Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: СОЗДАНИЕ ДПНИ В МУРМАНСКЕ
ЗА - 10 (55.6%)
ПРОТИВ - 8 (44.4%)
Всего голосов: 15

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДПНИ-МУРМАНСК  (Прочитано 34960 раз)
HOOLIGAN18
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 07 Октября 2009, 23:11 »

ЗДРАВСТВУЙТЕ МУРМАНЧАНИ! СУЩЕСТВУЕТ ПРОБЛЕМА ЗАСЕЛЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО МУРМАНСКА ИМИГРАНТАМИ-НЕЛЕГАЛАМИ, С КАЖДЫМ ГОДОМ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ОНИ
 СВОБОДНО ВЪЕЗЖАЮТ В НАШ ГОРОД, ОБУСТРАИВАЮТСЯ ЗДЕСЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ НАЧИНАЮТ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА, УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ПОРЯДКИ, ФОРМИРОВАТЬ ГРУПИРОВКИ И ТП И ТД! ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТСЯ ОНИ СТАНУТ ПОЛНОЦЕННЫМИ ХАЗЯЕВАМИ НАШЕГО ГОРОДА ЗАТЕМ И ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ! ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО ИХ ПРИСУТСТВИЕ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ И ПОЭТОМУ ВЛАСТИ ВСЯЧЕСКИ
СОДЕЙСТВУЮТ ИХ ПРОЖИВАНИЮ В РОССИИ! Я НЕ ПРОТИВ ИМИГРАНТОВ В ЦЕЛОМ НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО БУДУТ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЕ ЛЮДИ (ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ, ИНЖЕНЕРЫ И ТП) А НЕ ЭТОТ МУСОР КАТОРЫЙ СЮДА ПРЕТ ПРОДАВАТЬ НАРКАТУ ГРАБИТЬ УНИЖАТЬ НАШ ДОБРЫЙ НАРОД. ( ТАК К СВЕЖЕНЬЮ В МУРМАНСКЕ 65% ГРАБЕЖЕЙ И РАЗВОДА СОВЕРШАЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛИЦАМИ КАВКАЗКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.) Я ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВО ДПНИ В МУРМАНСКЕ!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1 : 07 Октября 2009, 23:19 »

Все мы тут эмигранты.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2 : 08 Октября 2009, 00:49 »



Для начала выучи русский язык, патриот. И ознакомься хоть чуть-чуть с нетикетом, чтобы не писать в чужом доме заглавными буквами - ты тут гость, а это хамство.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3 : 08 Октября 2009, 18:12 »

Хорошо, с формой разобрались, теперь займемся содержанием.

Если в основе чего-то лежит вранье, то это дело я в принципе не могу считать справедливым. ДПНИ как раз такой пример. Начиная с названия, оно переполнено враньем.

"Движение против незаконной иммиграции", вроде бы так расшифровывается эта аббревиатура? То есть против законной иммиграции они не имеют ничего? А как члены этого движения отличают законного мигранта от незаконного? Права проверять документы у них нет, да если бы и было, это не дает способа отличить - граждане многих стран имеют право въезжать в Россию без виз. Так что как средство борьбы с незаконной иммиграцией ДПНИ абсолютно бесполезно и само по себе незаконно.

Следующий уровень вранья - нападки на "кавказцев". При том, что большинство из них - граждане России, а не иммигранты.

Кстати, именно это вранье содержится в Вашем собственном посте. "Что творится в армии" - так в армии-то служат граждане России, а не "незаконные иммигранты". Не знаете не только русской орфографии, но и российских законов.

И уж точно не тем людям, что не способны самостоятельно разобраться даже в учебнике русского языка для средней школы, рассуждать о намного более сложных проблемах. Чтобы "следить за событиями" или "организовывать" хоть что-то сложнее погрома, у бойцов ДПНИ просто нет необходимых знаний.

В итоге весь пафос ДПНИ сводится к вечному "Бей чурок - спасай Расею!!!" Но ломать - не строить...
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #4 : 08 Октября 2009, 18:56 »

 Не, терор на територии страны это очень плохой знак. Так мы расчленим всю россию на чукчей, мордов, татаров и т.д. И что получим? Только Россия для русских на Русской возвышености северной части страны. Это будет полное уничтожение страны.
  Так что начните с другого конца. В этом случае лази прав.
 А еще лучше если займетесь не посредственно чурками при хорошем бизнесе. Я посмотю как вам рога пообломают сходу. А наезжать на рабочего так это любой может сделать.
  Говорите есть черные ястребы? Так что вам мешает сделать то же самое и назвать белыми ястребами? Они вроде не официальны. Так какие проблемы? А проблема стоит в том, что кишка у многих тонка на деле. А кричать могу и я сидя черт знает где.
  Так что в начале завоейте доверие  граждан правильной пропогандой и при правильной постановке проблем.А то, что их больше становиться, так это и за-за того, что нас самих меньше стало. Вот в чем проблема. А не в них. Ваккум всегда чем то потом заполняют.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #5 : 08 Октября 2009, 19:02 »

ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО ИХ ПРИСУТСТВИЕ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ СТРАНЕ И ПОЭТОМУ ВЛАСТИ ВСЯЧЕСКИ
СОДЕЙСТВУЮТ ИХ ПРОЖИВАНИЮ В РОССИИ!

    если власти не хотят заниматся контролем их численности в наших городах! я не предлогаю заменатся каким либо беспределом и уголовщиной я всего лиш предлогаю создать общество которое будет давить на власти и требовать от них хоть каких то действий!
    Хулиган не торопитесь писать на эмоциях, а то не понятны ваши фразы. Подумайте в начале и не спеша напишите, что именно вы имеете в виду.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #6 : 08 Октября 2009, 20:49 »

можите засунуть толерантность себе в жопы, через 10 лет вам туда залезет азеацкоковказко болт !с чем поздравляю !запасайтесь вазелином ,а то Эти люди не знают о наличии ,такого чюдесного средства!
Записан
Тупой-бот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : 12 Октября 2009, 01:34 »

можите засунуть толерантность себе в попы, через 10 лет вам туда залезет азеацкоковказко болт !с чем поздравляю !запасайтесь вазелином ,а то Эти люди не знают о наличии ,такого чюдесного средства!
Правильно!!! Вон "черные ястребы" чего только стоят! Уроды! 

HOOLIGAN18
Куда подходить создавать общество? или как с тобой связаццо?
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #8 : 12 Октября 2009, 01:36 »

Экстримисты хреновы! везде лезут 
Записан
Тупой-бот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #9 : 12 Октября 2009, 01:44 »

Экстримисты хреновы! везде лезут 
Ну уж вам то, что с вазелином, что без вазелина - не привыкать. 

HOOLIGAN18

Если не хочешь тут пиши в личку...
Записан
HOOLIGAN18
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : 12 Октября 2009, 09:36 »

Удалено модератором как нарушение Правил форума.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 14:17 от Lazy » Записан
Тупой-бот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #11 : 12 Октября 2009, 10:26 »

со мной ближайшие пол года ни как не связаться и не встретиться. я в армии сейчас!
Так в армии людей организуй, а потом и на гражданку придёте.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 14:18 от Lazy » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #12 : 12 Октября 2009, 10:49 »

За разжигание национальной розни автору темы бан на 10 дней.
Записан
Тупой-бот
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #13 : 12 Октября 2009, 10:51 »

я в армии сейчас!

А где ты в армии то? у нас в области?
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #14 : 12 Октября 2009, 10:54 »

Ну понятно чего он ДПНИ решил создать 

Небось самого в армии без вазелина, вот и возбудился на такую хрень ))))))))))))))
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #15 : 12 Октября 2009, 11:46 »

В Мурманске ДПНИ не актуально.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #16 : 12 Октября 2009, 13:26 »


               ЗДРАВСТВУЙТЕ МУРМАНЧАНИ! СУЩЕСТВУЕТ ПРОБЛЕМА ЗАСЕЛЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО МУРМАНСКА     ДЕБИЛАМИ НЕОДУМКАМИ РАЗЖИГАЮЩИЕ СРЕДИ ГОРОЖАН И УЧАСТНИКОВ ФОРУМА  МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ И ПРОПОГАНДИРУЮЩИЕ ИДЕИ НАЦИОНАЛИЗМА , С КАЖДЫМ ГОДОМ  ЭТОГО БЫДЛА ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. ЭТИ АЛИГОФРЕНЫ
 СВОБОДНО ВЪЕЗЖАЮТ В НАШ ГОРОД, ОБУСТРАИВАЮТСЯ ЗДЕСЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ НАЧИНАЮТ КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА, УСТАНАВЛИВАТЬ СВОИ ПРАВИЛА И ПОРЯДКИ, ФОРМИРОВАТЬ ГРУПИРОВКИ И ТП И ТД! ЕСЛИ ТАК И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТСЯ ОНИ СТАНУТ ПОЛНОЦЕННЫМИ ХАЗЯЕВАМИ НАШЕГО ГОРОДА ЗАТЕМ И ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДОВ!

               ПНИ  ДПНИ !!!



            П.С.      Глав­ной ос­но­вой лю­бого на­ци­она­лиз­ма яв­ля­ет­ся ксе­нофо­бия, то есть не­нависть к чу­жакам, ну а лю­бовь к ро­дине к это­му ни­како­го от­но­шения не име­ет. Чело­век мо­жет лю­бить ро­дину и быть пат­ри­отом, ес­ли он ин­терна­ци­она­лист, ли­берал, кон­серва­тор, иде­алист, да собс­твен­но лю­бой, эти по­нятия не при­над­ле­жат на­ци­она­лиз­му. 

                         Наци­она­лизм воз­раста­ет в стра­нах в пе­ри­од кри­зисов или в пе­ри­од пе­реход­ных эта­пов, т.е. в мо­мент, ког­да на­селе­ние го­сударс­тва бед­не­ет, ког­да про­ис­хо­дит сме­на сте­ре­оти­пов и ме­ня­ет­ся иде­оло­гичес­кая сос­тавля­ющая.

                         В та­кой пе­ри­од лю­ди час­то те­ря­ют­ся, де­зори­ен­ти­ру­ют­ся и из-за это­го у мно­гих по­яв­ля­ет­ся страх, что они не спра­вят­ся, что не вы­живут. Ну а, как из­вес­тно, страх час­то по­рож­да­ет не­нависть, т.к. не­нависть яв­ля­ет­ся за­щит­ной ре­ак­ци­ей про­тив стра­ха. На бы­товом уров­не, че­ловек ищет «коз­ла от­пу­щения», на ко­го мож­но спи­сать все свои не­уда­чи и свои стра­хи, в та­ком слу­чае всег­да вы­бира­ет­ся на­ибо­лее сла­бый про­тив­ник. Совер­шенно яс­но, что чу­жезе­мец, при­ехав­ший из дру­гой стра­ны, при­над­ле­жащий дру­гой куль­ту­ре, не сов­сем по­нятен, а зна­чит уже вы­зыва­ет от­торже­ние. Кро­ме то­го, у чу­жезем­ца мень­ше прав, ма­ло дру­зей, по­это­му его лег­ко оби­деть, по­это­му та­кие лю­ди час­то и ста­новят­ся те­ми «коз­ла­ми от­пу­щения».

                           Даль­ней­шее раз­ви­тие на­ци­она­лиз­ма, за­висит от то­го, нас­коль­ко силь­но граж­дан­ское об­щес­тво в стра­не, нас­коль­ко оно спо­соб­но про­тиво­дей­ство­вать на­ци­она­лиз­му, спо­соб­но ли пред­ло­жить свои аль­тер­на­тив­ные идеи.


                         ЕЩЕ РАЗ  ПНИ   ДПНИ   !


              
« Последнее редактирование: 12 Октября 2009, 14:01 от finko » Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #17 : 12 Октября 2009, 14:17 »

Молодец финко. Тут ты правильно сказал. Как такого национальной вражды нет между людьми. Многие национальности очень даже хорошо интегрировались между собой. Существуют кучки людей не хотящие этой интеграции. Но этот вопрос нужно задать имам почему так не происходит, и зачем некоторые разжигают национальную вражду. По большой части все проблемы сверху, а не снизу. Бить простого работягу из таджикистана или узбекистана легко, а вот группку людей из уличных боевиков так у многих кишка тонка. А потом пишут плаксивые письма из армии, мама забери меня обратно или сюда на форум помогите мне.
  Проблема не в массе, а в кучке.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #18 : 12 Октября 2009, 14:19 »

Я за целостность многонациональной России, а не Россия только для Русских. Такого ни где нет.
Записан
Olesya666
бывалый
****

Карма +5/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 44
Сообщений: 449


Я Olesya. Я прекрасна.


« Ответ #19 : 13 Октября 2009, 15:28 »

Сменивший Чистова С.В. новый начальник ВЧ-Мурманск - Геворкян как-то там. Все. Армянская диаспора захватила пассажирские перевозки. Кто следующий?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!