Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 23:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2562828 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2440 : 06 Сентября 2016, 20:54 »

Иерархия кармическая - кастовость-сословность основана на Знаниях пАтсознаниями - древнейших косяков оппонентов-Дураков консервативных )))  "я" бОльше молчать не буду - покаюссО лЮчче  (((( ...сам.  ...какие есть вапроссы?   ))))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 20:56 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2441 : 06 Сентября 2016, 21:30 »

Посоны,  тут фсе просто - хто смогёт тут склизского Логоса планетарного бОГА - за ухо удержать "К ногтЮ"  ...больнА - тот тут, и - буит рулить... Секрет простой - можно Логоса  ухватить тут - чистыми-сухими руками )))))  ...у скользской МЕСТНОй пидерсии тут шансы - нулевые  ))) - тут теперь нужны мозолистые рукки  )))
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2442 : 07 Сентября 2016, 06:16 »

Планетарный Логос тут думаит - шта он тут кУрУтой хозяин поожения  аха (((А, он тут созданная "Среда обитания" Духов фсего-лишь. ...И, буит тут делать фсем фсе - только правильно в итоге.... или - опять "На кукан"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2443 : 07 Сентября 2016, 19:45 »

  ...у скользской МЕСТНОй пидерсии тут шансы - нулевые  )))

 
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2444 : 07 Сентября 2016, 20:20 »




Это пока - Он им мяхКО СТЕЛЕТ (((

...Путин со-товарищи, фключая аидовцев-семитофф  ...ха((((((( "я"-то лезу на ДуП познания добра и зла - как "Корова - на акацию" .... А, моему Духу проще взять себе новый Электрон скоростной... прокачать Его быстро фсем Центром Развития Сознания - па-быренькому - и построить вас тут фсех "на коленках"...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2445 : 09 Сентября 2016, 20:31 »

Как-это - РАЗБАЗАРИВАНИЕ ВЛАСТИ аха ((((

6 пИК-файка - Бьёт туза - сознание может покрыть подсознание... согласно КАРТёжных игр

Фчера "я"-БУБНОВЫЙ И ФУФАЙКА-СОЗНАНИЦЕ - МЫ вскрываЛИ-таки  22 очка с +ом -  сЕку принудительно в режиме повышения СТАВКИ ...аха  (( - ( РОСТОВСКУЮ-ВОИНСКУЮ ПОРОДУ-СОСЛОВНУЮ

Я писал: Когда народ пойдет решать его проблемы мимо правоохранительных структур - к бандитам... - власть драконоидная тут рухнет  ((( Фсе Воры в законе - арии.

ГОРМОНЫ - ОТ ПОДСОЗНАНИЯ... ЗЕВС ((((  такое типО ГРАФИТИ

...8 МЕТРОВ Ф длинУ -  вчера  КРАСНЫМИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ  -  ТАКОЕ письмо на  фасаде силикатного кирпича прокуратуры и суда Совесткого района рОСТОВА-НА-ДОНУ - написал "я"  из балончиа  ....   Мне, короче, ростовская фирама РОСАН задолжала июньскую зарплату 123000 руьблей на бригаду 3 человека...    После графити - я приехал в областную прокуратуру - оповестить.... И,  предупредил, што надпись буит нанесена на их  фасаде в слЮчае мен"я" НЕпонимания...  потом на ФСБ и на  мраморном фасаде губернатора Чуба.  ...Они думают  ((((( што "я" не смогу себе никак добыть Энергию для поддержания "корабля" в норме (((((  ха (((((   Мой девиз теперь - "пахуЮ"  "я" ЭНЕРГИЮ себе сдоЮ  (((( ...ф раЮ-я.

Гормоны от подсознания - наши чувства - предчувствия-подсказки - Интуицияю.



Цитата: Верховная Власть даёт право печатать бумажные Деньги - утрачивается из-за утраты доверия народа к Деньгам из-за инфляции... Гиперинфяция - есть фальшивомонетничесттво.

Деньги - ещё - и, - мерИло Власти - разбазаривается коррупционно на местах. ...Просто Верховная Власть капиталистическая-монопольная-монархическая делегировала Право вЛАСТИ  ГРаБИТЬ НА МЕСТАХ - за откаты с целью нажИвы вЕРХОВНОЙ влаксти первичного капитала монопольного право грабить народ самой. Буит Инфлчционный Кризис  кризис  ПЕРЕпроизводства-НЕ-до-Потребления.
Анубис-Хронис - хотите "я" вас поставлю в условия... когда вы буите мечтать поддержать мой "корабль" любыми энергетическими методами  в ужиссе?   аха))))) дЭбилы тупыи-какиЕ-та ))))
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 20:41 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2446 : 10 Сентября 2016, 21:42 »

Хде-то год - "я" укАчиваю Рак кожи на пальцах ног и на левой пятке от Драконов "Водолея" - мозольным-серным=вулканическим пластырем "Салипод" по воскресным вечерам... и, хаваю сегодняшним-таким субботним вечерком "медуз кожЭвенных-болезнетворных" - обрезанием кусачками поТУсторонней кожи, соляной килсотой пищеваритеьной-ПодсознательноЮ  ...ха поеданием   фу-у-у-у-у кака-а-а-а гадость... (((( - медузную-спрУтовую-враждебную-мозолистую-сковывающщую болью движения ((( ... отправляю враждебные бозОны в чОрную Дыру галактики... Тут мой Дух выступает в Роли термостата моторного  (сразу фсе понятно для автомобилистов) - отправляет Дураков на БОЛЬШОЙ круг "охОлождения" в виде отработанной Антиматерии-Эфира низкоплотностного - был когда-то на таблице Менделеева типо поЛу-Элемент - Газ, отработавший гравитациЕй - охОлынуть в твердом азотИ минус 384 градусов по Цельсию.... сжимаясь в новую звёздную "пружину" в Агроменной Гравитации галактической.......Короче - ковО я сёння схавал людоедски-каннибалистически - мы их-Бозонов НЕскоро увидим (((( ...бУквально - через несколько миллиардов лет после взрыва новой звезды - "СверхновогО" белого карлика   ((((  ...Делайте фсё - ТОЛЬКО правиЛьно. Бойтесь попасть под влияние хитроЗопых-продуманных дУхов.  ...Зависть - плохой советчеГ.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2447 : 10 Сентября 2016, 21:53 »

Мо"я" главная задача - принУдить дУхов - смеяться над собоЮ  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2448 : 10 Сентября 2016, 23:12 »

ДракОны, щас Народ - в Интересе - хочет сильно перетасовать "колоду"   ((( тикАйте сами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2449 : 12 Сентября 2016, 04:13 »

Дуальность-двойственность - Шизофрения. ...И, пАлитики-профессиональьно делающщие из черного-белое и наоборот, - хронические шизофреники
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2450 : 12 Сентября 2016, 04:26 »

Судный День настал.. "Агроменные чебуреки ухокрылые выращивают коварнейшие подсознания" ...следите дальше за Логикой... Планетарный Логос-пси-поле-гравитация - Чебурашка - позволяет подслушивать - есть Его ментальность... ОнЭ есть гермафродит иннунак - позволяет иннунакам ронять аннунаков с Дуба познания добра и зла - Он есть Центр Подавления Сознания... аха ((( бог не Яшка - "видит" - кому тяжко... Яшка - это гермафродиты имеют ввиду Яхве.   ((( Короче, Логос Земли презирает простых Духов.  Почетает сам - только силу - в страхе будучи сам.  ...Буду держать его за уХи, и стукать башкою ап коленкУ.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 04:28 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2451 : 12 Сентября 2016, 19:06 »

Значит - придётся фсех откалибровать... Пастухи тут не нужны....Буит им "Семья-семЯ-петкус - ...сито станочное"   )))) пиЗдЮнам продуманным.
Рай - чистый Разум от болезненной психосоматики возможен ТОЛЬКО внутри среды равных по уму-Разуму... Центру Подавления Сознания - готовиться работать с нижайшим человеческим "разумом" (((( гомно - к гомну..
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2452 : 12 Сентября 2016, 20:22 »

Деградация - есть жёсткая зависимость от рабов недоношенных  аха ((((   ...Тогда одни шмыются - другие плачут... одни гневаются - другие боятсО ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2453 : 12 Сентября 2016, 21:11 »

ДракОны, щас Народ - в Интересе - хочет сильно перетасовать "колоду"   ((( тикАйте сами.

Без драконов как-то скучно...
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2454 : 14 Сентября 2016, 20:04 »

Первое Человеческое качество... отделяющщее человека ат консервативного-инстинктивного  животного кармически, - умение признавать свои ошибки, и оставляьть право на существование мыслей других людей. ...Признание - есть  слёзное покаяние Духа Человека - Дух оЧеловечивается. Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки  - Интуиция...  Научный Консерватизм на Шкале разума - человеческий - дорОга в Чистый Разум от болезненной психосоматики - к щастИю.  ... Которые-дЭбилы неЩастные, Думайте,  (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2455 : 14 Сентября 2016, 21:08 »

ДракОны, щас Народ - в Интересе - хочет сильно перетасовать "колоду"   ((( тикАйте сами.

Это ты про выборы?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2456 : 15 Сентября 2016, 06:29 »

Это ты про выборы?

Это я - про "Дно" кризиса, хде вас снесут - как когда-то местный Хронос снёс Богов нибирунских
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2457 : 15 Сентября 2016, 19:12 »

Путин, итд гермафродиты нибирунские... а, вы - шо, хотите моё потомство-детей и внуков тут обречЬ ? ... та, я-ж вам шЭкель поджарю аха (((( аццким огнём.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2458 : 17 Сентября 2016, 20:47 »

Это я - про "Дно" кризиса, хде вас снесут - как когда-то местный Хронос снёс Богов нибирунских

Ты занимаешься гаданием на кофейной гуще.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2459 : 17 Сентября 2016, 21:23 »

И, это ФсЁ - на самом деле сейчас выясняется - не Есть понты пАлитические - Мой бессмертный "Я" (Дух) - даёт Тут всем атомное Оружие-Моск протифф самого себя-мен"Я" ... аха (((( Тупо Здесь подписывает новую Ментальность - это Его Обязательства перед Всеми, - ф крайнем слЮчае, - ....УбьЁте Его Духовно - и - фсё (((( в нУль. ...Но, пока придётся жить Всем хто "Па-курасам дела" по таким гормональным-паТсознательным пАнятиям....
...Электрон-сознанице-логика Зевса.
...В основном мой Дух старается идти - по пути наибольшего Сопротивления... ха((( "я" обратил внимание. ...ну, "я" про пути наименьшего и наибольшего сопротивления .электронов Жизни и .... тОка ментального-Духовного рассказывал.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!