Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 16:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: СОЗДАНИЕ ДПНИ В МУРМАНСКЕ
ЗА - 10 (55.6%)
ПРОТИВ - 8 (44.4%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДПНИ-МУРМАНСК  (Прочитано 34949 раз)
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #40 : 06 Декабря 2009, 17:41 »

для начала простоне пользуйтесь услугами,не покупайте ,не разговаривайте с  носорогами.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #41 : 07 Декабря 2009, 00:17 »

тетя финка,отстань!если ты привык что тебя шпилят в попу,то я за тебя рад!
Записан

Удачи!
Dfcz5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #42 : 07 Декабря 2009, 01:04 »

это только так кажется,что они друг за друга горой.когда с них начинаешь спрашивать,они маму готовы сдать.просто всегда помни,что все люди состоят из плоти и крови.
Слушай, если ты такой судя по высказываниям смелый, пошли вдвоём объясним этому азербайджанцу что к чему. Я попробую его найти, у нас город маленький. Скорее всего он на рынке. Вдвоём, потому что их там много. Да и двоих то мало будет, наверное. Вежливо поговорим, если получится. Ну что, согласен? Из моих то знакомых вряд ли кто пойдёт на такое, у  всех принцип моя хата с краю. Жду ответа.
Записан
Trezv
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #43 : 26 Ноября 2010, 18:17 »

Пример лопарей очень поучителен. Они просто не сумели защитить свои земли от русских, и теперь им остается только ныть и клянчить подачки от "большинства". С нашей толерантностью нас ждет то же самое. Только не надейтесь, что азербайджанцы, когда станут большинством, будут как-то уважать права русских как нац меньшинства.

К тому же, кавказцы делают с Россией то же, что сделали варвары с Древним Римом. Когда сталкиваются культуры с интервалом развития лет в 500, для более развитой это катастрофа.

Но не ходить на рынок теперь уже недостаточно. Сеть "Евророс" кому принадлежит? Они уже разорили "Провизион", если кто не знает. Нужно бойкотировать всю их торговлю.

Что-то вроде ДПНИ нам бы не помешало, хотя бы как попытка русских сплотиться и проявить свое несогласие с этим захватом без открытых боевых действий.

И еще. в Европейских "толерантных" странах все же есть националистические партии, а уж голосовать за них или нет - дело свободного выбора граждан. У нас есть такая партия?
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!