Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 13:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дядя Вова  (Прочитано 86097 раз)
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #40 : 13 Декабря 2001, 11:48 »

Guru >>Красного никогда не бывает много, но черный все же лучше!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #41 : 14 Декабря 2001, 12:56 »

Guru >>Hmm I especially enjoyed that one. Let's see what's next.
Ты не годишься в идеальные политики, скорее в вожди какого-нибудь племени.
Не какого-нибудь, а великого арийского племени! ...
 А читать мне Макиавелли действительно в лом. У тя вроде была книжица "Макиавелли для начинающих" - так принеси, почитаю на досуге.
У тебя множество моих книжек и прочих материалов, которые, попав однажды в твои волосатые руки, исчезли безвозвратно. Жаль мне сочинения флорентийского секретаря тебе отдавать. ...
Знаменитый «Государь» - совсем небольшое произведение. Его можно осилить за день, если захотеть. Могу выслать тебе на ящик.

Про "Самбади": какой у песни конец я помню, но она тут неуместна, правда, хотя я посмеялся немного.
Еще как уместна. ... Посмотрим, как твоя пламенная любовь сменится горьким разочарованием к столь полюбившейся вождистской харизме.
Андрей, ты Zапарил меня уже со своими лекциями по поводу щенячьей преданности, нет , нет и быть не может. У меня вообще нет кумиров или приZнанных авторитетов. Есть люди, которых я очень уважаю и ценю(не Путин, не боись;доля уважения всё-таки присутствует). Но до идолопоклонничества я никогда не дойду, уж будь уверен.
Чего ты раскипятился? Ты же атеист. Кумиров мне нельзя заводить.
Страна развалена => Путин хороший. Cтипендия мала => Путин лучше всех. И т. д. до бесконечности...
Объяснение одно: ты отчаянно влюблен в Путина. В противном случае приведи мне позитивные результаты работы его команды, тогда и потолкуем. Замыкаться на его харизме глупо. Например,  как личность Николай II был гораздо умнее, образованнее твоего ненаглядного Путина, но вот как император...
Аргументацию из ящика прекращай, переходи на язык фактов.  

Да, Конан, ты-то все цепи раZорвал я смотрю.
Я в них и не попадал.  
зы Насчет Z - как-нить по телефону расскажу.
«Also Sprach Zarathustra» ...Zoro ...Zemfira...  
ззы Красного много, давай Zаканчивай с этим. Бесит немного.
И не подумаю...
Хе-хе... Красненький больше всего подзадоривает.  
Записан

Vale
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #42 : 14 Декабря 2001, 14:08 »

Вefreiеr >>
"Не какого-нибудь, а великого арийского племени!"? А с чего ты взял, что ты годен для этой цели? Вождей у нас много, взять хотя бы меня, так зачем же увеличивать их число?!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #43 : 14 Декабря 2001, 15:41 »

Антихрист >>

1. Прости, а ты кто?

2. Вождь должен быть один.
Записан

Vale
Guru
Гость
« Ответ #44 : 14 Декабря 2001, 18:13 »

Вefreiеr >>
Не какого-нибудь, а великого арийского племени!

Что-то тя в последнее время клинит на арийцах.

Знаменитый «Государь» - совсем небольшое произведение. Его можно осилить за день, если захотеть. Могу выслать тебе на ящик.

Шли...

Страна развалена => Путин хороший.  Cтипендия мала => Путин лучше всех.

Ты что, дурак? Вроде, нет. Что это Zа логика-то такая. Как ты это умудрился иZ моих слов выцепить, ума не приложу.

В противном случае приведи мне позитивные результаты работы его команды, тогда и потолкуем.

Приведи мне негативные реZультаты, а не твои веселенькие прогноZы.
Записан
Зануда
Гость
« Ответ #45 : 25 Декабря 2001, 08:54 »

2.5 часовое выступление ВВП по ТВ 24.12.01.
Говорил хорошо.
Но когда он не запинаясь перечисляет ряд цифр (например темпы роста производства в промыш.,с.х. и т.д.), а потом переключаясь на вопрос з.п. называет среднуюю ее вличину, а потом - то же по пенсиям - очевидно -  что работают суфлеры (много).
Т.е. - ВВП - все таки марионетка
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #46 : 25 Декабря 2001, 09:53 »

Зануда >> хе.. имхо подсказать несколько цифр - это вполне нормально и даже хорошо.. Это не показатель марионетка он или нет.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #47 : 25 Декабря 2001, 11:57 »

Вefreiеr >>Ты спросил, кто Я? Я - Антихрист, и я тот единственный вождь!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #48 : 25 Декабря 2001, 12:03 »

Guru >>
Ты что, хочешь чтоб Бифраер за ручку привел тебе Негативные Результаты?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Зануда
Гость
« Ответ #49 : 25 Декабря 2001, 17:46 »

Carski >>
несколько цифр??? по-моему большая часть того, что он говорил - работа суфлера

(если у вас нет шизофрении - это не значит, что за вами не следят)
Записан
Carski
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #50 : 26 Декабря 2001, 09:26 »

Зануда >> Тогда да. Но это уже больше, чем "не запинаясь перечисляет ряд цифр"...
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #51 : 26 Декабря 2001, 11:48 »

Зануда >>Возможно я отклоняюсь от темы, но если препод не запинаясь говорит ряд цифр, значит у него есть суфлер?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Зануда
Гость
« Ответ #52 : 26 Декабря 2001, 13:19 »

Антихрист >>
А Вы сколько времени смотрели выступление ВВП? Заметили сколько информации (причем опертивной, а не той, о которой наисано в учебниках и о которой преп. из года в год говорит на своих лекциях) было перечислено. Причем речь шла не только об отчетных данных - это действительно помнить не обязательно (обязательно только самые основные данные), речь шла также о планах Правительства - причем перчислялись планы достаточно подробные, с цифрами и т.д.
И речь при этом была связанной "1-ый пункт - такой - то , дцатый - такой -то".
ВВП - конечено челоевек выдающихся (намного выше средних)способностей (в КГБ раньше в СПб брали в основном только таких) - но это все равно свыше человеческих сил.
И если быть точным - наличие суфлера - не доказательство марионеточности, но в совокупности с другими посылками - ?.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #53 : 27 Декабря 2001, 11:45 »

Зануда >>Ну, если он планы сам разрабатывает, то он, конечно, их помнит
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Зануда
Гость
« Ответ #54 : 27 Декабря 2001, 13:12 »

Антихрист >>
Судя по тому, как он подробно обо всем рассказывал - он должен был самостоятельно (по ночам и в перерывах между встречами с главами иностранных государств и пилотированием истребителей и катанием на тракторах)разрабатывать не только планы, но и их социально-экономические обоснования и прогнозы последствий их реализации.
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #55 : 30 Декабря 2001, 16:22 »

Зануда >>
Все это лажа, обоснования можно от балды грузить, что типа зарплата и пенсия повысится, снижение инфляции и т.д. А прогнозы все равно не сбудутся
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #56 : 30 Декабря 2001, 22:37 »

Антихрист >>

Это вечное обвинение против христианства я хочу написать на всех стенах, где только они есть, — у меня есть буквы, чтобы и слепых сделать зрячими... Я называю христианство единым великим проклятием, единой великой внутренней порчей, единым великим инстинктом мести, для которого никакое средство не будет достаточно ядовито, коварно, низко, достаточно мало, — я называю его единым бессмертным, позорным пятном человечества...

Friedrich Nietzsche
«Der Antichrist»



С такими лозунгами ты собрался править арийским миром?

Русские, украинцы, белорусы : православные => Ты даже теоретически не годишься в вожди как яростный противник христианства.

P.S. В конце останется только один...и пусть им будет Befreier! ...
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #57 : 30 Декабря 2001, 23:28 »

Guru >>Ты что, дурак? Вроде, нет. Что это Zа логика-то такая. Как ты это умудрился иZ моих слов выцепить, ума не приложу.

------------------
Хватит самому дурачком прикидываться. Ты за Путина или против?
Если за, то все мои рассуждения справедливы.
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #58 : 30 Декабря 2001, 23:29 »

Зануда и Кар... >>Относительно этого "концерта по заявкам".

ВВП красовался и рекламировал свои достижения. Вот и весь смысл его речи. Заметьте, он никогда  не отвечал прямо на вопрос, а старался лишь показать себя с выгодной стороны. Все.

Долго ли продержаться наша эк-ка при таких-то ценах на нефть, спросила его одна девица из Сибири.  Мудрый Путин тут же ее поправил. Барышня, наша экономика не зависти то мировых цен на энергоносители, а вот наш бюджет очень даже зависит, процентов эдак на 40-50%. Какой маневр! Какой ход! Браво! Блистательный Путин лучше всех. Россия - колония и сырьевой придаток, и это... прекрасно! Вот только нефть через 30 лет закончиться и что делать будем? Или задает ему казачок недвусмысленный вопрос насчет сельхозугодий. Мол, президент, что за дела? Мы издревле землю обрабатываем сообща, а тут проклятые олигархи, да сволочь иностранная ее всю поскупает. Спокойно, улыбается Путин. Это вы ничего в инвестициях не разумеете, сельчане. Это ж хорошо, так ведь к нам инвестор придет, денег даст. Спокойно, не рыпайтесь. А многочисленные жалобы-вопросы о нищенских пенсиях, пособиях, зарплатах он вообще игнорировал, разводя руками. Типа, на всех не хватит. И это Ваш президент, это лидер великой державы, это прагматичный государственный деятель? Дураку ясно, что инвестиций в нашу экономику не будет. И дело не в инвестиционном климате, а просто в климате! Не нужны мы миру, а вот если мы сами добудем нефть, другое минеральное сырье, доставим на Запад, то у нас понятно его купят, но баксы в разработку новых месторождений вкладывать не будут.  Всякий, кто кормит вас обещаниями об инвестициями – обманщик. Президент когда говорил о сырьевом характере мизерного российского бюджета как-то запамятовал об остальной его составляющей, а это - минеральное сырье, лес и.т.д.

Цель у Путина одна – поддержание статус-кво, а говорит он по бумажке или без нее это неважно, потому, что говорит он полную фигню. Россия – это колония, а он ее приказчик. Вот, что важно. Ну, а кто барин,  а кто холопы вы разбирайтесь сами.
Записан
Вепрь Ы
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #59 : 05 Января 2002, 21:27 »

Befreiеr >>

ВВП, дорогуша, выбрал твой замечательный русско-арийско-украинско-христианский народ... это неразумное быдло, умеющее только жрать водку и размахивать своим х... направо и налево... вполне сознательно и поныне рейтинг одобрения у Пути около 80%(даже вырос!), несмотря на столь плачевное состояние страны... Вот так, о великий повелитель всех арийцев!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!