Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: акупация  (Прочитано 14486 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« : 12 Января 2006, 16:56 »

Даже не бабки а скорее женщины пенсионного возраста. От 55 до 65 лет.
Извесно что в нашей стране работа гос. учреждений организована таким образом, что бы человеку было как можно сложнее попасть в ту или иную организацию. График работы у всех контор почти одинаковый - с 9 до 17.00, поэтому желающие получить справку, посылку или оплатить счет в банке должны брать отгулы или не работать. Выходные тоже одинаковые. Но мы тут не об этом.
Все учреждения акупировали бабки. Они повсюду! Они на почте, они в кассе оплаты телефона, они в МКХ, они в КУМИ в БТИ, у касс на вокзалах и т.д. так как они НЕ ТОРОПЯТСЯ. Матери, тещи и просто бабушки решают проблемы своих молодых родственников пока те на работе. Мы уж привыкли видеть наглых лезущих без очереди, размахивающих сомнительной ксивой седых женщин, но последний случай удивил и позабавил.
Для того что бы попасть к некоторым врачам на прием, необходимо заранее записаться в вестибюле МСЧ-118. В урочный день в урочный час мы явились в медсанчасть и что увидели? Семь! старух сгрудились вокруг стола с папкой и громко обсуждая нехватку карандашей записывались к УРОЛОГУ. Нам показалось что мы ошиблись и по запаре влезли в женскую консультацию, но нифига. Старухи все как одна перед нашим носом расписали весь приемный день уролога, да так что нам досталось самое неудобное - утреннее время. Здесь стоит напомнить, что наблюдатели абсолютно все - мужики и в тот день в поликлиннику приперся один из нас. На такой орг-тупик злобы нет. Осталось тока поржать и наваять эту мессу.  
« Последнее редактирование: 12 Января 2006, 16:59 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 12 Января 2006, 17:15 »

..

и абсолютно все семь ветераны куликовской битвы ...
« Последнее редактирование: 12 Января 2006, 17:17 от торонтовец » Записан

fenist
Гость
« Ответ #2 : 12 Января 2006, 18:42 »

А вы сами-то доктора не перепутали?
После затяжных каникул надо, просто необходимо к наркологу записаться
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #3 : 12 Января 2006, 22:02 »

За годы жизни в питере я понял что бабки делятся на 2 типа.
1. Хорошие добрые бабушки.
2. И злые хитрожопые наглые бабки.
Вот второй тип я ненавижу. Каждое утро я езжу на метро на работу, причем с купчино, а т.к. это начальная станция то я ессенно сажусь(обычно утром пи сядешь, только на начальных станциях), но стоит проехать одну две остановки по утрам и тут же какая нибудь старая 3,14пи *пи встанет и стоит на против тебя, а иногда еще любит пакет или сумку свою доисторическую поставить на коленки, при этом смотрит падла так как будто ты у нее в ногах должен валятся и умолять сесть, как только она в вагон вошла. НЕНАВИЖУ ТВАРЕЙ. А бывает так что едешь и видишь бабушка заходит, сразу по лицу видно что она добрая милая женщина и что ей просто нужно сесть, но она стесняется попросить об этом и вот к такой бабушке хочется подойди и попросить ее сесть на твое место. Был вообще один случай когда мы с товарищем Пуком ехали с бодуна в трамвае в двоем на ОДНОМ месте и к нам подошел блин старый пень с палкой и начал этой самой палкой меня и моего товарища просто *пи со словами "Быстро встаньте". Эххх накипело
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:26 от 55244 » Записан

Позитив спасет мир
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #4 : 13 Января 2006, 07:44 »

Вы, ребята неблюдатели правда думаете, что у женщин почек и мочевых пузырей не бывает, и они поэтому у них никогда не болят, или стебаетесь? Вы думаете уролог только наши зуи лечит?
Не надо так на бабок, они хоть и вредные , но это наши матери и бабушки, а насчет метро- лет 25-35 назад у молодых даже в мыслях не было не уступить место пожилому человеку, а у мужика - женщине, бывали исключения - но это - исключения.
Сейчас нравы изменились, а те бабки- они же раньше были женщинами и в памяти у них прежнее отношения, вот они и настаивают на том, чтобы им место уступали.
Терпимее надо быть, терпимее
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #5 : 13 Января 2006, 11:29 »

пожилой >> ню ню, вы товарищь скорее всего кроме автобуса до станции и от станции больше ни на чем в своей жизни не ездили
Записан

Позитив спасет мир
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #6 : 13 Января 2006, 21:09 »

Форм, тут Вы не совсем правы, за свою жизнь ездил много на чем, в том числе и в метро в Питере втечение 7 лет, и сейчас в Москве, Питере, Новосибирске регулярно езжу, кроме того много полетал на самолетах, поездил на автобусах, грузовиках, лошадях, оленях, ишаках, мотоциклах, ну и всяких машинах, бронетранспортерах (трамвай тя устроит).
И всеже настаиваю на уважении к старым женщинам.
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #7 : 13 Января 2006, 22:49 »

ПОшли эти сраные вредные бабки в пи! Лично Вам было бы приятно если бы какая нибудь старая 3,14пи ставила Вам на колени свою пи задрипанную грязную сумку с пустыми бутылками?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:27 от 55244 » Записан

Позитив спасет мир
fenist
Гость
« Ответ #8 : 14 Января 2006, 09:57 »

Цитировать
ПОшли эти сраные вредные бабки в пи! Лично Вам было бы приятно если бы какая нибудь старая 3,14пи ставила Вам на колени свою пи задрипанную грязную сумку с пустыми бутылками?
А на фото, такой уважаемый господин..
смини ***** аватарку!!!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:28 от 55244 » Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #9 : 15 Января 2006, 00:19 »

Бабки и детки- это вообще то мы в будущем!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте просто забивать на них!  
Записан

Чмаффф
Guest
Гость
« Ответ #10 : 15 Января 2006, 00:31 »

Че пи совсем, в ПЗ много бабок? Ха вам всем в рыло, не видали боевых бабок ещё, ПЗ молод для этого, вот лет через 15. тема будет актуальна


* 001657_1_.gif (3.64 Кб, 53x50 - просмотрено 530 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:29 от 55244 » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #11 : 16 Января 2006, 19:51 »

Старина, пожилой, никто (иль почти никто) не говорит о неуважении. Ясень пень старики - это наше будущее ибо как мы к ним сегодня, так к нам наши дети завтра. Но некоторые соц-напряги всеж есть. Хотелось их озвучить и почитать чужие наблюдения.

Вот кстати про общественный транспорт тему подняли не зря. Мы сами видели как молодая прилично одетая и трезвая девушка рухнула в обморок в вагоне метро. Она стояла потому что сидели более взрослые люди. Стояла до последнего. Мы ее подняли, дед како-то тут же место уступил, посадили, познакомились. Ей было душно и дурно, но она терпела. А так и до серьезных травм дотерпеться можно. А если беременная или болеет чем, так вообще кони двинуть не долго.
В этой связи мы считаем, что должны быть непрекасаемые спец-места для ветеранов-инвалидов, как раньше, а остальные кресла - для всех. И не стоит спешить с обвинениями если молодой человек сидит. Кто знает каково ему стоять?
« Последнее редактирование: 16 Января 2006, 19:51 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #12 : 17 Января 2006, 09:59 »

Цитировать
И не стоит спешить с обвинениями если молодой человек сидит. Кто знает каково ему стоять?
ППКС
действительно, может та же девушка скажем с суточного дежурства в больнице возвращалась... вокруг тех же бабулек прыгала со шприцами-капельницами....
только менталитет наш непобедим....
все равно посидеть спокойно не дадут
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Guest
Гость
« Ответ #13 : 17 Января 2006, 14:29 »

Была один раз у меня такая ситуация. Ехал с ночной смены в метро. :huh:  8 утра, времени только принять душ и на учёбу бежать... Сижу, подползает бабка именно ко мне и нависает типа камон милок, здрисни ка. Я сижу, в итоге мужчина который был рядом уступил ей, она села и началась всем извесная песня. :blink:  "Молодежь, ничего не делают, работать не хотят, а мы страну подняли для них, сидит вот уставшей бабушке место не уступить... ХОТЕЛСЬ КРИКНУТЬ "ДАЙТЕ МНЕ ПАРАБЕЛЛУМ" !!!!!!!!!!!!!!
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #14 : 18 Января 2006, 02:12 »

Наблюдатели, а вы правы насчет специальных мест, но они и раньше были и сейчас есть, да кто же теперь правила соблюдает. Молодой оболдуй помнит, как его в детстве мамочка усаживала на это место("места для детей , пожилых и инвалидов") он и теперь по привычке усаживается на это место.
Правы вы и в другом. В молодости помню, в Питере, отработал почти 2 смены - на ногах не стою, ну и сел на одно из означенных мест, они же пустуют, бабульки и дети еще не все вошли, а их места никто не занимает, хоть и народу в автобусе полно. Ну я по наглому уселся ( упал) и почти сразу заснул, слышу сквозь сон голоса с известнами упреками и осуждениями. А думаю :" а вот зуй вам,не встану" Потом то это с некоторым стыдом вспоминал, но в тот момент они бы меня всем автобусом не подняли.
Так что - бывает, это я зря раззуделся
Записан
обитатель Купчино
Гость
« Ответ #15 : 18 Января 2006, 11:53 »

Цитировать
Вот второй тип я ненавижу. Каждое утро я езжу на метро на работу, причем с купчино, а т.к. это начальная станция то я ессенно сажусь(обычно утром хер сядешь, только на
я тоже живу в Купчаге и каждое утро езжу на работу на метре, принципиально никогда не сажусь ибо никакого дискомфорта от того, что еду стоя не испытываю. противно смотреть, как утром человеческая масса мнется и пытается протиснуться в вагон дабы сесть, я готов понять, когда пожилые люди стремяться сесть, но когда молодые половозрелые самцы и самки устраивают забеги, кто быстрее сядет - очень жалкое зрелище, неужели они етого не понимают?  
Записан
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #16 : 19 Января 2006, 02:54 »

обитатель Купчино >> Дело в том что я еду с купчино, я сел потому что были места, почему я должен вставать уже на звездной?
Записан

Позитив спасет мир
обитатель Купчино
Гость
« Ответ #17 : 19 Января 2006, 09:53 »

Цитировать
Дело в том что я еду с купчино, я сел потому что были места, почему я должен вставать уже на звездной?
как я еще вчера написал-точно так-же я езжу каждое утро от м. Купчино и вижу людишек, которые в поисках свободного места врываются в вагоны, а не обнаружив такового-выползают взад, создавая дополнительную давку.
чего ты печалишься?не вставай хоть нигде,если переживаешь по етой проблеме. как я уже писал выше - не ощущаю себя древним старцем и не испытываю никакого желания прижиматься к различным особям, сидя на заветной для многих скамеечке.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #18 : 20 Января 2006, 00:00 »

Афигенно актуальная для меня тема.

Я пи с бабками строг и нецеремонюсь. Места им никада не уступаю. А выходя из вагона митро/автобуса, бабок, што первые норовяцца залесь в него стараюсь толкнуть так невзначай, шоп знали.

А када мне обратяца, мол маладой не уступишь место, пасылаю такие просьбы пи, ничо пастают не умрут. Эти пи на сваих дачах в огородах могут карячицца по 5 часоф, а 15 минут им не пастаять. Кста, про огроды - этош песдец!!! Ни для ково не секрет, что пик активности бабок как рас в летнее время. и тут начинаецца - потные, со своими рабочими сумками, с рассадой пи, ани едут пи, воняют, на перебой крича "карточка" пи. Я проста ах**пи от таково.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:33 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #19 : 20 Января 2006, 01:30 »

ПАПА >> Ладно если сумки, но тележки!! ТЕЛЕЖКИ *пи! Их тележки это просто **здец какой-то. Сволочи, мало того есть такие которые за спину себя толи рюкзак толи тюфак, не знаю как сказать, нацепат, плюс сумки пакеты *пи, тележки и вот прутся, прутся как танки, причем если надо то они могут бегать прыгать скакать и вообще бить мировые рекорды, а вот как при*пи к молодым то они первые!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:34 от 55244 » Записан

Позитив спасет мир
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!