Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 09:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дядя Вова  (Прочитано 85833 раз)
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #20 : 03 Декабря 2001, 11:44 »

Вefreiеr >> хм... какая-то перспективочка мрачная вырисовывается. Может, бум на лучшее надеяться?
Записан

Добавляю без предупреждения
Guru
Гость
« Ответ #21 : 03 Декабря 2001, 15:13 »

Вefreiеr >>
Андрюха, с возвращением!!!
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #22 : 04 Декабря 2001, 13:39 »

Guru >>

Лирическое вступление \Disclaimer\

Ladies and gentlemen, welcome to the disclaimer. That's right, the disclaimer. This American apple pie institution known as parental discretion. Will cleanse any sense of innuendo or sarcasm. From the lyrics that might actually make you think. And will also insult your intelligence at the same time. So protect your family. This album contains explicit depictions of things which are real. THESE REAL THINGS ARE COMMONLY KNOWN AS LIFE. So, if it sounds sarcastic, don't take it seriously. If it sounds dangerous, do not try this at home or at all. And if it offends you, just don't listen to it.
--------------
 Объединение же всех стран - вещь конечно не совсем реализуемая(но стремиться-то к нему надо), смотря кого ещё отнести к этим самым "цивилизованным" странам.

1. Guru, внешняя политика - конкретный курс.

2. Прежде чем «покорять» мир, мы должны завоевать Россию, очистить родину от внутренней скверны.

 В экономике нет улучшений? Путин старается увеличить приток инвестиций в неё, это факт.

Безрезультатно. Ельцин тоже пытался, да Паршева не читал. Не нужны мы миру. У нас теперь самое лучшее в Европе налоговое законодательство. Где инвесторы? Нет их и не будет. Дело в издержках, а не в идеологии. Производство на территории России изначально неконкурентоспособно для продажи на мировом рынке. ...ские выкачают старые месторождение в ближайшем будущем и все. Каюк.

 "В Россию можно безопасно вкладывать деньги" - по-моему что-то вроде этого он как-то сказал.

Безопасно и БЕСПОЛЕЗНО! Инвестору по барабану кому платить авторитету или налоговому инспектору. Для инвестиций - капитальных вложений в промышленность, определяющее значение имеют совсем иные критерии.

 Предрассудок насчет КГБ мне кажется смешным. Ну и что? Да, это отложило свой отпечаток на характер, но я не думаю, что его прошлое в КГБ является определяющим.

Черт с ним с прошлым. Каково настоящее, а будущее?

 Народу он близок, это однозначно! Не так как Ельцин, даже в его лучшие годы; по-другому.

Близость к народу, чем определяется? Частотой появления в ящике?

 И ещё, я не защищаю Путина(мож немного только), я просто говорю о том, что ты ничего положительного не видишь или не хочешь видеть.

Позитивных тенденций нет.  Новые слова в старом шрифте. Потемки демократии, дряхлая федерация, ненужный парламент, сырьевая структура экспорта, вымирание населения, СПИД, сифилис, туберкулез, алкоголизм, мировая экономика, международное право, войны, межнациональные конфликты, низкая духовность, упадок культуры, потеря ключевых позиций на мировой арене, зависимость от Запада, экология, проституция, «вольная» пресса, старение ОПФ, разложение армии, наркомания... т.д.


Расчистить эти авгиевы конюшни под стать гераклам, а не «идущим вместе» с Путиным-Ельциным.
 
 Насчет Курска: да, я считаю он был обязан вылететь сразу же в Мурманск.

Вылетай, не вылетай. "Флот подавили, остались одни адмиралы..."

Гниют наши кораблики, утилизируются, ломаются... все чаще и чаще... и не только кораблики...

 Ещё, я не помню, чтобы о ком либо из наших президентов так хорошо отзывались западные, да и не только они , политики.

Вот оно и доказательство неполноценности! Ни об одном стоящем русском (советском) правителе Запад положительно не отзывался. Пора понять, что Запад хвалит собственных марионеток или слабаков.

  Он их ведь чем-то "покорил"(хотя это слово не совсем подходящее).

Покорить их наш политик может только одним – слабостью.

 Вот вроде разоружаемся вместе с Америкой, чем не результат.

Хочешь мира - готовься к войне.

  Долги раньше собираемся отдать - значит есть из чего.

О долгах-кредитах, не инвестициях! Их у нас 150 миллиард баксов, а с процентами все 300. ...ские загребают до 50 миллиардов в год на экспорте труда предыдущих поколений, что-то, конечно, перепадает в бюджет. На продаже вооружения гос-во зарабатывает еще максимум миллиардов 7. Все! Когда выплатим, душегубцам все до копейки? В следующем столетии, тысячелетии? Ась?

Не хочешь отдавать кредиты - не бери!

  Минусы, они конечно виднее, но главное, чтобы критика была обстоятельной и реакция на неё имела бы под собой и исправление ошибок в том числе. Лучше учиться на своих...

Неа... Учиться лучше на чужих (Бисмарк)!

На своей шкуре просто поучительнее выходит.
 
Скажу прямо, мне ВАШ президент не нравиться. Правит он из рук вон плохо. С его приходом ничего не изменилось (в смысле в лучшую сторону). Если ему и доверяют, любят и боятся, то это говорит лишь о необычайной доброте и доверчивости народов населяющих Россию, главным образом, разумеется, русского народа. Вообще Чечня, Курск, да и весь этот Путин-результат предыдущего ЕБН, только в этом контексте о нем уместно говорить.

Guru, ты засыпан упреками надо сказать совершенно справедливо.  Признай, что Путин - слабак, не будь всеобщим посмешищем в этом откровенном обмене мнениями.

P. S. Предлагаю тебе вступить в «путинюгенд», а Лэзи поставить (из собственных средств) на «пятине» памятник Банану I. Усё. Полный консенсус - для любителей родинок. Alles kaput.
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #23 : 04 Декабря 2001, 13:40 »

Ray >>...мне приятно, что мой президент - физически здоровый, грамотный, еще не старый мужик, который разговаривает еще на двух языках.

Советую, отличать вывеску от учреждения, товар от этикетки, форму от содержания, полиглотов от президентов.
 хм... какая-то перспективочка мрачная вырисовывается. Может, бум на лучшее надеяться?
Надежда умирает последней. Если вам так легче, надейтесь.
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #24 : 04 Декабря 2001, 13:42 »

......
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #25 : 04 Декабря 2001, 13:43 »

Carski >>

  «Что делать?».

«ИДТИ!» /Шевчук/

 Голосовать «против всех» - это просто говорить «решайте без меня – мне пофиг».

А за  Зюганова проголосовать было слабо?

 Какие у вас идеи – откуда может появиться человек масштаба Гобрачева или Ельцина? Да и вообще – может ли он появиться?

Такие люди появляются из разных мест, но...

Свят, свят...

Чтоб эдаких уродцев вроде ЕБН и «горбатого» русская земля больше не рождала!
 
 
P.S. Голод-хороший учитель.
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #26 : 04 Декабря 2001, 13:44 »

Lazy >>
Что ответить на эти кухонные разглагольствования?

«Шараханья».

«Шараханья» - чисто ебенино приданное. Лишь бы заявить, не зная кому, что истощенная Россия представляет собой величину как держава. У Р.Ф. нет и не может быть внешней политики: Россия- часть американской внешней политики.

Третий род лжи по Бисмарку.

 А что собственно изменилось в этих самых отсчетах? Как наполняется бюджет? ...ские по-прежнему выкачивают национальное достояние - природные ресурсы, которых и так мизер. Что будет тут через 50 лет, г-да? Российская промышленность- это отмирающий советский атавизм. Ни Путину, не Ельцину, ни ...ским промышленность на территории Р.Ф. не выгодна, даже обрабатывающая. А цены на нефть- ерунда. Экспортеры- хозяева наших недр продадут минеральное сырье и ниже себестоимости лишь бы набить свой карман. На рабочих, инженеров, налоги им глубоко наплевать.

Свобода, равенство, братство.

Свобода информации, «понимаешь...» С чем сравниваете? Где базисный период?

Кривда.

 Зато опять появилась ЛОЖЬ!

Опять двадцать пять. Когда ж не было лжи? При Банане?

Шизофрения в одной голове.

Если Ельцин так хорош, то зачем же он своим приемником выбрал Путина?

Проблемы  флота, врунишка Дыгало, Ястреб Женский - ельцинское наследие.

 А за что его туда взяли?

За две тройки в аттестате, дедушку поваренка и печальные глаза. ...

 Так за что же именно его назначили "наследником"? И почему выбрали именно полковника КГБ - профессионала в области защиты существующего порядка, но не высшего генеральского уровня, где привыкли думать и решать самостоятельно, а исполнителя приказов сверху?

Вот оно что. Выбрали не вас. Ох, какая ошибка. Россия потеряла великого вождя, тьфу...мыслителя. ...

 После прихода к власти он покатался на крейсере, на истребителе, на подводной лодке (кстати, как осуществлялась из-под воды работа "ядерного чемоданчика"?), на комбайне... Ну не похоже это на глубокого гоударственного мыслителя.

«ГОУДАРственного»?
GO ! Дар! Halava! Yes. It’s a disclaimer. I see.

Мыслителя? На хрен он сдался. Россия нуждается в государственном ДЕЯТЕЛЕ. Довольно философии. Перемен. Действий. Прочь созерцательную чертовщину. Человека действия. Человека дела в мире пустословия. Государственного мужа, что прекратит процесс гниения и распада. Вот лозунги сегодняшнего дня.

 Хотя сам по себе вполне нормальный мужик (на истребителе и я бы не прочь прокатиться), но звезд с неба не хватает.

На истребители покататься захотелось! Жаба гложет...

 На фоне громогласного неукротимого Ельцина в лучшие его годы Путин явно проигрывает: Ельцин пробился сам и заставил систему измениться под него. Путин же создан системой для ее защиты и пока их ожиданий не обманывает.

Путин-марионетка умная. Ельцин-глупая. Вот и вся разница.

   Одновременно доверять и бояться? Убей, не понимаю.

Патернализм.  Ребенок боится отеческого ремня, но в глубине души верит, что батяня желает ему добра.
 
 Ельцин стал Президентом потому, что был "свой в доску". Ближе некуда. В Путине есть какая-то отстраненность.

Хе-хе, да ты любитель выпить!

   Впрочем, это не недостаток, и это не хуже, чем ельцинская близость.

Читай хронический алкоголизм. ...

   Тут ты прав, это действительно просто другое.

Трезвость.

 Я не говорю, что он плох. На выборах лучших и не было (я, насколько помню, голосовал "против всех"). Но странное ощущение от него: зицпрезидент. Словно мальчику позволили поиграть в президента, вот он и радуется, летает на истребителях и путешествует по всему миру. А кто действительно решает - непонятно...

1. Правительство временщиков - экспортеры капитала.

2. Запад.

 Чем-то напоминает "Трудно быть богом". И очень не хочется дождаться, когда вслед за серыми придут черные.

Чернорубашечники или чернокожие?

 А я помню. И даже не одного: Горбачев был в мире куда популярнее Путина. А потом - Ельцин в 1991-92. А внутри страны - почитайте славословия "нашему дорогому Леониду Ильичу": до такой "народной любви" Путину еще далеко (хотя к тому идет).

Горбачев-Ельцин-Путин:звенья одной цепи!

 А если пытаться сравнить Путина с Ельциным, калибр оказывается разным. Ельцин даже когда "чудил", чудил с размахом. Захотел сплясать в Берлине - сплясал, дирижируя местным оркестром, и плевать он хотел на все европейское мнение.

И на национальную гордость заодно с этой «калинкой-малинкой» в полупьяном виде. Так опозорить страну!  Пока он выпендривался Клинтон в стороночке стоял и у всех на глазах над Борькой потешался!
Ельцин - фигура полная трагикомизма и фарса.

  "Проспал я Ирландию..." - и черт с ней: у нас таких дюжина в одной Якутии поместится, и еще место останется.

Ирландия-простое место встречи. Трезвым туда можно было прилететь? Эх...пропойца, пропойца...

  У нас был Великий Президент.

У ВАС! А вот у нас не было...
 Так ведь то была сатирическая гипербола, а не президент России!

Это была косметика, которой при Ельцине вообще не было.

При Боре Гусь грабил вас покуда тот спал и бухал.

  Любят ведь не за какие-то заслуги, а просто любят.

Вот, с этого и надо было начинать. Страна в дерьме и нет никакой разницы, какая из этих двух марионеток больше за свой срок выкамаривалась или еще будет выкамариваться.

 Ельцин был даже слишком ярок, и (опять IMHO) этим даже напугал "нормального европейца": живое воплощение "русского медведя". Ладно, пока он оркестром дирижирует, а вдруг решит в полководца сыграть?

1. Пацифисты, демократы и пораженцы, как правило, в полководцев не играют.
2. Марионетка не свободна в выборе стратегических альтернатив.

 Но как раз этим он "взял" наш народ: действовал не с холодной обдуманностью, а по-русски на авось.

Додейстовался «Авоськин». Его судить надо. За развал империи и геноцид русского народа.
 
 Так что был Борис Николаевич Ельцин не "клоун и выпивоха", а Великий Президент, понятный народу, опиравшийся на Народ и тем сильный.

Враки! Вспомни, второй президентский срок. Кто опирался на народ

 И он об этом помнил всегда.

В минуты трезвости?

   И у Народа он и просил прощения в новогоднюю ночь, что не смог полностью отплатить за доверие и поддержку.

Пьяница плакался в ящик перед всей страной...стыдобушка...

 Путин же вышел из "ведомства", задачей которого было усмирять и подавлять народ. Об этом он в ту же новогоднюю ночь и сказал.

ЖИДенькая демократическая речь.

...и Павловский ясно это высказывает.

Павловский отрицает саму возможность возрождения империи! Дело дрянь.

 Не думаю я, что он вызовет любовь на Западе: слишком скрытен и неярок. Уважение - теоретический потолок.

Кому нужна эта западная любовь? Подлинно национальный лидер, настоящий  государственный муж обойдется и без иностранной лести.

 Скорее механизм чуть другой: он занимает должность Президента, которая дает потенциально огромную власть, но в силу личных качеств он этой властью не пользуется.

Ух...скромняга!
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #27 : 04 Декабря 2001, 16:19 »

мусор
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #28 : 04 Декабря 2001, 16:44 »

Hollander >>
.. а что у меня БифраЙр не фильтруеться .. странно ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #29 : 04 Декабря 2001, 16:50 »

LUKE >>БЕФРАЙЕР!
Записан

Vale
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #30 : 04 Декабря 2001, 16:54 »

Hollander >> Клин клином вышибают.
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #31 : 05 Декабря 2001, 11:12 »

А кто бежит за клином?
Записан

Губернатор помойки
Guru
Гость
« Ответ #32 : 05 Декабря 2001, 15:05 »

Вefreiеr >>
The Offsring, я смотрю, занимает по-прежнему достойное место в твоей фонотеке.

По теме:
Прежде чем «покорять» мир, мы должны завоевать Россию, очистить родину от внутренней скверны.

Ага, давай запремся, повесим шторы(занавес) и будем долго и плодотворно решать наши внутренние дела. Уже  мы уже проходили...
Не нужны мы миру.

Наоборот, Россия нужна миру, это точно. Не нужно преувеличивать свою ненужность и преуменьшать  нашу роль в мире.

Покорить их наш политик может только одним – слабостью.

Слабостью уважения не добьешься, жалости же - только так.

Guru, ты засыпан упреками надо сказать совершенно справедливо. Признай, что Путин - слабак, не будь всеобщим посмешищем в этом откровенном обмене мнениями.

Точно, лучше уж я буду всеобщим любимцем, как вот ты, например.
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #33 : 05 Декабря 2001, 19:30 »

Guru >>

The Offsring, я смотрю, занимает по-прежнему достойное место в твоей фонотеке.

Ahhhhh.... ... It's Time to relax. And you know what that means. A glass of wine your favourite easy chair.And of course this compact disc playing on your home stereo. So go on and indulge yourself. That's right. Kick off your shoes. Put your feet up lean back and just enjoy the melodies .After all music soothes even the savage beast.

Ага, давай запремся, повесим шторы(занавес) и будем долго и плодотворно решать наши внутренние дела. Уже мы уже проходили...


Иного пути к сожалению нет, если ты, конечно, не собираешься искать более благодатных земель где-нибудь в районе Индийского океана.


Наоборот, Россия нужна миру, это точно. Не нужно преувеличивать свою ненужность и преуменьшать нашу роль в мире.


Россия нужна Западу как экспортер минерального сырья. Но этому самому Западу нефть теплее добывать в Аравии, уголь ввозить из Австралии, лес из Бразилии. Инвестиций в нашу экономику не было и не будет- это лучшее доказательство ненужности. Когда старые советские месторождения будут пусты, а это уже не за горами, тогды ты осознаешь в полной мере собственную “незаменимость” миру в холодной и безлюдной стране.

“У России есть только 2 союзника» и ты прекрасно знаешь каких.



Слабостью уважения не добьешься, жалости же - только так.


Пойми, любой наш сильный национальный лидер для них будет медведем в ушанке если не дьявол во плоти. Сильная Россия Западу не нужна, а вот страна- шлюха, которая даст кому угодно - всегда. Поэтому этот осколок империи, который гордо именуют себя Российской Федерацией и существует до сих пор  на полититческой карте мира.


Точно, лучше уж я буду всеобщим любимцем, как вот ты, например.


Твоя ирония не к месту, я имел ввиду национальномыслящих участников форума, а не космополитический сброд.
Записан

Vale
Guru
Гость
« Ответ #34 : 07 Декабря 2001, 15:11 »

Вefreiеr >>
Иного пути к сожалению нет, если ты, конечно, не собираешься искать более благодатных земель где-нибудь в районе
    Индийского океана.


Своих Zемель хватает. Просто нецелевое или неумелое испольZование.

Сильная Россия Западу не нужна, а вот страна- шлюха, которая даст кому угодно - всегда

Нехорошо так говорить.
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #35 : 07 Декабря 2001, 18:02 »

Guru >>

Cвоих Zемель хватает. Просто нецелевое или неумелое испольZование.


Дело не только, в 13% пашне, а вообще в нормальной земле. 3/4 площади России - зона Севера. Да, в качестве пастбищ для оленей наша страна идеальна.


Нехорошо так говорить.


Запад – наш  враг. Нехорошо любить своих врагов. Нехорошо и  Путина с Ельциным обожать: предатели они, убийцы наРОДа, разрушители хоз-ва, гробовщики империи, подлизы Запада, тупые общечеловеки, да еще добавку демократы-экспериментаторы. Что может быть хуже? Полный набор отрицательных человеческих качеств выдается тобой с Lazy за образец для подражания. Один из пропойцы хочет сделать супермена, другой из серой посредственности национального вождя. Ваш спор о том, кто круче Банан или Вован - вопрос яблони и яблока.

«Где это видано? Где это слыханно? Папа решает, а Вася сдает?»

Выключи ящик - включи мозги!

Кто хозяин наших телеканалов? Экспортеры сырья. Ясно, что они подкинут бабла всяким шавкам на ТВ, а те споют тебе песни о неисчерпаемости природных ресурсов России, широте территории и любви до гроба с Западом. Они же  лижут зад Путину, которого поставили олигархи. Ну и кто ты после этого? Умный парень? Нет! Любому вменяемому человеку ясно - Россия летит в пропасть. Что сейчас как никогда необходимы самые решительные действия чтобы остановить это падение, для чего необходимо заткнуть рот всевозможным слезоточивым  бабам пацифизма и гуманизма,  наплевать на любую мораль и лирику, иного выхода нет. Да, жесткие действия не популярны, но они необходимы! Убей или умри сам, вот это единственная мораль для нашей страны на следующий век.  Выбирай, в какой стране будешь существовать ты, и ... может быть твои дети. Выбирай между лохотроном демократии и здравым смыслом. Сперва думай, а потом говори. Прошел год - Путин не сделал ничего. «Подождем, мою маму?»

P.S. ARE YOU LAZY?

P.S.S.  Нина Шевцова была моложе тебя на 6 лет, но Сталин ей не помог.
Записан

Vale
Guru
Гость
« Ответ #36 : 10 Декабря 2001, 16:12 »

Вefreiеr >>
Запад – наш враг.

Смахивает на лоZунг  Тебе только в на митингах , Андрей, выступать, эффект будет неплохой, ты ведь я Zнаю неплохой оратор.

Нехорошо и Путина с Ельциным обожать: предатели они, убийцы наРОДа,разрушители хоз-ва, гробовщики империи, подлизы Запада, тупые общечеловеки, да еще добавку демократы-экспериментаторы.

Путин чуть больше года у власти и уже ты его гряZью поливаешь. Кто вообще для тебя идеальный политик иZ ныне Zдравствующих?

Выключи ящик - включи мозги!

Я сейчас телек редко смотрю, а моZги у меня всегда включены!

Нина Шевцова была моложе тебя на 6 лет, но Сталин ей не помог.

Удачное сравнение.  Я, кстати, у Путина ничего не просил.
Записан
Guru
Гость
« Ответ #37 : 10 Декабря 2001, 16:12 »

.................
Записан
Вefreiеr
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 88


WWW
« Ответ #38 : 11 Декабря 2001, 01:42 »

Guru >>Смахивает на лоZунг  Тебе только в на митингах , Андрей, выступать, эффект будет неплохой, ты ведь я Zнаю неплохой оратор.

1. Вот и слава пришла, подумал Befreier и испустил последний вздох.
2. Это и есть транспарант на красном кумаче.
3. Ошибка.  Я превосходный оратор. ...

З А П А Д - Н А Ш В Р А Г !

Повесить бы это слоган в экономическом классе.

Или как там, у Вани Солнцева в «Сыне полка»:

«Р А Б Ы   Н Е   М Ы  –  М Ы   Н Е   Р А Б Ы !»

Еще круче.  


Путин чуть больше года у власти и уже ты его гряZью поливаешь. Кто вообще для тебя идеальный политик иZ ныне Zдравствующих?

Какое ему и ныне «zдравствующим» дело до  забот огромного государства?
Все познается в сравнении. Год -  25% отпущенного ему срока. Ты бы потратил 25 лет своей жизни просто так? За этот срок пресловутый тов. Сталин поднял послевоенную, разрушенную Советскую Россию на ноги. Он по миру не катался, а о народе думал. А если и выезжал куда так это – Европу делить, а не фигней мается и «калинку-малинку» под шафе танцевать.
Конечно,  ты по своему прав. Но... ...  я тебе вчера уже говорил... посмотрим, с чем придет Путин к новым перевыборам. «Подождем, твою мать...» ...
Если мне нельзя его ругать, то тебе, стало быть, его хвалить. Но удержишься ли ты?

Идеальный политик  это, pls, к Платону и Макиавелли. Ну, а если в лом читать их, то нарекаю идеальным политиком себя. Даже нет политик - это слишком мелко.  Хочу быть государственным деятелем и буду, от скромности не умру.


Я сейчас телек редко смотрю, а моZги у меня всегда включены!



Аргументация из ящика. Это заметно. Типа, Путин красивый, умный, обаятельный. Просто душка и все такое...



«Дело было так давно, где-то в Ленинграде.
Пел парнишка молодой, по имени «Somеbody.”
О большой простой любви пелось в той балладе,
Я скорей писать стихи,  у себя в тетради...
Я нажимаю кнопку «reс»,
Какой кайфовый человек!
Как прекрасна песнь твоя ! «Somebody!”
Как чиста твоя любовь! «Somebody!”



Хороший человек  не профессия!

Удачное сравнение. Я, кстати, у Путина ничего не просил.


Тут ты прав, в идеализме и щенячей преданности  вождю Нине дашь огромную фору. Она то хоть чего-то просила, жаловалась на произвол злых дядек справедливому тов. Сталину. А ты принимаешь гениальность Путина a priori.

Как чиста и бескорыстна твоя юношеская любовь!  Любить президента только за харизму и не смотреть на реальное положение вещей!

Не замечать очевидных промахов может только влюбленный. Спорить с тобой бесполезно пока ты находишься под властью своего влечения. Увы, доводы рассудка к тебе не применимы. Ты закован в цепи всемогущего Эроса...  


P. S. Что за увлечение буквой «Z», если не секрет?

P. S. Меня харизмой не купишь.  Ты мне результаты в экономике, достижения в культуре путинского периода подавай. Нет таких – Путин плох. Есть – хорош. Факты, pls...
Записан

Vale
Guru
Гость
« Ответ #39 : 11 Декабря 2001, 16:51 »

Вefreiеr >>
Идеальный политик это, pls, к Платону и Макиавелли. Ну, а если в лом читать их, то нарекаю идеальным политиком себя

Ты не годишься в идеальные политики, скорее в вожди какого-нибудь племени. А читать мне Макиавелли действительно в лом. У тя вроде была книжица "Макиавелли для начинающих" - так принеси, почитаю на досуге.

Про "Самбади": какой у песни конец я помню, но она тут неуместна, правда, хотя я посмеялся немного.

Андрей, ты Zапарил меня уже со своими лекциями по поводу щенячьей преданности, нет , нет и быть не может. У меня вообще нет кумиров или приZнанных авторитетов. Есть люди, которых я очень уважаю и ценю(не Путин, не боись;доля уважения всё-таки присутствует). Но до идолопоклонничества я никогда не дойду, уж будь уверен.

Ты закован в цепи всемогущего Эроса...

Да, Конан, ты-то все цепи раZорвал я смотрю.

зы Насчет Z - как-нить по телефону расскажу.

ззы Красного много, давай Zаканчивай с этим. Бесит немного.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!