Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2080942 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1940 : 13 Октября 2017, 03:26 »

                         МэДвЭдь


                     При чём здесь твоя зарплата и Обама ?

                    Или зарплата губернатора и Обама ?

                    И кто там мутит с зарплатами в России  путинская власть или Обама ?

                                    
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 03:28 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1941 : 13 Октября 2017, 10:00 »

                                               «Стало обидно», — отметили подписчики блогера.

      Хоть обижайся хоть нет , российские пенсионеры от этого не заполнят пляжи  Испании , Багамских или Гавайских островов .
Потому, что климат там не для пенсионеров -жарко и влажно ( это для информации, чтобы знали).  А вот в тех же  ОАЭ их достаточное количество.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1942 : 13 Октября 2017, 10:06 »

Климат там нормальный. А вот пенсионеров российских там нет потому, что выехать не на что. На пенсию можно только хлебом с водой перебиваться. И не дай бог заболеть!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1943 : 13 Октября 2017, 10:35 »

На пенсию можно только хлебом с водой перебиваться.
здесь ведь понимаете какое дело, если с водкой то никакой пенсии не хватит.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1944 : 13 Октября 2017, 12:45 »

Климат там нормальный. А вот пенсионеров российских там нет потому, что выехать не на что. На пенсию можно только хлебом с водой перебиваться. И не дай бог заболеть!
Климат нормальный? Вы батенька судя по всему видели эти страны только в передаче вокруг света:)) Для начала рекомендую сьездить хотя бы в Испанию в июле или августе  и почувствовать "нормальный климат"  вечером на прогулке.
Пенсия у всех разная!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1945 : 13 Октября 2017, 13:38 »

Потому, что климат там не для пенсионеров -жарко и влажно ( это для информации, чтобы знали).  А вот в тех же  ОАЭ их достаточное количество.


                                  Рассмешил меня не по детски .  Теперь я понял что российские пенсионеры спасаются от жары и влажности Испании на Кольском полуострове .

                                                           

                                  Что такое достаточное количество российских пенсионеров в ОАЭ

                                 и что они там делают ,   если

 Средний размер пенсии в 2017 году в России составит около 13,7 тысячи рублей с учетом индексации. Об этом 30 сентября заявил глава пенсионного фонда Антон Дроздов, сообщает ТАСС.

По данным Росстата, средний размер пенсий в России в июле 2016 года был равен 12 406 рублям.

                        Песок продают на улицах ? 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1946 : 13 Октября 2017, 14:33 »


                                  Рассмешил меня не по детски .  Теперь я понял что российские пенсионеры спасаются от жары и влажности Испании на Кольском полуострове .

                                                          

                                  Что такое достаточное количество российских пенсионеров в ОАЭ

                                 и что они там делают ,   если

 Средний размер пенсии в 2017 году в России составит около 13,7 тысячи рублей с учетом индексации. Об этом 30 сентября заявил глава пенсионного фонда Антон Дроздов, сообщает ТАСС.

По данным Росстата, средний размер пенсий в России в июле 2016 года был равен 12 406 рублям.

                        Песок продают на улицах ?  

Скажу по большому секрету - самому то не догадаться, они там отдыхают!  
А касательно размера пенсии - у всех она разная, еще раз для умных финских парней.
У моих родителей, к примеру она достаточная, чтобы отдыхать в Европе или ОАЭ каждый год и при этом в течение года нормально жить. 
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 14:38 от Jeffry » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1947 : 13 Октября 2017, 19:55 »



             Отлично .

             Так это менее 1 % от всех пенсионеров Российской Федерации .

             Некоторые российские пенсионеры имеют виллы на Лазурном берегу Французского Средиземноморья .

             Их ещё меньше чем даже одна сотая от всех пенсионеров Российской Федерации .

             А около 90 % российских пенсионеров в лучшем случае ,, отдыхают на дачах ,, по месту жительства .

            Причина , МАЛЕНЬКАЯ ПЕНСИЯ на которую трудно прожить .

           А о путешествиях они даже и не мечтают .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1948 : 13 Октября 2017, 20:00 »

finko, в продолжение темы... Ну, а когда у власти будут либералы нищими станут все. Что в очередной раз доказывает, что альтернативы Путину нет.  Его соперники просто несопоставимы с ним.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1949 : 14 Октября 2017, 04:19 »

А касательно размера пенсии - у всех она разная, еще раз для умных финских парней.
У моих родителей, к примеру она достаточная, чтобы отдыхать в Европе или ОАЭ каждый год и при этом в течение года нормально жить. 

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Он сунул руку в карман и понял: это конец. "А где же пистолет?" - подумал Штирлиц.

Самое трудное в пропаганде - врать согласованно с собственным прежним враньем. Например, ругая испанское лето за жару, не рассказывать через полчаса об отпуске в Абу-Даби. Или говоря о презрении к Гейропе, не гордиться, что в отпуск ездите именно туда.

Это не говоря о патриотическом Крыме, куда родители почему-то ездить гнушаются, несмотря на упавший вдвое рубль. Ну и не заметить двукратный рост цены на отдых может только даун, за которого платят сопровождающие санитары, а он лишь пускает слюни.

Передайте майору, что я крайне недоволен. Посылать на наш форум такого неподготовленного бойца - прямое вредительство. Ведь по Вашему глупейшему вранью люди делают выводы об интеллектуальном уровне всех роспатриотов.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1950 : 14 Октября 2017, 12:52 »

Никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Он сунул руку в карман и понял: это конец. "А где же пистолет?" - подумал Штирлиц.

Самое трудное в пропаганде - врать согласованно с собственным прежним враньем. Например, ругая испанское лето за жару, не рассказывать через полчаса об отпуске в Абу-Даби. Или говоря о презрении к Гейропе, не гордиться, что в отпуск ездите именно туда.

Это не говоря о патриотическом Крыме, куда родители почему-то ездить гнушаются, несмотря на упавший вдвое рубль. Ну и не заметить двукратный рост цены на отдых может только даун, за которого платят сопровождающие санитары, а он лишь пускает слюни.

Передайте майору, что я крайне недоволен. Посылать на наш форум такого неподготовленного бойца - прямое вредительство. Ведь по Вашему глупейшему вранью люди делают выводы об интеллектуальном уровне всех роспатриотов.


Для шибко грамотных отвечаю по пунктам:

1. Где вы видели что я писал об Абу-Даби?
2. Где вы видели, что я писал о презрении  к Гейропе? И что я туда в отпуск езжу? Разговор шел о родителях-пенсионерах.
3. Я вам открою страшную тайну касательно цен на отдых. Посмотрите прямо сейчас цены у таких ТО как например Натали турс, Библиоглобус , TUI.
Если сейчас оплатить тур (без авиа) на апрель 18 года, то скидка идет до 50%. Билеты на самолет я им беру по акциям на FlyDubai,   также с хорошей скидкой. Отель не обязательно брать в Дубае на первой линии. Итого, при желании можно бюджетно отдохнуть с учетом бесплатной дороги из Мурманск до Москвы.   
4. Ранее писал, что в Крыму у меня живут родственники и поэтому родители ездят туда 2 раза  а именно в мае,  когда еще нет жары и середина августа-сентябрь -начало октября.
Ежели вам в моих словах нет доверия, можем встретиться и я предоставлю все оригиналы билетов на самолеты и брони отелей
за последние 3 года.   Но тогда уж будьте добры приготовить хорошую сумму в качестве компенсации и признать на данном форуме, вы были не правы.

А господину куратору из госдепа посоветую чтобы строже контроллировал ваши действия. Внимательнее нужно читать переписку. А то вот так попали впросак, теперь премии лишитесь    

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1951 : 15 Октября 2017, 01:01 »

Для шибко грамотных отвечаю по пунктам:

1. Где вы видели что я писал об Абу-Даби?
2. Где вы видели, что я писал о презрении  к Гейропе? И что я туда в отпуск езжу? Разговор шел о родителях-пенсионерах.
3. Я вам открою страшную тайну касательно цен на отдых. Посмотрите прямо сейчас цены у таких ТО как например Натали турс, Библиоглобус , TUI.
Если сейчас оплатить тур (без авиа) на апрель 18 года, то скидка идет до 50%. Билеты на самолет я им беру по акциям на FlyDubai,   также с хорошей скидкой. Отель не обязательно брать в Дубае на первой линии. Итого, при желании можно бюджетно отдохнуть с учетом бесплатной дороги из Мурманск до Москвы.  
4. Ранее писал, что в Крыму у меня живут родственники и поэтому родители ездят туда 2 раза  а именно в мае,  когда еще нет жары и середина августа-сентябрь -начало октября.
Ежели вам в моих словах нет доверия, можем встретиться и я предоставлю все оригиналы билетов на самолеты и брони отелей
за последние 3 года.   Но тогда уж будьте добры приготовить хорошую сумму в качестве компенсации и признать на данном форуме, вы были не правы.

А господину куратору из госдепа посоветую чтобы строже контроллировал ваши действия. Внимательнее нужно читать переписку. А то вот так попали впросак, теперь премии лишитесь  

Да какая там премия! Я же на голой почасовой. Дам подтвердит.    Вот и приходится вкалывать даже по выходным и по ночам, чтобы как-то сводить концы с концами.

Вы лучше распишите, как российские пенсионеры ежегодно отдыхают в Европе. Размер пенсии, расходы на жизнь и т.п., чтобы ежегодно еще оставалась свободная пара тысяч евро.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 01:03 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1952 : 15 Октября 2017, 03:36 »




                             
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1953 : 16 Октября 2017, 09:00 »

Да какая там премия! Я же на голой почасовой. Дам подтвердит.    Вот и приходится вкалывать даже по выходным и по ночам, чтобы как-то сводить концы с концами.

Вы лучше распишите, как российские пенсионеры ежегодно отдыхают в Европе. Размер пенсии, расходы на жизнь и т.п., чтобы ежегодно еще оставалась свободная пара тысяч евро.


За всех пенсионеров не расскажу, но двое моих знакомых регулярно ездят с женами на отдых зимой в Скандинавию и летом в Турцию.  По остальным смотрите статистику ро Турции и Кипру (+раньше Египет)  
Ну так что, мы встречаемся или пешком постоите как всегда, когда дело доходит до серьезных дел?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 09:06 от Jeffry » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1954 : 16 Октября 2017, 11:06 »



                   Таких пенсионеров минимальный % от средних по путинской России .

                   И ты сам прекрасно понимаешь и знаешь , что российский пенсионер мечтает не о Турции и Кипре ,

                   а о том как бы заплатив ЖКХ  и лекарства прокормиться кое как до следующей подачки под названием пенсия .

                   
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1955 : 16 Октября 2017, 12:25 »


                   Таких пенсионеров минимальный % от средних по путинской России .

                   И ты сам прекрасно понимаешь и знаешь , что российский пенсионер мечтает не о Турции и Кипре ,

                   а о том как бы заплатив ЖКХ  и лекарства прокормиться кое как до следующей подачки под названием пенсия .

                   
Тут мне кто-то песни пел, что российские пенсионеры вообще не ездят на море за границу!!!!! Теперь уже говорят, что это минимальный процент. А самолеты все равно летят заполненные на 100% и среди пассажиров немало пенсионеров:)). Господа засланные казачки, вы уж определитесь, отдыхают российские пенсионеры за границей или нет:)))))   
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1956 : 16 Октября 2017, 13:08 »

За всех пенсионеров не расскажу, но двое моих знакомых регулярно ездят с женами на отдых зимой в Скандинавию и летом в Турцию.  По остальным смотрите статистику ро Турции и Кипру (+раньше Египет)  
Ну так что, мы встречаемся или пешком постоите как всегда, когда дело доходит до серьезных дел?

Хе-хе. Ну, если так хотите, давайте встретимся. Пару сотен баксов я готов поставить. Устраивает сумма? Как раз примерно приличная российская пенсия.

Только сначала оговорите точно, что Вы хотите предъявить, чтобы это было доказательно. Просто билеты, что кто-то куда-то летал и где-то жил? Так они распечатываются из интернета за минуту, а потом покупка отменяется без штрафа. Да и в том, что многие жители России летают за границу, у меня сомнений нет (легендарное "Тагиииил!!!!"). Вопрос ведь, делают ли они это, живя на обычную пенсию, или из каких-то других источников.

Как будете доказывать благополучие пенсионеров?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #1957 : 16 Октября 2017, 13:36 »

Хе-хе. Ну, если так хотите, давайте встретимся. Пару сотен баксов я готов поставить. Устраивает сумма? Как раз примерно приличная российская пенсия.

Только сначала оговорите точно, что Вы хотите предъявить, чтобы это было доказательно. Просто билеты, что кто-то куда-то летал и где-то жил? Так они распечатываются из интернета за минуту, а потом покупка отменяется без штрафа. Да и в том, что многие жители России летают за границу, у меня сомнений нет (легендарное "Тагиииил!!!!"). Вопрос ведь, делают ли они это, живя на обычную пенсию, или из каких-то других источников.

Как будете доказывать благополучие пенсионеров?
Учите лучше предмет! На севере пенсия больше, чем 200$, а если еще есть какие-либо заслуги и работа перед пенсией была связана с определенной профессией, то пенсия может быть гораздо выше. 
Пару сотен баксов возьмите себе на чай.  2000$! При условии, что встречаемся в Мурманске, Если хотите встретиться в Европе, то к этой сумме прибавьте стоимость визы и билетов.
Касательно документов, то все очень просто -будут предьявлены бронь (оплаченная) отелея, авиабилеты с посадочными и отметкой службы безопасности и паспорта с отметками о пересечении границы. Также возможна выписка из сберкнижки о ежемесячном поступлении  пенсии.
И вообще, есть возможность предьявить любые документы по вашей просьбе о размере пенсии, отелях и странах отдыха.
Ну как, годится?
 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1958 : 16 Октября 2017, 16:06 »

Климат нормальный? Вы батенька судя по всему видели эти страны только в передаче вокруг света:)) Для начала рекомендую сьездить хотя бы в Испанию в июле или августе  и почувствовать "нормальный климат"  вечером на прогулке.
Пенсия у всех разная!

У каждой страны свое время года для бархатного сезона. Да и не батенька я. Посты читайте внимательнее. В не сезон в эти страны никто и не едет. Я то побывала в разных странах и сужу именно по собственным впечатлениям. А вы, похоже, лишь по команде посты рисуете.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #1959 : 16 Октября 2017, 16:19 »

Да и не батенька я.
бабулька стало быть...
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!