Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: СОЗДАНИЕ ДПНИ В МУРМАНСКЕ
ЗА - 10 (55.6%)
ПРОТИВ - 8 (44.4%)
Всего голосов: 15

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДПНИ-МУРМАНСК  (Прочитано 34694 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #20 : 13 Октября 2009, 16:23 »

Сменивший Чистова С.В. новый начальник ВЧ-Мурманск - Геворкян как-то там. Все. Армянская диаспора захватила пассажирские перевозки. Кто следующий?


                        А они что не граждане России ?

                       Что же  лопарям говорить о  бо всем том что понаделали с Кольским полуостровом русские, когда понаехали несколько веков назад ?

                                                           
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #21 : 13 Октября 2009, 17:07 »

Сменивший Чистова С.В. новый начальник ВЧ-Мурманск - Геворкян как-то там. Все. Армянская диаспора захватила пассажирские перевозки. Кто следующий?

А я говорила, что выбирая Субботина вы поддерживаете армянскую диаспору, которая помогала ему в выборах и после победы он начнет с ними должностями расплачиваться.

Какую власть выбрали, так жить и будете.


Я, конечно, не гребу всех под одну гребенку и среди наших "чистрокровных" русских есть и бандиты, уголовники и тп.

Но менталитет есть менталитет. Он у них более располагает к силовым, не честным...эмм...действиям.

За всю свою жизнь я встретила только одного приличного выходца с Кавказа, который честным трудом и только собственными усилиями добился хорошего положения в жизни.

Толерантность - вещь хорошая, но очень быстро пропадет, когда дело коснется непосредственно нас.
  
Говоря, в частности про эммингранов: у них, так сказать, на родине законы и воспитание намного строже, чем у нас, и приезжающий молодняк (или около того)  в нашу страну полного беспредела ведут себя соответвственно своему представлению.
То, что бы они никогда себе не позволили у себя, свободно делают у нас.

ДПНИ - это дет.сад, более официальное название движения скинхедов.

Такие масштабные вещи должно контролировать государство..или просто носите с собой газовый балон.

Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #22 : 13 Октября 2009, 17:12 »

Геворкян как-то там.

К слову, Олеся - не русское имя. Чемодан - вокзал - Полесье?

А пошли вы все с исконно саамской земли

Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #23 : 13 Октября 2009, 20:52 »

Проблема не в армянах, а в нас самих. Я допустим знаю много армян, и у них есть и хорошие и плохие. Просто плохое мы всегда лучше видим, чем хорошие.
  Не зря же говорят-" хочешь чтоб тебя всегда помнили, сделай один раз большую каку. Чем сто хороших дел, потому как все равно забудут."
А беспредельничать мы сами им даем. Попробуй у них, что нибудь сделать не так, сразу 100 человек подбежит и скажет, что так делать не льзя или в тыкву дадут. А у нас? Каждый сам по себе и моя хата с краю. И не в милиции даже дело. А в нашем обществе.
  Так что подключать скинхедов или других, это только увеличивать проблему, но ни как не уменьшать.
 Но это мое мнение.
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #24 : 14 Октября 2009, 00:08 »

Чё-то с голосованием неувязочка.
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #25 : 14 Октября 2009, 00:09 »

Lazy, о первых, я не Olesya, о вторых, не в первом поколении я на кольской земле, о третьих против армян и пр. ничего не имею. Просто констатация факта - сняв человека русского православного с должности, с Питера прислали командовать представителя кавказкой диаспоры *хотя, вроде как, у него и здесь родственники где-то есть*.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #26 : 14 Октября 2009, 00:37 »

              ЗДРАВСТВУЙТЕ МУРМАНЧАНИ!.......................               ПНИ  ДПНИ  

                         Наци­она­лизм воз­раста­ет в стра­нах в пе­ри­од кри­зисов или в пе­ри­од пе­реход­ных эта­пов, т.е. в мо­мент, ког­да на­селе­ние го­сударс­тва бед­не­ет, ког­да про­ис­хо­дит сме­на сте­ре­оти­пов и ме­ня­ет­ся иде­оло­гичес­кая сос­тавля­ющая.

                         

                         ЕЩЕ РАЗ  ПНИ   ДПНИ   !


              

мась, не кричи( всё и так ясно
Записан
Тупой-бот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #27 : 20 Октября 2009, 13:04 »

сёдни в центре в 2 часа экологи какую-та акцию замутить хотят в защиту Семёновского озера. Прихадите кто хочт. Плакат развернут наверно, как в прошлый раз и может что-то новое... может спляшут 
Записан
adePt
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #28 : 03 Ноября 2009, 00:43 »

Здравствуйте!
Скажу всем интернационалистам и сочуствующим, эти бедные инородцы приехавшие к нам за счастьем, ни когда нас РУССКИХ за братьев и друзей считать не будут. Мультирасовое общество это бред. Они (инородцы) должны жить по нашим законам и обычаям, и все они понимают только силу. ДПНИ - ДА!!

P.S. Был свидетелем сцены у овощного ларька:
Продавщицу (не русскую) попросили переписать названия овощей "Памидор" на помидоры и "Морков" на морковь. На, что продавщица сказала : - И так же панатно.

P.S.S. Делайте выводы, с кем вы!
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #29 : 03 Ноября 2009, 01:08 »

P.S. Был свидетелем сцены у овощного ларька:
Продавщицу (не русскую) попросили переписать названия овощей "Памидор" на помидоры и "Морков" на морковь. На, что продавщица сказала : - И так же панатно.
Интересно, а что Вы ответите на просьбу исправить все орфографические и пунктуационные ошибки в вашем сообщении, написанном на родном русском языке?
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #30 : 03 Ноября 2009, 22:25 »

Здравствуйте!
Скажу всем интернационалистам и сочуствующим, эти бедные инородцы приехавшие к нам за счастьем, ни когда нас РУССКИХ за братьев и друзей считать не будут. Мультирасовое общество это бред. Они (инородцы) должны жить по нашим законам и обычаям, и все они понимают только силу. ДПНИ - ДА!!

P.S. Был свидетелем сцены у овощного ларька:
Продавщицу (не русскую) попросили переписать названия овощей "Памидор" на помидоры и "Морков" на морковь. На, что продавщица сказала : - И так же панатно.

P.S.S. Делайте выводы, с кем вы!



                                                       А  сторонники  пи ДПНИ никогда в жизни орфографических АШИПОК не делали ?      Например Вы сами ?   Мне можите не врать а так сами себе признайтесь .
             И что теперь  из за того что русский в русском правописании ошибки делает МЫ ВСТАНЕМ ГОРОЙ ПРОТИВ НЕГО ?

            Вот когда  ДПНИ  заботясь о чистоте русского языка , начнет за свои деньги от членских взносов  организавывать для  иностранцев роботающих в Российской Федерации курсы русского языка  чтобы  помидор писали правильно  , тогда я подумаю о том что ДПНИ это .  А пока ДПНИ это  не это  а    то ....
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2009, 09:11 от 55244 » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #31 : 04 Ноября 2009, 10:11 »

В городе Петрозаводске, за 2 дня обитания, не увидел ни одного кавказца. Карелы сумели найти "правильное  средство". Безо всяких ДПНИ.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #32 : 04 Ноября 2009, 21:44 »




                А как Вам такая комбинация что  министр внутренних дел Рассеии  не Иванов или Козлов а какой то там  не русский  Нургалиев ?

                                        И что он там делает на Олимпе ?

       Может АТУ ЕГО ИНОВЕРЦА , ведь мусульманин поди   
Записан
Dfcz5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #33 : 05 Декабря 2009, 23:13 »

Чёрные ведут себя в России порой столь нагло, что поневоле начинаешь думать о необходимости сдерживающей силы вроде Скинхедов для таких людей. У нас в Мурманской области не слышно о том, что их обижают или убивают, поэтому и ведут они себя столь отвратительно. Чувствую себя в своей стране гостем, когда рядом эти. Недавно один такой пролез без очереди, когда я сделал ему замечание, он потащил меня за рукав на улицу - бить хотел что-ли.  И не возразить им ничего. Особенно, когда их много. Так скоро Мурманская область может превратится в часть Азербайджана. Что делать? Их всё больше и больше. Они устанавливают свои правила. Хотят строить здесь мечети. Представляете такое:  5 утра, выходит мулла и начинает орать насколько можно громко: Аллах Акбар, ААллах Акбар.... Итак не один раз. Он так собирает мусульман на молитву. Что делать господа?
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #34 : 05 Декабря 2009, 23:17 »

а почему ты его не ударил? ссыкливо было?
Записан

Удачи!
Dfcz5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #35 : 05 Декабря 2009, 23:29 »

Я законопослушный гражданин, и ещё когда их много не очень то поударяешь, скорее тебя отметелят. Они то за своих горой стоят , не то что наши.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #36 : 06 Декабря 2009, 00:10 »

вот поэтому и бьют! уважай себя все остальное придет,а все кавказцы боятся силы,помни об этом.
Записан

Удачи!
Dfcz5
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #37 : 06 Декабря 2009, 00:58 »

Спасибо за ответ. Прошу отметить, что я акцентирую внимание на отсутствие солидарности между русскими. Если азербайджанцы бьют русского, кто из русских вмешается? Пройдут мимо, сделают вид, что не заметили.Что нельзя сказать про азербайджанцев, те друг за друга горой стоят. Русский одиночка - ничто против них, а вместе мы не желаем вмешиваться, моя хата с краю ничего не знаю.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #38 : 06 Декабря 2009, 03:30 »

это только так кажется,что они друг за друга горой.когда с них начинаешь спрашивать,они маму готовы сдать.просто всегда помни,что все люди состоят из плоти и крови.
Записан

Удачи!
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #39 : 06 Декабря 2009, 15:04 »

Спасибо за ответ. Прошу отметить, что я акцентирую внимание на отсутствие солидарности между русскими. Если азербайджанцы бьют русского, кто из русских вмешается? Пройдут мимо, сделают вид, что не заметили.Что нельзя сказать про азербайджанцев, те друг за друга горой стоят. Русский одиночка - ничто против них, а вместе мы не желаем вмешиваться, моя хата с краю ничего не знаю.


                                     ЭТО ПОЗИЦИЯ НЕ РУССКОГО ИЛИ АЗЕРБАЙДЖАНЦА
                                     А ПОЗИЦИЯ  СОВЕТСКОГО    Б Ы Д Л А.   

                                                  Если в Азербаджане  сегодня , бьют русского , то ситуация
                                   особо не меняется .
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!