Форум на Мурмане
19 Апреля 2024, 00:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: VALKIRIA, познакомимся?  (Прочитано 20943 раз)
BOS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 11


« : 19 Мая 2003, 10:19 »

VALKIRIA, #122 >>Ну почему же писсимист, я даже очень активный. Кстати, т.к. ты менеджер, то мы вероятно видели тебя, а ты нас, т.к. факультет общий - ФМЭ. Даже и искать не придется. Ну а про имя ладно, понимаю. Сам ведь тоже не указал.
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #1 : 19 Мая 2003, 10:28 »

VALKIRIA, #121 >> Солнце, описывать себя я не стану, т.к. особых примет на себе не вижу) кроме как недавно скочившего прыщика на левой щеке))) ну это не к месту! Я на первом курсе, пока, надеюсь поскорее сдать экзамен и УехатЬ нафиг отсуда! ааа... как я устал... учеба надоела, ссоры с родителями, как выстрел с "Авроры", переходный возраст, признаки самца, чрезмерная возбудимость доведет до конца!) ну ладно, это я шучу. Где у вас занятия проходят? если в Л или в СК, то ты можешь найти картинки панка из гориллаз, это когда мне делать нечего.... балуюсь, и там же, в СК, вроде в 221 кабинете, вобщем где-то в том районе, ты можешь найти наскальную.... настольную надпись..... мол так и так  "Телефон Bardacka по секрету  7921271****", кто то оставил. Если тебе это надо конечно! А вообще думай щас о сессии, затяни потуже ремешок, а парню своему так и скажи: "Скоро не жди любимый, сессия; Но если все же дождешься, мне будет чем тебя удивить.... покувыркаемся". Всё, ладно, целую, у меня конец пары... ТОЧКА
Записан
BOS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 11


« Ответ #2 : 19 Мая 2003, 10:28 »

VALKIRIA, #122 >> Кстати, как тебе погода, наверное ты тоже на Пятине любишь на солнышке греться. Вчера ходил в лес, там на солнце загорел, так что если увидишь красное загоревшее лицо, то это я - вот тебе и примета.
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #3 : 20 Мая 2003, 18:31 »

BOS, #136 >>
К сожалению не все так просто, я то ведь учусь на вечернем, т.ч. мы с тобой можем только случайно встретиться.
И => поискать всеже придется.
 
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #4 : 20 Мая 2003, 18:40 »

Bard@ck, #137 >>
И куда ты собираешься "уехать нафиг"?
Надеюсь только в отпуск?
Занятия у нас как раз и проходят в Л-ке и в СК, и твои отметины я видела.
Насчет телефона, это хорошая идея, только боюсь не одна я ею воспользуюсь. Ты не боишся разориться на телефонных разговорах.
Ты тоже думай о сессии и удачи тебе и BOSSу, ведь это тоже немаловажный фактор.
А на счет любимого, это как-то немного не к стати. Я знаешь ли предпочитаю себя не обременять малозначащими отношениями, а большого, светлого и чистого как-то пока не нашла.

Все ладно, целую в ответ, у меня как раз начало пары.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #5 : 20 Мая 2003, 18:43 »

BOS, #138 >>
Погодка у нас сейчас просто супер, согласна. На пятине, тоже зависаю, но все больше как-то на роликах.
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #6 : 21 Мая 2003, 00:42 »

Ну ты это брось, в расцвете сил, а до сих пор никого себе не нашла! Ты девочка взрослая, не мне тебе объяснять как скучно одному(одной)... да и пару тройку покупок можно выцепить на халяву, ты же менеджер, должна соображать! А вообще я в МУрманске ни с кем не встречался, вот, пару тройку месяцев назад начал.... нормально,....)))))) наварился уже))))) шучу.... ты не пропадай, может увидимся! у тебя телефон есть? созвонимся, договоримся, может встретимся.... ладно, снова целую... я спать
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #7 : 21 Мая 2003, 11:55 »

Антихрист, #130 >>
Ну, я правда манагер, на третьем курсе, только не непосредственно в вышке, а в колледже. Но, если что, передам, если увижу... Если.
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #8 : 21 Мая 2003, 12:03 »

Мммм, Валькирия, жаль, жжжаль, что ты на вечеррнем. Так бы могет быть, состыковались бы... по любому... ага-а-а-аа... Ну ничво. Вот только палево 8), я собрался из колледжа в вышку дальше учиться, добивать, так сказать, менеджмент, а ты походу, уже к тому времени отууучисься. Предложение. Оставайся на второй год 8)
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #9 : 21 Мая 2003, 12:05 »

Storm, #144 >> 8) Чёйто мы отвлеклись... (Не обращайте внимания, это мой внутрений голос).
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #10 : 22 Мая 2003, 18:39 »

Bard@ck, #142 >>
Ну, понимаеш ли я, как бы не совсем себе никого не нашла. Время от времени я пытаюсь завести серьезные или не очень (это как получится, предпочтительнее второе) отношения. Только по прошествии пары недель я начинаю понимать что меня от этих отношений просто  , самое интересное, что как только я с этим человеком расстаюсь мое отношение к нему резко улучшается.
Я вот думаю, что просто не люблю быть кому-то чем-то обязана или чем-то связана. Меня как-то не прет перекраивать все свое рассписание и днями напролет ждать звонка, и не планировать свой день четко, потому что вдруг да мы с Ним куда-ниб пойдем или просто встретимся. Поначалу все, конечно хорошо, но потом эйфория проходит остаются только отношения. И вот тут ты уже понимаешь, что совсем и не любишь этого человека, а у меня есть занятия и поважнее и, главное, полюбимее, чем встречаться с нелюбимым человеком. Так это и происходит, примерно, раз в три месяца.
Ясный перец мне эти отношения сразу становятся ненужны.
А насчет того что скучно, ты не прав, мне никогда не бывает скучно. Просто нет на это время. Все будни заняты, а в выходные я встречаюсь с друзьями, занимаюсь, накопившимися за неделю, домашними делами, читаю, смотрю телик. Даже удивляюсь и когда они успели пройти эти выходные!
А насчет покупок. Это знаешь ли для меня больной вопрос, я видишь ли очень честная и по-началу я не беру у пацана денег, потому что "мы еще мало знакомы", а потом потому, что я "и не хотела бы чтобы мы знакомились"
 . Иногда отношения длятся чуть подольше и пацану все таки удается купить мне что-нибудь, так я себя потом такой виноватой чувствую, что просто ужас. Конечно я не говорю о мелочах. Ну там если пацан мне мороженное купит, или в транспорте заплатит это ерунда, из-за этого я ночами не спать не буду.
Сама понимаю, что это как-то немного старомодно, но ничего к сожалению не могу поделать с этим, так совесть мучает, просто  .
Телефон у меня есть, только сам понимаешь писать его сдесь я не собираюсь. Но и пропадать я тоже пока не собираюсь.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #11 : 22 Мая 2003, 18:48 »

Storm, #9 >>
Даже если бы я училась на дневном, как бы позволь спросить мы бы состыковались, ведь я в Вышке, а ты в коледже?
Когда ты собираешься в Вышку, я то ведь буду там еще 3 года учиться.
Может мне и незачем отставаться на второй год.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Storm
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 178


silence is illusion


« Ответ #12 : 23 Мая 2003, 10:05 »

VALKIRIA, #12>>ФФФух... Я-то думал, что ты после третьего курса уйдёшь. Клинит. Весна.
А в Вышку я собираюсь этим летом поступать, и, не исключено, что на вечернее...
Так что не всё потеряно .
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #13 : 26 Мая 2003, 09:04 »

VALKIRIA, #11 >> Ну на самом деле моя ситуация не сильно отличается от твоей. От долгих отношений действительно начинает воротить. Блин, даже становится противно слышать этого человека, не то, что видеть.  НЕ понимаю я этого. Вроде когда один, спокойно как-то, а когда начинаешь встречаться, на других как магнитом тянет. Так вот оно, земное притяжение
Но, слава богу, от подарков меня не клинит, всегда пожалуйста.. от скромности не умрем... клик.. Вот только, когда начинаются звонки: "Ты мне мало времени уделяешь...", "Почему ты молчишь?...", "Почему ты ко мне так относишься?...".....   голова кругом! Вроде как и человека жалко бросать, как щас, молодая ещё, зелёная Девчонка клёвая, блин, ну не виновата она, что мне надоела, старалась как могла... а голова совсем о другом болит, вот, о сессии например.
Записан
BOS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 11


« Ответ #14 : 26 Мая 2003, 09:40 »

VALKIRIA, #6 >>Кстати я знаю, что (BOSS) пишется с двумя (SS), но в моем случае (BOS) - это инициалы (ФИО), так что при удачном подборе можно их узнать.  Спасибо про сессию, но кажется не очень она будет удачной, только что нас не допустили к зачету, а что из этого выходит сама знаешь! А на счет роликов, где именно ты катаешся? Кстати лето замое замечательное время для знакомств, а особенно на роликах. Вот так подкатишь к кому-нибудь:"Мадам зачем вы замужем" . Ну а в общем все оки-доки. Не забывай, пиши письма до востребования мне и Bard@ck(у).
Записан
Kirill
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #15 : 28 Мая 2003, 18:26 »

VALKIRIA, #11 >> Я прочитал твой ответ Bardrkу и понял, что ты совсем даже не плохая девчёнка, а то что ты говоришь, что ты старомодна, то это не так. Потому что на мой взгляд это нормальная реакция. Но не стоит себя считать виноватой, хотя бы потому что он дарит тебе подарок от чистого сердца. А ещё когда ты знакомишься с парнем и ты понимаешь что он хороший человек и он заботится о тебе, ты также с ним поступаешь как с остальными? Или нет. Мне кажется что если ты понимаешь что человек по каким-то причинам не подходит тебе, то я думаю лучше сообщить ему об этом сразу же потому что так будет лучше для вас обоих и не заводить отношения в тупик. А ты как думаешь? Я желаю тебе найти хорошего пацана и чтобы даже у тебя и в мыслях не было его бросать.
Записан
Веfrеier
Гость
« Ответ #16 : 31 Мая 2003, 03:19 »

>    Я желаю тебе найти хорошего пацана и чтобы даже у тебя и в мыслях не было его бросать.
http://inyanka.narod.ru/no_0/foto/collection/skazki/valkiria.htm
Записан
SHMUL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #17 : 27 Июня 2003, 13:34 »

VALKIRIA, #12 >>
  .Ну ты ваще офигела.
Типа не можешь терпеть долгих отношений,типа парни надоедают тебе,все они такие плохие.
А не кажется ли тебе ,что дело в тебе самой?
Просто ты надоедаешь парням,им становится с тобой неинтересно,забивают на тебя,а ты думаешь что они зануды.Так что ищи недостатки в себе самой.
P.S:ещё я думаю что ты стрёмная
Записан
Кирилл
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 63


« Ответ #18 : 20 Ноября 2003, 15:34 »

VALKIRIA, #51 >> Ну и хорошо, что оно не понадобилось. А кстати, у меня закончился инет и если ты мне ответила на моё письмо, то я смогу ответить на него только 1 декабря, т.е. когда я получу инет. Ты только не обижайся. Я обязательно на него отвечу. А так пока будем общаться на форуме, если ты не против. Т.к. для сайта МГТУ инет не нужен. Я ещё раз приношу свои извинения. Увидимся.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 20 Ноября 2003, 16:11 »

Зачем такие сложности?
На mail.ru или других почтовиках можно установить в настройках пересылку на другой ящик, например МГТУшный, а вышкинская почта не требует инета.

В адресе e-mail отправителя при отправке писем можно указать адрес @mail.ru или какой другой. Таким образом, ваша почта на внешних почтовых серверах не будет зависеть от  инетного лимита.

вот такой рецепт.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!