Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 23:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VALKIRIA, познакомимся?  (Прочитано 21223 раз)
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #20 : 20 Ноября 2003, 16:50 »

Proud, #53 >> Здесь не работает netscape, точнее сломан, а переустанавливать никто не хочет.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #21 : 20 Ноября 2003, 17:13 »

Кирилл >>
если есть хотя бы дохлый ie3, можно его настроить, залезть на ftp.mstu.edu.ru, утащить нетскейп и тихо самому поставить..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #22 : 21 Ноября 2003, 17:11 »

Вы так озаботились проблемой как общаться, через мыло, но ведь это совсем не проблема. В нете я бываю редко, на письма еще реже отвечаю. т.ч. к первому декабря будет тебе ответ Кирилл, и совсем я не обижаюсь, чего обижаться то на обстоятельства, которые от тебя никоим образом не зависят. Я не кисейная барышня и не буду смотреть на экран монитора глазами полными слез и с надутыми губками от того что мне придется чуть подольше подождать ответ на свое письмо. Вот и все так что не надо ничего утаскивать и тихо устанавливать... (to Proud)
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #23 : 24 Ноября 2003, 16:39 »

VALKIRIA, #56 >> Ну вот и здорово. Я кстати заметил, что ты редко бываешь на форуме. Ты говоришь, что ты редко отвечаешь на письма из-за того что ты их не любишь писать или у тебя времени мало? Я наверное не много вылез за рамки темы, но я думаю это ничего...?
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #24 : 24 Ноября 2003, 17:10 »

Proud, #55 >> Спасибо за совет.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #25 : 24 Ноября 2003, 17:55 »

Кирилл, #57 >>Да, у меня очень мало времени (т.к. я работаю, учусь и еще занимаюсь разными разностями для души и тела), но сейчас может его прибавиться, т.к. моя работа переехала поближе к вышке и это существенно сократит врямя на дорогу из одного места в другое.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #26 : 26 Ноября 2003, 17:54 »

VALKIRIA, #59 >> Я так понимаю учишься ты в Вышке и живёшь видимо где-то рядом? У тебя работа много времени отнимает?
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #27 : 28 Ноября 2003, 17:55 »

Кирилл, #60 >>
Да учусь я в вышке и живу почти рядом, а работа у меня отнимает по 9,5 часов каждый день, кроме пятницы. В этот день - 8, а в суб. и воскр. я отдыхаю. Ну почти отдыхаю.
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #28 : 01 Декабря 2003, 16:58 »

VALKIRIA, #61 >> Чем на выходных занимаешься? Как проходит твой отдых?
Записан
Estanto
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


« Ответ #29 : 19 Декабря 2003, 17:37 »

SHMUL, #18 >>
Не факт...
Просто большинство людей (как парней, так, кстати, и девушек) интересуются не человеком, а возможностью переспать с ним. И людей, которые лучше их, люди боятся. А если среднестатистический парень видит, что предполагаемый партнёр - не просто очаровательная девушка, а человек, которому нужно что-то большее, чем ... ну, ты меня понял  ... то просто пытаются найти кого-то, кто будет более понятен.
Записан

Se vi volas, ke al vi estu bone, ne faru tiel, ke al vi estu malbone...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!