Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 21:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1751396 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2960 : 08 Июля 2018, 23:46 »

Либерал-троцкисты правили.

Да, Путин, похоже, верный последователь Сталина. Он тоже сидит наверху, увольняет и даже сажает кого ни попадя, а правят страной все 20 лет все равно троцкисты-либералы.  

Цитировать
А толку. Уничтожили и без того тонкий плодородый слой и все "Нечерноземье" сдулось вместе с госвложениями. Все прокакал кукурузный початок.

Ну открой же учебник истории. Узнай, когда была развернута программа подъема Нечерноземья. А плодородный слой сдуло совсем в другом месте и в другое время.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2961 : 09 Июля 2018, 00:00 »

   Когда не приведи ГОСПОДЬ ,

  Сталкера через год , полтора  верные путинцы арестуют ,  сам ощутит , что такое Россию накрыло .

  Помолюсь когда его расстреляют, за упокой Души язычника и Сталиниста Сталкера , ГОСПОДЬ САМ Ведает его настоящее имя .

 

 
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 00:02 от finko » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2962 : 09 Июля 2018, 00:14 »

  Когда не приведи ГОСПОДЬ ,

  Сталкера через год , полтора  верные путинцы арестуют ,  сам ощутит , что такое Россию накрыло .

  Помолюсь когда его расстреляют, за упокой Души язычника и Сталиниста Сталкера , ГОСПОДЬ САМ Ведает его настоящее имя .

 

 

Не надейся. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2963 : 09 Июля 2018, 00:42 »

  Я никогда не надеюсь ,Я МОЛЮСЬ  в Надежде , ибо не знаю что произойдёт через ПОЛ СЕКУНДЫ .

  И тебе советую .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2964 : 09 Июля 2018, 08:58 »

 Я никогда не надеюсь ,Я МОЛЮСЬ  в Надежде , ибо не знаю что произойдёт через ПОЛ СЕКУНДЫ .

  И тебе советую .

Бог знает о каждом из нас больше чем мы сами и знает кому что нужно. И дает каждому столько сколько он может унести. А молятся и попрашайничают слабые несовершенные и жадные людишки, Богих конечно слышит, но их просьбы пересылаются демонам банкирам эгрегоров. Они их исполняют, но берут за это с процентами. И накладывают на человечишку всякие кармические уроки для вразумления. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2965 : 09 Июля 2018, 16:50 »

Двухходовка Президента
08.07.2018
Политтехнологи, работающие с Президентом России, не зря едят свой хлеб – работают четко, дерзко, оперативно, выстраивая образ самого правильного, сильного, умного, радеющего за Россию Президента. Во внешней политике нет ему равных, даже американцы согласились, что нынче Путин – фигура номер один в мире, именно он оказывает существенное влияние на многие мировые процессы, демонстрируя мощь обновленной России. Точнее не обновленной, а созданной практически заново из кирпичей разрушенного СССР, из запасов, накопленных огромной державой за 70 лет Советской власти, с помощью людей, еще хранящих преданность Родине, несмотря на всеразрушающую жадность олигархов и чиновников.
Итак, впереди выборы. Очень сложные, потому что судьба страны, да и самого Путина неоднозначна. И эту неоднозначность заложил он сам, согласившись с мнением своих помощников. Сила власти в умении соблюдать баланс разнонаправленных сил, потому что сама по себе она мало, что значит, так как власть выборная, то есть временная. Это не царь, передающий власть по наследству, просто в силу данности обязанный блюсти интересы именно своей вотчины и защищать ее, и преумножать ее богатства, и расширять границы. Потому что свое и навсегда, по крайней мере так считалось до 1917 года. А теперь свое лишь на время, определенное Конституцией, которую можно при случае и поправить в свою пользу, но ненадолго – шесть лет не Вечность, а всего лишь чуть более длинный срок.
Успехи во внешней политике сильно контрастируют с провалами во внутренней, которые за оставшееся до выборов время никак не устранить, разве что обещать, обещать и обещать, что мол справились с внешней угрозой, теперь займемся внутренними проблемами, но кто ж вам поверит, если не было такого никогда и вот опять? Кто будет этим заниматься? Чиновники, слабо понимающие, на кого они должны работать? Депутаты, воспринимающие свой пост, как возможность получать сказочные дивиденды? Министры, страждующие за должность сильнее, чем за порученное дело? Кто эти храбрые ребята, готовые совершить революцию во внутренней политике?
Именно революцию, потому что тут одно тянет другое, и с коррупцией нужно не бороться, а искоренять, в том числе физически с введением высшей меры, и с правами на недра, которые отобраны у народа, и с грабительской приватизацией, за короткий момент времени превратившей народ в нищих и бесправных оборванцев.  С толпами жадных олигархов кто будет бороться и, главное, как? Росгвардия, ЦБ, налоговая полиция?
И все это счастье перед выборами засветилось, как на звездном небе – ярко, зримо, злобно, отчаянно. Что-то нужно сделать! И опять дерзкое решение от Президента – кто нам мешает, тот нам и поможет!
Два вектора сил нынче самые опасные для Президента: олигархи, которые не дадут возможность изменить что-то в стране, если это ущемляет их интересы; народ, который спит и видит, как тех олигархов развесят на березах, вернув в начальное состояние народные богатства и Конституцию. Как их уравнять, как сделать так, чтобы оба эти вектора работали на Президента? Да очень просто!
Первое – Президент объявляет, что идет на выборы и тем самым заявляет свое желание остаться у власти. Это сигнал для всех, включая олигархов.
Второе – появляется некто, никому ранее неизвестный «представитель народа», Павел Грудинин, заявляющий, что он готов решить все внутренние проблемы России, сделав именно то, о чем мечтает народ. Почитайте его «Двадцать шагов» и намерения станут понятны.
Что получается от этой простой, но гениальной двухходовки? Павел Грудинин объявлен другом народа и врагом олигархов, если он придет к власти, олигархам станет совсем скучно в этой стране, а народ обретет все, о чем мечтал! Народ в азарте – Грудинина в Президенты!
Олигархи, получив такой сигнал, должны всячески поддержать единственную проходную фигуру, то есть действующего Президента, чтобы сохранить свои преференции еще на какое-то время. За следующий срок можно поправить Конституцию, объявить монархию или придумать что-то еще, чтобы не тратиться более на это дорогостоящее представление под названием «Выборы Президента». Итак все понятно, что Президент фигура номинальная, посаженая в кресло для соблюдения интересов олигархов, ну, к чему весь этот цирк под названием «демократия»?
С другой стороны, Грудинин – человек новый, не имевший опыта государственной службы, практически пахарь от сохи, куда ему в Президенты? А вот Премьер-министр из него получится неплохой, потому что новая метла метет чище, да и наобещал много во время выборов, нужно лицо блюсти, в следующий раз есть вероятность выйти и на пост Президента.
Результат вполне предсказуем – к финишу, с большой разницей в голосах, придут два кандидата, фамилии которых уже озвучены, прочая «мелочь пузатая», расхватает свои 0,5-5 процентов голосов, чтобы показать «демократичность» выборов. На финише Путин в Президентах, Грудинин в Премьерах и заживет страна дальше, пытаясь из хлеба и редьки, оставшихся после «бюджетного маневра» кардинально изменить жизнь в самой стране.
Но ход сильный! И я бы, прочитав программу Павла Грудинина, проголосовал за него!
PS: Отгремели выборы, доказав главное - народ хочет перемен, причем именно таких, как озвучены в программе Грудинина. Но не видит, кто и как может их осуществить, не кинув страну в очередную революцию. Весы склонились в сторону Владимира Путина, как последнюю надежду на то, что где-то в глубине души он все еще хранит присягу тому государству, которому служил, нося погоны. Реальность, связанная с широким обсуждением пенсионной реформы и молчаливым одобрением ее Президентом, отдает не просто холодом, но душком. Маневры были не для народа...
https://zen.yandex.ru/media/prose_of_existence/dvuhhodovka-prezidenta-5b3a4dc356ce7800a921222d
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2966 : 09 Июля 2018, 17:14 »

Путин – фигура номер один в мире, именно он оказывает существенное влияние на многие мировые процессы, демонстрируя мощь обновленной России.

О, да. Где-то между Евровумен и Ламборджини, с абракадаброй из букв кириллицы.



В реальности Путин скатывается все ближе к Киму. Такое же "амплуа" "дайте пожрать, а то как бахну!", и такое же влияние в мире: ничего, кроме "бахну".
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2967 : 10 Июля 2018, 01:34 »

 Я никогда не надеюсь ,Я МОЛЮСЬ  в Надежде...


И чего Вы просите в своих молитвах? Любви, мира, добра? Вы прямо как Вера Брежнева.

Рекою разноцветной, любовь спасет мир.




Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2968 : 17 Июля 2018, 18:57 »

Правительство страны пытается удержать баланс с помощью так называемого «бюджетного правила», когда нефтегазовые сверхдоходы не доходят до экономики страны, а аккумулируются в Фонде национального благосостояния.
https://tsargrad.tv/articles/ministr-finansov-podschital-v-kakom-vozraste-pensija-uzhe-ne-ponadobitsja_146711
В фонде благосостояния российских олигархов…
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2969 : 17 Июля 2018, 20:04 »

Правительство страны пытается удержать баланс с помощью так называемого «бюджетного правила», когда нефтегазовые сверхдоходы не доходят до экономики страны, а аккумулируются в Фонде национального благосостояния.
https://tsargrad.tv/articles/ministr-finansov-podschital-v-kakom-vozraste-pensija-uzhe-ne-ponadobitsja_146711
В фонде благосостояния российских олигархов…


Это просто изъятие лишних долларов из оборота. По приказу МВФ, в который мы вступили по милости Ельцина и других либералов. 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2970 : 18 Июля 2018, 04:16 »

Вы бредите? Какие лишние доллары? Разговор идет о бюджетных деньгах, которые можно, к примеру направить на закуп медоборудования, лекарств, продуктов питания и т.д.
Учите экономику, прежде, чем рассуждать на темы, в которых знаний у вас ноль!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2971 : 18 Июля 2018, 09:29 »

Зюганов в присутствие Путина раскритиковал работу Медведева, в Думе "44 месяца подряд нищает население"…
http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/87521-zyuganov-v-prisutstvie-putina-raskritikoval-rabotu-medvedeva-v-dume-44-mesyatsa-podryad-nishchaet-naselenie?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
«Нельзя допустить ни в коем случае». Набиуллина предупредила Путина об ипотечном пузыре…
http://ekb.dk.ru/news/nelzya-dopustit-ni-v-koem-sluchae-nabiullina-predupredila-putina-ob-ipotechnom-puzyre-237107782?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2972 : 18 Июля 2018, 11:36 »

Вы бредите? Какие лишние доллары? Разговор идет о бюджетных деньгах, которые можно, к примеру направить на закуп медоборудования, лекарств, продуктов питания и т.д.
Учите экономику, прежде, чем рассуждать на темы, в которых знаний у вас ноль!

Нельзя бюджетные деньги  к примеру направить на закуп медоборудования, лекарств, продуктов питания и т.д. Без разрешения МВФ.
Учите экономику, прежде, чем рассуждать на темы, в которых знаний у вас ноль!   
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2973 : 18 Июля 2018, 16:35 »

А какое отношение имеет МВФ к деньгам России?
Вот и засветился "русопатриото"!!!
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2974 : 18 Июля 2018, 16:49 »

А какое отношение имеет МВФ к деньгам России?
Вот и засветился "русопатриото"!!!
Ну ты и дурында.
МВФ, к "деньгам" России имеет такое же отношение, как и к "деньгам" твоей феодальной усраины.
Учи матчасть!
Хотя, зачем тебе это?!Тупым троллям, совсем не обязательно разбираться в вопросах экономики.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 16:57 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2975 : 18 Июля 2018, 17:00 »

В реальности Путин скатывается все ближе к Киму. Такое же "амплуа" "дайте пожрать, а то как бахну!", и такое же влияние в мире: ничего, кроме "бахну".
В реальности, ты скатываешься до уровня примитивного бота.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2976 : 18 Июля 2018, 17:25 »

В реальности, ты скатываешься до уровня примитивного бота.

                         Да ладно , какой ЛЭЙЗИ бот ?

                         Он такой же бот как ты трезвенник .

                                             
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2977 : 18 Июля 2018, 17:35 »

                         Да ладно , какой ЛЭЙЗИ бот ?
                         Он такой же бот как ты трезвенник .

                                             
Это ты точно подметил!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2978 : 18 Июля 2018, 23:15 »

А какое отношение имеет МВФ к деньгам России?
Вот и засветился "русопатриото"!!!

Узнай сначала что такое бюджетное правило. 
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2979 : 18 Июля 2018, 23:31 »

Узнай сначала что такое бюджетное правило.  
Ты с кем разговариваешь? Для того, что бы понять, что такое бюджетное правило, эта деревянная чурка должна удивительным образом превратиться в человека.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 23:33 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!