Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Девушки форума, с 8 марта!  (Прочитано 110193 раз)
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #120 : 07 Марта 2010, 20:29 »

--------------------------------------------------------------------------------
Antiamka
Inkognito
Мамзель
Pushistik
Ангел
Guru
White_Rabbit 
ОНА
Elena М
Фенист. а ангел-это кто???

я. кажется, знаю((((( не сужу, но и неуважаю(
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #121 : 07 Марта 2010, 20:35 »

вот кста, поздравление МАСТЕРА порадовало, про пусечек))) СПАСИБО, мальчиши-кибальчиши... сегодня спросила одного, после рекламы Он-Клиник: ты, грю неуверен в себе? он мне-ДА....(((да абзац полный... мальчики...ну что там ваша уверенность в себе... есть МЫ для этого... а если нас нет--то ищиите нас, как это, по французски--шер-ше ля фам)))) ну а мы то уж вас поддержим и постоим за ВАЩУ честь и заодно за честь РОДИНЫ))))))) шучу... люблю всех.... всем спасибо)
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #122 : 07 Марта 2010, 23:14 »

С ПРАЗДИКОМ!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #123 : 08 Марта 2010, 08:23 »

Поздравляем слабое, нежное, хрупкое и уязвимое население форума с международным женским днем. Еноты обещают, что им хватит мудрости, а на кройняк терпения, что бы Вы таковыми себя чувствовали рядом с ними.

Белый танец: ...Я поднимаю свой бокал. Что б выпить за твое здоровье...
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #124 : 08 Марта 2010, 13:52 »

С праздником дамы поздравляю!!!
Для вас, Roy Buchanan...
Roy Buchanan - Sweet Dreams


 от  мужчин

roy buchanan - the messiah will come again


 
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 13:54 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #125 : 08 Марта 2010, 21:08 »

Спасибо вам женщины россии ,за вашу красоту и ........


Опережая вопрос ,почему так ,отвечу ,живя в хермании,нашол определения немецким  женщинам,они просто задрипаные и тупые!
Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #126 : 09 Марта 2010, 00:05 »

Спасибо вам большое, мальчишки, за поздравления!
За слова, за стихи, за музыку.
А самое главное, за настроение, которое вы нам дарите.
Честное слово, иногда ваше мимолетное слово, взгляд, улыбка способны зарядить преотличнейшим настроем на целый день!
За мимолетности!
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #127 : 09 Марта 2010, 01:26 »

За мимолетности!

"Летят они как пули у виска..."   тым-дым-дым-тыдыдым-дым-дым...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #128 : 09 Марта 2010, 09:54 »

Спасибо за поздравления!!!!
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #129 : 09 Марта 2010, 22:05 »

Я понял, что наши посиделки с тортами и шампанем туфта. "Дамы, пожалуйте к столу"... мелко оказалось, нет размаха.
В Москве был, организация заказала духовой оркестр. Весь день в холле играло. Под вечер даже вальсировали. Вот это праздник.

Желаю женщинам, чтоб мужики всегда мыли посуду и пол без напоминаний.
Записан
L-E-D
матерый
*****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 54
Сообщений: 688



« Ответ #130 : 12 Марта 2010, 11:56 »

тогда я самая счастливая, у меня этим исключительно мужики и занимаются...
Записан

— Так кто ж ты, наконец?
— Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Иоганн Вольфганг Гёте, «Фауст»
Musician
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #131 : 25 Февраля 2013, 21:36 »

Уморительная танцевалка «Рашен Бабы» - комплимент всем Русским (Славянским) Женщинам в преддверии праздника 8 Марта
Вот ссылка для просмотра видео на ютьюбе:

Yop Top Project - Рашен Бабы (External Embedding Disabled)


*  (78.44 Кб, 600x325 - просмотрено 1537 раз.)
Записан
Musician
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #132 : 25 Февраля 2013, 21:38 »

Вид ссылки получился странным, но если нажать на неё - всё работает, проверено:)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #133 : 07 Марта 2013, 10:55 »

Дорогие дамы!
Поздравляю с 8 марта, желаю крепкого здоровья и такой же любви Ваших мужчин
 
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #134 : 07 Марта 2013, 21:38 »

Дорогие дамы!
Поздравляю с 8 марта, желаю крепкого здоровья и такой же любви Ваших мужчин
 

ты сказал про любовь мужчин.... а они умеют любить?
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #135 : 09 Марта 2013, 03:11 »

Прохоров поздравил женщин из туалета


Миллиардер Михаил Прохоров решил поздравить с 8 марта женщин России. Правда, сделал он это в весьма странной манере. Бизнесмен запечатлел себя на фоне кафельной плитки.

"Привет, героини дня! Вы знаете, обычно я не пользуюсь современными гаджетами. Однако сегодня решил сделать исключение. С Весной вас! Пусть каждый день будет вашим!", - подписал Михаил свою фотографию, размещенную на странице в социальной сети Facebook.

Один из богатейших людей мира позирует на снимке на фоне дешевой кафельной плитки. Обычно элегантный, Прохоров предстал на фото весьма "помятым". На нем красуется темно-синяя спортивная кофта, из-под которой торчит белая футболка.

Многочисленные фанаты Михаила тут же начали наперебой комментировать фото Прохорова. Сотни отзывов пестрят разнообразием. Одни благодарят бизнесмена: "Спасибо Вам Михаил за поздравления!!!", "Очень приятно получить Ваши поздравления!", "Супер!!! Огромное спасибо за поздравление, за доброту, за нежность! И пусть сбудутся Ваши слова!" и желают ему "найти ту единственную... близкую", "счастья, удачи и огромной любви!".

Другие сетуют, что им очень "жаль что картинка без соответствующего музыкального сопровождения" и продолжают: "Красивым женщинам все прощают мужчины так и красивым мужчинам мы все прощаем и плитку кафельную тоже простим!".

Третьи сообщили, что это "Очередное фото из туалета", "А что, нынче у миллиардеров иного фона кроме как в туалете нет?!" и "Чо за мода в уборных фоткаться!", видимо, имея в виду любовь звезд шоу-бизнеса фотографировать себя в санузлах дома, театре или кино. Фанаты предложили Михаилу: "Вы бы еще утиную рожицу сделали! Спасибо за поздравления)!"

А четвертые отметили, что: "МД соизволил поздравить женщин, от которых сбегает всю жизнь, что само по себе является подвигом.. Во-вторых, он же с ГАДЖЕТОМ теперь! Потому и туалет, чтобы желающих звонить поубавилось". Как бы то ни было, поздравление Прохорова из туалета никого не оставило равнодушным.

В комментариях уже активно обсуждается вариант ответных действий от дам. В качестве алаверды предлагается отправлять на страничку Прохорова фотографии "туалетных луков" от "благодарных женщин".

http://www.dni.ru/society/2013/3/8/249418.html

Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #136 : 09 Марта 2013, 07:19 »



    Всем   ВЗРОСЛЫМ  женщинам форума ,

    ДОБРО  ПОЖАЛОВАТЬ ОБРАТНО ,  9 марта на календаре .

    ЛИЦЕМЕРИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ .


  Наступила банальная проза жизни 
« Последнее редактирование: 09 Марта 2013, 07:22 от finko » Записан
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #137 : 09 Марта 2013, 23:49 »

Прочитала темку и сижу... ревууууу! Так все трогательно! И посты КУКЛОВОДА....
Что-то накрыло меня незнаю чем
Какие же мы были семь, да нет! восемь лет назад! Это ничуть не хуже, чем перелистать альбом с фотографиями - не лица, но мысли и эмоции, извините, на лицо
Спасибо Телефону за поднятую тему

Ээх, наверное это гормональное ))
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #138 : 12 Марта 2013, 07:27 »




                        Памятка для фройляйн, мечтающих о русском муже .


 Ей пришлось купить шубу, встать на каблуки и сварить борщ. Ему – присутствовать при родах и подружиться с тещей.

первая автобиографическая повесть "Разбейте бокалы о стену" ("Werft die Gläser an die Wand") – это личная попытка понять и объяснить причины культурных различий между русскими и немцами и примирить два порой противоречащих друг другу мира, неожиданно столкнувшихся в ее жизни и доме.

Например, показателен эпизод, в котором молодую мать Юлиане терзает внутренний конфликт при виде собственного сына, в экстазе штурмующего танк времен Второй мировой войны в Севастопольской диораме. От его расспросов о назначении "вечного огня" ей приходится откупаться лимонадом и мороженым. "Наш сын – наполовину немец, между прочим", - заявляет женщина в ответ на шутки своего русского мужа, и под сыновний рев демонстративно стаскивает чадо с музейной торпеды.

Пересечение культур – это тренд, и Юлиане попала прямо в его эпицентр. Когда ей в Крыму подают руку при выходе из транспорта, барышня "чувствует себя старушкой". Она также не понимает, как можно украшать новогоднюю елку шарами разных цветов, ибо в Германии и одного вполне достаточно.


Тема внешности, особенно женской, для молодой героини особенно болезненна. Впрочем, лишь тогда, когда она начинает ощущать конкуренцию.

 В Севастопольском университете, где девушки "словно сошли со страниц модных журналов", она начинает казаться себе "серой мышкой даже при макияже".

Впрочем, ненадолго. В Германии она осознает, что опасность миновала. "Я ношу то, что с утра первым попадается под руку. Разумеется, я хочу нравиться Ване, но у меня нет не малейшего желания устраивать маскарад, словно весь мир – это подиум", - пишет Юлиане на своей территории. А изголодавшийся Иван демонстрирует недюжинную фантазию, повествуя по телефону обеспокоенной здоровьем сына маме, какими кулинарными изысками его якобы кормит любимая женщина.

                                   

  здесь продолжение


  http://www.dw.de/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BB%D1%8F%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5/a-16139222

   
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #139 : 12 Марта 2013, 21:54 »

http://vk.com/video?q=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8&section=search&z=video2644799_162595493
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!