Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а давайте немного о женском)  (Прочитано 88540 раз)
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« : 25 Апреля 2008, 13:34 »

 Приветствую всех!
В общем наверняка многие из вас в особенности представители мужского пола обращали внимание,что многие девушки(возможно в силу своего комплекса,возможно ...а другово "возможно" не вижу), которые имеют прям скажем лишние килограммы пытаются на себя натянуть вещи,которые на размер,а тои два меньше.Что частенько бросается в глаза лично мне.т.е. это когда девушка с животом и большой попой надевает узкие джинсы(причём видно,что влезала в них долго) при том с низкой талией и короткую кофточку. В итоге мы можем увидеть её складки вытикающие из джинс,которые явно ей режут бока и животик такой...может для кого сексуальный,но по мне так висящий кусок кожи.
 Девушки,зачем себя так уродовать?Я понимаю,что ХОЧЕТСЯ!!!выглядеть круто и многие говорят"а я без комплексов", но в реале это просто ужасно.При этом вы наверняка ощущаете скованность движений и хочу заметить,что если натягиваешь вещь меньше себя ты при этом дюймовочкой не становишься,а наоборот подчёркиваешь свои недостатки!!!
Одевшись так же,только своим размером,внешность сразу преображается.ничего не вытикает и надо просто любить себя такой какая ты есть.а если самокритика тебя съедает, то делать что-нибудь,что бы обрести желаемый размер
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #1 : 25 Апреля 2008, 13:36 »

Ага. Особенно этим грешат в средней полосе. Они там все без комплексов
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #2 : 25 Апреля 2008, 13:42 »

кэт,я про тоже)))возможно у них это нормално считается..не знаю...по мне так 1-вред своему здоровью 2- вред психике окружающих))
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #3 : 25 Апреля 2008, 15:36 »

да:) меня это тоже поражает:) когда полные девушки натягивают на себя что-то через чур облегающее:)_
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #4 : 25 Апреля 2008, 15:47 »

поверь,поражает всех))))причём не всегда приятно)))я помню,как девочка полненькая в узких джинсах на низкой талии нагнулась))))))рядом ребята стояли...друзья...они такой истошный звук произнесли не вольно,что девчёнка прям подпрыгнула и краснея убежала...так зачем такое создавать....ведь ещё больше комплексов себе заработаешь
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5 : 25 Апреля 2008, 15:53 »

просто, я думаю, им тоже хочется быть модными, а в 90% все можное-для стройных
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 15:56 от Rome0 » Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #6 : 25 Апреля 2008, 15:57 »

с этим я согласна.но вё же 10% ещё остаётся.тем более если есть вкус,то хорошо выглядеть всегда будешь.и опять же активный образ жизни.не поленись ты сходить в спорт клуб или на шейпинг.да хотя бы на теже танцы.я вот танцами занимаюсь,так тут расслабиться не приходится.хорошие нагрузки ,море позитива и человеком себя чувствуешь.
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #7 : 25 Апреля 2008, 15:59 »

лень:( убивает красоту
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #8 : 25 Апреля 2008, 16:02 »

не лень,а не любовь себя хорошей.надо себя любить что бы хорошо выглядеть.а многие девчёнки так посмотришь....ну не любят себя...они придумывают какие-то комплексы...у меня тоже есть комплексы,но они меня наоборот толкают на какие-то действия...и как-то справляюсь вроде....
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #9 : 25 Апреля 2008, 16:08 »

Предлагаю переименовать тему в: "Плохие они и хорошие мы" ))
Другого смысла в обсуждении не вижу
Не нравится вам как другие одеваются - не смотрите.
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #10 : 25 Апреля 2008, 16:13 »

да не в этом дело-то,Мамзель,просто я не понимаю зачем так над собой издеваться.
я тоже так перечитала и решила,что как-то обсуждение не туда понесло.
я к тому писала,что при желании можно справиться с такой проблемой)
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #11 : 25 Апреля 2008, 16:22 »

 lasto4ka, это их проблема (если они считают это проблемой), их выбор и их право одевать то, что хочется.
А ты имеешь полное право не понимать
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #12 : 25 Апреля 2008, 16:26 »

lasto4ka, это их проблема (если они считают это проблемой), их выбор и их право одевать то, что хочется.
А ты имеешь полное право не понимать
Тоесть на мнение окружающих наплевать?
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #13 : 25 Апреля 2008, 16:27 »

хм хм хм...ты права.
ты права в том,что это их выбор,это их проблемы(если девушка пытается натянуть на себя шмотку меньшего размера,значит она хочет выглядеть стройнее,значит у неё есть проблемы))  )
так же я имею полное право не понимать,но так же и имею полное право выдвинуть такую тему на обсуждение,чтобы узнать общественное мнение по этому поводу
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #14 : 25 Апреля 2008, 16:28 »

Rome0,вот я и хочу узнать мнение окружающих.
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #15 : 25 Апреля 2008, 16:28 »

хм хм хм...ты права.
ты права в том,что это их выбор,это их проблемы(если девушка пытается натянуть на себя шмотку меньшего размера,значит она хочет выглядеть стройнее,значит у неё есть проблемы))  )
так же я имею полное право не понимать,но так же и имею полное право выдвинуть такую тему на обсуждение,чтобы узнать общественное мнение по этому поводу
Молодэць, истину глаголишь, пи тут воздух гонять..онли факты
« Последнее редактирование: 26 Июня 2008, 08:46 от 55244 » Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #16 : 25 Апреля 2008, 17:06 »

мне,например не очнь приятно лицезреть чужие трусы и попу. А иногда приходится )

Сейчас ехала в троллейбусе и увилеоа парня. Сначала очень его пожалела. Надо же родиться таким уродцем. Ножки карлика, а тело длиннющее. Присмотрелась, а это оказывается просто мотня у него на коленках.

Вы бы видели как он, бедняга, пытался быстро идти в штанах    Попробуйте связать себе ноги в коленках и пробежаться.

Мода прошлого года, блин
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 17:23 от кэт » Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #17 : 25 Апреля 2008, 17:09 »

кэт,аналогично)))я помню когда в первый раз такое увидела сначало не поняла..точнее как-то сзади странно выглядело...вроде парень...тощий какой-то...думаю ах ты бедный,дрищавенький коротконошка,а потом присмотрелась чуть не упала от смеха)))оказалось эо унего ритузы такие)))
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #18 : 25 Апреля 2008, 17:25 »

А я вот все думала, если у него мотня на уровне колен, тогда на чем же сами штаны держатся? Или у них ( у брюк) попа с полметра?
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #19 : 25 Апреля 2008, 17:36 »

 меня тоже мучал такой вопрос)))помню ещё когда увидела "рэпера".на нём был длинный пуховик и джинсы тоже на уровне колен...вот меня просто расперало от любопытства я даже хотела подойти спросить(подруги не пустили) унего там как...на подтяжках держится или это джинсы такие..
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!