Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: акупация  (Прочитано 14488 раз)
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #20 : 20 Января 2006, 23:34 »

Ага пи, пару дней назад видел как бабка с телешкой грациозно лавировала между машин переходя дорогу на красный свет.

Кста, Купчино этож песец!!! лидер по количеству активных бабок!!! выходя из митро ани так и норовят впихнуть тебе очередной дешовый букетик ромашек или еще каково пи, типа гнилых помидор с их участкоф. Нинавижу торговлю с рук у митро.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:34 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Guest
Гость
« Ответ #21 : 22 Января 2006, 12:29 »

короче бабки это полная *пи
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:34 от 55244 » Записан
Гусли_Самогуды
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40



WWW
« Ответ #22 : 22 Марта 2006, 16:05 »

Цитировать
Вы, ребята неблюдатели правда думаете, что у женщин почек и мочевых пузырей не бывает, и они поэтому у них никогда не болят, или стебаетесь? Вы думаете уролог только наши зуи лечит?
Не надо так на бабок, они хоть и вредные , но это наши матери и бабушки, а насчет метро- лет 25-35 назад у молодых даже в мыслях не было не уступить место пожилому человеку, а у мужика - женщине, бывали исключения - но это - исключения.
Сейчас нравы изменились, а те бабки- они же раньше были женщинами и в памяти у них прежнее отношения, вот они и настаивают на том, чтобы им место уступали.
Терпимее надо быть, терпимее
 
  А я щас прикинул как оно выглядит со стороны уролога. Этож вообще пи, ему то в старческие ракавиы смотреть вообще западло! Вот им терпеть приходится!
 А насчет транспорта я вообще не запариваюсь если сел, я пи сплю и все, привык уже, даже просыпаюсь на нужной остановке.
 Хотя старики такие номера порой выдают! Я пи устал весь, как пи расплываюсь от подруги еду рано утром. пи тралейбус свободный, нет пи! какая- то старческая млять мне говорит мол это место для стариков и инвалидов! Ну бля неужели на другое не сесть! Зуй я куда пересел, а он сцука настырный, палкой в меня тыкает. Ель сдержался чтоб пистюлей не навешать.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2008, 16:35 от 55244 » Записан

Мимо, весело гремя карабинами, пролетела связка альпенистов
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!