Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 11:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2563141 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2400 : 05 Августа 2016, 22:00 »

Яхве мне-сознаницу ответил на 1 важный вопрос - он видит на 10 в 32 степени шагов вперёд - щитайте. варианты развития событий  ((((

А, короче, Путин, видит 10 в 19 степени шагов вперед подсознательно... Медведев - 10 в 18 степени ...шагов... Обама-Аид - в 10  к  24 степени шагов вперед... а, Админ Центра Развития Сознания Посейдон - инкОрнация Василия Сталина видит 10 в 34 степени шагов вперёд (((
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 22:21 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2401 : 06 Августа 2016, 21:27 »

Путин итд-остальные, - "я" вам тут гарантирую Единовластие-Единобожие ! НО !!!У руля стоять будут - типо двое для создания условий Соцсоревнования.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2402 : 08 Августа 2016, 21:21 »

Спорт в пуРашке пАлитизирован  (((( и, в олимпийской сборной нет ниаднаво ария -  фсе драконоиды ситстемы "Водолея"  ((((( прикол такой. ...Прыгуниху ввысоту Исимбаеву ваопще - во Власть Путин готовит ((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2403 : 08 Августа 2016, 22:02 »

Декабристы были фсе - драконоиды
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2404 : 09 Августа 2016, 07:20 »

...Как проявление заметного расслоения в пуРашке:

Страхи Делегатофф ((((( ...Договор ОСАГО-обязательного автострахования - засада для Лохов демоса - покрывает страхи Бентлей и Порш-каенов на слЮчай кидалова народнава в слЮчаях ДТП... А, "я" тут долго не собираюсь находиться в "дружеских" объятиях народных делегатов - ща-ка начну вырываться - охуЭитЕ.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 07:27 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2405 : 13 Августа 2016, 03:03 »

Верховная Власть дает право печатать деньги бумажные, Электронные и ценные Бумаги, утрачивается из-за утраты доверия в народе к Деньгам из-за инфляции... Гиперинфляция - есть фальшивомонетничество... А, Путин не имеет возможности печатать деньги - у него туча БУ-шных бабок в подвалах ЦБ, которые он боится давать банкам под ставку рефинансировани из-за того, что рубли выходят сразу на валтный рынок, и угрожавт ПуРашке ЭКЗОинфляцией в связи с удорожанием импорта конкурнтноспособного...Таким образом у Путин отсутствует Верховная Власть.  Обама-же может подпечатывать свои долговые бумаги ариев в ограниченном порядке для удешевдения мировых цен на нефть в связи с низким спросом - с целью лишь повлиять на денежную систему Путина (((( Таким образом у Ариев Аида  отсутствует Верховная власть из-за  отсутствия Власти над Драконами.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2406 : 15 Августа 2016, 20:09 »

Путин-Со-товарищи стоят драконоиды типо на мосту Ослофф в рАйх - это типо на Нибиру, хде они себя видят как в раю - хде туча рабов абизятинских в человеческих-прямоходячих телах ((((  Видимо скоро "Я" могу оказатьсЯ - там ...тожЭ (((( в Осином гнезде шайки пидарасов со своим Мнением ап ЩастиЕ (((  Планетарного Логоса Нибиру мой "Я" уже начал видоизменять
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 20:11 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2407 : 15 Августа 2016, 21:00 »

Шойгу-коварный патсознательно - у него уХи коварные на 2 размера больше чем у Путина - он его-штолЕ, прослушивает?  ((( Шойгу инкорнация Паулюса.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2408 : 16 Августа 2016, 19:54 »

ЛД ((((  меня попрекал вечным сантехником  на одном форуме - Жириновского лонгин (((  ...А. я уже  работаю сейчас (в Ростове) у Ариев -  агрегатчиком Аффтоматических КПП под крышей Воров в законе (((( ... ФСБ - ф курсе дел ((( НЕ !!! советую препятствовать их жизнедеятельности по нескольким причинам (хотите повзаимодействовать с ворами в Законе?  например )))   ) - одна из  которых, што я сразу напишу на несколььких Важных СтЕнах около АДминистрации чёрноЮ краскоЮ Ба-а-а-альшими Буквасми - типо "Путин гормонально пидарас-инкОрнация ХристОса=Хроноса кармический... и губернатор Голубев".... дЭбилы Драконоидные, попытаетесь туттвступить со мною в Войну -  "Я" брошу на  YAHOO "корабль" и паубиваю фсех тут кремлёвских Дураков. В Войну тут уже с вами вступаю - "я" совершенно осознанно. и.... Не дай Бог мне нут ККПД не выплатит в ближайшее время зарплату за июнь  месяц - (((( сразу крашу чёрною краскою административные здания - не заморачивайтесь  - НЕ ночью, а тупо днём при фсех. LD, а, фсе сантехники, штоле - пиларасы какие-то?   ((((
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 19:59 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2409 : 17 Августа 2016, 07:07 »

К компромиссам будут готовы - все... И, закончится Мировой Экономический Кризис перепроизводства-недопотребления - Планетарной безвозмездной денежной Эмиссией - называл Это Лекарство.

НТВ:  http://www.ntv.ru/novosti/1651897
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил мнение, что президент Украины Пётр Порошенко склонен к компромиссам в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе.
35571
НазарбаевПорошенкоПутинТурцияУкраина
Об этом он заявил на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которых также затрагивалась тема Украины.

Нурсултан Назарбаев: «Недавно Порошенко мне звонил, что принять статус Донбасса не позволяет (отсутствие) и нет у него большинства в Раде. То есть тоже, я думаю, склонен находить компромиссы, но почему-то они не находятся».

В ходе переговоров главы государств также затронули тему отношений между Россией и Турцией. Как заявил Путин, Россия искренне настроена на восстановление и развитие двусторонних связей с Турцией.

Владимир Путин: «Мы искренне стремимся к восстановлению полноформатных отношений с дружественной нам Турцией — со страной, с которой у нас на протяжении многих предыдущих лет складывались и сложились уникальные отношения сотрудничества и взаимодействия».
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2410 : 17 Августа 2016, 07:46 »

Путин, сейчас уже некоторые силовики - просто делают вид, что тебе поклоняются... из твоего 3-рАйха - ты там свои планы подкорректируй с поправками... не выпадай из Действительности.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2411 : 18 Августа 2016, 06:33 »

У мен"я" задача - одна - "я" лезу на Дуб познания добра и зла-как корова на акацию...., А, Путин, - ты-ж - сучОк, и смотри, штоп я тебя копытом "не" уронил с Дуба со-товарищи ...у мен"я" тут предчувствую Времени остается немного на вас физического, пидарасы тупые
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2412 : 18 Августа 2016, 07:24 »

Путин, смогЁшь? (((( ...своим дЭбилам рукожопым жопоголовам-организаторам производственных процессов - организовать тут беспрепятственный сбыт их гомняных товаров и услуг - через сумасшедшую поддержку покупательского спроса - И, буит тебе щастие ((( таким образом быдло получит вовремя свою зарплату и раскупит на рынке фсе произведенное гомно
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2413 : 19 Августа 2016, 06:42 »

К компромиссам будут готовы - все... И, закончится Мировой Экономический Кризис перепроизводства-недопотребления - Планетарной безвозмездной денежной Эмиссией - называл Это Лекарство.

НТВ:  http://www.ntv.ru/novosti/1651897
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил мнение, что президент Украины Пётр Порошенко склонен к компромиссам в вопросе урегулирования ситуации в Донбассе.
35571
НазарбаевПорошенкоПутинТурцияУкраина
Об этом он заявил на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которых также затрагивалась тема Украины.

Нурсултан Назарбаев: «Недавно Порошенко мне звонил, что принять статус Донбасса не позволяет (отсутствие) и нет у него большинства в Раде. То есть тоже, я думаю, склонен находить компромиссы, но почему-то они не находятся».

В ходе переговоров главы государств также затронули тему отношений между Россией и Турцией. Как заявил Путин, Россия искренне настроена на восстановление и развитие двусторонних связей с Турцией.

Владимир Путин: «Мы искренне стремимся к восстановлению полноформатных отношений с дружественной нам Турцией — со страной, с которой у нас на протяжении многих предыдущих лет складывались и сложились уникальные отношения сотрудничества и взаимодействия».

Компромиссы планетарные закончатся наконец, в связи с необходимостью построения однополярного Мира, штобЭ у Бога не случались приступы Шизофрении, - построением единой Монетарной Системы на основе Доллара, как на валюте, которой доверяет Всё население планеты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2414 : 19 Августа 2016, 22:00 »

ФСБ подготовила проект указа о наделении спецслужбы правом на изъятие земель. Документ опубликован на портале проектов нормативных актов.

В проекте президентского указа говорится, что ФСБ может принимать решения об изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимости «для государственных нужд».

«Предлагаемые проектом указа полномочия позволят в полной мере обеспечить решение задач, возложенных на ФСБ России действующим законодательством, и полностью соответствуют статье 49 (Земельного — МЗ) Кодекса (Об изъятии земельных участков для государственных нужд)», — сказано в пояснительной записке.

Согласно записке, подобная мера может понадобиться для обеспечения безопасности в зонах с особыми условиями использования территорий и вблизи государственных границ.

Аналогичный проект был подготовлен ФСО. 5 августа на портале проектов нормативных актов появился проект указа, который наделяет эту службу правом изъятия земель.

https://zona.media/news/2016/19/08/zemli-fsb?utm_source=lenta4


Отправить
На фсякий слЮчай - ФСБ фсе есть черти из СС 3-го рАйха инкОрнациями . Бортников - инкОрнация Бормана. Гормоны от подсознания - наши чувства-предчувствия-подсказки - Интуиция... штоп знали - што от чертей можно ожидать (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2415 : 19 Августа 2016, 22:26 »

Путин, к успеху ведёт цепочка последовательно правильных шагов   ((( а, ты, и фпрямь щитаешь, што к успеху ведёт цепочка лживых-воровских действия?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2416 : 20 Августа 2016, 00:14 »

Анекдот: "Попали, короче, в яму охотничью - "Медведь, Волк... и лось  (((" А, Лось - короче - это я оказалось в итоге  (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Разгадка: Не рой другому яму - сам в неё попадёшь... ((( НО!!! необходимо знание этого анекдота (((( для точки кипения (((
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 00:16 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2417 : 20 Августа 2016, 06:18 »

Вжился, ты, Путин, в роль пад дурака "Морда кирпичом"  (((( Хроническая брехня приводит к деградации личности в Иллюзии. А, чЁ те боятьсо? Ты фсё равно подходишь скоро к порогу - к эпилепТии - утрата кинетической Энергии электроном-сознаницем..................
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2418 : 20 Августа 2016, 11:45 »

Один драконоид тут уже фсе понял  ((((

Цитата: LD
Всё завершиться ПраВильно. Суровым Строем.

Все будут поЖизнено ГоСударственными Служащими.

Только Руководители. Только Рядовые.

Учеба. Рост. Оклад.

Смерть за НеГодность. Жизнь да Жир за Годность.

Остальных уСтранить.

(Рык БогоМила. Руна Сурового Строя.)


все завершится - государственной-планетарной Экономикой
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2419 : 20 Августа 2016, 20:41 »

...короче ((( просто здесь в этот раз буит намного хуже... чем - в Спарте  (((((((((((((((((((((((  Смотрите лучше - Олимпиаду - любуйтесь красотой
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!