Форум на Мурмане
18 Апреля 2024, 20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 216   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин vs Медведев  (Прочитано 1751011 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2120 : 16 Сентября 2017, 21:57 »

Путин в отличии от Кэмерона деньги в офшорах не держит.

Можеть, объяснишь, как жена и дочка Путина приобрели по вилле в Биаррице? Я почему-то уверен, что денежки на виллы прошли через офшоры.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2121 : 16 Сентября 2017, 22:00 »

Можеть, объяснишь, как жена и дочка Путина приобрели по вилле в Биаррице? Я почему-то уверен, что денежки на виллы прошли через офшоры.

А я в этом совсем не уверен. Это ложь и слухи, которые сочиняет оппозиция.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2122 : 16 Сентября 2017, 22:05 »

А я в этом совсем не уверен. Это ложь и слухи, которые сочиняет оппозиция.

Оказывается, префект Биаррица вступил в российскую оппозицию? Вон куда они уже запустили свои щупальца!  Неудивительно, что с таким спрутом вся Росгвардия ничего сделать не может. Ведь именно по приказанию этого префекта на заборе виллы было указано, в соответствии с французскими законами, имя владельца.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2123 : 16 Сентября 2017, 22:08 »

Оказывается, префект Биаррица вступил в российскую оппозицию? Вон куда они уже запустили свои щупальца! 

Шупальца им, конечно, надо обрубать. Чтобы не трындели и не сочиняли сказки на деньги американцев.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2124 : 16 Сентября 2017, 22:19 »

Шупальца им, конечно, надо обрубать. Чтобы не трындели и не сочиняли сказки на деньги американцев.

Навальный на деньги американцев подкупает французского префекта? Глобализация на марше?

Ну и фантазия же у тебя! 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2125 : 16 Сентября 2017, 22:25 »

Lazy, фантазировать любят америкосы. Хорошо, что мы больше не фантазируем вместе с ними как в девяностые. Хорошо, что Россией правит Путин а не политик-фрик.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2126 : 17 Сентября 2017, 01:44 »

Путин а не политик-фрик.

Это шутка года! 

Ты еще верного путинского партнера Жириновского так назови.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2127 : 23 Сентября 2017, 21:14 »

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Народный артист России Денис Мацуев отметил прогресс в фортепианной игре президента РФ Владимира Путина. Об этом пианист рассказал в интервью ТАСС, которое будет опубликовано на сайте агентства  25 сентября в 8:00 мск.


В хоккей он играет так, что Буре с Фетисовым на его фоне незаметны. Археологические открытия делает такие, что Шлиман бы от зависти утопился прямо на том же городском пляже с амфорами. Стерхов в теплые края водит. На фортепиано играет так, что профессионалы восхищааются.

Одного не понимаю, почему памятник Калашникову он поручил делать какому-то халтурщику, а не явил нам еще одну сторону своей безбрежной гениальности? Уж гениалиссимус так гениалиссимус.

– Итак, дети, сказала учительница, – перед вами памятник нашему любимому вождю, учителю, отцу всех детей и другу всего прогрессивного человечества Гениалиссимусу. Памятник выполнен из высококачественной пластмассы коллективом Краснознаменного отряда народных коммунистических скульпторов и одобрен Редакционной Комиссией и Верховным Пятиугольником. Иванов, сколько всего в Москве памятников Гениалиссимусу?
– Сто восемьдесят четыре! выкрикнул Иванов.
– Правильно! Сто восемьдесят четыре. И сто восемьдесят пятый сейчас воздвигается на Ленинских горах имени Гениалиссимуса. Все имеющиеся памятники нашему любимому вождю отражают те или иные стороны его гениальности. Один памятник воздвигнут ему как гениальному революционеру, другой как гениальному теоретику научного коммунизма, третий как гениальному практику и так далее. Настоящий памятник воздвигнут в честь его гениального литературного дарования. Семенова, из скольких томов состоит собрание сочинений Гениалиссимуса?
– Из шестисот шестнадцати, – охотно отвечала Семенова.
– Неправильно. Вчера вышли еще два новых тома. Комков, перестань вертеться. Так вот, дети, этот памятник представляет собой скульптурную группу, центральной фигурой которой является сам Гениалиссимус. Второстепенные фигуры это его литературные предшественники, представители предварительной литературы. Причем, что интересно, каждая фигура предварительного автора выполнена в строгом соответствии масштаба дарования данного автора с масштабом дарования Гениалиссимуса.

Услышав такое, я еще раз забежал на спину Гениалиссимуса и опять нашел там свою жалкую фигурку. В общем, я был разочарован. Отношение моей массы к массе Гениалиссимуса было для меня, честно скажу, не очень-то лестным.
Вернувшись назад (то есть вперед), я стал дальше слушать учительницу и извлек много полезных сведений. Я узнал, что общая масса всех предварительных писателей в сумме равна массе одного Гениалиссимуса. Кроме того, Гениалиссимус представляет собой как бы могучее дерево, выросшее из отживших свое побегов. Как дерево влагу, Гениалиссимус впитал в себя и переработал все лучшее, что было создано предварительной литературой, после чего потребность в последней совершенно отпала

– В самом деле, сказала учительница, – возьмите хотя бы эти слова, которые высечены на пьедестале: Я лиру посвятил народу своему. Кто из предварительных писателей мог бы сказать так просто, так скромно и гениально?
– Пушкин мог бы сказать, неожиданно для самого себя ляпнул я
Кто– то из детей хихикнул, но тут же смолк. Учительница недобрым взглядом окинула меня с ног до головы и повернулась к ученикам.
– Дети, быстро в машину! Сейчас мы поедем осматривать памятник имени Научных Открытий Гениалиссимуса.
Дети один за другим влетели в паробус, как пчелы в улей.
Прежде чем нырнуть за ними, учительница повернулась ко мне, еще раз осмотрела меня с ног до головы.
– А вам, длинноштанный, – выговорила она очень четко, – я бы посоветовала держать язык за зубами.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2128 : 03 Октября 2017, 13:51 »

Писатель отметил, что «огорчился уже не столько за себя», сколько за Медведеву. Он посетовал, что жена премьера «пишет или даже подписывает фальшивые письма в казенных конвертах правительства», в котором «никакой должности не занимает». Далее: https://news.rambler.ru/politics/38054779/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2129 : 03 Октября 2017, 13:52 »

Люблинский районный суд Москвы удовлетворил иск фонда «Соцгоспроект», связанный с однокурсником Дмитрия Медведева Ильей Елисеевым, к политику Алексею Навальному и его Фонду борьбы с коррупцией (ФБК). Как и в прошлый раз, суд обязал Навального удалить фрагменты из фильма «Он вам не Димон». Об этом сообщает «Медиазона».
https://daily.afisha.ru/news/11208-sud-povtorno-obyazal-navalnogo-i-fbk-udalit-fragmenty-filma-on-vam-ne-dimon/?utm_source=ramblerrss&utm_medium=rexchange&utm_campaign=sud-povtorno-obyazal-navalnogo-i-fbk-udalit-fragmenty-filma-on-vam-ne-dimon&utm_source=rambler&utm_campaign=cross_promo&utm_medium=rnet&utm_content=afishadaily&utm_term=255914
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2130 : 05 Октября 2017, 23:59 »

Это шутка года! 

Ты еще верного путинского партнера Жириновского так назови.

Есть типажи гораздо смешнее Жириновского.
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2131 : 06 Октября 2017, 02:57 »

Lazy, фантазировать любят америкосы. Хорошо, что мы больше не фантазируем вместе с ними как в девяностые. Хорошо, что Россией правит Путин а не политик-фрик.

Правит Путин? Смешно!
А я думала, правят те, кому Пу бюджетные деньги на хранение передает через различные фонды, которые в Штатах размещаются.
Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1792


« Ответ #2132 : 06 Октября 2017, 11:54 »

Смайлика туда не пускают. Не по чину.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2133 : 07 Октября 2017, 01:53 »

Правит Путин? Смешно!
А я думала, правят те, кому Пу бюджетные деньги на хранение передает через различные фонды, которые в Штатах размещаются.

Путин никак не связан с США. А вот Навальный очень может быть..
Записан

Йоу
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2134 : 07 Октября 2017, 04:59 »

Ну, да. Это же Навальный фонд будущих поколений, резервный фонд и прочие триллионы долларов в американские банки загнал, выведя из России. А Путин ничего не знал, он ведь живет на Венере...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2135 : 07 Октября 2017, 11:44 »

Путин никак не связан с США. А вот Навальный очень может быть..


                                           

        Чем больше в России таких  идиотов как МэДвЭдь Смайлик   , которым хоть ссы в глаза а для них Божья Роса,

                                     тем сильнее будут во власти в России , воры , коррупционеры , и проходимцы .

     И тем дольше народ России будет жить в бедности , лжи и конфронтации со всем Земным Шаром .

     
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2136 : 07 Октября 2017, 17:55 »




                                В Берлине появилось граффити Путина, которое вызвало протест



        6 октября, накануне для рождения российского президента владимира путина,

 в одном из берлинских дворов в центре города по адресу Axel-Springer-Straße 42 появилось выполненное с любовью к персонажу громадное граффити-панно.

 Его украсили тексты из "Оды к радости" Фридриха Шиллера.

 Но, как передаёт корреспондент Радио Свобода Юрий Векслер, нашлись и другие берлинцы, которые возмутились этим художественным актом

и уже в день рождения путина, 7 октября внесли в панно и "праздник" путинферштееров свои краски и мотивы, написав для ясности два слова "Mörder и Dieb" - "Убийца и вор".


                 https://www.svoboda.org/a/28779584.html

Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2137 : 07 Октября 2017, 18:24 »


                                           

        Чем больше в России таких  идиотов как МэДвЭдь Смайлик   , которым хоть ссы в глаза а для них Божья Роса,

                                     тем сильнее будут во власти в России , воры , коррупционеры , и проходимцы .

     И тем дольше народ России будет жить в бедности , лжи и конфронтации со всем Земным Шаром .

     


Ты не там ищешь воров и проходимцев. Радиосвобода тебе ежедневно трахает мозг, а у тебя по-прежнему во всем виноваты Смайлики.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2138 : 07 Октября 2017, 18:33 »


   Потому что тебе уже и факты приводили что путин все ценные государственные бумаги разместил в США

  Что ВЕСЬ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС Российской Федерации находиться в одном банке в США ,

  А ты всё тупого влкЛЮчаешь .

  Я ещё раз повторюсь , путин умрёт , посмотрим как ты и такие подобные тебе ЗАПОЮТ про путина через месяц

  Если думаешь что спасая жопу сторонника путина будет достаточно как на Форуме ты меняешь аватары  лишь поменять фамилию ,

  то это тебе не поможет .

                                                                          
« Последнее редактирование: 07 Октября 2017, 18:41 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #2139 : 07 Октября 2017, 21:00 »


  Я ещё раз повторюсь , путин умрёт , посмотрим как ты и такие подобные тебе ЗАПОЮТ про путина через месяц

 

Ну, ты и валенок. Ельцин, например, тоже умер, но это не мешает либералам видеть в нем святого мученика демократии. Да и сам Путин еще не решил будет ли он баллотироваться. Но все равно курс Путина будет продолжен его преемниками. А вот где будут через несколько лет либералы никто не знает.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 216   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!