Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 07:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин после выборов  (Прочитано 125931 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #300 : 14 Марта 2020, 01:15 »

А.Орехъ― Ну что, начнем с традиционного, самого важного вопроса этих дней: Сколько, Александр, вам будет в 2036 году?

А.Баунов― Слушайте, у меня с арифметикой плохо.

А.Орехъ― У всех сегодня, кого не спрошу, все лезут… Я говорю: «Телефон не брать, в столбик не считать.

А.Баунов― Ну, сильно за 60. Не сильно, но за 60.

А.Орехъ― Жизнь кончится?

А.Баунов― Нет. 50 — это новые 30.

А.Орехъ― 60 — новые 40.

А.Баунов― Да, у нас молодые, перспективные кандидаты 80-летние соревнуются за Белый дом. Я думаю. что этот фактор, кстати, президент принял во внимание, когда посмотрел гонку 80-летних перспективный политиков, за некоторыми из которых молодежь…

Л.Аникина― То есть Владимир Владимирович посмотрел и подумал: «А почему бы мне не попробовать?»

А.Баунов― «А чем не жених, конечно. Если они женихи, то и я жених.

А.Орехъ― Ему будет 84 — это значит, такие маленькие 64. When I'm sixty-four. И в общем, прекрасно.


А.Баунов― Так или иначе, все политтехнологи встречались с таким типом кандидата, который сам себе технолог, то есть который сам уверен, что лучше знает, как говорить с народом, какие решения принимать, что сказать, как общаться, как он будет выглядеть в той или иной ситуации. То есть он нанимает технологов, а потом говорит: «Я лучше вас знаю».

И вот, собственно, вся эта история с января (но первые признаки были в декабре) по 10 марта выглядит так: команда технологов готовит изощренные, многодверные решения, то есть такой порт с многими разъемами: можно подключиться так, можно подключиться сяк…

А.Орехъ― Госсовет, Совбез…

А.Баунов― Да, подключайтесь как хотите. И потом приходит сам себе технолог, то есть кандидат, который уверен в своей силе, говорит, что он на голову выше, на самом деле знает свой народ, знает свое место в этой стране, уверен в своем рейтинге без всяких этих опросов, в реакциях на то или иное действие и подключает провод 380 вольт напрямую к розетке. Ну вот как-то так.

Л.Аникина― Не мудрствуя лукаво.

А.Баунов― Вот это произошло. Мы видим, что сгорели все сложные приборы, все сложные устройства, которые монтировали вручную. Знаете, как колонки с хорошим звуком, бывает, паяют вручную знатоки звука.

Это были такие кремлевские политтехнологи. Это был сначала Сурков, конечно, потом Володин. Потом был Кириенко и методологи, отчасти Вайно, наверное, в этом принимал участие. Они выстраивали все три по очереди, перепаивая, конечно, но какую-то довольно сложную систему с усилителями, с динамиками разной силы. А пришел человек и включил это всё в какую-то розетку. И ощущение, конечно, что часть этой системы просто сгорела, потому что он ее включил напрямую так, как она не была рассчитана.

То есть, конечно, поправка имени Валентины Терешковой…

А.Орехъ― А она, кстати, так и сказала. Вышла не трибуну и говорит: «А чего мудрить-то?»

А.Баунов― Да. Она, собственно, подала ему провод, за что, собственно, ее и хотят на этом проводе линчевать — население.



А.Баунов― Почему система, эта сложная конструкция, все эти колонки, усилители сгорели? Потому что сейчас невозможно людей убедить, что он не пойдет. Зачем нужно все это было тогда? Зачем нужно было сжигать… Он как бы не сжег мосты. То есть на самом деле он просто в последний момент, я думаю… Ну как, вот второе чтение приближается, потом третье чтение — и всё, и дверь захлопнется.

И дальше у тебя останутся только те выходы, USB-порты, которые тебе приготовили Кириенко и предшественники, другие технологи и думающие лоялисты, так сказать.


Л.Аникина― Все-таки сложные планы.

А.Баунов― Да, ты должен выбирать между сложными планами. И в последний момент, я думаю...

А.Баунов― Речь была подготовлена. Она была произнесена не без волнения. Но то, что она была произнесена именно в этот момент, думаю, что было решением последнего момента.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2020, 01:28 от Lazy » Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #301 : 14 Марта 2020, 09:51 »

А.Баунов― Речь была подготовлена. Она была произнесена не без волнения. Но то, что она была произнесена именно в этот момент, думаю, что было решением последнего момента.[/color]
Опять ты сюда "ореховую мацу" притащил. Ну не хавают наши граждане эту мутную кашу, и большинство относится к ней с отвращением.  У этих проплаченных "кликуш-всепрапальщиков" в России крайне узкий круг "почитателей", в основном состоящий из таких же пододеяльных "геволюционеГов".  Они никогда не полезут на бГоневичёк, а лишь будут повизгивать из кустов:
-ВпеГёд, товаГищи! Наше дело пГавое!  
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #302 : 14 Марта 2020, 19:59 »

Они никогда не полезут на бГоневичёк, а лишь будут повизгивать из кустов:
-ВпеГёд, товаГищи! Наше дело пГавое!  

Как всегда, оказавшись в глубокой ж*, Якоб вернулся к антисемитизму как последней скрепе, данной ему предками.

Ты сам не заметил, как хаотически действовали депутаты и сам Пу в последние недели? Наперегонки несли бред, дружно его одобряли и в следующую минуту полностью об этом забывали. Как минимум эта - видимая - часть государственной машины полностью развалилась.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #303 : 14 Марта 2020, 20:21 »

Как всегда, оказавшись в глубокой ж*, Якоб вернулся к антисемитизму как последней скрепе, данной ему предками.
Моё отвращение к здешним "жидам-провокаторам" из "эхи", и им подобным, ни коим образом не выражает моё отношение к евреям в целом. Об этом я говорил тебе не раз, но видимо в силу возрастных особенностей, твоя память, больше трёх секунд(как у рыб), информацию не сохроняет.
Цитировать
 
Ты сам не заметил, как хаотически действовали депутаты и сам Пу в последние недели? Наперегонки несли бред, дружно его одобряли и в следующую минуту полностью об этом забывали. Как минимум эта - видимая - часть государственной машины полностью развалилась.
Упс, ты уже и всех депутатов начинаешь демонизировать? Что, одной фигуры Пу оказалось не достаточно для "розжига"?
Не старайся, канадец. Напрасные потуги. Так, как у вас получилось с Украиной, Грузией, и лабусами, с россиянами и бульбашами не выгорит. Денег у твоих хозяев на безконечные майданы не хватит.
У вас даже не хватит силёнок купить казахов и кыргызов. Ты же сам, неоднократно летал в Алма-Ата, и должен это знать.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2020, 20:31 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #304 : 14 Марта 2020, 20:33 »

Упс, ты уже и всех депутатов начинаешь демонизировать? Что, одной фигуры Пу оказалось не достаточно для "розжига"?

Шамкающую вполне по-брежневски Терешкову - демонизировать?  Или открывшую для себя новую интересную книжку Исинбаеву? Или этото... как там того мордоворота-борца, что предложил распустить Госдуму и назначить досрочные выборы (вопреки всем законам)? Что, напомню, Дума дружно поддержала, а уже через час про это полностью позабыла.

Я над ними смеюсь. И над государством, для которого они "пишут законы". А вот ты их единодушно одобряешь и по этим законам живешь.

Бред путинской России давно многократно перекрыл все, над чем мы смеялись в поздне-брежневские и черненковские времена.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #305 : 15 Марта 2020, 01:01 »

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, хотели бы россияне, чтобы у В.Путина была возможность избираться на следующий срок. В опросе приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 337
Время проведения: 11—12 марта 2020 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
Размер выборки: 1600 респондентов




Напомним, КузПресс вчера также объявил проведение аналогичного опроса. С результатами вы можете ознакомиться:

Как вы относитесь к возможности В. Путина пойти на пятый президентский срок?

286 (63%) Я за два президентских четырехлетних срока. Без исключений
124 (27%) Довольно ему и четырех сроков: власть должна меняться
19 (5%) Альтернативы ему нет. Пусть правит 5-й, 6-й, 7-й срок и так далее
17 (4%) Еще раз можно избрать, и хватит
15 (4%) Другое



Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #306 : 15 Марта 2020, 02:53 »

Шамкающую вполне по-брежневски Терешкову - демонизировать?  
Признаюсь тебе честно,и откровенно, ленивый,  на поле боя, в честном бою, пощажу любого врага, но на такую мразь как ты, рука не дрогнет, и не пожалею патрона. Ибо все беды именно от таких как ты изподтишковых, продажных  выродков.  На продолжение дисскуса не расчитывай, разговаривать с ублюдком мне западло.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 02:57 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #307 : 15 Марта 2020, 03:04 »

Признаюсь тебе честно,и откровенно, ленивый,  на поле боя, в честном бою, пощажу любого врага, но на такую мразь как ты, рука не дрогнет, и не пожалею патрона. Ибо все беды именно от таких как ты изподтишковых, продажных  выродков.  На продолжение дисскуса не расчитывай, разговаривать с ублюдком мне западло.

В отличие от тебя, я вполне прямо высказываю свое собственное мнение, не увертываюсь. Это вы, верные путинцы, врете непрерывно, пытаясь угнаться за виляющей "генеральной линией" и все равно непрерывно попадая впросак: Путин меняет свое вранье быстрее.

А ты способен только плеваться да кидаться какашками. Jedem das sejne...
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #308 : 15 Марта 2020, 03:20 »

В отличие от тебя, я вполне прямо высказываю свое собственное мнение, не увертываюсь. Это вы, верные путинцы, врете непрерывно, пытаясь угнаться за виляющей "генеральной линией" и все равно непрерывно попадая впросак: Путин меняет свое вранье быстрее.

А ты способен только плеваться да кидаться какашками. Jedem das sejne...
Ну да, кто бы сомневался, канадский пропагандон гораздо честнее, и объективней российского патриота! Ты правда веришь в то, что тебя именно так и воспринимают на этой помойке? Я тебе скажу больше, тебя, именно так, на этом "форуме" воспринимает 000,1 % из тех, кто сюда изредка заглядывает. Это крайне малый процент безмозглой молоди, котораая сюда изредко заходит, и которая никогда не сделает вам погоды.
Только по этому, твоей помойке до сих пор позволяют крутится в рунете, чепушило канадское.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2020, 03:36 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #309 : 15 Марта 2020, 07:16 »

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #310 : 15 Марта 2020, 07:20 »

Ну да, кто бы сомневался, канадский пропагандон гораздо честнее, и объективней российского патриота! Ты правда веришь в то, что тебя именно так и воспринимают на этой помойке? Я тебе скажу больше, тебя, именно так, на этом "форуме" воспринимает 000,1 % из тех, кто сюда изредка заглядывает. Это крайне малый процент безмозглой молоди, котораая сюда изредко заходит, и которая никогда не сделает вам погоды.

000.1% - одно это число уже ясно показывает, что ты не просто брехло, но к тому же глупое и невежественное брехло. Как твой Вождь.

Ведущие три нуля в математике значения не имеют никакого. Похоже, ты хотел написать "0.001%", да не знаешь, как это правильно сделать.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #311 : 17 Марта 2020, 03:53 »

Официальный сайт Президента РФ:

« Последнее редактирование: 17 Марта 2020, 03:55 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #312 : 22 Марта 2020, 14:28 »




                        В регионах России проходят акции против обнуления сроков путина



               В ряде регионов России в воскресенье проходят уличные акции против поправок к Конституции, одна из которых предусматривает обнуление сроков президента ВОРА ВРУНА путина.

В Красноярске на митинг против поправок пришло около двухсот горожан - сообщает Сибирь.Реалии. Власти отказали в проведении акции протеста в центре города и выделили местный гайд-парк – сквер Космонавтов, расположенный на улице Терешковой.

 Именно первая женщина-космонавт Валентина Терешкова в Госдуме внесла поправку об "обнулении".

Накануне активистов вызвали в мэрию и попросили перенести дату митинга из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Но либертарианцы посчитали, что "вечный ВОР ВРУН путин опаснее вируса".

В Новосибирске более 40 человек, несмотря на шквальный ветер, приняли участие в согласованном митинге против политических репрессий в России.

​ Активисты потребовали "обнулить сроки политзаключённым".

 ""Репрессия-вирус одолел нашу власть" - сказал один из организаторов.

В Калининграде активисты устроили серию одиночных пикетов против изменения Конституции - сообщает Север.Реалии.


             https://www.svoboda.org/a/30502275.html
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #313 : 23 Марта 2020, 00:01 »

000.1% - одно это число уже ясно показывает, что ты не просто брехло, но к тому же глупое и невежественное брехло. Как твой Вождь.

Ведущие три нуля в математике значения не имеют никакого. Похоже, ты хотел написать "0.001%", да не знаешь, как это правильно сделать.

Да, вероятно это я и хотел написать, но откуда мне сирому знать, как это сделать?!
Только одно то, что из элементарной описки ты руздул такого "лохматого слона", говорит о твоём старческом слабоумии, и зашоренности.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2020, 00:03 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #314 : 26 Марта 2020, 01:36 »

Появился новый слоган, призывающий прийти на голосование 22 апреля: Поддержи заразу! 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #315 : 27 Марта 2020, 04:32 »



                        В регионах России проходят акции против обнуления сроков путина



               В ряде регионов России в воскресенье проходят уличные акции против поправок к Конституции, одна из которых предусматривает обнуление сроков президента ВОРА ВРУНА путина.
...

Глупый Вы.

путлер не собирается "править" Конституцию (которую Вы не знаете), и которая ему мешает делать его дела (которых Вы не видите - не осознаете).

Он "хайли-лайкли" собирается Конституцию фактически отменять.
Потому и "всенародное собрание" желает провести (псевдо-референдум), потому и рожицей своей ботаксной аж дергается.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #316 : 27 Марта 2020, 04:36 »



В Конституции РФ - нет подобной негативной логики "запрет-отрицание".
В ней на чистом русском языке установлена позитивная логика "утверждения".

ИТОГО имеем:
- либо Вы - безграмотный, т.е. не умеете по-русски читать,
- либо Вы - отрицаете Закон.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #317 : 30 Марта 2020, 04:59 »

В Конституции РФ - нет подобной негативной логики "запрет-отрицание".
В ней на чистом русском языке установлена позитивная логика "утверждения".

ИТОГО имеем:
- либо Вы - безграмотный, т.е. не умеете по-русски читать,
- либо Вы - отрицаете Закон.


Единственное, что я написал в том посте - четыре слова
Официальный сайт Президента РФ:

Глубокие же выводы Вы способны извлечь из такого короткого сообщения. 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #318 : 30 Марта 2020, 19:18 »



                        Видимо  ВОР ВРУН путин   загибается .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #319 : 07 Апреля 2020, 16:47 »



                   
    Кремль постоянно публикует заранее записанные на видео встречи с чиновниками, создавая впечатление, что президент провёл их прямо сейчас.


 В 2015 году это привело к ситуации, когда Путин не появлялся на публике в течение 10 дней, и всё это время пресс-служба делала вид, что он проводит рабочие мероприятия, писало РБК.


На видеозаписи понедельничной встречи Путин пожал руки участникам встречи.

Первого апреля его пресс-секретарь заявлял, что он перестал это делать.
 Сейчас Песков объяснил несоответствие тем, что Путин сам решает, кому жать руки.


    Чиновники администрации президента делают вид, что 67-летний политик никогда не отдыхает, а сообщающим о его работе журналистам совершенно не обязательно видеть его на самом деле, рассказывало о тонкостях освещении работы президента издание “Проект”.


В последний раз в окружении других людей президент появлялся в своей резиденции в Ново-Огарёве 26 марта.

 В Москве — 24 марта, в приспособленной для приёма больных с коронавирусной инфекцией больнице в Коммунарке.


Спустя неделю после посещения Путиным больницы стало известно, что её главврач Денис Проценко заразился коронавирусом.

 После этого Дмитрий Песков признал, что в том числе и это обстоятельство заставило президента ограничить личное общение с людьми.


       https://www.svoboda.org/a/30538669.html
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!