Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1743931 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3120 : 12 Октября 2018, 16:12 »

А как же быть с Конституцией? Ее куда засунут?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3121 : 12 Октября 2018, 16:14 »

Что ни месяц, то хорошая новость от правительства. На этот раз они хотят ввести дифференцированную оплату электроэнергии – в зависимости от объема потребления. Раньше это называлось социальным тарифом. Смысл простой: потребляешь меньше 300 кВт/ч на семью – платишь по одному тарифу, потребляешь больше – энергия обходится дороже. В чем цинизм этого решения? Обещают, что никто не пострадает, но, конечно, врут. Влипнут, в первую очередь, большие семьи. Вице-премьер Козак меня восхищает: утверждает, что пострадают только владельцы больших дач и загородных коттеджей. Да у нас огромный частный сектор – воду греют электричеством, калорифер, когда дома холодно, воду качать из скважины нужно. Треть страны, наверное, в частном секторе живет. Но на Рублевке этого, конечно, не видно.
https://tayga.info/142889?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3122 : 12 Октября 2018, 23:09 »

Ты не знал?

Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин уверен, что отмена крепостного права в России нанесла вред обществу, так как разорвала ослабевшие социальные связи. Он провел параллели между XIX веком и «лихими 90-ми», отметив, что поспешные и резкие изменения в общественном укладе ведут к хаосу, который приходится жестко «гасить».

В официальном печатном органе Кремля — «Российской газете» — появилась статья председателя Конституционного суда РФ Валерия Зорькина, в которой тот пространно рассуждает о реформах Александра II. Среди прочего, Зорькин касается вопроса о правомочности крепостного права и неожиданно дает ему положительную оценку.

«При всех издержках крепостничества именно оно было главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Не случайно же крестьяне, по свидетельству историков, говорили своим бывшим господам после реформы: «Мы были ваши, а вы — наши», — пишет первый судья России.



Опять же. Он не одобряет крепостное право. Просто он говорит о том, что оно не было РАБСТВОМ в чистом виде.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3123 : 12 Октября 2018, 23:20 »

Что ни месяц, то хорошая новость от правительства. На этот раз они хотят ввести дифференцированную оплату электроэнергии – в зависимости от объема потребления.
Для начала, попытайся хотя бы вникнуть в суть вопроса, а потом кукарекай, курица бестолковая!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3124 : 13 Октября 2018, 04:22 »

Опять же. Он не одобряет крепостное право. Просто он говорит о том, что оно не было РАБСТВОМ в чистом виде.

Ты полагаешь, он не одобряет главную скрепу, удерживающую внутреннее единство нации? Он что, желает, чтобы Россия развалилась?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3125 : 14 Октября 2018, 00:28 »

Ты полагаешь, он не одобряет главную скрепу, удерживающую внутреннее единство нации? Он что, желает, чтобы Россия развалилась?

Я полагаю, что история России едина и непрерывна. И это факт. Например, в одном из клипов Шнурова показаны и Пётр Первый, и другие правители России, которые пьют и веселятся. И никому и в голову не приходит назвать всех их, например, рабовладельцами. Это ведь явно перебор.


*  (20.38 Кб, 480x360 - просмотрено 555 раз.)

*  (15.21 Кб, 480x360 - просмотрено 571 раз.)

*  (21.3 Кб, 480x360 - просмотрено 536 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3126 : 14 Октября 2018, 14:03 »

Ройзман: Конституционные поправки сделают правление Путина пожизненным
Высказывания главы Конституционного суда Валерия Зорькина о возможном внесении корректив в основной закон страны прокомментировал в своем видеоблоге бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, уверенно заявивший о том, что именно имеется в виду и ожидает россиян.
https://www.zaks.ru/new/archive/view/181918?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Как менялся Путин за 18 лет у власти. Фотографии по годам.
7 октября Владимир Путин отметил свой 18-й день рождения с момента, когда он впервые стал президентом России. Все это время политик был главой государства за исключением четырехлетнего срока Дмитрия Медведева (2008-2012), когда Путин был премьер-министром. Вот как он изменился внешне - в фотографиях.
https://www.bbc.com/russian/features-45748543?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3127 : 14 Октября 2018, 20:11 »

Ройзман: Конституционные поправки сделают правление Путина пожизненным


Какие-то поправки. Тов. Ройзман, ИМХО, просто предвосхищает события...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3128 : 16 Октября 2018, 03:47 »

Такие же, как и новые российские герои.

Глава Центробанка РФ Набиуллина награждена орденом почета
http://www.aif.ru/society/glava_centrobanka_rf_nabiullina_nagrazhdena_ordenom_pocheta?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Путин наградил избитых чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/10/16/n_12173227.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3129 : 16 Октября 2018, 04:33 »

Фальшивый народ
Эль-Мюрид


Сегодня появился очередной повод для стеба - Отец и Надёжа поехал общаться с народом. Сегодня - с сельхозпроизводителями. Производителями оказались всё те же многостаночники, бывшие ранее рыбаками с Ильмени, а еще ранее - богомольцами, а до того - еще каким-то народом, который ездит вслед за Путиным по всей стране.



В реальности причин для стёба, по всей видимости, не слишком много. Сложно предполагать, что одни и те же лица отобранных представителей от народа для самого Путина еще не примелькались. А раз так - то в глупом и отвратительном обмане он участвует вместе с ними. Как статист. Если президент неспособен отказаться от столь постыдной роли и рявкнуть на убогих и тупых пиар-менеджеров, то что можно от него ожидать в более серьезных случаях?

Виртуальная реальность, которой окружил себя Путин, по всей видимости, полностью заслонила для него настоящую. Известная фраза: "Правители понятия не имеют о стране, которой правят" в свете этих постыдных фотографий выглядит как нельзя уместно. О какой стране и ее проблемах вообще может знать человек, который окружен фальшивой реальностью? Фальшивыми рыбаками, лживыми статистическими данными, мультфильмами про несокрушимую мощь каких-то мифических гиперракет.

В итоге Путин и вся его вертикаль, которая старательно копирует босса, лгут, как дышат. Хотя, возможно, что сами они свято уверены, что всё сказанное ими - такая же святая правда. И очень удивляются, когда простые туристы вдруг оказываются киллерами, а великая победа и возвращение в родную гавань вдруг начинает превращаться в непосильную ношу и камень на шее. И пока руководство страны будет жить в этой вымороченной реальности, они так и будут принимать решения по таким же фальшивым фотографиям, а мы - жить в последствиях этих решений.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3130 : 16 Октября 2018, 13:56 »

Россия – богатая или бедная страна?
https://zen.yandex.ru/media/rusbeyond/rossiia--bogataia-ili-bednaia-strana-5bc590ecc947d000aa5294f0?&from=feed
Экономист Некипелов: Набиуллина вместо ответа на санкции говорит о либерализации и приватизации.
https://zen.yandex.ru/media/politexpert/ekonomist-nekipelov-nabiullina-vmesto-otveta-na-sankcii-govorit-o-liberalizacii-i-privatizacii-5bc5633f35b68100aa41713c?&from=feed
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3131 : 16 Октября 2018, 15:20 »

Фальшивый народ
Эль-Мюрид


Сегодня появился очередной повод для стеба - Отец и Надёжа поехал общаться с народом. Сегодня - с сельхозпроизводителями. Производителями оказались всё те же многостаночники, бывшие ранее рыбаками с Ильмени, а еще ранее - богомольцами, а до того - еще каким-то народом, который ездит вслед за Путиным по всей стране.



Если ты сам лох, это же не значит, что и тебя окружают одни лишь лохи. 
Очевидность того, что это вброс-фальшивка, причём топорная, у нормальных людей не вызывает сомнений!
Западная пропагандония опустилась ниже городской канализации!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3132 : 16 Октября 2018, 23:10 »


Если ты сам лох, это же не значит, что и тебя окружают одни лишь лохи. 
Очевидность того, что это вброс-фальшивка, причём топорная, у нормальных людей не вызывает сомнений!
Западная пропагандония опустилась ниже городской канализации!


Эту вброс-фальшивку сочинили в Администрации президента РФ и распространяют через его официальный сайт.

Кругом у тебя враги. Уже и в Кремле они, и на Старой площади. Куды отставному вояке податься? В плен-то отставных не берут...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3133 : 16 Октября 2018, 23:48 »

Эту вброс-фальшивку сочинили в Администрации президента РФ и распространяют через его официальный сайт.

Кругом у тебя враги. Уже и в Кремле они, и на Старой площади. Куды отставному вояке податься? В плен-то отставных не берут...


А ведь я тебя предупреждал, забанься на недельку, отдохни! Пообщайся с психологом. Шиза- коварна, накрывает внезапно!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3134 : 17 Октября 2018, 03:51 »

А ведь я тебя предупреждал, забанься на недельку, отдохни! Пообщайся с психологом. Шиза- коварна, накрывает внезапно!

Как всегда, по существу тебе сказать нечего.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3135 : 17 Октября 2018, 03:52 »

«Она много чего натворила»: Делягин перечислил, каких истинных наград достойны Набиуллина, Чубайс и Медведев
https://tsargrad.tv/news/ona-mnogo-chego-natvorila-deljagin-perechislil-kakih-istinnyh-nagrad-dostojny-nabiullina-chubajs-i-medvedev_163697?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Путин наградил Эльвиру Набиуллину орденом Почета
http://www.ng.ru/news/630362.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3136 : 17 Октября 2018, 21:37 »

Эту вброс-фальшивку сочинили в Администрации президента РФ и распространяют через его официальный сайт.

Кругом у тебя враги. Уже и в Кремле они, и на Старой площади. Куды отставному вояке податься? В плен-то отставных не берут...



Так ведь на этих "фото" лица людей не совпадают. Это банальный фотошоп. В сети и не такие подделки можно найти. Вот, например, фальшивка с Трампом и Путиным.


*  (879.53 Кб, 1000x750 - просмотрено 526 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3137 : 17 Октября 2018, 23:18 »

Так ведь на этих "фото" лица людей не совпадают. Это банальный фотошоп. В сети и не такие подделки можно найти.

Посмотри на президентском официальном сайте видео. Там те же лица.

Так что если это фотошоп, то изготовившие его вредители засели в Кремле.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #3138 : 18 Октября 2018, 00:12 »

Так что если это фотошоп, то изготовившие его вредители засели в Кремле.

Это фотомонтаж. Сто процентов.

А насчёт "вредителей" из Кремля...

Московский Кремль - это вообще архитектурный памятник. И там, помимо резиденции Путина, например, очень много церквей.

Так что, не там вы уродов и демонов ищете.

Они рядом с храмами, как правило, не обитают.


*  (232.84 Кб, 1280x853 - просмотрено 546 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3139 : 18 Октября 2018, 06:00 »

Бывают исключения...
А на сайт Кремля эти фотки явно американские хакеры выставили... Или украинские... Или игиловские... Или... Какие там еще бывают???
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!