Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 17:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 139968 раз)
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #20 : 28 Марта 2007, 20:11 »

я так думаю, что тебе понимающему разницу между ПРО и ракетой с 5мин подлётом потятно, что утаить ракету сегодня невозможно. 
Более того уничтожить станцию ПРО в случае необходимости для той же России понадобится минут 7 или 8. Так что это "повод" , а не реальная причина.
 
В условиях, когда полёты всех этих ракет и "противо"-ракет будут проходить над ненькой-Украиной, в которой я живу, меня всё это успокоить не может. Вот если б они в Израиле устанавливали это ПРО, или там в Австралии, Сингапуре с Таиландом и Японии... Или  такое моё мнение слишком эгоистично ?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 20:15 от mayor_filatoff » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #21 : 28 Марта 2007, 21:16 »

В условиях, когда полёты всех этих ракет и "противо"-ракет будут проходить над ненькой-Украиной, в которой я живу, меня всё это успокоить не может.

ок. Мне твоя озабоченость понятна. Довольно честно .
Правда тогда и ракеты с воточных границ у тебя должны вызывать подобную же озабоченость .


Цитировать
Вот если б они в Израиле устанавливали это ПРО, или там в Австралии, Сингапуре с Таиландом и Японии...

а ты уверен, что в некоторых из этого списка стран их нет? и не будет?
Есть сомнения по поводу Австралии с Таинландом.  Сомневаюсь что американцы захотят давать свои изобретения тов. мусульманам (Таинланд) и сомневаюсь что им надо от Австралии оборонятся - там нет "АНШИХ" и никто не занимается разжиганием антиамериканизма на практически государственном уровне.
Записан

Dam
Гость
« Ответ #22 : 28 Марта 2007, 21:41 »

Фенист, мы это уже проходили. Ты ведь Россию, которая туже Югославию, Чехию, Словакию, Венгрию ... своими танками утюжила и 50 лет держала за колючей проволкой не ненавидишь.
Торонтовец, опять ты не в ту тему...
Хех... и Россию матушку, опять попутал, не пойми с кем???!!!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #23 : 28 Марта 2007, 21:43 »


партия новая "наши" проанализировав ситуацию в стране обращается к наиболее осталым овцам , внушаемым, которые в большинстве своем незрелые подростки , способ сыграть на струнах патриотизма , но на самом деле это просто визги и ничего более, ведь учитывая ситуацию в стране появление такой партии было легко предсказать для очередной дойки и трамплинов во власть.

что это значит?
что "НАШИ" - это фигня и несерьёзно?
Что "НАШИ" это шарашка и никакой поддержки от правителей не имеет?
ЧТО "НАШИ" это трамплин для попадания во власть?
На счёт последнего - не годится. Они уже у власти и самой же властью поддерживаются и созданы

Цитировать
главным идеологом этого молодежного движения, как и иных, "взрослых" движений, является замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков, автор предложенного в качестве российской национальной идеи термина "суверенная демократия", смысл которого силятся понять многие недюжинные умы. Судя по всему, теперь этот смысл стал несколько яснее - "суверенная демократия" в действии оказалась все той же антизападной, изоляционистской политикой времен "холодной войны"
На всех своих агитках они прикрываются Путиным и ещё ниразу Путин не отрёкся от "НАШИ". Наши - это типа комсомольцев "Единой России".
Им никто не запрещает проводить акции подобные "Связной Президента", а вот к примеру "Марш несогласных" был разогнан ОМОНом, или тот же "Русский Марш". Потому как власть не хочет конкуренции.
 Поэтому я и утверждаю, что это ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОПАГАНДА, а не некая самодеятельность группки активистов.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #24 : 28 Марта 2007, 21:46 »

Торонтовец, опять ты не в ту тему...
Хех... и Россию матушку, опять попутал, не пойми с кем???!!!

то есть когда тот же Финист жил в СССР он его ненавидел?

Дам, ставлю всё что угодно на кон, что еслибы у России была бы возможность - она бы не упустила бы своего шанса диктовать свою "правоту" миру.
Но сегодня она этого себе не может позволить и мне так кажется, что это и есть основная причина НЕНАВИСТИ.
Они могут, не крича о том что они империя и великие - просто мугут, а мы - империя и великие не можем.
Записан

Dam
Гость
« Ответ #25 : 28 Марта 2007, 22:16 »


Ненавидишь ты америку потому что тебе мозги моют регулярно - ТВ, НАШи, .... ваши ..
Зря ты так Торонтовец...
Что ты знаешь про нынешнюю Россию, и её свободы?
Насчёт промывки "наших" мозгов, эт ты загнул..., окромя их засёра, и засилия идеей "американской мечты"  (в общедоступной, амер.соврем. литературе,  кино,  ТВ и т.д. ), ничего более не ощущаем (как в прежнем СССРе).

А вот "некоторым", их похоже реально полощат  Не в обиду конечно, понимаю...
  
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #26 : 28 Марта 2007, 22:21 »

Зря ты так Торонтовец...
Что ты знаешь про нынешнюю Россию, и её свободы?
Насчёт промывки "наших" мозгов, эт ты загнул..., окромя их засёра, и засилия идеей "американской мечты"  (в общедоступной, амер.соврем. литературе,  кино,  ТВ и т.д. ), ничего более не ощущаем (как в прежнем СССРе).


   


Дам, я привёл пример промывки мозгов. Даже не зная России. У тебя есть что-то конкретное возразить? Это не американская пропагандисткая пресса , а lenta.ru .

Цитировать
А вот "некоторым", их похоже реально полощат   Не в обиду конечно, понимаю...

пример можно привести, особенно учитывая , что ты не найдёшь американцев ненавидящих Россию и тем более русских ,  но ты найдёшь обсолютное большинство равнодушных к тому что происходит в России и настроенных дружелюбно к русским вообще.

Ну и где по твоему после этого имеет место полоскание мозгов?
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #27 : 28 Марта 2007, 22:32 »



     А я знаю палестинцев любящих евреев;
     И евреев  ненавидящих Израиль !

                       
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #28 : 28 Марта 2007, 22:39 »


Финко, это каким-то боком относится к теме?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 22:40 от торонтовец » Записан

Darth
Гость
« Ответ #29 : 28 Марта 2007, 22:42 »

Надо понимать что ненависть бывает разная, что касается отношения россиян, то речь идет часто об эффекте стадности, все орут и я ору типа,  да и не ненависть это если просто поносят лая. Если бы лютая ненависть была из глубинных причин, то с америкой была бы давно война , по типу холодной как у совка. Янки знали , что кроме совка заткнуть им пасть никто не в силах, сейчас полярность мира сместилась и слышны лишь выкрики голые и ничего, несмотря вроде на очевидные вещи как расширение кольца баз НАТО, при совке бы 300 раз сняли бы всех и расстреляли.

А то что несет товторонец про давку совка соц лагеря, бред воспаленного рассудка ... может он сам присутсвовал при этих событиях или верит что в архивы историки всегда заносят правду ))))

И вообще конечно забавно наблюдать за обсуждением, такое ощущение что собрались как минимум президенты, начальнеги штабов и опять перетирают темы глобализации , которые им подсовывают СМИ, через которые зарсанцы могут вести тонкую игру. Люди которые не обладают полнотой информации похожи на тех, кто ходит в кромешной темноте с выключенными фонариками со связанными руками и затычками в ушах пытаются что то найти , незная, даже как это выглядит и на что похоже.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #30 : 28 Марта 2007, 23:02 »


А то что несет товторонец про давку совка соц лагеря, бред воспаленного рассудка ... может он сам присутсвовал при этих событиях или верит что в архивы историки всегда заносят правду ))))


то есть Дарт присутствовал при этих событиях?

Кое-что я всё-таки видел и я конечно могу предположить, что "берлинская стена" была построена исключительно с целью украсить город, И что советские танки на улицах венгерских, немецких .. польских городов лет через 20-30 после окончания войны использовались исключительно в целях трамбования дорог, а те студентики попавшие под шальную пулю стали жертвами неакуратного отношения с оружием во время охоты на куропаток ..
 
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #31 : 29 Марта 2007, 09:33 »

Вообщем все эти страшилки об американских щупальцах, тянущихся за природными богатствами России хороши для того чтобы народ забыл о том что нет нормального жилья и дорог, что сирот больше, чем после войны и обо всём остальном. Когда есть враг, общий враг, то местный беспредел не так страшен.

дружище давай так если делегация "наших" припрется в администрацию Торонто с вопросом "а какие природные ресурсы есть у вас?" а давайте мы с вами пообщаемся о  том какие ивестиции вкладываются в ваши компании нашими, а кто нуждается в этих инвистициях... а как развивается ваш порт а как он влияет на политическую стабильность....думаю мэр выкинет их из здания через 30 сек....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #32 : 29 Марта 2007, 09:42 »

...
Правда тогда и ракеты с воточных границ у тебя должны вызывать подобную же озабоченость .
Так я ж так и написал : ракеты (с восточной, типа, стороны ) и "противо"-ракеты ( с западной).  Страны "оси зла" и "империя зла" ж от Украины с востока и юго-востока, а "страны демократии" с запада.   

а ты уверен, что в некоторых из этого списка стран их нет? и не будет?
А зачем тебе моя уверенность ? Ты ж имеешь больше возможностей для поиска информации, вот и расскажи, где есть и для чего

Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #33 : 29 Марта 2007, 13:30 »

Бизнес говорите... а мне чихать, я в Европе и знаю, что  они думают и говорят о нашей стране шопотом.  А шопотом потому, что у нас есть оружие, которое сотрет их в порошок и на картах можно будет все зарисовать синим карандашом.  Я сам отслужил и бил смертным боем тех, кто "откосил"  А уехал потому, что думал, что у нас чиновьичий беспредел... Да здесь его больше, и демократии, за которую они радеют,  днём с огнём не найти. Например, если тебе не нравится черножопый -  должен молчать,  а не то штраф и с работы погонят. А сами  в Ираке их пачками херачат А помните карикатурный скандал ?!  Хорошо, что третье мировой не было ! Хотя, я думаю, не за горами... Будем ждать и наблюдать...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2007, 13:45 от mayor_filatoff » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #34 : 29 Марта 2007, 14:00 »

Спасибо
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #35 : 29 Марта 2007, 15:33 »

дружище давай так если делегация "наших" припрется в администрацию Торонто с вопросом "а какие природные ресурсы есть у вас?" а давайте мы с вами пообщаемся о  том какие ивестиции вкладываются в ваши компании нашими, а кто нуждается в этих инвистициях... а как развивается ваш порт а как он влияет на политическую стабильность....думаю мэр выкинет их из здания через 30 сек....

довольно странные у тебя представления о том как делают бизнес.  Но для примера расскажу тебе, что в окрестностях Торонто понастроили свои заводы Хонда (целый город), Тоёта, Форд, Крайслер...
Одно из самых крупных канадских предприятий (Stelco) практически продано российскому сталелетейному монстру .... Другая контора, занимающаясж алмазным бизнесом на пол-пути в Россию и никто не считает это ненормальным и ненавидит Россию.
 Бизнесы и создают там где есть ресурсы, особенно если эти бизнесы расчитанны на использование ресурсов. Русских бизнесов, настоящих бизнесов всё больше и больше и никто не испытывает к тебе ненависти или опасений. А ты да испытываешь и всё потому, что ты заранее считаешь американцев своими врагами, а не партнёрами.  Любая страна будет приветствовать инвестиции в свою экономику, так как это создаёт рабочие места, это уменьшает непосильные социальные выплаты, это развивает инфраструктуры....  Вообщем - это благо для страны. А ещё и учитывая культуру производства и отношения к рабочей силе здесь и в России, то ты должен встречать этих ребят цветами.
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #36 : 29 Марта 2007, 15:36 »

Бизнес говорите... а мне чихать, я в Европе и знаю, что  они думают и говорят о нашей стране шопотом. 

кто они?
Цитировать
А шопотом потому, что у нас есть оружие, которое сотрет их в порошок и на картах можно будет все зарисовать синим карандашом.

думаю речь о Европе.

Но это я и сам знаю, что Россию в Европе боятся, именно боятся, а не уважают.  Есть недалёкий пример того, что было в прошлом веке.

Но мы , Магнит про американцев говорим ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #37 : 29 Марта 2007, 15:40 »

А зачем тебе моя уверенность ? Ты ж имеешь больше возможностей для поиска информации, вот и расскажи, где есть и для чего



Не могу сказать о наличие ПРО в Японии, но американское  ядерное оружие там точно имеется . Впрочем и Израиль своё имеет и союзник Америки номер 1.
Думаю, Филатов мы от темы отклоняемся .. 
Мне твоя озабоченость вполне понятна, да только сомневаюсь, что это является поводом ненавидить Америку.
Записан

mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #38 : 29 Марта 2007, 16:04 »

... что это является поводом ненавидить Америку.
Ненавидеть ? Нет, до этого ещё не дошло... 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #39 : 29 Марта 2007, 19:17 »

довольно странные у тебя представления о том как делают бизнес.  Но для примера расскажу тебе, что в окрестностях Торонто понастроили свои заводы Хонда (целый город), Тоёта, Форд, Крайслер...
Одно из самых крупных канадских предприятий (Stelco) практически продано российскому сталелетейному монстру .... Другая контора, занимающаясж алмазным бизнесом на пол-пути в Россию и никто не считает это ненормальным и ненавидит Россию.
 Бизнесы и создают там где есть ресурсы, особенно если эти бизнесы расчитанны на использование ресурсов. Русских бизнесов, настоящих бизнесов всё больше и больше и никто не испытывает к тебе ненависти или опасений. А ты да испытываешь и всё потому, что ты заранее считаешь американцев своими врагами, а не партнёрами.  Любая страна будет приветствовать инвестиции в свою экономику, так как это создаёт рабочие места, это уменьшает непосильные социальные выплаты, это развивает инфраструктуры....  Вообщем - это благо для страны. А ещё и учитывая культуру производства и отношения к рабочей силе здесь и в России, то ты должен встречать этих ребят цветами.

вопросов нет есть цивилизованные методы ведения бизнеса, а есть промышленный шпионаж и кража интеллектуальной собственности.....и закон любого бизнеса купить, что либо подешевле.....а что нужно чтобы бизнес скажем подешевел...верно устроить ..ну например войнушку....или например выяснить политический климат..и немного раскачать его (я не беру регион, я говорю в данный момент в общем)....и прямо скажем политика америки в отношении своих граждан мне импонирует...но внешняя политика меня явно не радует по большому счету (мое личное мнение) США вполне устроило бы существование одного госудаства на шарике.....ну например Соединенных Штатов Мира..
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!