Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФУТБОЛ  (Прочитано 18619 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #20 : 11 Июля 2018, 12:29 »



                          Нет в мире ни одного человека ,кроме преподобных схимонахов  к  концу их жизненного пути , которые бы  не нарушали заповеди .


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #21 : 11 Июля 2018, 15:07 »

Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.

1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #22 : 11 Июля 2018, 20:20 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #23 : 11 Июля 2018, 20:28 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #24 : 11 Июля 2018, 20:30 »

Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #25 : 14 Июля 2018, 03:48 »


                         Выбрали , ну и  хлебайте .

Ждите следующих выборов...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26 : 15 Июля 2018, 22:32 »





                                  Четверо участников арт-группы Pussy Riot, одетые в форму сотрудников полиции, выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира, в котором Хорватия играет во Францией. Как объяснили представители группы, они устроили акцию "Милиционер вступает в игру".

Участников акции задержали и вывели с поля.

На трибунах Лужников, где проходит матч, в этот момент присутствовали несколько глав государств, в том числе, президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон.


                  участники Pussy Riot объяснили, что своей акцией они потребовали

 освобождения политзаключенных,

 прекращения уголовных дел, связанных с репостами в соцсетях,

 арестов на митингах,

 а также восстановления политической конкуренции.


        Момент, во время которого трое девушек и юноша в полицейской форме выбежали на поле, попал в эфир.

 При этом камеры сразу переключились на другие объекты - в футбольных трансляциях принято не демонстрировать моменты, когда болельщики выбегают на поле.

         
Участников Pussy Riot с поля вывели стюарды.


                  Французы вели в счете и отнеслись к произошедшему с иронией. Мбаппе даже дал "пять" участнице акции


                 А вот хорваты, которым надо было отыгрываться, были явно возмущены .

                 Участники хорватской сборной помогли стюардам задержать нарушителей

Помешать акционистам попытались и сами участники матча. Как уточняет Reuters, одного из выбежавших остановил защитник сборной Хорватии Деян Ловрен
 Футболист удерживал его до тех пор, пока к нему не подоспели сотрудники службы безопасности стадиона.

             В августе 2012 года суд приговорил трех участниц группы Pussy Riot - Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич - к двум годам лишения свободы за акцию в храме Христа Спасителя. Приговор Самуцевич позже был заменен на условный срок.


                           https://www.bbc.com/russian/news-44840997
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #27 : 16 Июля 2018, 02:34 »

                  Французы вели в счете и отнеслись к произошедшему с иронией. Мбаппе даже дал "пять" участнице акции

Возможно, если бы французы узнали, кто реально стоит за этой акцией, то, возможно, отнеслись бы к произошедшему по другому...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #28 : 16 Июля 2018, 13:20 »

Путин: во время чемпионата мира было отражено 25 миллионов кибератак - Россия 24

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #29 : 16 Июля 2018, 14:01 »

Путин: Мы можем гордиться тем, как организовали этот турнир

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #30 : 16 Июля 2018, 15:46 »

Возможно, если бы французы узнали, кто реально стоит за этой акцией, то, возможно, отнеслись бы к произошедшему по другому...



                  За этим стоят люди которые не хотят быть РАБАМИ власти и которым не безразлично будущее России .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #31 : 16 Июля 2018, 19:25 »


                  За этим стоят люди которые не хотят быть РАБАМИ власти и которым не безразлично будущее России .

Это те которые курицу себе засовывают куда ненадо в церкви на камеру? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #32 : 16 Июля 2018, 22:19 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #33 : 16 Июля 2018, 22:24 »

Сборная Франции скандирует «Путин, хэй, хэ-хэй!» после награждения на Чемпионате мира по футболу


Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #34 : 16 Июля 2018, 23:29 »

Торжественная церемония закрытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #35 : 17 Июля 2018, 08:11 »




                                путин мог бы   свой зонтик отдать женщине Президенту Хорватии , которую с другим президентом , Президентом Франции ливень заливает .

                               Урод он путин , злобный , мстительный коротышка .
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #36 : 17 Июля 2018, 16:45 »


                                путин мог бы   свой зонтик отдать женщине Президенту Хорватии , которую с другим президентом , Президентом Франции ливень заливает .

                               Урод он путин , злобный , мстительный коротышка .

Думаю там у всех были зонтики. Смысл фотографии именно в то что Россия под зонтиком. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #37 : 17 Июля 2018, 17:45 »




                               А ЧТО ПОД ЗОНТИКОМ ?



                                 Он сплыл. Стадион "Волгоград-Арена" после дождя



                               Не успел закончиться чемпионат мира по футболу, как новехонький стадион "Волгоград-Арена" чуть не сполз в овраг.

           Береговой склон Волги, недавно укрепленный в ходе строительства, поплыл после мощного ливня, который обрушился на Волгоград 15 июля.


            https://www.svoboda.org/a/29368442.html


           вот такая и  вся   ФЕЙКОВАЯ путинская Россия , построенная на Вранье и  Воровстве
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #38 : 17 Июля 2018, 19:24 »




                           
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #39 : 17 Июля 2018, 23:27 »



                               А ЧТО ПОД ЗОНТИКОМ ?



                                 Он сплыл. Стадион "Волгоград-Арена" после дождя



                               Не успел закончиться чемпионат мира по футболу, как новехонький стадион "Волгоград-Арена" чуть не сполз в овраг.

           Береговой склон Волги, недавно укрепленный в ходе строительства, поплыл после мощного ливня, который обрушился на Волгоград 15 июля.


            https://www.svoboda.org/a/29368442.html


           вот такая и  вся   ФЕЙКОВАЯ путинская Россия , построенная на Вранье и  Воровстве


Так и было задумано. Либерал-демократы (не путать с Жириновским) ведь кричали, что содержание всех этих стадионов разорит регионы, где они построены, - вот и построили так, чтобы не разорили: чемпионат закончился, и все объекты тут же самоуничтожатся.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!