Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пропаганда как она есть  (Прочитано 139964 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 29 Марта 2007, 19:50 »

а где тут шпионаж?
То что тётя спросила про наличие интересов - это шпионаж?
мда..

Цитировать
США вполне устроило бы существование одного госудаства на шарике.....ну например Соединенных Штатов Мира..

Очнись и оглянись вокруг. Это уже практически сушествует. всё что касается бизнеса во всяком случае.
А интересы тёти из фонда Сороса или дяди из нефонда Газпром к запасам природным в Англии не имеет никакого отношения к шпионажу.
Ты можешь назвать это "государство" как хочешь - не имеет значени.  Факт в том что нет границ для бизнеса и если какое либо государство устраивает подобные припоны - то оно в первую очередь вредит себе самому. Другое дело, что ребята у руля снимают с этого сливки ..


Цитировать
.а что нужно чтобы бизнес скажем подешевел...верно устроить ..ну например войнушку....или например выяснить политический климат..и немного раскачать его (я не беру регион, я говорю в данный момент в общем)..

с радость почитаю примеры подтверждающие твою мысль. С цифрами и фактами.
И я так понимаю ты их обязательно приведёшь .. 


Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #41 : 29 Марта 2007, 20:30 »



     А тута про Путина много всякого правдивого 

     http://www.compromat.ru/main/putin/mafiakgb.htm
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #42 : 29 Марта 2007, 20:41 »

Список преступлений Путина


Криминальный портрет В.Путина по информации различных отечественных и зарубежных СМИ периода 1990-1999 гг. Привожу лишь небольшую часть этих сообщений.

1. 13 мая 2000 года в Вадузе, столице Лихтенштейна, был арестован адвокат Рудольф Риттер, брат министра экономики Лихтенштейна. Немного раньше, в апреле, в западную печать просочился отчет германской спецслужбы BND, в которой Риттер был назван агентом колумбийского "наркокартеля" братьев Очоа и российской организованной преступности. В докладе, в частности, упоминалась основанная Риттером компания SPAG, которая использовала деньги колумбийской наркомафии для приобретения недвижимости в Петербурге. Как утверждалось в печати, "крышей" SPAG и лично Риттера в Питере был Владимир Путин, который в то время отвечал в петербургской мэрии за внешнеэкономические связи. Официально Путин оставался консультантом фирмы до 23 мая 2000 года.

В 1992-1996 годах в период пребывания Путина на посту руководителя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и в должности консультанта немецкой компаний по недвижимости – SPAG (St. Petersburg Immobilien und Beteiligungs AG) (СПАГ), созданной в 1992 году по инициативе мэрии Санкт-Петербурга, ставшей совладелицей предприятия СПАГ, фирма стала центром по отмыванию денег в Европе. В частности, через фирму СПАГ Российские криминальные элементы переводили средства через румынский банк IRB с целью приобретения недвижимости в России. Через эту же компанию осуществлялась продажа недвижимости в СПБ на деньги, заработанные через наркоторговлю.

В середине 1990-х годов группа депутатов Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым провела специальное расследование, связанное с деятельностью Путина по выдаче лицензий на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов. Питерские законодатели обвинили Путин в неэффективном использовании своих полномочий и коррупции. В частности, в заключении комиссии упоминалась история о выдаче лицензии на вывоз сырьевых ресурсов за границу под поставки продуктов питания, которые в город так и не поступили. А.Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности.

2. В.Путин участвовал в приватизации, в частности:

Балтийского морского пароходства (БМП). Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Требера И.И.;

завода крепких напитков "Самтрест" (через криминального авторитета Мирилашвили М.М. – "Миша Кутаисский");

гостиницы "Астория".

3. С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывший командующий Балтийским флотом) Путин через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы. Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Собчаком, Путиным и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу в нашу страну импортных товаров.

4. Весной 1998 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка "Царскосельский" в Швейцарский банк около 30 млн долларов США, проводку контролировали Путин, Черкесов, Григорьев (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).

5. Глава администрации Василеостровского района В.Голубев знаком с Путиным со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые "прокручиваются", а затем присваиваются бюджетные деньги.

6. Будучи вице-мэром, Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий – за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).

7. Балтийская финансовая группа (БФГ, генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Путину и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала, Капыш заказал убийство этого учредителя. Путин за 50 тыс. долларов США уговорил учредителей урегулировать конфликт, после чего противник Капыша выехал в Израиль.

8. Созданная Путиным, совместно с депутатами Законодательного собрания Нижешиным и Гольдманом, корпорация "ХХ трест" перевела в Испанию бюджетные средства, полученные на строительство, в том числе, бизнес-центра "Петр Великий". В Испании в г. Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

9. 12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал В.Путин (на законном основании – с правительственной "мигалкой") на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина ("Новая газета", #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В.Путина Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию.

Одновременно можно констатировать, что В.Путин плохо справлялся со своими служебными обязанностями, возглавляя ФСБ. В это время в России был совершен ряд крупных преступлений, которые так и не были раскрыты. В их числе:

убийство главного редактора журнала "Юридический Петербург сегодня" Анатолия Левина-Уткина (20 августа 1998);

убийство во дворе Центральной мечети Махачкалы муфтия Дагестана Саид-Мухаммада Абубакарова и его брата (21 августа 1998);

убийство радиоуправляемой миной президента АО "Петербургская топливная компания", бывшего кандидата на пост губернатора Санкт-Петербурга Дмитрия Филиппова, доверенного лица Геннадия Селезнева (умер 13 октября 1998 от ран, полученных 10 октября);

ранение в Санкт-Петербурге в результате покушения советника и спонсора Г.Селезнева Михаила Ошерова (16 октября 1998);

убийство в Санкт-Петербурге Галины Старовойтовой (28 ноября 1998);

покушение на убийство 1-го зампрефекта Центрального округа Москвы Петра Бирюкова (28 ноября 1998);

зверское убийство в Чечне трех англичан и одного новозеландца (иностранные специалисты были похищены 3 октября 1998, их обезглавленные тела обнаружены 10 декабря 1998);

взрыв автомобиля у посольства США в Москва (17 января 1999);

убийство в Москве редактора журнала "Российский адвокат" А.Полякова (4 марта 1999);

похищение в Грозном полномочного представителя МВД России генерала Геннадия Шпигуна (5 марта 1999);

погром в синагоге в Новосибирске (в ночь с 8 на 9 марта 1999);

взрыв на рынке в г. Владикавказе: более 60 человек убито, более 100 – ранено (19 марта 1999);

попытка обстрела из гранатомета посольства США в Москве (28 марта 1999);

убийство в Махачкале заместителя генерального прокурора Дагестана Курбана Булатова (31 марта 1999);

взрыв под стеной здания приемной ФСБ на Лубянке (4 апреля 1999);

минирование еврейского театра "Шолом" в Москве (10 мая 1999);

убийство мэра г. Кызыла, лидера тувинского отделения партии ДВР Генриха Элла (21 июля 1999)

и другие.

Не раскрытие этих преступлений можно квалифицировать в лучшем случае как профессиональную несостоятельность и служебное несоответствие, а в худшем...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #43 : 29 Марта 2007, 21:04 »

читать не стал - к теме не имеет отношения ..
Открой тему под названием "Преступления Путина " и там тебя обматерят по-полной Магнит и Ко...
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #44 : 29 Марта 2007, 21:21 »



   Пускай матерят в России скоро только это и останется разрешенным
                                                                 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #45 : 29 Марта 2007, 23:09 »

читать не стал - к теме не имеет отношения ..
Открой тему под названием "Преступления Путина " и там тебя обматерят по-полной Магнит и Ко...

Зря ты так Торонто, к политике путина в России отношение не однозначное, и народ, в истинном его понимании, ради наведенитя идеального социального порядка, готов возрадить Сталина, и Хрущёва( от безисходности, надеюсь , ты понял , о чём я...?!)
Спасибо, наелись дерьмократиии, в законодательстве бордак, в социуме  полный бордачино....
Статьи одного кодекса идут на перерез законам другого....атас!!! Полная неразбериха, суды в тупике...
А что говорить о гражданах...?! , о простых обывателях, наконец\, просто людях...?
Так что нечего вообще мусолить эту тему, оставте её для подростков, пущай размышляют...
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #46 : 29 Марта 2007, 23:17 »

Цитировать
наелись дерьмократиии,

вэл .. смотря что называть демократией...

Это как дать кому-то автомобиль без колёс, он его потолкает, побибикает, музыку послушает и скажет - мол гавна какая-то .. Хватит , наелся я прогресса - лучше лошадь.

 Не хочу тебя растраивать, но скорее всего это не было демократия. Это был обычный грабёж властью и их приближённых.  И пропаганда, вернее антибуржуинская пропаганда как раз и служит этой цели. Вместо того чтобы народ занимался делами внутреними и его волновало бы отсутствие кинотеатра в Мончегорске или крытого катка, хорошей библиотеки , нормальных дорог и вообще развитие города народ мобилизуют на борьбу  с империализмом. Народ больше ненавидит американцев, которые денег России дают, а собственную власть, которая деньги прикарманивает любит и поважает..
А как же ? Война, а на войне нефиг о кино думать - надо Родину спасать ..
Записан

Dam
Гость
« Ответ #47 : 30 Марта 2007, 00:11 »

Не хочу тебя растраивать, но скорее всего это не было демократия. Это был обычный грабёж властью и их приближённых.  И пропаганда, вернее антибуржуинская пропаганда как раз и служит этой цели.
Торонто, , о какой ты, антибуржуазной пропоганде у "нас"...!!!
Видешь ли Тор, власти заигрались, и сами не заметили, как в страну пришла демократия..., ну и слава богу!
Если мы, и общество в целом, благодаря нашим верхам, и их абсурдной политике,  только и заботимся о зарабатывании, и о накоплении...(американская модель)...
О каких принципах можно говорить???
А все святыни и мораль, нынче, на фоне буржуазных принципов, и идей - туфта на постном масле( к большому сожалению, но к радости - не для всех), и ты накнец, обязан это понять, хотя бы из приличия....., как бывший соотечественник ,  сорри...Тор! Умом Россию не понять!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 00:12 от Dam » Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #48 : 30 Марта 2007, 00:16 »

Торонто, , о какой ты, антибуржуазной пропоганде у "нас"...!!!


та о которой пишется в первом топе..

Почитай внимательно и заодно посмотри на анкетку с этого мероприятия

Цитировать
олько и заботимся о зарабатывании, и о накоплении.

так и должно быть - научившись уважать свою собственость начинаешь уважать и чужую, а потом и оказывается что всё что общественно оно не совсем ничьё, а твоё .
Так устроен мир.  Приезжай посмотри - будешь удивлён.



* pics.2.jpg (178.79 Кб, 441x1227 - просмотрено 958 раз.)
Записан

Darth
Гость
« Ответ #49 : 30 Марта 2007, 00:17 »

Понеслась ))) встретились два дуралея.

Трибуны, броневики с кепочками выдать?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #50 : 30 Марта 2007, 01:05 »

Мамзель, ты неправа!!!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 09:31 от mayor_filatoff » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #51 : 30 Марта 2007, 01:15 »

Dam, вполне возможно
Но ничего не удалено, а всего лишь перемещено вот сюда
http://goroda.murman.ru/index.php?topic=5610.0
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #52 : 30 Марта 2007, 10:04 »


с радость почитаю примеры подтверждающие твою мысль. С цифрами и фактами.
И я так понимаю ты их обязательно приведёшь .. 


хех законопроект в ираке позволяющий иностранным компаниям владеть нефтяными скважинами на неопределенно долгий срок.... думаю он будет пролоббирован и принят....

тор...да существуют партии типа НАШИ и прочее...хех, но на мой взгляд уж лучше это чем скины с цепями в темном переулке.....хотя по большому счету человеку все равно за что его будут пинать "за правду" или за "жидовскую морду"....но мне не нравиться поведедение америкосов и пропаганда тут не причем...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 10:11 от War_VS » Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #53 : 30 Марта 2007, 13:11 »

Пропаганда сейчас действительно бесит Но как иначе если за время перестройки и дермократии народ раслабился что его что бы приучить к порядку нужен второй Сталин И самое главное вторая революция  не может быть на пост советском пространстве миллионеров это все создано нашими родителями за копейки Когда я слышу как отзываются политики о революции я понимаю что они защищают ублюдков и выродков сделавших свое состаяние на обмане В заключении  хочется добавить что в двацатые был нэп и потом трицатые Подождем немного может эти славные времена вернуться Готов возглавить растрельные команды причем не желеть ни дитей ни женщин так называемого вышего общества
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #54 : 30 Марта 2007, 13:31 »

причем не желеть ни дитей ни женщин так называемого вышего общества

завтра ....темный переулок ты и я....я возьму  меч.... ты ..ну сам решай.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #55 : 30 Марта 2007, 13:47 »

Помнить о том, что он должен умереть Мне кажется вы забыли  Против лома нет приема Камень оружие пролетариата До встречи
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #56 : 30 Марта 2007, 13:53 »

японский пролетариат тоже так думал....на том и кончился как класс......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #57 : 30 Марта 2007, 14:06 »

Самурай  давно как класс не существуют А мы весь мир насилия разрушим до основанья а затем мы наш мы новый мир построим 
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #58 : 30 Марта 2007, 15:20 »

хех законопроект в ираке позволяющий иностранным компаниям владеть нефтяными скважинами на неопределенно долгий срок.... думаю он будет пролоббирован и принят....


не знаю - возможно такой законопроект и будет принят, но открою тебе большую тайну - такие законы есть и в том же США и в Канаде и практически во всех развитых странах. 


Цитировать
тор...да существуют партии типа НАШИ и прочее...хех, но на мой взгляд уж лучше это чем скины с цепями в темном переулке.....хотя по большому счету человеку все равно за что его будут пинать "за правду" или за "жидовскую морду"....но мне не нравиться поведедение америкосов и пропаганда тут не причем...

да беда то в том, что такие "наши" вот тебя уже убедили, что америка враг и что если тётка , спрашивает о том какие варианты бизнеса намечаются, ты сразу в ней шпиЁна заподозрил .
Так человек образованный, а что говорить о том кто из литературы в своей жизни только трудовую книжку видел ?
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #59 : 30 Марта 2007, 15:29 »

не знаю - возможно такой законопроект и будет принят, но открою тебе большую тайну - такие законы есть и в том же США и в Канаде и практически во всех развитых странах. 


да беда то в том, что такие "наши" вот тебя уже убедили, что америка враг и что если тётка , спрашивает о том какие варианты бизнеса намечаются, ты сразу в ней шпиЁна заподозрил .
Так человек образованный, а что говорить о том кто из литературы в своей жизни только трудовую книжку видел ?

хм возможно есть в Канаде и США...в данной конкретном случае если брать ирак непосредственно то уверен не будет не инвестиций не развития страны... будет присоска к ресурсам ....

возможно во мне пережитки совка говорят...но никогда я не посмотрю на США как на партнера...и если брать глобально всегда часть причем большая ракет с ядреными боеголовками будет смотреть туда....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!