КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА
<< < (25/26) > >>
КУКЛОВОД:
Вам не кажется, Стелла, что Вы перешли некую границу приличия?
Хотите общаться  в личке, так и общайтесь там без вывешивания тут этих гламурненьких отчетов о отправке ответа по теме в личку.
Что такого секретного в ответе на вопрос "Раскаялся ли Раскольников", что надо отвечать в личку?
Вообщем полный НЕРЕСПЕКТ.



А ты ПАЛТУС, имей мужество выходить на форум под своим ником. НЕВЕРМИНД торчит из под палтуса как корова из под кепки.  ;)
торонтовец:
да ладно , Стелла, обсуждай в личке Достоевского сколько угодно. Вполне нормально. Думаю это и Кукловоду не мешает. да вот только зачем всем остальным рассказывать о том что ты там с кем-то и что-то обсуждаешь?
Типа, всякая шваль, вроде того же Кукловода не достойна твоих творческих потуг и поэтому буду с Невермаиндом втихаря тусить, но Кукловоду расскажу, что я на самом деле крута  и многогранна..

В любом случае - всего тебе хорошего ..

Звиняй, если чего ..
КУКЛОВОД:
Да в том и дело!
Обсуждайте в личке кого угодно и скольк угодно - мне на это плевать. Но После каждого посыла в личку выкладывать в форум отчет - это простое неуважение к остальным.
ФМД форумчанам не нравится...... да откуда ты знаешь что кому нравится?
Проехали, гламурная ты наша.  Жги дальше с Невером. Он у нас личность легендарная.  ;D


Вообще складвается мнение:
Стелла = Леся
Палтус = Неверминд.
P@LTUS:
Цитата: stella от 13 Марта 2007, 19:02

Граней приличного никогда не перехожу! А говорить, что мне надо, а что - нет - увольте, пожалуйста.

Не интересует форумчан Достоевский  - зачем им моё мнение о Раскольникове? Да и потом, извините, ерунду начнут писать - оно мне надо?! Вот и пишу в личку. 

Не нравиться гламур - работница. наверное, с серпом ближе...


stella, предлагаю нелитературное, но крайне уместное здесь, слово - "ЗАБЕЙ"!  ;DЕсть люди, которым необходимо подпитывать свою паранойю и есть такие, которым нечего сказать, но сказать надо. Причем, написав кучу текста, они не говорят ничего, ввиду отсутствия мыслей в их головах. Такие могут только обсуждать, причем абсолютно непрофессионально и бездарно, политическую ситуацию в стране, что им, как всегда, государство недодало, и проч. и проч.
War_VS:
Цитата: КУКЛОВОД от 14 Марта 2007, 10:22

Вообще складвается мнение:
Стелла = Леся
Палтус = Неверминд.


забей....
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница