Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: междусобойчик  (Прочитано 201940 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #120 : 15 Августа 2012, 22:59 »


                                 

                                   Каждый человек на земле может и должен общаться с БОГОМ !
                                 

Но только не все молитвы Бог слышит.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #121 : 28 Декабря 2012, 01:18 »

В Хельсинки ждут новогодних туристов из России .



А Обаму в Хельсинки не ждут? Хотя ждать его там бессмысленно, ведь он на Рождество отправился на Гаваи:


Обама встретил Рождество на Гавайях

Президент США Барак Обама встретил Рождество на Гавайях в тесном семейном кругу – с супругой Мишель и дочерьми Сашей и Малией. Семья президента разместилась в коттедже с бассейном и выходом на пляж на берегу бухты Каилуа острова Оаху.

Для поддержания формы президент ежедневно посещает спортивный зал, и рождественский день не стал исключением. Часть времени глава государства проводит на пляже, совершает прогулки со своими дочерьми на свежем воздухе, не забывая и про игру в гольф.

Публичных мероприятий у главы администрации США не запланировано. Помощники регулярно докладывают Обаме о ситуации в мире и стране, так что самоустраняться от решения насущных проблем он не собирается.

Глава Белого дома проводит рождественский отпуск на Гавайях в четвертый раз. Однако, как сообщает "Интерфакс", президент США сократит рождественские каникулы и вернется в Вашингтон уже утром в четверг, чтобы принять участие в переговорах по преодолению "бюджетного обрыва". Изначально Обама планировал пробыть на Гавайях до 1 января.

Остается нерешенной одна из самых главных внутренних проблем. Страна находится под угрозой падения с финансового обрыва. Под ним понимается несколько экономически важных событий, которые должны автоматически произойти в США с началом нового года в соответствии с ранее принятыми законами.

Это прежде всего принудительное, радикальное сокращение всех расходов федерального бюджета страны, включая военные, а также возвращение к более высоким ставкам налогообложения, существовавшим до республиканской администрации Джорджа Буша. Для экономики США в ее нынешнем состоянии, по оценкам специалистов, и то, и другое губительно. Но чтобы этого не допустить, Конгресс и Белый дом должны прийти к компромиссу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Перед отлетом на Гавайи Обама выступил в Белом доме с заявлением, в котором призвал членов Конгресса в оставшиеся до нового года дни напрячь силы с целью выработки "пакета мер", предотвращающих повышение налогов для среднего класса и сохраняющих пособия по безработице для двух миллионов американцев".

 По его замыслу, этот пакет должен будет "заложить основу для дальнейшей работы в направлении экономического роста и сокращения дефицита бюджета".
Хозяин Белого дома рассчитывает, что члены Конгресса по возвращении в Вашингтон с рождественских каникул сразу же приступят к работе и примут соответствующий законопроект. "И я его немедленно подпишу до 1 января", – пообещал Обама.



http://www.dni.ru/polit/2012/12/26/245854.html
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #122 : 28 Декабря 2012, 01:43 »

Нах  ...      ты с Обамой лезешь в Скандинавские приколы ? 

Тебе видимо для симметрии не хватает резкость навести под второй глаз  , что бы темы не путал .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #123 : 30 Декабря 2012, 23:28 »

Нах  ...      ты с Обамой лезешь в Скандинавские приколы ? 



Ты нахваливаешь холодную Скандинавию, но твой Обама, которого ты уважаешь, предпочитает другие места для отдыха. Вот и все, что я хотел сказать.
Записан

Йоу
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #124 : 30 Декабря 2012, 23:31 »

В Хельсинки ждут новогодних туристов из России .


"Новогодние туристы" - это конечно круто. По-моему туристы не могут быть ни "рождественскими", ни "новогодними". Это абсурд. Ведь туристы они и есть туристы.
Записан

Йоу
4udik
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 41
Сообщений: 5



« Ответ #125 : 06 Апреля 2013, 16:34 »

как говорится,турист он и в Африке турист)))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #126 : 31 Декабря 2013, 01:50 »

"Новогодние туристы" - это конечно круто. По-моему туристы не могут быть ни "рождественскими", ни "новогодними". Это абсурд. Ведь туристы они и есть туристы.

э

   Чучело ТЫ провинциальное   .

    Народ едет на праздники , которых в январе в России больше чем за весь год .


   Финляндия рядом , что то иное , да и дешевле ,   совершенно безопасная страна для  детей и взрослых .

 Волгоград с путиным далеко .  путину вообще запрещЁм вьезд в Финляндию  как частному лицу из за его  криминальной истории .

   Своей случайно встречей в Финляндии путин   россиянинам  настроение не испортит

 Олимпиские Игры не по Финляндии не по карману .


                          ВОТ НАРОД И ЕДЕТ .

   Ну и какие то  сувениры или более весомые покупки можно сделать .


Российские туристы приедут на отдых в Финляндию и в этом году, есть снег или его нет. На лыжном курорте Коли, что в местечке Лиекса, можно покататься на горных лыжах. Год назад в Восточной Финляндии было зафиксировано до 80 000 ночевок туристов, из них львиная доля – это туристы из России. По оценкам, и в этом году число ночевок останется на том же уровне.

Российские туристы хотят активно проводить свой отдых. Поэтому, например, компания дачных коттеджей Laukkalan mökit в Хаапалахти в этом году приложила большие усилия, чтобы организовать для туристов развлекательные мероприятия. Естественно, у отдыхающих есть и своя программа отдыха.

- Мы приехали сюда покататься на горных лыжах и сноуборде. Но сейчас так мало снега, поэтому мы парились в бане по-черному и любовались северными оленями, рассказывает Рита Калвинскайте из Москвы.

- В отпуске важно весело проводить время с друзьями, а на новый год, конечно, главное – это сам праздник Нового года и праздничный новогодний ужин.

Предприниматель Юсси Лаукканен знает, что для российских туристов необходима развлекательная программа. В этом году гвоздь программы, то есть снег, отсутствует. Все же пока факт бесснежной зимы не вызвал бури негодования.

- Критики по этому поводу пока не было, у нас ведь есть лед, и мы водим туристов на рыбалку, и вообще делаем все, что только возможно. У нас большая программа, несмотря на бесснежную погоду.

Алексей Тарасов приехал на своей машине в Эно на Новый год из Ярославля, и программа отпуска уже известна.

- Меня интересует горнолыжный курорт Коли, поэтому и лыжи у меня с собой. Поездка за покупками в Йоенсуу также входит в программу. И, конечно, проведем время здесь, в Хаапалахти. Отдохнем, потому что здесь так спокойно. И еще сходим на рыбалку.



http://yle.fi/uutiset/kottedzhi_zapolnyayutsya_rossiyanami__otsutstvie_snega_menyaet_plany/7005824




Российские туристы приедут на отдых в Финляндию и в этом году, есть снег или его нет

. На лыжном курорте Коли, что в местечке Лиекса, можно покататься на горных лыжах.

Год назад в Восточной Финляндии было зафиксировано до 80 000 ночевок туристов, из них львиная доля – это туристы из России.

 По оценкам, и в этом году число ночевок останется на том же уровне.

Российские туристы хотят активно проводить свой отдых.

Поэтому, например, компания дачных коттеджей Laukkalan mökit в Хаапалахти в этом году приложила большие усилия, чтобы организовать для туристов развлекательные мероприятия. Естественно, у отдыхающих есть и своя программа отдыха.

- Мы приехали сюда покататься на горных лыжах и сноуборде

. Но сейчас так мало снега, поэтому мы парились в бане по-черному и любовались северными оленями, рассказывает Рита Калвинскайте из Москвы.

- В отпуске важно весело проводить время с друзьями, а на новый год, конечно, главное – это сам праздник Нового года и праздничный новогодний ужин.

Предприниматель Юсси Лаукканен знает, что для российских туристов необходима развлекательная программа.

 В этом году гвоздь программы, то есть снег, отсутствует. Все же пока факт бесснежной зимы не вызвал бури негодования.

- Критики по этому поводу пока не было, у нас ведь есть лед, и мы водим туристов на рыбалку, и вообще делаем все, что только возможно. У нас большая программа, несмотря на бесснежную погоду.

Алексей Тарасов приехал на своей машине в Эно на Новый год из Ярославля, и программа отпуска уже известна.

- Меня интересует горнолыжный курорт Коли, поэтому и лыжи у меня с собой.

 Поездка за покупками в Йоенсуу также входит в программу

. И, конечно, проведем время здесь, в Хаапалахти. Отдохнем, потому что здесь так спокойно. И еще сходим на рыбалку.




    
    
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 02:11 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #127 : 13 Февраля 2014, 02:20 »

э

   Чучело ТЫ провинциальное   .   

Почти все мы - чучела провинциальные. Какая там Финляндия... Мы в России живем.


Заборы, улицы, дома, кино опять не привезли,
Вчера завклуб сошял с ума от безысходнейшей тоски.
---------------------
ДДТ - Периферия


    




    


Записан

Йоу
Dam
Гость
« Ответ #128 : 17 Сентября 2014, 21:48 »

Нда... дело-то еще хуже, чем я думал...


Ты думал? 
За тебя есть кому думать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #129 : 23 Сентября 2014, 15:03 »

ну раз ты такой молодой-горячий - езжай в Донецк защищать "узький мирЪ"...
тут тебе и табличку с номером на общую канаву найдут... 
Я как нибудь сам решу, куда, и когда мне ехать.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #130 : 23 Сентября 2014, 15:05 »

финко, посмотри это.
тогда у тебя вопросов по мировоззрению ДАМа больше не останется Вася Ложкин реально все показывает

С твоим "мировоззрением" уже давно всё, и всем понятно, продолжай копаться в дерьме, червь.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #131 : 23 Сентября 2014, 15:08 »

  DAMыч   ну с Украиной  всякие  гадости  творит  путинская  Россия ,  и юридически и по факту .

   Помнится  Ты  несколько лет назад  был  сильно озабочен  Грузией .

  
Никогда не был озабочен Грузией. А где это вообще находится?
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #132 : 23 Сентября 2014, 15:25 »

Дам,я тебя жду, приедь защити меня, ведь "Русские своих не бросают", я Русский.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #133 : 23 Сентября 2014, 15:33 »

Дам,я тебя жду, приедь защити меня, ведь "Русские своих не бросают", я Русский.
Иди дрова заготавливай, твоего армейского дивана хватит на одну "топку". А русский из тебя, как из меня узбек.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #134 : 23 Сентября 2014, 15:42 »

С твоим "мировоззрением" уже давно всё, и всем понятно, продолжай копаться в дерьме, червь.

прими пару клизм, может успокоишься
Записан
Т208532
бывалый
****

Карма +1/-13
Offline Offline

Сообщений: 290


« Ответ #135 : 23 Сентября 2014, 15:48 »

Дам ты же русский, привези дров
Записан
Dam
Гость
« Ответ #136 : 23 Сентября 2014, 16:00 »

прими пару клизм, может успокоишься
Я спокоен как удав. Сам проклизьмись.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #137 : 23 Сентября 2014, 16:07 »

Дам ты же русский, привези дров

он не русский, он - узбек 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #138 : 23 Сентября 2014, 16:40 »

Название темы прочитай, ушлёпок.
"Минутки" юмора здесь приемлемы такие, как эта:


ДАМ, для фотожабы использовать свое фото - смелый поступок 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #139 : 23 Сентября 2014, 16:43 »

ДАМ, для фотожабы использовать свое фото - смелый поступок  
Ты прав, фото моё, лично снимал в окрестностях Киева. Это часом не ты в объектив угодил?
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2014, 16:48 от Dam » Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!