Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 16:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: междусобойчик  (Прочитано 201573 раз)
fenist
Гость
« : 07 Ноября 2009, 12:27 »



тыfinko, и есть куча гавна, пидар забугорный, достал высерать от туда, что ты падла о России знаешь, ты променявший её на гамбургер. завали свое ебало и перестань высерать. когда тыfinko, был в России последний раз? ты лучше пости свои "пестни для..." это у тя лучше получается, но Россию не трожь! ты падла вообще не имешь права что-то вякать, чтоб ты сдох  сцука там на чужбине и корни свои забыл и тебя что бы сдесь ни кто не помнил,. ты кусок оторваный и потеряный
« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 17:06 от Proud » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 07 Ноября 2009, 12:38 »



тыfinko, и есть куча гавна, пидар забугорный, достал высерать от туда, что ты падла о России знаешь, ты променявший её на гамбургер. завали свое ебало и перестань высерать. когда тыfinko, был в России последний раз? ты лучше пости свои "пестни для..." это у тя лучше получается, но Россию не трожь! ты падла вообще не имешь права что-то вякать, чтоб ты сдох  сцука там на чужбине и корни свои забыл и тебя что бы сдесь ни кто не помнил,. ты кусок оторваный и потеряный


                        Вот потому что такие существа , советикувские мутанты  и  сссровские метастазы  как Фенист и ему подобные населяют современную  географическую территорию РФ    отстование  ее образа современной и успешно привлекательной страны будет еще очень и очень долгим .

                          К сажалению !

                       
Записан
fenist
Гость
« Ответ #2 : 07 Ноября 2009, 12:40 »

ответь, козёл на прямой вопрос: " Когда последний раз, ты , ублюдок, был в РФ, СССР?"
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3 : 07 Ноября 2009, 13:41 »

ответь, козёл на прямой вопрос: " Когда последний раз, ты , ублюдок, был в РФ, СССР?"


                                   У Вас наверно еще жена и дети есть , вот  с них и спрашивайте где , когда и кем они были 
Записан
fenist
Гость
« Ответ #4 : 07 Ноября 2009, 15:29 »

finko,почему тебя, ублюдка волнуют наши внутренние проблемы?
то что творится у нас тебя не должно волноватть. ты отрыжка, которую наше общество отрыгнуло, какого болта ты назад лезешь. ответь падонок на мой вопрос КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТЫ БЫЛ В рф???
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #5 : 07 Ноября 2009, 19:12 »

Я САМ ЗНАЮ ЧТО У НАС все через зад, я могу это обсуждать, как4 и многие другие, но у тебя финка такого права нет, т.к. ты сдесь не был больше 20 лет точно и не можешь судить только по статьям из тырнета. ты спрыгнул от сюда на все готовое, ты ни к чему там не приложил руку и пользуешся благами цивилизации, которые ты не создавал, ты просто паразит, который присосался к новому телу, а старое обсерает.


                                 Какой плебейский пафос   

                                 Быдло ты нищее  и ущербное умом , душой и перспективами

                                                           

                               
Записан
fenist
Гость
« Ответ #6 : 07 Ноября 2009, 19:15 »

ответь ПИДАР


КОГДА ты был последний раз в РФ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #7 : 07 Ноября 2009, 19:46 »

ответь ПИДАР


КОГДА ты был последний раз в РФ?


                          Пускай пидоры  пидору  и отвечают
                       

                                                    
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #8 : 07 Ноября 2009, 20:42 »

это глупость сказаная однажды мисье Луи.

Не стоит  повторять неподумавши.

Примеров в истории, даже твоей личной предастаточно..


             Анологично  ,  Тор .

              В истории  твоего народа этих историй    с переизбытком
              про личности .

                                           

             
             

            
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2009, 20:54 от finko » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 07 Ноября 2009, 20:53 »


             Анологично  ,  Тор .

              В истории  твоего народа этих историй 

             

проходи финко... проходи ...

Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 07 Ноября 2009, 20:57 »

проходи финко... проходи ...




                                 Анологично    ПАСХА ТЕБЕ  ПАСХА
Записан
Dam
Гость
« Ответ #11 : 08 Ноября 2009, 00:02 »


                                 Анологично    ПАСХА ТЕБЕ  ПАСХА
Хамишь финский оленевод... Трёпки просишь? 
Будет тебе трёпка..., но позже.
Настроение у меня сегодня предпраздничное, не хочу его омрачать из-за такого Пи... 
Живи пока...
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #12 : 08 Ноября 2009, 09:42 »

жесть((( 

а Фин прав и очень прав.... и зря вы его не слушаете. А предмет спора, даже если и является таким болезненным и глобальным -питается на банальных человеческих страстишках, амбициях и личных притязаниях. Как, впрочем, и всё в России. Мне  бы не хотелось вступать в дисскусию со столь "патриотичными" гражданами,где фигурирует не патриотизм, а лжепатриотизм, скорее даже националшовинизм и банальный междусобойчик. И ещё, похоже люди на форуме разучились говорить спокойно и цивилизованно (если вообще умели ), совершенно не толерантны, и по сему становяться просто не интересны. Одни оскорбления и попытки показаться более крутым, не менее забавные чем сам диалог. ( как сейчас помню: "Ты чё, ты на кого голос поднял, ты чё,в натуре, НЮХ потерял?" - так обычно дисскусировал мой знакомый , известный ходок) Вот нечто подобное я слышу сквозь реплики отдельных личностей. Диагноз очень прост. Поставьте его себе сами.)))))))))))
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #13 : 08 Ноября 2009, 14:04 »

Хамишь финский оленевод... Трёпки просишь?  
Будет тебе трёпка..., но позже.
Настроение у меня сегодня предпраздничное, не хочу его омрачать из-за такого Пи...  
Живи пока...


                                   Еще один     Слышал звон а не знает где он .

 Я могу точно так же нахамить Фенисту , Даму , пообщаться на понятном им языке .  Но мне это не интересно !


                                   Фенист и Ты это деструктивная составляющая российского общества до сих пор делящяя всех по признаку  свой не свой  и прячущие свой парт билет за иконой из Путина .

  Вся трагедия людей идентифицирующих себя с Россией в том что до сих пор нет
                      общенациональной русской идеи которая обьеденяла бы  их вне зависимости от того где они проживают и какие у них политические предпочтения.

 У КИтайцев такая идея есть ,  У Французов есть , у американцев есть ,  у  а у русских замученных  советской властью  до сих пор такой идеи нет .     Русские  воруют и вывозят деньги из России на не навистный Запад а  те же китайцы живя или работая в США  или в той же Финляндии посылают их в Китай .  
                    
Записан
fenist
Гость
« Ответ #14 : 08 Ноября 2009, 14:41 »

еще раз ответь чтобы все слышали: "когда ты, урод последний раз был в РФ?"

ты не имеешь ни какого морального права что либо говорить о России, тем более обсерать её, называть рашкой, ты просто тварь продажная.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15 : 08 Ноября 2009, 14:50 »

еще раз ответь чтобы все слышали: "когда ты, урод последний раз был в РФ?"

ты не имеешь ни какого морального права что либо говорить о России, тем более обсерать её, называть рашкой, ты просто тварь продажная.

         Ну вот я же говорил что бывают и клинические случаи 

         Последние 3 дня я географически нахожусь в г. Выборге , Ленинградской область.

         Вам же рекомендую посетить юг Кольского полуострова ,  г. Апатиты .  ТАм есть
         психиатрическая больница  где Вам помогут медикаментозно 
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #16 : 08 Ноября 2009, 14:55 »

фенист ,не обижайся на рашку, чего здесь плохова.

монально право есть,пока есть гражданство.

а, ваш цырк я смотрю помашему ТВ и инету.

кто продался и за что ,хотелось бы по подробние,что ты подрозумеваешь под словом, продался!

вообще, это день сурка какой то.может закончим !Рашка есть рашка ,цевилизованый мир, мир!

все прекрасно !
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #17 : 08 Ноября 2009, 15:19 »

жесть(((  

а Фин прав и очень прав.... и зря вы его не слушаете. А предмет спора, даже если и является таким болезненным и глобальным -питается на банальных человеческих страстишках, амбициях и личных притязаниях. Как, впрочем, и всё в России. Мне  бы не хотелось вступать в дисскусию со столь "патриотичными" гражданами,где фигурирует не патриотизм, а лжепатриотизм, скорее даже националшовинизм и банальный междусобойчик. И ещё, похоже люди на форуме разучились говорить спокойно и цивилизованно (если вообще умели ), совершенно не толерантны, и по сему становяться просто не интересны. Одни оскорбления и попытки показаться более крутым, не менее забавные чем сам диалог. ( как сейчас помню: "Ты чё, ты на кого голос поднял, ты чё,в натуре, НЮХ потерял?" - так обычно дисскусировал мой знакомый , известный ходок) Вот нечто подобное я слышу сквозь реплики отдельных личностей. Диагноз очень прост. Поставьте его себе сами.)))))))))))

когда себе человек ставит диагноз-это что-то с головой!а тебе диагноз давно поставили-ты просто убрано (скажи где я ошибся)?
а насчет магнита и финской девушки,они во многом правы,но то как они это преподносят,это что-то с головой,тем более в таком возрасте!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2009, 15:50 от Proud » Записан

Удачи!
fenist
Гость
« Ответ #18 : 08 Ноября 2009, 15:21 »

                 Последние 3 дня я географически нахожусь в г. Выборге , Ленинградской область.

тебе бы я запретил въезд в РФ как ярому антироссийщику.

чё за очередным траншем наркоты приехал?
говорят долго не работают наркокурьерами, их часто ловят
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 08 Ноября 2009, 15:37 »

         Последние 3 дня я географически нахожусь в г. Выборге , Ленинградской область.
а в инет как выходишь? айпишник как был, так и остался финским.. )
или бот из дома вместо тебя шпарит?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!