Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2081134 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1960 : 16 Октября 2017, 16:38 »

Я то побывала в разных странах и сужу именно по собственным впечатлениям. А вы, похоже, лишь по команде посты рисуете.

Да что вы говорите!!! Готовы ответить за свои слова? У вас есть лишние 2000$? Я уже предложил одному такому неверующему встречу с предоставлением доказательств отдыха пенсионеров за пределами РФ. Может тоже хотите рискнуть деньгами? Если нет, тогда не надо быть такой категоричной!

За батеньку приношу извинения!
 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1961 : 16 Октября 2017, 16:43 »

У каждой страны свое время года для бархатного сезона.  В не сезон в эти страны никто и не едет. Я то побывала в разных странах и сужу именно по собственным впечатлениям. А вы, похоже, лишь по команде посты рисуете.
Это куда не ездят в не сезон? В Испанию или Грецию?? Мы наверное с вами были в разных Испаниях!
Много раз отдыхал в той же Испании и в июне и в июле и в августе. Все время народу полно!

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1962 : 16 Октября 2017, 19:22 »

Тут мне кто-то песни пел, что российские пенсионеры вообще не ездят на море за границу!!!!! Теперь уже говорят, что это минимальный процент. А самолеты все равно летят заполненные на 100% и среди пассажиров немало пенсионеров:)). Господа засланные казачки, вы уж определитесь, отдыхают российские пенсионеры за границей или нет:)))))   

                                     Ты не крутись как червяк насаживаемый на рыболовный крючок .
                        Следуя твоей логике , да отдыхают за границей в Белоруси , у родственников на даче или в Казахстане .

                        Те российские кто украл миллионы тот возможно и живёт на вилле во Франции , таких меньшинство .

                         А большинство пенсионеров не могут и внутри России за границу своего региона выехать а проезд из Дальнего Востока в Европейскую часть России вообще не доступно .

                      Практически все    российские пенсионеры постоянно проживающие в странах ЕЭС Могут себе позволить  поехать и отдохнуть  за границу ,  ФАКТ .

                       Практически большинство российских пенсионеров , постоянно проживающие на российскую пенсию в России  поехать и отдохнуть за границу не могут , ФАКТ .

                     Американские пенсионеры в большинстве  могут себе позволить совершенно свободно ездить вокруг земного шара а не просто поехать .

                                                                                                     

                       
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1963 : 16 Октября 2017, 22:33 »

Учите лучше предмет! На севере пенсия больше, чем 200$, а если еще есть какие-либо заслуги и работа перед пенсией была связана с определенной профессией, то пенсия может быть гораздо выше. 

Вы не балабольте, а назовите конкретную профессию, стаж работы и сумму пенсии. А также расходы на жизнь на том же севере. Чтобы разница позволила набрать за год пару тысяч евро. Да еще Вами же описанные ежегодные поездки в Крым... пожалуй, двух тысяч сверх повседневных расходов маловато будет.

Ну и заодно замечу, что требовать оплатить стоимость евровизы может лишь тот, у кого этой визы на сегодня нет. Что автоматически доказывает, что поездка в Европу для Вас повседневной нормой не является. Как говорят математики, что и требовалось доказать.

А в этом году я в Европу больше не собираюсь. Максимум - куда-нибудь в США на выходные. Так что встреча возможна только на нашей стороне Атлантики. И двести баксов - максимум. Соглашайтесь, это же почти что миллион! Тоже очень много заграничных денег. Устроите мне апокалипсис 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1964 : 16 Октября 2017, 22:35 »

У каждой страны свое время года для бархатного сезона. Да и не батенька я. Посты читайте внимательнее. В не сезон в эти страны никто и не едет. Я то побывала в разных странах и сужу именно по собственным впечатлениям. А вы, похоже, лишь по команде посты рисуете.

Человек одновременно ругает испанское лето и гордо рассказывает, как его родственники ездят в Эмираты. Вывод очевиден: брехло.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1965 : 16 Октября 2017, 22:37 »


                     Американские пенсионеры в большинстве  могут себе позволить совершенно свободно ездить вокруг земного шара а не просто поехать .
                       

От себя добавлю: и канадские безработные тоже 
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #1966 : 17 Октября 2017, 05:14 »

Черная пятница российского виноделия
https://daily-winegraph.livejournal.com/983344.html?media
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1967 : 17 Октября 2017, 07:58 »

https://video.rambler.ru/kanal/novosti-na-tk-rossiya-24/telegram-oshtrafovali-za-otkaz-sotrudnichat-s-fsb/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=video
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1968 : 17 Октября 2017, 09:04 »

                                     Ты не крутись как червяк насаживаемый на рыболовный крючок .
                        Следуя твоей логике , да отдыхают за границей в Белоруси , у родственников на даче или в Казахстане .

                        Те российские кто украл миллионы тот возможно и живёт на вилле во Франции , таких меньшинство .

                         А большинство пенсионеров не могут и внутри России за границу своего региона выехать а проезд из Дальнего Востока в Европейскую часть России вообще не доступно .

                      Практически все    российские пенсионеры постоянно проживающие в странах ЕЭС Могут себе позволить  поехать и отдохнуть  за границу ,  ФАКТ .

                       Практически большинство российских пенсионеров , постоянно проживающие на российскую пенсию в России  поехать и отдохнуть за границу не могут , ФАКТ .

                     Американские пенсионеры в большинстве  могут себе позволить совершенно свободно ездить вокруг земного шара а не просто поехать .

                                                                                                     

                       

И тут Остапа понесло!  Для кастрюлеголовых повторяю еще раз, мои родители, прожившие и проработавшие всю жизнь на Севере имеют достаточный доход, чтобы отдыхать и в ОАЭ и в Крыму!!!! Про Беларусь разговор не шел.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1969 : 17 Октября 2017, 09:13 »

Вы не балабольте, а назовите конкретную профессию, стаж работы и сумму пенсии. А также расходы на жизнь на том же севере. Чтобы разница позволила набрать за год пару тысяч евро. Да еще Вами же описанные ежегодные поездки в Крым... пожалуй, двух тысяч сверх повседневных расходов маловато будет.

Ну и заодно замечу, что требовать оплатить стоимость евровизы может лишь тот, у кого этой визы на сегодня нет. Что автоматически доказывает, что поездка в Европу для Вас повседневной нормой не является. Как говорят математики, что и требовалось доказать.

А в этом году я в Европу больше не собираюсь. Максимум - куда-нибудь в США на выходные. Так что встреча возможна только на нашей стороне Атлантики. И двести баксов - максимум. Соглашайтесь, это же почти что миллион! Тоже очень много заграничных денег. Устроите мне апокалипсис 
Не внимательно читайте! Я предложил предоставить все документы в обмен на 2000$.  Вы включили заднюю передачу т слились. Этим подтвердили, что пишите бред. Писать здесь на форуме все данные о родителях не собираюсь.  Касательно математики -хреново считаете - у меня уже давно нет евро визы, т.к. свой отдых провожу в других странах/континентах. Ну а насчет 200$ не позорьтесь, моя з/п во много раз превышает данную сумму и я не нуждаюсь в таких подачках.   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1970 : 17 Октября 2017, 09:17 »

Господа и паны сье свалившие. Вы так яростно обсираете Россию. А с какой целью? Ну предположим гипотетически, что мы согласились, что у нас все плохо, у вас рай. И что дальше? В чем ваша цель, когда вы выставляете здесь ссылки на то, что происходит в России? мы живем здесь (в отличие от вас) и все видим своими глазами. Дальше то что??? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1971 : 17 Октября 2017, 12:49 »

Писать здесь на форуме все данные о родителях не собираюсь. 

Всех данных от Вас никто не требует. Достаточно лишь указать область деятельности и примерный размер пенсии (с точностью до 10 тыс р).

Разумеется, если это вдруг окажется "депутат ГД РФ", это и будут фактически "все данные". Но это и будут уже не "простые пенсионеры".
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1972 : 17 Октября 2017, 13:31 »

Господа и паны сье свалившие. Вы так яростно обсираете Россию. А с какой целью? Ну предположим гипотетически, что мы согласились, что у нас все плохо, у вас рай. И что дальше? В чем ваша цель, когда вы выставляете здесь ссылки на то, что происходит в России? мы живем здесь (в отличие от вас) и все видим своими глазами. Дальше то что??? 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1973 : 17 Октября 2017, 13:33 »

Всех данных от Вас никто не требует.
Ну еще бы от меня что-то требовали! Я предложил встречу и денежную компенсацию, вы как обычно слились.  Неужто 2000$ половину своей з/п канадской жалко стало?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1974 : 17 Октября 2017, 17:20 »

Господа и паны сье свалившие. Вы так яростно обсираете Россию. А с какой целью? Ну предположим гипотетически, что мы согласились, что у нас все плохо, у вас рай. И что дальше? В чем ваша цель, когда вы выставляете здесь ссылки на то, что происходит в России? мы живем здесь (в отличие от вас) и все видим своими глазами. Дальше то что??? 

                           Дурик ты тролик с дырявыми носками .

                           ты даже классику не знаешь .

                          ,, НЕТ ПРОРОКА В СВОёМ ОТЕЧЕСТВЕ,,

                           Будущее в России будет ,

                           но какое ?   Хорошее или Плохое ?

                           Мне видится что с такими как ты мелкопоместными врунишками Хорошее будущее в России не наступит .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #1975 : 17 Октября 2017, 21:48 »

                 
                           Будущее в России будет ,

                           но какое ?   Хорошее или Плохое ?

                         


Ну, скажем так возможны варианты. Я бы о какой-то безальтернативности не говорил. Взять хотя бы выдвижение Собчак в президенты.

Белковский: «Собчак — молодая версия русского Трампа»


Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1976 : 18 Октября 2017, 02:40 »

Господа и паны сье свалившие. Вы так яростно обсираете Россию. А с какой целью? Ну предположим гипотетически, что мы согласились, что у нас все плохо, у вас рай. И что дальше? В чем ваша цель, когда вы выставляете здесь ссылки на то, что происходит в России? мы живем здесь (в отличие от вас) и все видим своими глазами. Дальше то что??? 

Господа и паны сье свалившие. Вы так яростно обсираете Россию. А с какой целью? Ну предположим гипотетически, что мы согласились, что у нас все плохо, у вас рай. И что дальше? В чем ваша цель, когда вы выставляете здесь ссылки на то, что происходит в России? мы живем здесь (в отличие от вас) и все видим своими глазами. Дальше то что??? 

Уважаемые пассажиры! Вы совершаете полет на первом в мире беспилотном самолете "Суперджет-2020". В кабине самолета нет никакого экипажа, все управление производит новейший автопилот разработки Сколково. Наш полет проходит на высоте десять тысяч метров со скоростью девятьсот километров в час. Температура за бортом минус пятьдесят градусов. Все системы корабля работают нормально... ботают нормально... ботают нормально... ботают нормально... ботают нормально...


Ботаeтe нормально. 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1977 : 18 Октября 2017, 09:29 »

Человек одновременно ругает испанское лето и гордо рассказывает, как его родственники ездят в Эмираты. Вывод очевиден: брехло.

Крэйзи, опять вы прокололись!!!

В чем здесь неправда? В том что мне не нравится испанский климат или то, что мои родители ездят на отдых в Эмираты?

Я уже понял, что вы мягко говоря боитесь встречи и боитесь потерять деньги. Предлагаю другой вариант -какие подтверждающие документы ч могу выложить здесь на форуме о том, что мои родители каждый год отдыхаем в ОАЭ? Естественно без фамилий и данных паспорта.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1978 : 18 Октября 2017, 12:40 »

Крэйзи, опять вы прокололись!!!

В чем здесь неправда? В том что мне не нравится испанский климат или то, что мои родители ездят на отдых в Эмираты?

Я уже понял, что вы мягко говоря боитесь встречи и боитесь потерять деньги. Предлагаю другой вариант -какие подтверждающие документы ч могу выложить здесь на форуме о том, что мои родители каждый год отдыхаем в ОАЭ? Естественно без фамилий и данных паспорта.

Для кастрюлеголовых объясняю еще раз: вопрос заключается в том, могут ли российские пенсионеры на свою пенсию ежегодно отдыхать в Эмиратах или Европе. Это доказывается не просто фактом поездки (разумеется пенсионерка Людмила Путина - или как там ее нынче - может даже купить дачку в Биаррице), а раскладом денег: размером пенсий и повседневными расходами. Фамилии, названия отелей и все прочее интереса не представляют. И это не раскрывает никаких личных данных. Разумеется, если пенсия не настолько персональная, что сам ее размер однозначно указывает получателя. Но если это так, это и доказывает, что обычные пенсионеры НЕ МОГУТ так жить.

А сама Ваша просьба кроме собственно ставки в две тысячи евро предоставить Вам еще и тридцать евро на визу, уже характеризует Ваш привычный масштаб денег. Для европейца или американца это 30 евро - пренебрежимая мелочь, тем более на фоне 2000. Они бы скорее подумали о затратах времени на процедуру получения визы, а не о ее стоимости. Но Ваше время очевидно стоит дешевле, если Вы о нем не упоминаете.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1979 : 18 Октября 2017, 12:47 »

Крэйзи, опять вы прокололись!!!

В чем здесь неправда? В том что мне не нравится испанский климат или то, что мои родители ездят на отдых в Эмираты?

Много раз отдыхал в той же Испании и в июне и в июле и в августе. Все время народу полно!

Да Вы, батенька, еще и мазохист! Много раз ездить отдыхать туда, где не нравится 

И что же Вы делали в тяжких 90-х: день и ночь пахали на двух работах, чтобы прокормить семью, или много раз ездили на отдых в Испанию? Утверждения несколько противоречат друг другу.

А в Испании, кстати, положение с туристами значительно изменилось с 90-х. Поэтому разумный человек не стал бы что-нибудь утверждать на основе столь давнего опыта. Опять кастрюлеголовость вылезает.
Записан
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!