Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 09:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мы болеем за "Зенит"!  (Прочитано 117754 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #20 : 03 Октября 2003, 14:04 »

ох, не сглазьте..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #21 : 06 Октября 2003, 00:38 »

Proud, #21 >>
Нет, уже не сглажу. Отрыв от Локо составляет теперь 6 очков. Оле-оле! Зенит - чемпион!
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Stinger
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #22 : 17 Октября 2003, 12:35 »

вообщето не 6,а3
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #23 : 17 Октября 2003, 16:47 »

Stinger, #23 >>
3 до игры Зенита с Ростовом, который уже все свои задачи в этом сезоне решил
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #24 : 23 Октября 2003, 10:15 »

Мда, ошибочка вышла у меня с "3 очками" в Ростове. Жаль, но Лиги чемпионов 2004-05 в Питере не будет


Stinger, #25 >>
А Вы не находите несколько некорректным рекламу темы "ЛОКО" в рамках темы "Зенит"?
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #25 : 30 Октября 2003, 17:15 »

Ленинград, альбом "Для миллионов", песня "Ole-ole":
http://delit.net/music/download.phtml?title_id=45153
новый гимн болельщиков "Зенита":

"Ну, а Зенит - все равно наш Зенит!
Даже если сегодня и не победит,
Все равно мы опять прийдем на стадион,
Не обсуждается: Зенит - чемпион!" ;-)
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Престо
Гость
« Ответ #26 : 14 Ноября 2003, 16:30 »

Ну вот, все получилось как я и предсказывал: ЦСКА - чемпион, а Зенит в тройке!
Примите от ярого армейского поклонника искренние поздравления с серебром! Молодцы, удачи в еврокубках!
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #27 : 17 Ноября 2003, 17:02 »

Престо, #27 >>
Спасибо, постараемся добавить очков в российскую копилку клубного рейтинга УЕФА.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #28 : 14 Января 2004, 11:17 »

Решил возобновить эту тему, ибо есть о чем поговорить.
 Во-первых Президент ФК "Зенит" В. Л. Мутко оставил свой пост, причем не только в "Зените", но и в РФПЛ. Честно говоря на мой взгляд никаких дивидентов это Зениту никогда не приносило, поэтому к факту того что новым Президентов РФПЛ стал Гинер отношусь спокойно. Единственное что все-таки лучше было бы избрать на эту должность более нейтральную фигуру, из регионов: Германа Ткаченко или Ивана Саввиди, Горюнов вот тоже вполне подходящая кандидатура.
  Во-вторых следует отметить невысокую активность клуба на трансферном рынке. Не оденет синюю футболку в 2004-м году Андрей Николаев, с которым "Зенит" был не прочь продлить отношения. Однако здесь сыграло серьезную роль желание самого форварда сменить обстановку. Он перешел в московский ТорМет. Мне, все таки жаль этой потери. Из молодых нападающих, не всегда попадающих в состав Николаев мне виделся поквалифицированее чем Макаров или Астафьев.
 О приобретениях говорить пока тяжело. Не вызывает лишь профпригодность полузащитника сб. Украины Александра Горшкова проведшего 5 лет в Петербурге до переезда в Раменское. Македонский защитник Величе Шмуликоски также играет за "молодежку" своей страны, но немало таких "сборников" уже приезжало и приезжает в Россию. Так что поживем-увидим. Ну и также будем надеятся что 30-летний Марек Кинцл существенно усилит атакующие порядки сине-бело-голубых. Благо опыта, в том числе и международных матчей Кинцлу не занимать, а двухметровый рост и великолепная игра головой должны помочь Зениту прибавить в таком игровом компоненте как борьба на 2-м этаже.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #29 : 14 Января 2004, 16:57 »

С учетом предстоящих еврокубковых баталий сам надеюсь на усиление Зенита, ведь очки в общую копилку архинужны. Европа должна понять, что в России умеют играть в футбол не только в Москве, но и в Питере.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #30 : 14 Января 2004, 19:46 »

Престо, #30 >>
Ну вообще есть к чему стремится. Я имею ввиду побить достижения немосковских клубов. До сих пор не могу забыть ту сказочную победу волгоградского Ротора над МЮ. Да и "Анжи", считаю, в матче с "Рейнджерами" выглядело более чем достойно и если бы не тот дискриминационный подход который проявило УЕФА к российской команде, уверен махачкалинцы добились бы победы по сумме 2-х матчей. Очень уж хороша у них тогда команда была.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #31 : 14 Января 2004, 19:52 »

Spaniard, #29 >>
Меня трансферные приобретения "Зенита" совсем не впечатляют. И Кинцл, и, тем более, Горшков, находятся на финишной черте своей карьеры. Горшков в "Сатурне" не показывал ничего особенного. В Питере его можно использовать разве что в роли Кобелева, как промежуточную инстанцию для передачи мяча реактивным флангам. Кинцлу - тридцать, что для форварда очень много. В таком возрасте ни один нападающий на серьёзном уровне уже не играет. Юниор из Македонии - скорее приобретение на перспективу. Так что "Зениту" предстоит ещё как следует "прочесать" трансферный рынок в поисках действительно серьёзного усиления состава.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #32 : 15 Января 2004, 10:25 »

Gerhalt, #32 >>
Г-н Герхальт, Вы что, с тумбочки упали? Это как это Горшков в Сатурне ничего не показывал если за 2 сезона человек стал капитаном этой команды и получил вызов в сборную Украины, где провел 2 матча на фантастическом уровне, забив 2 мяча. Да и в Сатурне вся средняя линия зиждилась именно на Горшкове. Как, к слову, Романцев собирается теперь организовывать игру в средней линии для меня вопрос. К тому же надо учитывать что в Питере Горшков может заиграть еще лучше, хотя бы из-за того что Зенит это просто "свой клуб" к которому Александру привыкать и адаптироваться не надо. Что же до возраста Горшкова и Кинцла, то я думаю что это футболисты на которых тренеры Зенита делают ставку на ближайшие два, максимум три сезона, а потом эти игроки видимо завершат карьеру.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Престо
Гость
« Ответ #33 : 15 Января 2004, 16:39 »

Gerhalt, #32 >>
Насчет возраста не могу согласиться. Вспомните результативную и красивую игру "старичков" Батистуты, Ширера, Шерингема, Клинсманна, Бирхоффа. они не только сами играли ярко, но и подавали пример молодым растущим игрокам, помогая тем набираться навыков и профессионализма. К примеру, на ЧМ-1998 просто фантастическую игру показывали Ширер и его еще "зеленоватый" партнер Оуэн. Так что, я думаю, Кинцл со своим международным опытом способен оказать значительную пользу Зениту.
Записан
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #34 : 15 Января 2004, 23:23 »

Ни один матч в российском первенстве с участием Горшкова меня не поразил. За украинскую сборную он мог сыграть на кураже, но на длинный чемпионат его не хватает - возрастные болячки, из-за которых он играл меньше, чем в половине матчей, дают о себе знать. Пригодится такой ветеран "Зениту" - на здоровье.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #35 : 16 Января 2004, 10:28 »

Gerhalt, #35 >>
Я конечно в данном вопросе пристрастен, но мне думается просто Вы особенно и не фокустровали внимание на игре Александра. Да в целом и не должны были, в том же Сатурне более привлекательно и динамично позиционировали тот же Жедер или Муратович. Просто в целом Горшков играет как раз неброско, но чрезвычайно полезно. В "бронзовом" сезоне Зенита, ветеранская связка Горшков-Кобелев, пожалуй была лучшей в своем роде.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #36 : 16 Января 2004, 20:35 »

Spaniard, #36 >>

1. Можно на "ты".
2. Внимание на игре Горшкова я в самом деле не фокусировал. Но не фокусировал я своё внимание и на игре многих других футболистов, которые, тем не менее, мне запомнились своей игрой в конкретных матчах.
3. Покупать под "основу" возрастного игрока с кучей "болячек" - неразумно. Если строить игру вокруг него или наигрывать связку Горшков-Радимов - после первой травмы Александра игра команды разваливается. Надо вносить коррективы, искать замену и т.п. Вот если его брали в качестве дублёра Радимова - это правильный шаг. Владик с его непредсказуемыми капризами может отмочить на поле что угодно, а если на скамейке будет сидеть опытный игрок, способный его заменить - будет просто здорово. Плюс, возраст и опыт Горшкова позволит ему играть роль "дядьки" при многочисленной "зенитовской" молодёжи. Но как игрока основного состава я бы его не рассматривал.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #37 : 19 Января 2004, 10:43 »

Gerhalt, #37 >>
Ну может ты и прав. Возможно Петржела действительно рассчитывает на Горшкова по принципу "Шерингем в Манчестер Юнайтед". Другое дело что Александр весьма амбициозный человек и может просто вытеснить кого-нибудь из основного состава. Радимова, конечно, вряд ли. А вот Спивака, к примеру, вполне. Тем более учитывая что и на фланге Александр также может сыграть.

Посмотрел контрольный матч Зенит-Кривбасс, впечатлила игра Кинцла. Впервые увидел нападающего, который при его габаритах отличается техничностью и подвижностью. Конечно один матч - не показатель, но тем не менее когда я год назад вот также в контрольном мачте первый раз увидел игру Гартига мне дурно стало.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Gerhalt
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 762


WWW
« Ответ #38 : 20 Января 2004, 19:17 »

Spaniard, #38 >>

Смотрю, Кинцл тебе здорово понравился. Но учти, второй состав "Кривбасса" - не слишком удачный критерий для оценки. Кинцл только из Чехии, где чемпионат разыгрывается по системе "осень-весна", так что он - на самом пике формы по сравнению с отстальными "зенитовцами".
Конечно, буду рад, если мой скепсис в отношении него окажется необоснованным - люблю хороших нападающих.
Записан
Spaniard
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 644


« Ответ #39 : 21 Января 2004, 10:22 »

Gerhalt, #39 >>
Да я же сам сказал, что 1 матч - это еще не показатель. Просто хотелось бы чтоб у Зенита был хороший нападающий таранного типа. А то со времен Поповича как отрезало. Хотя и Геннадий в общем-то нападающий был весьма посредственный и нестабильный.
Вот думаю на левый фланг бы еще хорошего полузащитника прикупить, а то ей-Богу жалко смотреть когда там отдувается Быстров, которому самое место "под нападающими". А Власов, Аршавин как-то не очень все-таки слева смотрятся. Вот вроде здорово вначале заиграл на этой позиции Ширл, но потом это был просто бледная тень самого себя.
Записан

И волки сыты, и овцы целы и пастуху светлая память.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!