Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а давайте немного о женском)  (Прочитано 88538 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #100 : 02 Марта 2009, 21:43 »



   Боюсь что ни одно Африканское племя не захотело бы опуститься до  форумского уровня .

                           
Записан
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #101 : 02 Марта 2009, 21:45 »


   Боюсь что ни одно Африканское племя не захотело бы опуститься до  форумского уровня .

                           
в смысле мы так низко пали? Оо
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #102 : 02 Марта 2009, 21:55 »

в смысле мы так низко пали? Оо

   Еще как пали ,   сам грешен

  а в племенах все честно и с блондинками и с беспартийными   
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #103 : 02 Марта 2009, 23:57 »

стоп. в чем я передергиваю? Последний случай с ушедшим мэром в США, причина отправленная президенту не политкорректная открытка. Или те попытки установления гендероной оптимизации в большинстве крупных госкорпораций. И Россия с иными традициями и ценностями. И Япония - "Наибольшим несчастьем человеку действия представляется ситуация, в которой он не умрет после того, как к его жизни добавлена завершающая точка" ты готова умереть вот так? Нет общества, нет одинаковости не среди женщин не среди мужчин. Как бы телевидение, учеба, работа не пытались сделать нас одинаковыми..... 
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #104 : 03 Марта 2009, 09:07 »

Весна понимаешь ли....


Тут же надо учитывать еще, что про выглядывающие трусы пишет женщина. А они же завидущие и ревнивые по отношению друг к другу. И начинается "вот, выставила, некультурно...." а подтекст "все на неё пялятся..."
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 09:09 от 55244 » Записан
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #105 : 03 Марта 2009, 09:40 »

  не трусами надо брать мужчин- я так полагаю. ну а если нечем больше блеснуть- то трусы наверно самый подходящий вариант мальчики, что я вам рассказываю, все вы сами знаете
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #106 : 03 Марта 2009, 10:06 »

55244,
эта милая родинка на левом полупопии.. рисовал с натуры?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #107 : 03 Марта 2009, 10:09 »

на_метле,
телефон прав - не стоит искать поддержки у мужчин в данном вопросе..
да вы уже, наверное, и сами в этом убедились. )

так чем надо брать мужчин?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #108 : 03 Марта 2009, 10:48 »

их надо брать?  а может просто жить, без захвата власти, души и тела)))) может просто доверять друг другу, а не "наушникам", пасущимся вокруг))) может вообще жить в РЯДОМ...просто знать, что рядом человек, которому доверяю и который доверился мне. Ценить это как дар.
  и ещё. самое важное---ОТДАВАТЬ.... причём отдавать всё...власть, душу, тело и ВЗАИМНО
Записан
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #109 : 03 Марта 2009, 11:51 »

на_метле,
телефон прав - не стоит искать поддержки у мужчин в данном вопросе..
да вы уже, наверное, и сами в этом убедились. )

так чем надо брать мужчин?
искренностью и добротой
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
толстая мышка
Гость
« Ответ #110 : 03 Марта 2009, 20:18 »

Вчера смотрела передачу про традиции республики Дагестан...Мда. вот , поистине еще свет в нашем мире, скромный женщины, мужественные мужчины, .
Женщины, которые ткут ковры, сами обрабатывая шерсть с овечки, сами придумывают узоры для него, без какого либо образования.мне например с моим художественным образование м не придумать такого узора и уж ни за что не вышить, дети, кторые нормально играют во дворе , не показывая "факи"друг другу..не оскорбляя старших, не издеваясь над слабыми и младшими. у них не пьют спиртное и не курят.господа...О какои культуры у русских мы хотим, если наши русские люди давно потеряли Веру, и и живем, эксплуатируя достояния предыдущих поколений,Перельманы среди нас, как и Цветаевы увы такая редкость.мы потеряли нравственность вместе с верой в Бога,  о каких нижеспиньях может идти разговр???
Мы смеемся над Равшаном и Джамшудом, тем не менее представители малых народностей гораздо более нравственны, чем мы. и более чисты в своих мыслях, и возможно они презирают нас с нашими высшими образованиями и "звездными болезнями"
Мы гораздо более безнравственны и некультурны, к сожалению отмена заниженых джинсов уже не спасет нас....
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #111 : 08 Апреля 2009, 15:45 »

Значит начинаем с амих себя, потом обучаем детей и так далее..... Все от воспитания. А я недавно умилилась с другого. Кроме размера одежды многие совершенно не задумываются над цветами оной. на остановке стояла миловидная полненькая девушка и ... все бы ничего, но... она одела куртку ярко-розового цвета, что приее фигуре создавало удивительное сходство с парасенком, а на голове такая же розовая кепочка. (я даже не акцентирую на том, что светлое полнит, как минимум на размер), просто в совокупности цвет-фигура, создавался эффект карнавального костюма. Ха-ха... ;
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #112 : 08 Апреля 2009, 16:29 »

она одела куртку ярко-розового цвета, что приее фигуре создавало удивительное сходство с парасенком, а на голове такая же розовая кепочка. (я даже не акцентирую на том, что светлое полнит, как минимум на размер), просто в совокупности цвет-фигура, создавался эффект карнавального костюма. Ха-ха... ;
вот оно извечное женское желание пнуть другую, небось у девушки был полный порядок с фигурой, и у мужчин встречных розовый цвет вызывал положительные и добрые эмоции....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #113 : 08 Апреля 2009, 16:46 »

на вкус и цвет - мнения разные..
то, что кажется вам lege artis, так же может вызывать улыбку или непонимание других..
и что же теперь - ходить во всем темном, что уменьшает на размер?

розовый цвет - доверься ему..

телефон мне про родинку так и не ответил.. сочту за знак согласия.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 16:53 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #114 : 08 Апреля 2009, 16:53 »

Не ёрничай, я белая, пушистая, стройная и красивая - завидовать нет причин!!! Наоборот я в этом рассказе смягчила краски. Все было еще печальнее... Вообще, часто находясь в общественном транспорте люблю разглядывать людей. иногда так и хочется сказать: "ты, вообще, выходя из дома в зеркало смотришь?" - относиться не только к женщинам.
Хотя, люди, конечно, разные - есть визуалы (это те, для кого важно, что бы было красиво)
кинестетики (те, кому важнее, что бы было удобно), и аудиалы (те, кто лучше ориентируется на слух). Вообще-то все три категории присутствуют в каждом из нас, и хорошо, когда все уравновешенно. Но, в жизни так не бывает...
Если будет интересно расскажу еще...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #115 : 08 Апреля 2009, 16:54 »

в зеркало не смотрю - потому что оно постоянно трескается - как в Шреке )
я по вашей классификации кинестетик.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 16:55 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #116 : 08 Апреля 2009, 17:08 »

Не знаю, тебе видней!
Пример: рабочий стол кинестетика - горы разложенных бумаг, дисков, папок и т.д. среди них затесалась чашка с кофе. На взгляд аудиала - жуткий беспорядок, но не приведи Бог, кому-то чужому на этом столе убраться. Кинестетик в жизни ничего не найдет. он привык, что бы все было под рукою- протянул руку- диск, протянул вторую - чашка, нагнулся - нужный документ (это вроде шутки), хотя.....
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #117 : 08 Апреля 2009, 17:29 »

Вообще, часто находясь в общественном транспорте люблю разглядывать людей. иногда так и хочется сказать: "ты, вообще, выходя из дома в зеркало смотришь?" - относиться не только к женщинам.
хех и пинок номер два.....в зеркало, а она бедная стоит и думает, вот все меня ненавидят, смотрят презрительно, а я богата может духовно, но приду домой и поем от горя так, что еще и потолстею....Какая разница, кто, как и куда, кто-то ходит в коже и заклепках, кто-то с тростью и весь в черно-белом, кто-то идет тусоваться на кладбище а кто то не смеется в цирке.....так и что с того..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #118 : 09 Апреля 2009, 08:54 »

...
телефон мне про родинку так и не ответил.. сочту за знак согласия.

Нет, нету. Хотя берём перманентный маркер и вуаля, вся попа в крапинку.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #119 : 09 Апреля 2009, 09:40 »

Нет, нету. Хотя берём перманентный маркер и вуаля, вся попа в крапинку.
угу только десяток рыболовных крючков эффективней...))))
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!