порядок в экономике... и всё производить самому. ...Надо ум, просто, приложить. ...Америкосы со своей гегемонией совсем башку потеряли - скоро будут на лисапетах на работу ездить, и на лыжах зимой. ...Нашли, на что - на нефть ЭМБАРГО накладывать... Щас цена на уже привычные 150 баксов за бочку поднимется - и печатный станок не угонится нумизматические долговые зелёные расписки печатать. ...Искусственная инфляция в условиях законной дефляции-перепроизводства товаров - так не бывает в демократии. ...Твари хотят развязать войну за рынки сбыта при дефляции.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #333 : 06 Января 2012, 00:20 »

Цитата: zabinski
Давайте рассуждать логически... В мире монополия на ядерное оружие ? ...Штоле ? ...На каком основании  Северная Корея и Иран не могут создавать адекватный "ядерный" ответ против внешней агрессии ? Это кто такой кУрутой может отменить закон сохранения равновесия "Око - за око... Зуб - за  зуб" ? ...Нифигассе !!! А, любая монополия - это посягательство на демократию, так ратуемую псевдо-демократами на Западе. 
...Ну ладно... Гипотетически, Ирану недемократическими методами включат  международное ЭМБАРГО - запрет на приобретение иранской нефти... Китаем

.
А, монополия на власть у того, у кого монополия на Истину.
.
.
Чтоп там... в Персии не возникло никаких спекуляций   ...туда сейчас туча  нибирунцев... к Ахмадинеджаду направились - атбалуют всех, в случае чего - просто, "пчёлы" сожрут все неправильные "персики". ...Будут там дежурить "наблюдатели"  безвылазно.
.
Послушаем, ещё, что скажет ООН (Организация Объединённых Наций)
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #334 : 06 Января 2012, 01:32 »

     Пусть Ахмадинеджад, сначала, закончит свою страшную "бомбу"... а, потом, пусть дальше блефует   
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #335 : 06 Января 2012, 11:55 »

Короче, вернулись из Персии архангелы... установили-порешили все вопросы там. И, американцы хотят запустить инфляцию через удорожание нефти раза в полтора. ...Говорят, што у них все годы это удавалось... Нефть поднималасьлась от 4 долларов за бочку, аш до 150. ...Короче,  архангелы полетели заниматься Уолл-стрит с Бернанке и Обамой.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #336 : 06 Января 2012, 13:24 »

СИОНИизм - это "управляющая кампания", типа - мировая "закулиса" в кавычках-НЕтайное мировое правительство. ...Мешают-сопротивляются переделыванию мною евреев двуполых сначала - первая ступенька ...из евреек двуполых-женоподобных - в ГОИ (двуполых мужеподобных)... вторая ступенька - переделывание ГОев - в ариев... которые двуполые, но не спят с мужеподобными и не дают пользоваться своим женским органом... и, последняя третья ступенька - в однополых русских мужиков-атлантов-назад, как-бЭ. ...Таким образом, через гермафродитизм, у нас получаются из женщин - натуральные мужчины.
А... "еврейки", которые двуполые... и, которым стало одиноко, и они спят по любви ("назад") со своими мужьями, и рожают от них детей - те уже арийки... и БОГ им будет вернуть "назад" однополый "кораблик" в следующей жизни.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #337 : 06 Января 2012, 13:36 »

Может быть "это" - ключевые слова? 
.
В следствие отсутствия КМиЖ... мы, и, живём по КоАП и УК. ...И, чтобы не реветь в старости ап ошибках молодости - в молодости не надо совершать. 
а мне нравиться быть защищённой УК и КОАП
Записан
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #338 : 06 Января 2012, 15:51 »

а мне нравиться быть защищённой УК и КОАП

Это как проституткам нравится щекос защищённый с презервативом... примерно-где-то так, образно.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #339 : 06 Января 2012, 15:51 »

Цитата: Manusolog

И вам ещё не долго осталось блуждать, за границами территории предусмотренной Богом для размножения потомков Авраама и их рабов:    ОПЯТЬ ПРО РАБОВ БАЗАР ЦЕРКОВНЫЙ... КАКИХ-ТО. РАБСТВО - ЗАПАДЛО.

( Бытиё гл15 ст18 ) " В этот день заключил Господь завет с Авраамом, сказав: потомству твоему даю Я землю сию, от реки Египетской до великой реки Ефрата"
( Бытиё гл17 ст1-14 ) :
.
 14. Необрезанный же мужеского пола, который не обрежет крайней плоти своей, истребится душа та из народа своего; ибо он нарушил завет Мой.


Женщинам абисняю папулярна... что крайняя плоть мужского детородного органа служит как местное раздражающее для эрекции при возвратно поступательных движениях. ...А, в теле гермафродита оба детородных органа расположены статически-без движения друг относительно "подруги"  при "самоопылении", и крайняя плоть не работает, а МЕШАЕТ-снижает чувствительность ...для эрекции и эякуляции семени. ...Паэтому крайнюю плоть ОБРЕЗАЮТ сафсем. 
...Благодаря этоу неудобству... евреи стали ясновидящими-впечатлительными. О!!! как.
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 16:01 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!