Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2563254 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2460 : 17 Сентября 2016, 21:24 »

"я", короче, Ангелы-Хранителя говорят сейчас мне спиритически - прецедент - зародыш трансцедентного-беспрецедентного Сознания...известный в Космосе - как НиадЫкват - позиционировалс"я". ((( и, машут мне спиритически - штА так пока ещё ниХто не чудит (((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2461 : 18 Сентября 2016, 14:45 »

Пацанский "КорабЫль" забрать себе -  отшЭнь сложно - дерзайте.


Эта  - 3-я Фселенная - не такая уШ Большая, как мы видим на звёздном небе - сюда долетает звёздный-фантомный свет убитой прошлой.... Вселенную убивали гермафродиты ат-Природы-!ТравЫ", самоопыляющщейся-НЕдотронутой НЕпорочного ЭГО-Зачатия, -  непримиримые в Хронической Правоте консерватизма Животного - дважды. Этой Вселенной - около 2 млрд. лет.. Первую звезду Нибиру Яхве материализовал 13.7 млрд. лет назад... "я" тут, просто, подбираю слова, необходимые для понимания ЭГО-Гермафродитами..
КАК - Ф Китае - интересная-важная параллель буит ниже абзацем - семье запрещено иметь второго ребёнка сейчас... Они видят перенаселение в условиях дефицита природных ресурсов-Дураки .... "видяТь" (((( Планета может сейчас прокормить порядка 100 млрд. Человек рептоидной рассы драконов-ящеров бескровных Органических Гибридов БОГ - тела до 6 метров Ростом. аха ))))...   НО ! ЭТИ пIдОрки сразу захотят себе рабов - маленьких-абизятинских-слабых помощников боязливых-услужливых аха((((  ...ща буду продолжить... Хрен вам сосАть - тут пастухи бОльше кармические дуракофф - не нужны. - это вам данО на Марсе - можете там благоустраиваться.-выращивать себе слуг из абизЯтин фсем Центром Подавления Сознания - пусть абизятины вас там носят на носилках, и - кормят "с ложечки" - вам от них Уважение - НО!!! потом скоро "Я" буду опять там - спасать от вас высокоразвитых ябизЯн. ))))
Как ф Китае - Это такая параллель - запрещено иметь фторого ребёнка... - Вселенная разрастается - почему?  Ответ такой - ВСЕ Женские Духи которые после разделения Гермафродиа генетически на М или Ж, -  Любят Мужчин, и рожают своим Любимым Мужчинам сыновей - ФСЕ они тАйно мечтают патсознательно - о Мужеском теле для себ"Я"....  Тут жЁночинам стоит запрет от Центра Развития Сознания - КвОта, короче на мужские-козЫрные тела.  Руку и сердце у нас предлагают наиболее отвественные МужЕские Подсознания... Мужеподобные гермафродиты пытаются тут залупИться против Решения Центра Развития Сознания - именно их Женская Логика-пАлитика амазонок тут чудит аха ((( ...Па-любому тут придётся им доказывать их муЖские качества-отцовский инстинкт. ...Па-любому.
А, так Схема - простая - каждая женщина должна кармически снискать среди мужчин интерес ревностный... достичЬ уровня высокоразвитого Мужика - уметь за себя постоять = отстоять себ"Я" и  свою правоту... итд. ...И, буит Им Щастие.

Сразу бюуит женским дУхам-Иннунакам НЕзачёт, если они принимали малейшее  участие в подавлении Мужского Сознания Аннунаков.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 15:22 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2462 : 19 Сентября 2016, 07:21 »

Путинским 1.5 атомам водородного-драконоидного сознания Валькирии-Евы и некоторым другим атомам скорее всего также после этой жизни предстоит "выйти в Эфир" - к Богу в режиме "Перезагрузка жёсткого диска" (((
Мне-же драконы инкОрнациями которые из советского кино - устраивают болезнетворно-ментально на ступнях ног  рак кожи мозолистый, а "я" их укАчиваю Салиподом и кускачками... и подсознательно соляной кислотою желудочными соками - в антиматерию-эфир для мышечной деятельности, фключая эректильную  (((( ...далее, отработавший эфир отправляется в чОрную Дыру галактики...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2463 : 19 Сентября 2016, 16:53 »


Мне-же драконы инкОрнациями ...

  Горынычи...


* 097.jpg (37.81 Кб, 500x500 - просмотрено 455 раз.)
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2464 : 19 Сентября 2016, 19:54 »

Сирия объявила о выходе из режима прекращения огня
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politi…/…/09/2016/57e0078b9a794734110d3a9f
Планетарный-Ушастый (((( Логос, ну ты понял? - у тебя што арии-што драконы гермафродиты коленаДавидовские - фсе дЭбилы ((((... и, ты понял - придётся тебе отправиться на длительную зимловку спутниковым-61 "регионом" Юпитера в жидком азотИ ((((
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 19:45 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2465 : 21 Сентября 2016, 02:15 »

Ф Беспределе виноват - планетарный ЧебурАк.  ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2466 : 21 Сентября 2016, 23:02 »

Ф Беспределе виноват - планетарный ЧебурАк.  ((((

 



* cheburashka.jpg (101.26 Кб, 600x526 - просмотрено 477 раз.)
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2467 : 23 Сентября 2016, 06:00 »

Гормоны - от подсознания наши чувства-предчувствия-подсказки - интуиция.

Алексей Миллер - ГАЗПРОМ России-Люцифера один атом сознания "там" остался косноязыкий-уронеТый с Дуба, Путин-Христос-Хронос-ЕВа библейская-Валькирия... Зюганов-Будда-Клеопатра-МарЕя богородиТса, Жириновский-Ареса инкОрнация - вы-же Черти низкоплотностные полутора-атомные  ((( и, "я" для ментальной войны против вас опять наберу хоть 80 атомов водородного Сознания - НО! заставлю вас спуститься в первую чакру поработать в Зопе сантехниками. Буите у меня учиться выживать Коммунально-плотностно. Вы Это называете аха (((( - фашизмом. Своею страшной плотностью сознания человеческое тело себе добыть больше не сможете - токмо абизятинское - буите у хвостатых там царями дальше хвастать.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2468 : 23 Сентября 2016, 19:42 »

...если - "я"-сознанице ещё здесь - значит планетарный Логос бздИтЬ моего "Я" со страшной силой...
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2469 : 23 Сентября 2016, 20:30 »

Т-у-у-у-упые драконоиды, вы сейчас посредством мен"Я"  аха ))) задаете планетарному Логосу - планку Человеческих возможностей аха ))) потом сами заипётесь её перепрыгивать - не обижаццО аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2470 : 24 Сентября 2016, 16:33 »

Т-у-у-у-упые драконоиды, вы сейчас посредством мен"Я"  аха ))) задаете планетарному Логосу - планку Человеческих возможностей аха ))) потом сами заипётесь её перепрыгивать - не обижаццО аха ((((

Драконы мудры, но не всегда умны.
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2471 : 24 Сентября 2016, 20:10 »

Судный День настал.
Верить можно - только своим "глазам" кармическим !
...Если у вас - не специфические-зюгановские уХи чебураковские, выращенные до 6 размера коварнейшим подсознанием двурушным.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2472 : 24 Сентября 2016, 20:26 »

Никто не верьте планетарному Логосу - Он шизофреник - несёт 2 арбуза в 1 руке - ариев и драконов - непримиримых-смертных  аха (((( врагов.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2473 : 25 Сентября 2016, 18:35 »

Судный День настал.



Похоже на то. Кругом только пьянство и разврат.

Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2474 : 26 Сентября 2016, 20:23 »

Похоже на то. Кругом только пьянство и разврат.
[/quotе]


я;
А, ещё, и - под-слУХиваюТь коварносТнА )))... и, - подглядываЮТь ))) ...Черти
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2475 : 26 Сентября 2016, 20:58 »


А, ещё, и - под-слУХиваюТь коварносТнА )))... и, - подглядываЮТь ))) ...Черти

Фанатеешь от Сноудена?
Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2476 : 26 Сентября 2016, 21:00 »

Фанатеешь от Сноудена?
Он - Чёрт заПутинский-драконоидный с Нибиру ))) ...И, сфоею смертью - не умрёт... Вот - решившемуся мой "корабЫль" отправить на инкОрнацию - грозит кармически - минус "Лимон" человеческих жизней СрАзу... Смайлик, ты тут на Чертях драконяЧЧих не приподнимешься ((( Смайлик, ну, сколько жизней некоЕму  Духу будут твои ангелы-Хранители теперь мстить за Лично тебя? ... Максимум 1--2-е ((( И, смогут-ли - Ба-а-а--а-альшой Вопрос.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 21:09 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2477 : 26 Сентября 2016, 21:27 »

Смайлик, ты тут на Чертях драконяЧЧих не приподнимешься



Одна голова — хорошо, а три — лучше.


Записан

Йоу
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2478 : 26 Сентября 2016, 21:28 »

тон "Интерес" на Шкале Разума - есть инстинкт - гормональная функция подсознания для химвоздействия  воздействия на своё сознанице-"я"-маленькое с целью лучшего выживания в будущем... А, Никакое сознанице "я"-Электрон Божественный за его порядка 20 человеческих-земных жизней НЕ сможет НИКАК фсё познать в процессе утраты кинетической энергии-в эпилепсию - ...фсе премудрости Жизни даже на уровне настоящего технического и пАлитического развития планеты (((  ,,,Электронам - надеяться на их Интуицию Гормональную!
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2479 : 26 Сентября 2016, 21:30 »


Одна голова — хорошо, а три — лучше.


У Иисуса из Мурома-Илии, отнявшего "КорабЫль" рептоидный 6 метров ростом,  в Назарете -он-же Иоанн-Богослов-Грозный, - была одна голова, когда он с твоимИ корешАкми фстретился (((  Ну, ты - понял. тчк.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 21:34 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!