Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 12:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 138314 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 27 Марта 2007, 15:39 »

а говорят в СССР была пропаганда..
Фиг там . Детский лепет по сравнению с путиниядой ..
Зато понятно почему Америку не любят ..  После таких промывок мозгов ..

http://lenta.ru/articles/2007/03/26/putinyouth/
Записан

fenist
Гость
« Ответ #1 : 28 Марта 2007, 10:19 »

а говорят в СССР была пропаганда..
Фиг там . Детский лепет по сравнению с путиниядой ..
Зато понятно почему Америку не любят ..  После таких промывок мозгов ..

http://lenta.ru/articles/2007/03/26/putinyouth/

зря ты так, это очередное чье-то мнение на политический вопрос.
у нас сейчас на один вопрос 100 мнений и говорят и несут в массы всякую хрень, ни чего не запрещено, все можно и тебе за это ни чего - свобода
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #2 : 28 Марта 2007, 14:28 »

Путина не трогать!!!
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #3 : 28 Марта 2007, 15:39 »

хех тут любителей мальчиков нет...так что не волнуйся магнит, Путин весь твой....
« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 15:40 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #4 : 28 Марта 2007, 15:46 »

зря ты так, это очередное чье-то мнение на политический вопрос.
у нас сейчас на один вопрос 100 мнений и говорят и несут в массы всякую хрень, ни чего не запрещено, все можно и тебе за это ни чего - свобода


возможно и чьё-то, а вообще это называется пропаганда . Зато понятно откуда взялось чуть ли не поколение ненавидещее америку.  Причём почему неневидят никто объяснить не сможет, но ненавидят.  Когда мозги промывают тем что завтра на нас америка нападёт - то таков и результат.  Фенист, я ещё видел ролик от "наши" про армию. Могу поискать в сети. Хочешь взглянуть - там тоже говорится, что завтра придут американцы, которые считают русских тупыми  медведями.

а вот и кино собственно ..



« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 15:50 от торонтовец » Записан

fenist
Гость
« Ответ #5 : 28 Марта 2007, 16:03 »

американцы - козлы и пиндосы!
лично я их стал ненавидеть за югославию
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #6 : 28 Марта 2007, 16:25 »

возможно и чьё-то, а вообще это называется пропаганда . Зато понятно откуда взялось чуть ли не поколение ненавидещее америку.  Причём почему неневидят никто объяснить не сможет, но ненавидят.  Когда мозги промывают тем что завтра на нас америка нападёт - то таков и результат.  Фенист, я ещё видел ролик от "наши" про армию. Могу поискать в сети. Хочешь взглянуть - там тоже говорится, что завтра придут американцы, которые считают русских тупыми  медведями.

а вот и кино собственно ..

http://www.youtube.com/watch?v=hQq8cNPxzR0




вчера присутствовал при разговоре с мадам из фонда Сороса, чистокровная американка профессор экономики.....ее первый вопрос был про объемы природных ресурсов Штокмана.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #7 : 28 Марта 2007, 16:41 »

американцы - козлы и пиндосы!
лично я их стал ненавидеть за югославию

Фенист, мы это уже проходили. Ты ведь Россию, которая туже Югославию, Чехию, Словакию, Венгрию ... своими танками утюжила и 50 лет держала за колючей проволкой не ненавидишь.

Ненавидишь ты америку потому что тебе мозги моют регулярно - ТВ, НАШи, .... ваши ..

кстати не только американцы бомбили, но и европейцы.. Но к ним у тебя нежные чуства..

« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 16:44 от торонтовец » Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #8 : 28 Марта 2007, 16:46 »

вчера присутствовал при разговоре с мадам из фонда Сороса, чистокровная американка профессор экономики.....ее первый вопрос был про объемы природных ресурсов Штокмана.....

то есть от професора экономики из фонда Сороса в деловой беседе ты ожидал услышать вопрос о каков успех имела выставка мончегорских художников?
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #9 : 28 Марта 2007, 16:57 »

то есть от професора экономики из фонда Сороса в деловой беседе ты ожидал услышать вопрос о каков успех имела выставка мончегорских художников?
нет не в этом дело удивляет наглость по выкачиванию информации прикрываясь вывеской неправительственного фонда....при этом постоянно подчеркивая что в эта работа будет крайне интерестна в политическом плане, но вместе с тем фонд сороса к политике не имеет никакого отношения......а проводимые иногда закрытые встречи с высшими гос чиновниками США это лишь часть публичной работы открытого фонда....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 28 Марта 2007, 17:11 »

Чё-то я не понял чё тебя удивляет?
Все делают бизнес. Или ты думаешь товариши из Локойл, которые по всей Америке имеют сеть заправок и  думают об скупке ещё парочки сетей кто-то в Америке заподазривает в военной експансии России? или может эти товарищи из комерческой и неполитической организации не встречаются с высшими чиновниками России?
Вар, не говори глупостей. Бизнес , а Сорос - это чистый бизнесмен, который кстати не особо жалует правительство США и это у них взаимно.
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #11 : 28 Марта 2007, 17:26 »

лично меня не устраивает в конечном итоге попытка непрерывного сканнирования ситуации, причем наглая, товарищи считают, что  имеют право получать информацию на любом уровне не считаясь с тем, что они на территории другого государства,  и крайне обижаются когда на вопросы о проведении исследований их вполне закономерно посылают в библиотеку за научной литературой....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 28 Марта 2007, 17:40 »

Не совсем понял, что ты хотел сказать?
если кто-то интересуется возможностями бизнеса "на теретории другого государства" - то это тебя возмущает?
То есть ты уверен, что бизнес возникает сам по себе. И что заводы того же GM или Ford в России возникли сами по себе? И "подозрительные товарищи " для начало не спросили пару "подозрительных" вопросов о ресурсах природных и человеческих?
Вар, ты вроде образованный человек, а несёшь фигню на уровне агиток из "НАШИ" ..

Открой интернет и поищи инфу о разведанных и неразведанных запасах той же нефти. Заодно узнай откуда теже США получают больше всего нефти и потом подумай нафига им сдалась российская нефть, когда у них под боком, сразу за забором её хоть жопой жуй. А ещё этой нефти на той же Аляске столько сколько бы хватило америке лет на 200 вперёд, но её никто не качает по исключительно экологическим соображениям.

Вообщем все эти страшилки об американских щупальцах, тянущихся за природными богатствами России хороши для того чтобы народ забыл о том что нет нормального жилья и дорог, что сирот больше, чем после войны и обо всём остальном. Когда есть враг, общий враг, то местный беспредел не так страшен.
Записан

fenist
Гость
« Ответ #13 : 28 Марта 2007, 17:51 »

глупый спор, который уже был и опять возвращается,
 объяснять почему и тем более спорить не хочу,
 а просто констатирую: "Я НЕНАВИЖУ США!!!"
хотя есть к Торонтовцу вопрос: "что ты думаешь о размещении американских ПРО в чехии и польше?"
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #14 : 28 Марта 2007, 18:48 »

есть к Торонтовцу вопрос: "что ты думаешь о размещении американских ПРО в чехии и польше?"


Чем дальше от своих границ они смогут раставить свои ПРО - тем легче им будет себя зашишать.
Думаю, что сегодня им эти штуки не нужны, но завтра всяко может случится.  Товарищи индусы с пакистанцами уже сегодня ракетками с ядерным боеголовками уже владеют, завтра будут иранцы - а это всё весьма "дружественно настроенные к западному миру мусульмане. 
Да и учитывая, что Китай растёт и большой дружбы с ним не выходит лучше подальше от своих границ иметь шит, который можно развивать. Ну и наконец взяв жителей России, которым каждый день вбивают ненависть к штатам (и весьма успешно).
 И потом что тут тебя удивляет?  Любая странна, которая может себе позволить иметь системы ПРО или чего-то там подобного подальше от своих границ это делает. На сегодняшний день есть только одна страна, которая может себе подобное позволить - раньше было 2!!! и советские ракеты были в 90 милях от границы США. Я не говорю про подлодки.  Ну и учитывая, что ПРО - это исключительно система защиты, а не нападения,  что тебя собственно пугает или растраивает?   

фенист, ты знаешь, что если бы подобное, типа вот этой агитки от "НАШИ" произошло бы в тех же штатах, то уже бы народ был под следствием за разжигание ненависти.  И может поэтому такое чуство, как ненависть к русским или к России тут никому не знакомо.
 
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #15 : 28 Марта 2007, 19:10 »


...  Ну и учитывая, что ПРО - это исключительно система защиты, а не нападения,  что тебя собственно пугает или растраивает?   

...
Лично меня расстраивает только тот факт, что именно это-то и не факт !
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #16 : 28 Марта 2007, 19:16 »

Лично меня расстраивает только тот факт, что именно это-то и не факт !
а тот факт, что у народа разжигают ненависть тебя не расстаривает?
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #17 : 28 Марта 2007, 19:52 »

а тот факт, что у народа разжигают ненависть тебя не расстаривает?

Расстраивает, отчего ж нет.
Только ракеты с подлётным временем меньше 5 минут меня расстраивать начали раньше, со времени службы в РВСН
Записан
Darth
Гость
« Ответ #18 : 28 Марта 2007, 19:58 »

мамезля д** , кого ты слушаешь , там флуда было с гулькин хрен бл...)))) там был конструктив объясняющий почему автор тему замутил... чистый провокатор , а ты ему потворствуешь, сама не поста не написала , а махает шашкой ...


партия новая "наши" проанализировав ситуацию в стране обращается к наиболее осталым овцам , внушаемым, которые в большинстве своем незрелые подростки , способ сыграть на струнах патриотизма , но на самом деле это просто визги и ничего более, ведь учитывая ситуацию в стране появление такой партии было легко предсказать для очередной дойки и трамплинов во власть.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #19 : 28 Марта 2007, 20:00 »

Расстраивает, отчего ж нет.
Только ракеты с подлётным временем меньше 5 минут меня расстраивать начали раньше, со времени службы в РВСН
я так думаю, что тебе понимающему разницу между ПРО и ракетой с 5мин подлётом потятно, что утаить ракету сегодня невозможно. 
Более того уничтожить станцию ПРО в случае необходимости для той же России понадобится минут 7 или 8. Так что это "повод" , а не реальная причина.
 
« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 20:01 от торонтовец » Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!