КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
<< < (26/26)
White_Rabbit:
хи-хи.. , ребят, а меня аж на ностальгию пробило))))
эт наверное потому что недавно посчитала - скоро два года, как тут сижу.. все-таки новички - это забавно))))
War_VS:
да ладно пусть Цитата: stella от 14 Марта 2007, 15:35


Что всколыхнулись-то?!

не суетись обидеть тебя лично никто не хотел просто существуют всяки разны старые счета....

Цитата: White_Rabbit от 14 Марта 2007, 15:55

эт наверное потому что недавно посчитала - скоро два года, как тут сижу.. все-таки новички - это забавно))))


сколько же тогда я тут...сижу...
КУКЛОВОД:
Приношу свои извинения Стелле за резкие высказывания.  :-[
Как сказал уважаемый ВарВС есть старые счеты и ты попала немного по больному (ничего, что я на ТЫ?).
В любом случае я девченок уважаю и уж тем более тех, у кого "извилин больше двух и голова не только шапку носить".  ;)  Женская половина не даст соврать, надеюсь.  ::)  У тебя, вроде, все перечисленное в присутствии.
Еще раз приношу свои извинения и прошу строго не судить.
А личка - это больше для очень личных сообщений. Я за открытость общения.  ;)
По теме выскажусь позже. Надо мысли собрать в кучу.....  ;D
stella:
Извинения и всё остальное принимаю - человек я незлопамятный - да и нечего из-за ерунды ругаться - повода-то не было! Можно на ты - уж покрестили меня здесь :), спасибо

Так что надеюсь, что скоро сможем снова обсуждать наши литературные интересы в этой теме :).
Эверест:
Советую почитать Бориса Годунова...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%93%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2_(%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F)
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница