Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а давайте немного о женском)  (Прочитано 88542 раз)
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #120 : 09 Апреля 2009, 11:15 »

хех и пинок номер два.....в зеркало, а она бедная стоит и думает, вот все меня ненавидят, смотрят презрительно, а я богата может духовно, но приду домой и поем от горя так, что еще и потолстею....Какая разница, кто, как и куда, кто-то ходит в коже и заклепках, кто-то с тростью и весь в черно-белом, кто-то идет тусоваться на кладбище а кто то не смеется в цирке.....так и что с того..

Привет, вовсе не хотела никого пинать... В любом стиле, при любом весе, и с любым материальным положением можно выглядеть стильно и привлекательно....
В силу профессии мне приходиться общаться с людьми, имеющими комплексы, так вот плохой внешний вид их не уменьшает, а наооборот усиливает. Отписка о том, что каждый имеет право выглядеть так как он хочет, конечно совершенно правильная, но все дело в том, что многие пытаясь следовать моде, или стараясь, как им кажется, выглядеть соблазнительно, не знают меры... а это не способствует налаживанию личной жизни, отсюда углубление комплексов... По выходным идет прекрасная передача "Снимите это немедленно", где самых обыкновенных женщин, (с недостатками фигуры, лица...) превращают в настоящих красавиц, всего лишь правильно одев, подобрав соответствующий макияж и аксессуары. Обучают женщин скрывать недостатки, подчеркивая достоинства. Я никого не патаюсь обидеть, веселюсь же над ленью и нежеланием работать над собой. Ведь быть красавицей - красавцем, это огромный труд! Стиль в данном случае не имеет никакого значения!
Как пример приведу случай из собственной молодости. В 18-летнем возрасте я поспорила, что проведу вечер на дискотеке в компании панков, причем они примут меня за свою, (хочу сказать, что я была самой обычной девушкой и ни к каким экстремальным течениям не принадлежала), необходим был образ. Создать мне его помогали все мои знакомые. Со всех домов моих подруг и друзей я собрала все цепи, и разное железо. подруга- парикмахер сделала мне "эрокез", и я отправилась на дискотеку (естественно незримо рядом находились мои друзья - мало-ли чего), но все прошло на "ура", помощь из-вне не потребовалась, из меня получился очень стильненький, изящный панк, на дискотеке я пользовалась в тот день огромным успехом и приобрела кучу друзей. Так что стиль не имеет значения, главное, как себя в этом стиле преподать!.....
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #121 : 09 Апреля 2009, 11:55 »

хех хотела как лучше но вышло как всегда )))))))), собственно речь не о том. Посмотри на наших соседей - финов, норгов, посмотри на дальних...тех же немцев, да имиджевый топ менеджер будет покупать бентли и носить ролекс, но только потому, что это стиль людей его круга, мы руские по сути довольно чопорны и консервативны в одежде. Хех возмем ту же Норвегию, вполне позволительно ходить в тапочках по контрольному управления, просто потому что так удобно:)....По сути нужно соответствовать моменту, а мода, понятие крайне расплывчатое....и если летом ты пойдешь в прапра пра пра бабкином корсете и маминой юбке ...сделав на ней вырез ..ха да тебе половина мужиков будет аплодировать....дополнишь наряд шипастыми напульсниками и оденешь гриндерсы- тя запишут в готы.....
да есть вопиющая обыденность....она крайне забавно обыграна в фильме стиляги. Только вот при зарплате учителя и трех детях проблемно скажем заботиться о себе качественно, хех напомни мне карту на сколько фантиков дают даме идущей за покупкоми в той передаче о которой ты говоришь....угу ...и как много женщин могут одномоментно потратить эту сумму???

Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #122 : 09 Апреля 2009, 13:00 »

Вот сразу видно, что ты не женщина! После смерти супруга, я осталась одна с маленькими детьми, помогать некому, зарплата..... ну не очень большая. Одеваться в бутиках можно, если делать это грамотно... Есть такие вещи, как сезонные распродажи! я знаю практически всегда и обо всех, есть система дисконтных карт, а иногда, если хорошо поискать в обычном магазине можно очень даже стильненько одеться! Мне никогда не дают моего возраста, выгляжу моложе, а когда говорю про детей, первый вопрос "Все твои?" - отвечаю "Нет, один соседский" (смеются...).Так что я знаю точно о чем говорю и не верю в "бедненьких" тетенек. Моя бабушка умерла в возрасте 87 лет. И до последнего дня она носила костюмы, шляпки, туфельки... Есть тетки..., а есть ДАМЫ, для которых размер одежды, стиль и возраст не имеют значения, они всегда на высоте! Но... это большой труд....
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #123 : 10 Апреля 2009, 08:50 »

Фигня это, а не передача "Снимите...". Ничего особенного ведущие в плане подбора одежды с участницами не делают. Многажды с женой замечали, что вначале говорят "Вам короткое не идёт" и в конце таки и выдавали короткое. А ахов, вздохов... желание попонтоваться. Смотрим, как сами ведущие одеваются, как ... как... ну эти самые.... (хотя на телеке только так и надо одеваться). Передача отстой.

оффтоп: L-E-D это не замороженая вода - это лампочки индикаторы
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009, 08:57 от 55244 » Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #124 : 10 Апреля 2009, 10:29 »

Дело вкуса, конечно, спорить не буду, но в данном случае я привела пример, возможно для Вас и не очень удачный того, что необходимо смотреть на то, что ты носишь.... и главное, насколько тебе, своими особенностями фигуры это идет. А меня обвинили в том, что я из женской зависти хочу кого-то отпинать...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #125 : 13 Апреля 2009, 13:08 »

Провожают то по уму.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #126 : 14 Апреля 2009, 09:38 »

До ума не всегда доходит, встречают-то по одежке...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #127 : 15 Апреля 2009, 10:27 »

До ума не всегда доходит, встречают-то по одежке...

В постель без одёжки, до ума не всегда доходит.) Скоро весна, оголятся женщины (одежда) и этот топик станет самым посещаемым.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #128 : 15 Апреля 2009, 11:21 »

Вот позвольте с Вами не согласиться... Мужчины, как правило, предпочитают ухоженных, стильно одетых женщин... Причем уточняю: я никого не пинаю! Ширина талии и стиль одежды значения не имеет, главное, что бы этот стиль был и вещь тебе шла. Кассается и мужчин...

Я очень сомневаюсь, что кого-то превлекают женщины в брюках на бедрах, со свисающим над ремнем куском сала, а сверху у этого "чуда" надет сильно обтягивающий мини-топик, в результате чего девушка становиться похожа на гусеницу...(никого не напоминает?).

Но притакой же фигуре можно одеться и по другому и очень даже замечательно выглядеть... Речь о том, что бы не впадать в крайности....
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Ланета
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #129 : 08 Октября 2009, 16:50 »

просто, я думаю, им тоже хочется быть модными, а в 90% все можное-для стройных
Я считаю,что должна быть гармония между модой и красатой.Если вещь модная.а на тебе,как,извините,"Корове седло"-это уродство!Смотреть перед выходом на улицу в зеркало и нравиться себе и окружающим.
Записан
Mura_mur
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #130 : 10 Октября 2009, 19:54 »

Я очень сомневаюсь, что кого-то превлекают женщины в брюках на бедрах, со свисающим над ремнем куском сала, а сверху у этого "чуда" надет сильно обтягивающий мини-топик, в результате чего девушка становиться похожа на гусеницу...(никого не напоминает?).

А еще когда такие девушки наклоняются - у них видно большую-большую и голую ПОПУ... Фууууу....
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #131 : 13 Октября 2009, 20:34 »

А еще когда такие девушки наклоняются - у них видно большую-большую и голую ПОПУ... Фууууу....

топик явно созвадался с целью "мастурбации".

Я надеюсь, он хотя бы частью написанного послужит добрым советом.

Ибо, над людьми не чувствующие вкуса, не ржать как стадо коней, а помогать надо.
 
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 20:36 от Animus » Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

alex_fag
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 78
Расположение: СПб
Сообщений: 257


alex


WWW
« Ответ #132 : 13 Октября 2009, 21:37 »

"Rome0,вот я и хочу узнать мнение окружающих."
Я - мужчина. Случайно зашел на эту страницу, прочитал все ваши высказывания, в которых есть и комплексы, и кокетство, и наткнулся на эту цитату, которая выше, и посчитал возможным высказать свое мнение. Девушки, женщина, только без обид, договорились?!
   При выборе наряда (одежды) на тот или иной случай чаще всего  вы руководствуетесь соображением о том, а как вы будете выглядет, и, что важно, руководствуетесь тем, а как я буду выглядеть в глазах подруг, окружающих женского пола, будут ли они охать и ахать от зависти.  Как вы будете выглядеть в глазах мужчин - это вас мало интересует. Поэтому так много на улицах таких, которые оголяют свои жировые складки на животе, пытаясь при этом показать  камешек в своем пупке. Надо признать, что для некоторых мужчин это выглядит сексуально - почти отвисший живот и пупок с камнем, либо джинсы, опустившиеся почти до середины попы, из под которых выглядывает полоска трусиков. Но таких мужчин меньшинство, как говорится, на любителя.
   Большинство мужчин привлекают хорошие спортивные формы и симпатичное личико. Когда мужчины видят женщину с большими грудями, и при этом она старается выставить их на показ, оголить как можно больше, то у большинства из них, мужчин, конечно, возникает желание познакомиться (сказывается животный инстинкт), но только на одну ночь.
Если вас  все же интересуют такие знакомства, которые могут перерасти в длительные связи с мужчиной, в дружбу и пр., то вам нужно последовать советам авторши этой страницы.
Успехов вам, ваш Алекс.
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #133 : 13 Октября 2009, 21:44 »

Цитировать
При выборе наряда (одежды) на тот или иной случай чаще всего  вы руководствуетесь соображением о том, а как вы будете выглядет, и, что важно, руководствуетесь тем, а как я буду выглядеть в глазах подруг, окружающих женского пола, будут ли они охать и ахать от зависти.  Как вы будете выглядеть в глазах мужчин - это вас мало интересует.

Это, кстати, правда)
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Танцующая на облаках
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #134 : 12 Июля 2011, 14:43 »

Девы, нужен хороший мастер, необходима женская  стрижка. В Мурманске всего несколько дней, не хотелось бы попасться в "кривые" лапки, посему прошу совета, к кому лучше обратиться
Записан

Кто с умом ко мне подойдет, без ума от меня и останется
Marena
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #135 : 13 Августа 2011, 00:05 »

  В чем то вы alex_fag правы. Мы женщины зачастую выделвыаемся своей одежкой именно перед подругами, не всегда конечно,  но  часто. 
Записан

Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть
object
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Флинт, MI
Сообщений: 154


« Ответ #136 : 13 Августа 2011, 05:42 »

Традиционные замашки нищих русских, мы понимаем.
Записан

Это не выборы, это не президент
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!