Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1744031 раз)
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3940 : 08 Ноября 2020, 23:42 »

Вот только полежать в Мавзолее у Путина не получится. Разве что - прямо при жизни туда переселится. Потому что сразу после кончины...
Кум докушал огурец
и закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
не Отцом, а сукою.
И приказано статуй
за ночь снять со станции".

А города туда-сюда переименовывать - это в России не впервой. Я давным-давно предлагал упорядочить этот процесс - ввести "переименование с параметром": "мегаполис имени нынешнего Вождя, город имени прошлого вождя, село имени позапрошлого..." - и при каждой смене власти не мучиться, а просто передвигать имена на следующую позицию.
Сцуко! Да у тебя походу идея-фикс! Неужели ты, больное чучело думаешь, что у нормального человека может возникнуть желание заместить Ленина в мавзолее? Ленивый, беги к доктору! И чем быстрее, тем лучше для тебя!  
P.S.
Раньше, я думал, что ты на эту "тему" чисто прикалываешься, троллишь, а нынче убеждаюсь, что твой больной жбан, нейролептиками  неизлечим.  Беги Ленивый! Беги!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2020, 23:46 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3941 : 08 Ноября 2020, 23:58 »

Сцуко! Да у тебя походу идея-фикс! Неужели ты, больное чучело думаешь, что у нормального человека может возникнуть желание заместить Ленина в мавзолее?

Так мы же и говорим про Путина, а не про нормального человека.

У нормального человека не может возникнуть ни желания найти на городском пляже древние амфоры, ни забить десяток шайб в матче против пятерки Фетисова - он понимает, что такое невозможно, а если ему такое и устроят, то только чтобы над ним поглумиться.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3942 : 09 Ноября 2020, 02:55 »

И на радостях деньги с Путиным напечатают.

Вспоминается кино Coming to America с Эдди Мерфи, где он играет африканского принца, поехавшего искать себе невесту в Нью-Йорк: "У него есть свои деньги!" Очень живо представляю Путина, моющего пол в Макдональдсе 

Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3943 : 09 Ноября 2020, 02:58 »

Очень живо представляю Путина, моющего пол в Макдональдсе  
Не ровняй себя с Путиным. Кесарю кесарево, а тебе, недоношенному канадскому гастеру, слесарево!   Довольствуйся мойкой полов, лузер. 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3944 : 09 Ноября 2020, 03:04 »

Не ровняй себя с Путиным. Кесарю кесарево, а тебе, недоношенному канадскому гастеру, слесарево!   Довольствуйся мойкой полов, лузер. 

Таки я антироссийские фонды обворовываю или полы в "Макдональдсе" мою? Я запутался... 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3945 : 09 Ноября 2020, 03:51 »

Сцуко! Да у тебя походу идея-фикс! Неужели ты, больное чучело думаешь, что у нормального человека может возникнуть желание заместить Ленина в мавзолее?

Судя по вашим эпитетам, у вас такое желание возникнет однозначно!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3946 : 11 Ноября 2020, 01:05 »

"Не бумажка, а броня! Окончательная бумажка! Фактическая!"



Olga  Markina: помню в детстве, когда было страшно, мы закрывали глаза руками и кричали - я в домике
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3947 : 13 Ноября 2020, 06:32 »

Дальневосточный мэр готовится повторить судьбу Фургала
https://deita.ru/article/485645
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3948 : 13 Ноября 2020, 09:42 »

Обнуленыш снова кипятком писает?!
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #3949 : 15 Ноября 2020, 20:23 »

Вспоминается кино Coming to America с Эдди Мерфи, где он играет африканского принца, поехавшего искать себе невесту в Нью-Йорк: "У него есть свои деньги!" Очень живо представляю Путина, моющего пол в Макдональдсе 


Так или иначе, статуэтки с президентом купить вполне реально. И стоят они недорого.
Записан

Night Is Shorter Than Day
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3950 : 16 Ноября 2020, 06:35 »

Так или иначе, статуэтки с президентом купить вполне реально. И стоят они недорого.

Ты можешь представить человека, который в здравом уме и трезвой памяти станет покупать статуэтку Путина? Я - не могу. Даже Якобу такое в голову не придет.

Помнится, в СССР продавались пластинки с записью речей Брежнева. Большой стерео-диск, какой с любой музыкой стоил 2 рубля и больше, продавался за 30 копеек. И все равно никто не покупал.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3951 : 16 Ноября 2020, 06:50 »

В Перу ушел в отставку второй президент за неделю

Подал в отставку временный президент Перу Мануэль Мерино де Лама. Решение он принял после подавления акций протеста, в ходе которых погибли двое молодых людей, пишет газета El Comercio.

Де Лама вступил в должность 10 ноября, сменив на посту Мартина Вискарру, которого отстранили после скандала с получением взяток. Однако 13 членов перуанского кабинета министров отказались работать с новым лидером страны и заявили о своем увольнении.

После ухода Вискарры его сторонники в Перу также вышли на улицы. Урегулировать ситуацию де Лама не смог. Напряженная обстановка в стране сохраняется.



Дикий народ, дети гор! В русском мире президент только бы гордился, что его боевые гориллы укокошили еще парочку протестующих. Горилл бы, ясное дело, наградил. Но секретным указом, чтобы никто не узнал.
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #3952 : 16 Ноября 2020, 22:24 »

Ты можешь представить человека, который в здравом уме и трезвой памяти станет покупать статуэтку Путина? Я - не могу. Даже Якобу такое в голову не придет.

Помнится, в СССР продавались пластинки с записью речей Брежнева. Большой стерео-диск, какой с любой музыкой стоил 2 рубля и больше, продавался за 30 копеек. И все равно никто не покупал.

Я, конечно, не специалист в этих вопросах. Но если открыли памятник Немцову... То в скором времени, откроют и монумент в честь Дяди Вовы.


* nemcov.jpg (57.61 Кб, 600x430 - просмотрено 183 раз.)
Записан

Night Is Shorter Than Day
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3953 : 16 Ноября 2020, 22:28 »

Я, конечно, не специалист в этих вопросах. Но если открыли памятник Немцову... То в скором времени, откроют и монумент в честь Дяди Вовы.

А что, дядю Вову тоже скоро собираются убить? 

А то ведь про прижизненные памятники - я совсем недавно вспоминал:

Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою..."

Полный, братцы, ататуй!
Панихида с танцами!
И приказано статуй
За ночь снять на станции.
Записан
Chrome
матерый
*****

Карма +6/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Redania
Сообщений: 1226


ауф


« Ответ #3954 : 16 Ноября 2020, 23:30 »

А что, дядю Вову тоже скоро собираются убить? 

Его хорошо охраняют.

А так.

Легко могу себе представить прижизненную скульптуру Путина.

Учитывая, то кол-во памятников всяким художникам и певцам...

Записан

Night Is Shorter Than Day
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3955 : 17 Ноября 2020, 01:43 »

Его хорошо охраняют.

А так.

Легко могу себе представить прижизненную скульптуру Путина.

Учитывая, то кол-во памятников всяким художникам и певцам...

А ты представляешь, какие силы придется кинуть на охрану этой прижизненной статуи?  



Случилось покушение на Брежнева. Стрелявший промахнулся и был арестован. Его допрашивают в КГБ:
- Что ж ты, сволочь, не попал?
- Да как тут попадешь! Едва вытащил пистолет, как все окружающие на меня так и кинулись и принялись его выхватывать: "Дай стрельнуть!"
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2020, 01:49 от Lazy » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3956 : 17 Ноября 2020, 06:43 »

Вспоминается кино Coming to America с Эдди Мерфи, где он играет африканского принца, поехавшего искать себе невесту в Нью-Йорк: "У него есть свои деньги!" Очень живо представляю Путина, моющего пол в Макдональдсе 



Наследники российского престола. Как дети Путина, его друзей и других представителей элиты берут власть в свои руки. На этой неделе стало известно, что «РусГидро» возглавил Виктор Хмарин, сын однокурсника Владимира Путина. В последние годы все больше детей представителей российской элиты приближаются к власти и строят успешную карьеру. Среди них дочь сенатора Совета Федерации Елены Мизулиной, сын бывшего премьер-министра Михаила Фрадкова, сын главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, а также дети самого Владимира Путина. Znak.com рассказывает о нескольких ярких примерах, иллюстрирующих, как на наших глазах происходит транзит власти.
https://www.znak.com/2020-11-12/kak_deti_putina_ego_druzey_i_drugih_predstaviteley_elity_berut_vlast_v_svoi_ruki
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1791


« Ответ #3957 : 17 Ноября 2020, 07:36 »

Император раздает вотчины боярам. Скоро крепостных приписывать будут.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3958 : 18 Ноября 2020, 08:10 »

Сенатор Андрей Клишас, а также депутаты Павел Крашенинников и Ольга Севастьянова внесли в Госдуму законопроект, позволяющий действующему главе государства вновь претендовать на два президентских срока. Документ разработали во исполнение ранее принятых поправок в российскую Конституцию.
https://ria.ru/20201118/prezident-1585098385.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3959 : 18 Ноября 2020, 09:07 »

И про себя не забывает!
Записан
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!