Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а давайте немного о женском)  (Прочитано 88541 раз)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #20 : 25 Апреля 2008, 21:44 »

Дамы, речь  точно о женском пошла, ой пошла....о мотне, так называемой...Всё, что вы видите - болезнь роста. Была всегда и всегда будет.
"Всё больше и больше молодых людей вокруг меня" Ф. Г. Раневская
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #21 : 25 Апреля 2008, 22:31 »

Совершенно верно, Ворчун.
Ээээх, утерялась у меня картиночка со старушками. Сидят такие чУдные, ноут на коленках и решают под каким ником сегодня чатиться будут )))


Кэт, сама же не так давно хихикала над собственной фотографией в возрасте 15 лет И они потом улыбнутся своим фотографиям.
А на ваше мнение тем, кто одевается для вас непонятно, глубоко наплевать )) Примерно так же глубоко, как плевали мы в свое время
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #22 : 25 Апреля 2008, 22:58 »

Не Мамзель, Вы не совсем правы. До самоуродования у нас не доходило. То ли воспитывали так, то ли у самих хоть какой-то вкус имелся.
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #23 : 25 Апреля 2008, 23:41 »

Ой ли, кэт?
Но дискутировать не собираюсь, потому что разговор снова пойдет по пути "А вот я...!"

И на завалинку мне еще рановато
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #24 : 26 Апреля 2008, 00:49 »

Всё пытаюсь вспомнить, но кроме варварского макияжа ничего на ум не идет
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #25 : 26 Апреля 2008, 01:49 »

Мамзель форева! Я думаю, что мне напомнила эта тема? завалинка..
Как в Масяне: а вот я в советское время - оооо...

Вспомнился момент из "Назад в  будущее", когда док вывернул Мартину карманы - это сейчас модно..

Девушки, я нас вас гляну, когда ваши дети в такие штанишки влезут.. или что там будет, не приведи Господи.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #26 : 26 Апреля 2008, 10:50 »

хочецо узнать наше мнение о них? моё мнение? ГРЮ==ХОРОШЕЕ у меня мнение о них! они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, свободные и душой и телом, и это никакой не протест многоликому социуму=это именно ЗДОРОВОЕ желание самовыразица и . естесна, отсюда море ошибок и граблёв... и ЭТО ИХ ЖИЗНЬ!

 а если уж вам не нравицо их стиль одежды--- вперёд, делайте рекламную акциюна тему: "МОДНАЯ одежда для молодых и  смелых", а кней приложите коллекцию из оджеды. которая отвечала бы их потребностям в  моде. ИЗ ТКАНЕЙ супермодных, и прочая, прочая  и чтобы она была в реальной цене и доступна для прикупа.....

и агенство организуйте по реализации этих коллекций.. и назовите его примерно так:
 Особо одарённые во вкусе и стиле Ласто4ка и Ромео, спортивные и продвинутые, реализуют для всех толстушеки лентяек супер коллкцию одежды...

и будьте проще- люди к вам потянуца 
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #27 : 26 Апреля 2008, 11:44 »

кхм... А 20-ти с хвостиком летних берут на завалинку?

Помню мода была носить светлые маечки с тоненькими бретельками и глубоким, ссответственно вырезом, а под ней черный лифчик. Причем так чтобы обязательно было видно лифчик и бретельки были рядом с бретельками майки.

Так вот, хоть некоторые ровесники и чуть помладше ходили в таком виде, саму меня не торкнуло ни разу так одеться.


Эти лифчики просто некрасиво, а вот укороченные до нельзя ноги- уродство.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #28 : 26 Апреля 2008, 12:11 »

желание наслаждаться миром и его красотой во всех проявлениях--это хорошее желание. вот они -часть этого мира , уродливы, блестящие -все-они и есть МИР. И надо его принять таким, а не ставить диагнозы. Хочешь его изменитьв этом направлении-сам стань эталоном красоты. а не хочешь принять этот мр, не тянешь на эталон-сиди дома на кухоньке и сатри телек... А мне нравицо разнообразие мира... этих детей, их взглядов, настроений.. они замечательные.. даже с короткими ногами... всё остальное-дело социума: поправлять, направлять. объяснять.. и  в этом жизнь...
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #29 : 26 Апреля 2008, 12:33 »

всё остальное-дело социума: поправлять, направлять. объяснять.. и  в этом жизнь...

Во-во.
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #30 : 26 Апреля 2008, 16:37 »

Замечу,что никого не принуждаю и не навязываю своё мнение.
бэнч,
Особо одарённые во вкусе и стиле Ласто4ка и Ромео, спортивные и продвинутые, реализуют для всех толстушеки лентяек супер коллкцию одежды...

и будьте проще- люди к вам потянуца 
1- откуда столько агрессии???с одной стороны спасибо,что не зная меня увидела во мне "особо одарённого" человека, а с другой стороны ни капли намёка на то,что кто-то лучше,а кто-то хуже.я создала эту тему,что бы обсудить интереный для меня вопрос.Мне интересно мнение других.неужели это плохо??? а почему нет??это разве не форум???форумы создавались для того,что бы что-то обсуждать:проблемы,делиться радостями,реклама и т.д. и т.п. .
Своё мнение никогда не навязывала.
Слишком всё раздули и прям скажу шире мыслить надо,а не так узко,что бы не видеть только какие-то упрёки. У тебя к ним замечательное отношение??БРАВО!!!именно это я и хотела услышать...мнение окружающих.тебе нравится,другим нет чтож теперь каждый должен своё мнение иметь. Я за креатив.Я люблю креатив и креативных людей не похожих на других. Они яркие и  интересные,а я всегда тянусь к интересным людям. Но есть индивиды,которые...ну даже не знаю как обьяснить...наверное просто не видят себя со стороны. Обсуждать не только проблемы веса можно,но и другие. А вдруг кто-то зайдёт...человек,который(это к примеру) носит 44 заместо родного 48 и прочитает это, и возможно ему больше никто такого не скажет,а просто хихикают за спиной,а он этого не подозревает. Я знала таких людей,которым просто надо было сказать.Они реально не понимали и не знали как они выглядят,что это им не идёт,что творится за их спиной.Они сразу осознавали свою ошыбку и всё менялось, и каке-то насмешки остались воспоминаниями,а отсюда и уверенность в себе,а как известно уверенность в себе залог успеха во всём!!!это и работа, и личная жзнь, и многое многое...и люди-то менялись...становились более жизнерадостными и всегда с широкой улыбкой и поднятой головой! Тонкая психология на самом деле.
2- возможно удивительно для тебя прозвучит,но я слишком проста для этого мира и меня всегда окружают люди
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #31 : 27 Апреля 2008, 03:59 »

аааааааааа... а  я подумала....

нет детка. это ен агрессия, это протест ПРОТИВ обсуждения недостатков других, причём ИМЕННО назидательность и категоричность была мною услышана  втвоих постаххх.
 я отвечаю толкьо за то что говорю, но не зато , что вы слышите...это к тому. что всё-таки ты кое-кого учила надевать нужный размер.. типа подсказывала? вот! это и есть нарвоучения.. СОВЕТЫ НАДО ДАВАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИХ ПРОСЯТ!
Записан
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #32 : 27 Апреля 2008, 12:11 »

бэнч,вот ё-моё...никогда никого ни к чему не принуждала. если человек сам приход в депрессии и не понимает почему так и просит совета.совет!!!!а не нравоучение
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #33 : 27 Апреля 2008, 18:26 »

аааааааааа... а  я подумала....

нет детка. это ен агрессия, это протест ПРОТИВ обсуждения недостатков других, причём ИМЕННО назидательность и категоричность была мною услышана  втвоих постаххх.
 я отвечаю толкьо за то что говорю, но не зато , что вы слышите...это к тому. что всё-таки ты кое-кого учила надевать нужный размер.. типа подсказывала? вот! это и есть нарвоучения.. СОВЕТЫ НАДО ДАВАТЬ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИХ ПРОСЯТ!

А категоричный совет не советовать другим, что им носить - это уже и не совет?
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #34 : 27 Апреля 2008, 20:11 »

Ну и дуууууры.  Абсолютно все.



Но в сексе это не важно. 
Записан

Не видели, значит, не было.
lasto4ka
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Расположение: ПЗ<=>СПб
Сообщений: 97


человек сам кузнец своего счастья


« Ответ #35 : 27 Апреля 2008, 20:30 »

 
Записан

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #36 : 27 Апреля 2008, 20:56 »

Кто-нибудь сегодня таки изнасилует енотов? ! ))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #37 : 27 Апреля 2008, 21:54 »

Но в сексе это не важно. 

А поговорить? 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #38 : 28 Апреля 2008, 00:11 »

О чем говоить, котиг? Но если без шуток, то мы согласны. Не встает без эмо-близости. ))
Записан

Не видели, значит, не было.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #39 : 28 Апреля 2008, 00:32 »

мысль изнасиловть  этих лохматых ЕНОТОВ мне пришла  в голову ещё два дня назад, когда эти млекопитающие выползли на форум.. но. заметьтте, я деликатно молчала, теперб говорю.. ИХ СРОЧНО НАДО НАСИЛОВАТЬ, чтоб замолчали ВСЕ   четверо
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!