Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы болеем за "Зенит"!  (Прочитано 117741 раз)
Фрунз
Гость
« : 23 Марта 2003, 14:27 »

а тем временем супер-мешки порвали в черкизово золотых паровозов на запчасти. КЕРЖ Лучший!
Овчина - ****к, быдло, хам и скотина!
Записан
Филосоff
Гость
« Ответ #1 : 01 Апреля 2003, 11:37 »

Зенит - будуший чемпион ? ! %) --> ...
В скором времени эмоциональный подъем, связанный со значительными переменами в СОСТАВЕ, прекратится И тогда все ВСТАНЕТ на свои МЕСТА... Ole-Ole-Ole-ole!!! Россыя, ВПеРЕД!!!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #2 : 04 Апреля 2003, 16:51 »

Филосоff, #18 >>
Дело не в эмоциональном подъеме, уважажемый Философф. А в том что нашу команду тренирует высококлассный специалист. А Мареш, Горак и Ширл - футболисты европейского уровня. Что впрочем могу сказать и о Ярошике из ЦСКА.

_____________________________________________
Эй, Зенит! Давай вперед! Петербург победы ждет!
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Фрунз
Гость
« Ответ #3 : 11 Апреля 2003, 14:50 »

Лучше чехов нам не надо,
чем наш Керж из Кингисеппа!
Вперед Зенит, мочи Моряков!
Записан
Фрунз
Гость
« Ответ #4 : 11 Апреля 2003, 14:52 »

Популярность мюзиклов в последнее время поражает. Поэтому мы не могли пройти мимо столь яркого явления массовой культуры и предлагаем нашим читателя свой мюзиклпо мотивам "Нотр Дам де Пари".Во избежание проблем с авторскими правами, мы назвали его "Баббл-Гам" в честь футбольной жвачки,которую предложила нам наша любимая сборная... А сейчас -фрагмент, самая знаменитая ария "Былль". Поётся от имени главных действующих лиц нашей сборной на протяжении последних лет.

Ковтун:
Вот,
Говорят, что бога мать мне в душу!
Ход
Я чужой атаки не нарушу.
Бред!
Какойже бред газеты пишут все опть - Полузащитник, я посмел тебя сбивать!
Мой тяжкий крест -
Сто жёлтых карточек в сезон,
И с криком кто-то вновь ложится на
газон,
Нет,
Лежит поверженный с проклятьем на
челе - Мне никогда не быть корректным на
Земле.
И в нападении не обрести покой -
Я по воротам бью,
Смотрю - а в рамке свой.
Онопко:
Кайф,
Несравненный кайф - могу играть я!
Дай
Форму сборной, возраст -
не проклятье.
Знай,
Мне скоростей неведома
слепай страсть.
Я не безумец, что бы бегать
и скакать.
Игрой в защите, точно бесом,
одержим.
Японцы мерзкие почти сгубили
жизнь.
Судьбой намеренно я в бутсы
облачён,
Быть капитаном нашей сборной
обречён.
И даже в пенсии не обрести покой - Уверен, вызовут на сборы
пред игрой.
Бесчастных:
Пас,
Точный пас, как сон, пронёсся мимо.
Раз -
И другой я бью, и снова мимо.
Да-с,
Сорвался снова, упустил я точный
пас,
И снова зритель закричал мне:
(вычеркнуто цензурой)
Святая Дева, ты не в силах мне
помочь.
Проклятье цели не дано мне
превозмочь.
Стой!
Поставьте прямо предо мной ворота!
Сейчас увидите где гола красота!
И в "Фенербахче"мне не обрести
покой -
Я снова в сборной, мучу вас
своей игрой.
Хором:
Весной и осенью мы в в сборной,
блин, родной.
Как будто нет бругих получше
нас с тобой!
Стой,
Не обзывай ты нас, болельщик,
никогда!
Зачем тебе, вообще, футбола красота?
У телевизора ты не найдёшь покой,
Мы снова в сборной, снова
в сборной, блин, родной."
Записан
Фрунз
Гость
« Ответ #5 : 30 Апреля 2003, 14:07 »

Для болельщиков Зенита...
Очень нашел прикольный антимясной сайт. Особо советую рубрику творчество/вредные советы
spamparasha.narod.ru
и еще...
на сайте tdinamo.narod.ru выложен календарь игр ТЭКОС-Динамо в чемпике. Начинаем четырьмя гостевыми (первая 15 мая против СДЮШОР Зенит). Первая домашняя игра на центральном стадионе - 5 июня против Пскова. Ждем всех.
И еще...
Приглашаем всех любителей спорта посетить самый хулиганский спортивный мурманский проект blackyellow.narod.ru
Хулиганье, конечно, но, тем не менее прикольные черти. У меня все...
Записан
Престо
Гость
« Ответ #6 : 07 Мая 2003, 18:22 »

У ЗЕНИТА неплохие перспективы в чемпионате, но все-таки не хватает какой-то мощи, напора, хотелось бы, чтобы питерцы удачнее играли и пусть займут 2-е место... после ЦСКА, которому нет пока достойного конкурента. Надеюсь, Зенит им станет, ведь только конкуренция повышает уровень мастерства футболистов, и футбола в целом, особенно это актуально в свете поражений от Албании и Грузии.
ЦСКА - чемпион!!!
Записан
Филосoff
Гость
« Ответ #7 : 27 Мая 2003, 11:43 »

Выше 3-го места "Зенит" не прыгнет: слишком уж нестабильная команда... С трудом добытые победы чередуются с провальными поражениями!... Тем более, что команда,пропустившая 7 мячей в одной игре, на большее и недостойна...
К сожалению, скорее всего ЦСКА станет чемпионом России,а Спартак так и останется аутсайдером...
Есть ли несогласные?
Записан
Престо
Гость
« Ответ #8 : 27 Мая 2003, 17:41 »

Филосоff, я с тобой категорически не согласен, поскольку Спартак никогда не будет, к сожалению, аутсайдером. Последние матчи показывают, что мясные набирают обороты, и они будут бороться за медали. А чемпионом, к СЧАСТЬЮ, станет ЦСКА, и не важно в борьбе ли с Локомотивом, Спартаком или Сатурном, или с тем же Зенитом. ЦСКА - чемпион!
Записан
Pr0ger
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #9 : 09 Июня 2003, 15:42 »

Фанаты Зенита заходите сюда - irc.megik.net #zenit
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #10 : 18 Июня 2003, 15:04 »

Престо, #9 >>

А я не согласен с Вами уважаемый Престо. Возможно Спартак и займет место выше 15-го, и даже займет наверняка, но в десятку емй не войти. Мой прогноз - 11-е место. Кстати с этим согласны и многие футбольные специалисты.
 Что же до чемпионства ЦСКА. Хочу напомнить что еще никогда это команда не проводила весь сезон на хорошем уровне. Так что красно-синих во 2-м круге скорее всего ждет яма. По игре с Шинником показалось что кризис уже имеет место быть, точнее потихоньку наступать.
 
Ну а наш родной Зенит возможно чемпионом и не станет, но в тройке быть обязан, хотя требовать этого от вновь созданной команды мне кажется несколько неэтично. Учитывая что после того как Зенитом поуправляли последовательно Бирюков и Рапопорт наступил полный абзац. И чтоб сделать коллектив а`ля Спарта Прага-98 необходимо время.
 
И еще, всем злопыхателям в адрес чешского специалиста, я могу заявить как человек недавно вернувшийся из Праги. Этот человек в Чехии популярен чрезвычайно и считается одним из лучших специалистов в стране. А футболисты Ширл, Мареш и Ярошик из ЦСКА известны и любимы не менее чем в России Кержаков, Гусев, Титов...  
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #11 : 18 Июня 2003, 15:09 »

Не удержусь чтоб немного не похвастаться. Вот доработаю еще часик и двинусь на "Петровский". Будем сегодня Торпедо месить. Благо до стадиона недалеко.

Оле-оле-оле! Зенит-чемпион!
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #12 : 30 Июня 2003, 12:06 »

Зенит (Санкт-Петербург)-ЦСКА (Москва) 4:1

 Пожалуй, это был лучший матч Зенита в чемпионате и, возможно, худший матч дружины Газзаева. Заполненный до отказа "Петровский" требовал от своих любимцев только победы не взирая на то, что ЦСКА с начала чемпионата является единоличным лидером в турнирной таблице.
 Зенит начал очень активно и мог добиться успеха уже на 2-й минуте матча. Но фортуна была явно к такому не готова. Затем на 20-й минуте петербургская команда и вовсе получила гол в свои ворота. Отличился у соперников Яновский. Следует отметить что довольно слабо отсудивший игру калининградский судья Гвардис в этом моменте вначале отменил взятие ворот, а затем после консультации с игроками ЦСКА засчитал гол. И тут Зенит взорвался. Всего лишь 2 минуты спустя румынский легионер сине-бело-голубых Даниэль Кирицэ пушечным ударом из-за пределов штрафной площадки ЦСКА восстанавливает равновесие. Надо сказать что здесь явно сплоховал Мандрыкин, в целом неубедительно выглядивший весь матч. Забегая вперед скажу что в середине 2-го тайма он будет заменен на Игоря Акинфеева.
 После забитого мяча зенитовцы расслабились и едва не получили 2-й гол, футболисту красно-синих не повезло. Также следует заметить что моменты у ЦСКА были, это и выходы один на один и мощные удары с дальней дисстанции. Однако голкипер Зенита Вячеслав Малафеев в этот день был неподражаем.
Второй гол питерцы смогли забить еще до перерыва, в штрафной площадке не по правилам был атакован Быстров. Спивак не оставил вратарю ЦСКА ни единого шанса.
 Во втором тайме капитан Зенита Владислав Радимов, словно оправдывая доверие выданное ему торсидой "Петровского" в виде плаката с надписью "Влад - наш капитан!", изящным ударом со штрафного пробивает армейскую стенку. 3:1. Казалось бы игра сделана, но расслабляться с таким противником как ЦСКА нельзя ни в коем случае, тем более что после третьего мяча в свои ворота армейцы снова огрызаются в виде опасного удара Семака. И Зенит продолжает раскручивать маховик своих атак, что приводит к четвертому голу забитому Александром Кержаковым на 81-й минуте потрясающим ударом в угол ворот Акинфеева.
 Как скажет в интервью после матча капитан ЦСКА Сергей Семак: "Зенит выиграл по делу, а у нас ничего не получилось..."
 Лучшими игроками матча были признаны Ярошик у ЦСКА, Радимов у Зенита. В следующем туре команды вновь встретятся между собой, но уже на поле стадиона "Динамо", в Москве. Что ж, ждем "ответного" матча с интересом и верим в то, что Зениту удасться привезти из Москвы 3 очка.

Искренне Ваш, обозреватель с трибуны стадиона "Петровский" Spaniard aka INGVAR
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
SHMUL
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #13 : 01 Июля 2003, 13:24 »

а мы не болеем
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #14 : 04 Июля 2003, 10:44 »

SHMUL, #14 >>

Неприятность эту мы переживем.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Керж
Гость
« Ответ #15 : 26 Сентября 2003, 10:23 »

Зенит не станет чемпионом, болейте лучше за АНЖИ!!!
Записан
@
Гость
« Ответ #16 : 26 Сентября 2003, 10:26 »

Российский футбол - 8-0е чудо света
Записан
Болельщик хоккея
Гость
« Ответ #17 : 26 Сентября 2003, 10:27 »

@, #18 >>
Не не восьмое и не чудо света, а вообще самая прикольная пародия на игру в футбол
Записан
Фэн
Гость
« Ответ #18 : 26 Сентября 2003, 10:28 »

Болейте за Зенит, за его макс 3-е место!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #19 : 03 Октября 2003, 13:37 »

Фэн, #19 >>
Теперь мне кажется что будет как минимум 2-е. В обшем-то Зенит его честно заслужил, учитывая сколько было добыто сине-бело-голубыми в этом чемпионате трудовых побед.

В свою очередь армейскому клубу везло в этом сезоне как никогда. Им удавалось побеждать даже в тех матчах, где по игре они не заслуживали даже ничьи. При всем моем уважении к ЦСКА, это хороший клуб, можно даже сказать европейского уровня, но с тренером которому в пору работать в КФК, но никак не премьер-лиге.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!