Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ  (Прочитано 171119 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #600 : 04 Июня 2021, 19:09 »




                   Признания" Протасевича

           и день рождения Навального | ГЛАВНОЕ | 04.06.21





               
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #601 : 04 Июня 2021, 20:23 »


                       Тогда это тебе  ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Для особо одарённых и умственно отсталых в который раз повторяю: я просто технически не могу быть иностранным агентом здесь. Деньги из-за рубежа мне не платят, за рубеж я не езжу, а форум - местный. Хотя здесь присутствуют (не будем показывать пальцем) наглецы - резиденты других государств, ведущие здесь себя не как скромные гости, а как хозяева, и то повышенного уровня наглости. Впрочем, псевдолибералы не отличаются наличием совести (или очень избирательной совестью, гипертрофированной для одного, и отсутствующей - для другого). А вот с Вами эта аргументация не совсем проходит. Другое дело, что уровень Ваших "измышлизмов" для платы точно не дотягивает...
Цитировать
  в администрацию
Подлецов и в другом месте хватает. Особенно среди псевдолибералов разного уровня. На Навального с компанией очень похоже. И крайне похоже на псевдолибералов местного разлива: один банит за собственное богатое воображение, а потом даже до извинения не "опускается", другой чуть что - переходит на личности.
Цитировать
                      ТАМ ВСЕ  ...
Вы поосторожнее с квантором общности  . Навальный, кстати, на этом же "погорел" в очередной раз. Вдруг (точнее, не вдруг, а наверняка) там есть хотя бы один (и наверняка - не один) - не подлец ИЛИ не вор. И Ваше высказывание будет клеветой, из-за которой можно в суд подавать. Или, раз Вы не спешите появляться в России, банально банить Вас во имя соблюдения требований законодательства РФ. Более того, Ваша фраза могла бы быть принята за клевету, если бы в ЕР (чисто гипотетически) нашёлся хотя бы один человек - подлец, но НЕ вор. Впрочем, вопрос действительно серьёзный. Не надо сразу обвинять всех представителей какой-то группы, если Вы не уверены в вине каждого из них поимённо.
Цитировать
                      На Форуме тогда тебе делать нечего .
Скорее, на форуме нечего делать гостям (нероссиянам, немурманчанам), не соблюдающим правила вежливого поведения именно в гостях.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 20:27 от AgentOrange » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #602 : 04 Июня 2021, 21:21 »

Для особо одарённых и умственно отсталых в который раз повторяю:
И не лень же вам, разговаривать с олигофреном, как с собой равным?!  
Ржунемогу!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #603 : 04 Июня 2021, 21:56 »

,



            ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ АПЕЛЬСИН


            А что ты преподаёшь  ?


                        ИЗДАБОЛЬСТВО    ?


             А может ты это форум создал  ?


                НЕТ , ТЫ ПРИМАЗАЛСЯ


                  ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ ВРАГ РОССИИ  !!!


   Но ты не расстраивайся , ведь кандидатская надбавка включённая в оклад

                                  ОКРЫЛЯЕТ .


                                           

                         


            
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 22:01 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #604 : 04 Июня 2021, 21:58 »

И не лень же вам, разговаривать с олигофреном, как с собой равным?!  
Ржунемогу!

    ДАМ , тебе никак пенсию  выдали

   И ты интернет оплатил .


   Ржу вместе с тобой .

                         
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #605 : 04 Июня 2021, 22:24 »

           ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Повторять одну и ту же глупость - это что? Идиотизм? Или от правды опять корёжит? Скорее, без второго не обошлось. И да, похоже на распространённый, но не такой уж эффективный способ борьбы с правдой: нагло повторять одну и ту же опровергнутую ложь без каких бы то ни было аргументов.

Цитировать
           А что ты преподаёшь  ?
Так Вы, всё-таки, подлец, раз опять пытаетесь перейти на личности? На этот раз не выйдет. Я уже говорил, что то, что я преподаю, с политикой не связано, а вот с моей специальностью - очень даже.
Цитировать
            А может ты это форум создал  ?
А Вы? Впрочем, почитайте ещё раз его название.
Цитировать
ВРАГ РОССИИ  !!!
А Вы, собственно, гражданин России, чтобы судить, кто враг, а кто - друг? А то самые настоящие иностранные враги России и судят о её гражданах, кто друг, а кто - враг. Хотя, конечно, и среди граждан врагов хватает, вроде Навального и его компании.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #606 : 05 Июня 2021, 12:59 »





                      Архиепископ жестко против Лукашенко

                     "Вы подняли руку на Христа!" | Артемий с народом




                   
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #607 : 05 Июня 2021, 15:51 »


         ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Опять корёжит от правды? Вот не могут подлецы её терпеть, ложью задавливают. Ложь, конечно, жиденькая, с себя списанная - чтобы хорошо врать, надо ещё фантазию иметь, но от этого она правдивее не станет.
Цитировать
        и Навального изберут Президентом Российской Федерации
Вот в том-то и дело, что не изберут. Подлостью и наглостью втереться в верха он может, а вот чтобы избрали... У Чубайса шансов поболее будет. Пиар в сетях действует только на детей, впрочем, до них тоже постепенно доходит; остальные поняли, кто перед ними. Фигура непроходная, пик его поддержки уже по всем параметрам позади. Хотя изображать из себя он много кого будет.
Цитировать
преданными сторонниками
1. Ещё и память дырявая? Я не то что на митинги за Путина (равно и против) не ходил, я ещё и ни разу за него не голосовал. Найдётся сила получше, а то и не одна. Только вот по отношению к Навальному Путин стоит как раз на "полпути" (может, треть, четверть или 2/3 - не суть) к ней. От Путина надо двигаться "влево", а не "вправо", хотя эти "лево" и "право" - и так очень большое упрощение.
2. В подобной ситуации такие как я были. И я был, только вот ещё несовершеннолетним. Не-противники ГКЧП, противники Ельцина и его методов правления, противники развала страны ради "рынка" (на самом деле - бандитизма). Но постепенно к нам присоединялись остальные, нас стало большинство - и получился компромиссный вариант в виде Путина. Ну а при псевдолибералах меньшинству приходится не особо выделываться, как, скажем, сторонникам "свободного рынка" при Сталине. Только последних, сильно выделывающихся, отправляли валить в лес - а вот противников псевдолибералов банально травят. Как травили Кидман и сейчас травят на Западе скептиков движения BLM. И не факт, что последнее лучше.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #608 : 05 Июня 2021, 16:11 »

                   ,, Я не то что на митинги за Путина (равно и против) не ходил, я ещё и ни разу за него не голосовал. ,,


                     Так ты РОССИИ ЗЛА ЖЕЛАЕШЬ  вражина   ?

                     За путина он не голосовал

                    За кого ты ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ голосовал ,

                    За Трампа , ЗА Байдена

                        Или за ДОЛЛАР


                          

               ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ АПЕЛЬСИН ,


         Когда  ВОР ВРУН путин    окажется в тюрьме  ,

         Пескова , ударение на первый слог , Ротенбергов , Абрамовича ,

         гомосексуалиста Волошина ,  Рогозина ,  посадят пожизненно с конфискацией ,

         и Навального изберут Президентом Российской Федерации


       такие же   платные . издаболы как ты   останутся   преданными сторонниками ВОРА ВРУНА   путина    ?      

                                
               вы будите   БЕСПЛАТНО  выходить на митинги за СВОБОДУ   путина , Ротенберга

        Абрамовича или  Рогозина  ?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2021, 16:15 от finko » Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #609 : 05 Июня 2021, 16:48 »

                    За путина он не голосовал

                    За кого ты ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ голосовал ,
Могли бы и догадаться. Или почитать. Я не раз говорил, что в первом туре голосую за левых (КПРФ или прочих коммунистов, других социалистов - не важно, верности кому-то из них я не блюду), но как только во второй тур выйдет Путин и Навальный/Собчак/Прохоров или прочие псевдолибералы, или же Жириновский - я пойду бегом голосовать за Путина . Потому как любой из этого списка - трагедия для России.
Ну а ходить на митинги - крайняя мера. Ну а если эти митинги имеют целью дестабилизировать страну - то и предательство, не важно, под каким красивым лозунгом их проводят. Или глупость, если о цели дестабилизации не знаешь, камни в полицию не кидаешь и рядом с кидающими не стоишь.
Цитировать
                   За Трампа , ЗА Байдена
Кстати, хорошую тему подняли. Так получается, что россиянам и жителям других стран, кроме США, не дают голосовать за американского президента, тогда как США навязывают свою волю, законы и власть всему миру. Несправедливо, в таких случаях надо бы дать возможность голосовать за них всему миру. Или же оставить для США ту роль, которую они должны выполнять - всего лишь обычного (пусть и влиятельного, пусть и ядерного, как Россия и Китай) государства. Ну а пока ничего из этого нет - России можно делать то, что творят США. И немного другое - тоже, т.к. не всегда зеркальный ответ эффективен.
Цитировать
ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Значит, Вы подписываетесь под тем, что Вы - лжец и подлец? Раз повторяете заведомую ложь и пытаетесь перейти на личности? И даже не пытаетесь это опровергнуть.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2021, 16:57 от AgentOrange » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #610 : 05 Июня 2021, 20:07 »




                            Выпей ЙАДУ    ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ  АПЕЛЬСИН


              Ты из себя ЛОЖЬ ВЫЖИМАЕШЬ как из Апельсина  сок .

               Она обильно из течёт заражая токсичностью форумы



               За кого ты побежишь голосовать , когда путина посадят  ?


             А  факты кому США   свои законы навязали  , страны и тексты  законов

             в каком году и их право применение .


                В отношении тебя я не могу переходить на личность


             за отсутствие таковой .

                ты  ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ 



             


             
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #611 : 05 Июня 2021, 20:35 »



ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Ну что же, НЕ-товарищ ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ (теперь Вас надо называть именно так, раз Вы всё для этого делали)... Опять от правды корёжит?
Цитировать

              Ты из себя ЛОЖЬ ВЫЖИМАЕШЬ как из Апельсина  сок .
Где, интересно? Вам явно указали, ткнули носом, и не раз. А вот Вы, кроме как корёжиться от правды и голословно обвинять, ничего не умеете.
Цитировать
               За кого ты побежишь голосовать , когда путина посадят  ?
А что Вы будете делать, когда за Вами прилетят инопланетяне? Ситуация сопоставимого уровня правдоподобности: Путин уже в возрасте, уровень поддержки более чем достаточен. Так что ЕСЛИ, а не КОГДА.
И, кстати, "общественный заказ" на замену Путину есть, скорее, на человека уровня Сталина, а не Навального. Вот первый гипотетически мог бы и посадить Путина, да. А у второго есть шансы только если народ так и не спросят.
За кого побегу голосовать? Как и сейчас - за левых/социалистов/коммунистов, кто-нибудь там найдётся. Если он, к тому же, будет актуальным правителем - и очень хорошо.
Цитировать
             А  факты кому США   свои законы навязали  , страны и тексты  законов
Более чем достаточно того, что американцы ловят в других странах чужих граждан, нарушивших ИХ законы. То есть, НАВЯЗЫВАЮТ экстерриториальность своих законов.
Цитировать
                В отношении тебя я не могу переходить на личность


             за отсутствие таковой .
Ну Вы - подлец, подлец, и так понятно. Но продолжаете это доказывать.
Цитировать
                ты  ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ 
Короче, Вы ещё раз утверждаете, что Вы - лжец, подлец и боитесь правды. Эти слова подтверждают этот тезис - лучше не придумаешь. Но Вы старайтесь, старайтесь.
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #612 : 05 Июня 2021, 20:52 »

В отношении тебя я не могу переходить на личность


             за отсутствие таковой .
Кстати, очень показательно для представителя псевдолибералов - не считать за личностей и людей своих политических оппонентов. И это роднит их с нацистами. Когда на майдане чуть тронули протестующих - как же, ущемляют, "онижедети", мирный протест и т.д. А как камни летят в милицию - это ничего страшного, да и вообще, "этого нет". Как на Донбассе убивают мирных жителей - так "этого нет", если что - "сами виноваты" (но это в лице укронацистов, псевдолибералы просто молчат). А как летит "ответка", да кого из таких нацистов заденет - так сразу "убивают". Опять же, BLM, когда белый полицейский застрелил негра - это ужас, а когда негры избили (или убили) кого из белых - про это особо не распространяются.
Вот только опытные псевдолибералы о таком стараются "помалкивать в тряпочку", по факту, ведь с Гитлером равняются. А вот Вы в своём духовном родстве с Гитлером чёрным по белому расписались. С чем Вас и поздравляю.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #613 : 05 Июня 2021, 21:09 »



           ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ АПЕЛЬСИН ,


            ты название темы читал   ?


             МОЛОДОСТЬ МОЯ - БЕЛОРУССИЯ



            Вот по теме  пожалуйста .

            А    ,,  кандидатское ,, дерьмо  разложившееся в твоей  прямой кишке  из себя дави

           в разделе    БЕСПРЕДЕЛ
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #614 : 05 Июня 2021, 21:20 »


           ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ
Не-товарищ ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ

Цитировать
           ты название темы читал   ?
В чужом глазу соринку видите, а в своём и бревно не замечаете? Вы, и именно Вы ушли от темы, перешли на личности
Цитировать
          в разделе    БЕСПРЕДЕЛ
И именно Вам в той теме самое место. Вместе с неонацистами. Как тем, кто может считать своего оппонента нелюдем, человеком, лишённым личности.
Что же по теме, то и в ситуации с Белоруссией есть проблемы с псевдолиберальным мнением, которое "обеляет" протестующих, вступавших в прямые стычки с правоохранителями, а также тех, кто "науськивал" их, и "очерняет" (вплоть до "несуществования" или непризнания людьми) остальных.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #615 : 05 Июня 2021, 21:41 »




                      63 "шмона" за 20 суток, или Как репортер DW отбывал арест в белорусском ИВС

Журналист Александр Бураков отбыл в Могилеве 20 суток административного ареста по обвинению в "повторном участии в несанкционированном мероприятии".

                              Как это было?

                           Рассказ от первого лица.




               Голод и холод

Административный арест в Беларуси начинается с голода. Граждан, на которых уже составлены протоколы, помещают в комнату для задержанных лиц на территории районного ОВД.

 Это каменный мешок без окон размером три на три метра, где круглосуточно горит неяркая лампочка.

 В народе такие места называют "обезьянниками".


                  Вместо подушки бутылка с водой



            Подробности по ссылке


             https://www.dw.com/ru/62-shmona-za-20-sutok-ili-kak-korrespondent-dw-otbyval-arest-v-belorusskom-ivs/a-57769536

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #616 : 05 Июня 2021, 21:45 »




                      "Интервью с пленными не бывает":

                      что говорят о видео с Протасевичем?

Как "интервью" оппозиционного блогера Романа Протасевича гостелеканалу ОНТ комментируют в Беларуси и за рубежом?


                DW собрала мнения представителей разных сторон.



               "Мы знаем, что перед подобными допросами (иначе это "интервью" не назвать) используется как психологическое воздействие и обработка,

 так и специальные медицинские препараты,

 соответствующие психо-эмоциональному состоянию и характеру Романа - для повышения его разговорчивости и развития бурной фантазии на основании однажды услышанных где-то слухов",

 - заявил Путило в комментарии Forbes.

 Кроме того он отметил, что заявления Протасевича "являются результатом невыносимых пыток,

сопряженных с личными переживаниями и грамотно внушенными Роману убеждениями о тотальном предательстве со стороны его бывшего окружения".



                  ПОДРОБНЕЕ по ссылке



              https://www.dw.com/ru/intervju-s-plennymi-ne-byvaet-chto-govorjat-o-video-s-protasevichem/a-57783938


           
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #617 : 05 Июня 2021, 21:54 »




                         Противники Лукашенко начали блокировку границ Беларуси.

                                  Павел Латушко — о целях акции




                       
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #618 : 06 Июня 2021, 00:05 »

В народе такие места называют "обезьянниками".
Опять псевдолиберальное чистоплюйство. Где они были в 90-е (и в России, и в Белоруссии), когда эти "обезьянники" никуда не делись (зато вот псевдолибералы были у руля! Правда, в Белоруссии - с националистическим уклоном, но не суть). И в них попадались и однозначно невиновные люди, просто чтобы "висяк" закрыть (в том числе и такой "висяк", который в истинную сторону копать было нельзя, там явно "уши" тех, кого надо, вроде подчинённых Ходорковского чуть позже). Сколько невиновных прошло через это? И скольких из них спасли такие вот псевдолибералы? А сейчас - однозначно виновный попал в эту систему (нексту сделал, к несанкционированным митингам там призывали, к неповиновению правоохранителям - тоже) - и всё, какой ужас, "бедного и невинного пытают". Чистоплюйство. Я понимаю, если бы они с самого начала боролись с системой предварительного заключения, предлагали бы более эффективные и щадящие системы расследования - отлично, молодцы. А так...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #619 : 06 Июня 2021, 18:08 »





                  Белорусские активисты разбили палаточный лагерь у погранперехода



                 Белорусские граждане, живущие в Литве и Польше, в том числе политэмигранты, в субботу начали многодневную протестную акцию на границах этих стран с Беларусью.

Они требуют от Европейского союза "твёрдых и эффективных" санкций против авторитарного белорусского правителя Александра Лукашенко.

[/b]

Демонстранты собрались у пограничных переходов

Бобровники–Берестовица на польско-белорусской границе

 и Мяденинкай-Каменный Лог на границе Беларуси и Литвы.

 От белорусских властецй они требуют открытия сухопутных границ для граждан Беларуси и освобождения сотен политзаключённых.


На польско-белорусской границе создан палаточный лагерь. В воскресенье акции продолжилась.

 Они согласованы с властями Литвы и Польши.


                Один из организаторов Павел Латушко, бывший министр культуры Беларуси и с прошлого года член антикризисного Координационного совета, высказал обеспокоенность тем, что ЕС может не принять реальные меры для наказания режима Лукашенко.

"Мы не можем ждать, пока режим совершит новые преступления, пришло время действовать", – заявил Латушко.

До вторника демонстранты планируют проводить митинги и рассказывать путешественникам о положении в Беларуси.



                  Ранее на этой неделе белорусские власти ужесточили выезд за рубеж для граждан страны, сославшись на пандемию COVID-19.

 Оппозиция назвала это ещё одной мерой по ограничению свободы передвижения


             https://www.svoboda.org/a/%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0/31292169.html
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!