Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 05:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин после выборов  (Прочитано 125907 раз)
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #100 : 18 Августа 2018, 01:20 »

А вот с Россией, кстати, прямо наоборот: она действительно вполне публично объясняет свое нападение на Украину и захват Крыма тем, что Украина ослабела, а она находится в сфере геополитических интересов России.


В то время как США, судя по заявлениям из Белого Дома, являются каким-то маяком демократии для блуждающих во тьме народов. И американцы - это исключительная нация, в сфере интересов которых, лежит весь мир, включая Россию...
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #101 : 18 Августа 2018, 08:28 »



 
    Американская нация это и есть все национальности Земного Шара свободно прживающие на территории США ,

   в том числе и многие миллионы выходцев из СССР и стран СНГ .

          В сферу интересов США входят все страны которые  несут УГРОЗУ МИРУ в том числе и Российская Федерация и Северная Корея .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #102 : 18 Августа 2018, 14:54 »




                     СМИ: выступление кубанских казаков – подарок Путина главе МИД Австрии


    Президент России Владимир Путин днем в субботу прилетел в австрийский город Грац, чтобы принять участие в свадьбе министра иностранных дел Австрии. О приземлении самолета Путина сообщают местные СМИ.

На свадьбе предположительно выступит Кубанский казачий хор. По данным сайта госзакупок, которые приводит Би-би-си, поездка хора в Австрию обойдется бюджету России не менее чем в 1 миллион 800 тысяч рублей.

Кремль ранее подтвердил, что Путин приедет на свадьбу главы МИД Австрии Карин Кнайсль, которая выходит замуж за бизнесмена Вольфганга Майлингера, с частным визитом.

 Австрийские СМИ писали, что Путин приедет на свадьбу вместе с донскими казаками, и именно выступление казачьего хора станет подарком Путина новобрачным.

 По данным Би-би-си, однако, накануне в Вену прилетел не донской, а Кубанский казачий хор.

 Музыканты остановились в отеле в Штирии – именно в этой федеральной земле пройдет свадьба австрийского министра.

Стоимость проживания хора в отеле по документам – 1 миллион 800 тысяч рублей. Получит ли он какой-то гонорар за выступление – неизвестно.

  В руководстве хора подтвердили факт поездки в Австрию, однако отказались комментировать сообщения о том, что казачий хор выступит на свадьбе Кнайсль в присутствии Путина.

 В Кремле это также не комментируют. Там говорят, что президент заедет на свадьбу "по дороге в Берлин", где у него вечером в субботу запланированы переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Кнайсль стала министром иностранных дел Австрии от правопопулистской "Партии свободы", которая входит в правящую ныне коалицию с консервативной Народной партией канцлера Себастьяна Курца. "Партия свободы" известна своей пророссийской позицией и даже заключила соглашение о сотрудничестве с "Единой Россией".


              https://www.svoboda.org/a/29440497.html
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #103 : 18 Августа 2018, 19:45 »


 
    Американская нация это и есть все национальности Земного Шара свободно прживающие на территории США ,

   в том числе и многие миллионы выходцев из СССР и стран СНГ .

          В сферу интересов США входят все страны которые  несут УГРОЗУ МИРУ в том числе и Российская Федерация и Северная Корея .

Выходит, американцы живут по заповеди Македонского "Пришел. Увидел. Завалил".

И у них просто тихо прогрессирует мания величия.

А значит, связь с реальностью они постепенно утрачивают.


*  (34.13 Кб, 512x384 - просмотрено 550 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7955


« Ответ #104 : 19 Августа 2018, 04:43 »

b]   СМИ: выступление кубанских казаков – подарок Путина главе МИД Австрии [/b] https://www.svoboda.org/a/29440497.html

У ВВП есть собственный казачий ансамбль?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #105 : 19 Августа 2018, 09:17 »

Выходит, американцы живут по заповеди Македонского "Пришел. Увидел. Завалил".

И у них просто тихо прогрессирует мания величия.

А значит, связь с реальностью они постепенно утрачивают.



                            Заявил пациент палаты номер 6   Наполеон 4 й .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #106 : 19 Августа 2018, 13:14 »

У ВВП есть собственный казачий ансамбль?



                            Не знаю но на фото человек в казачьей ,, форме ,,  присутствует ,

                           официально называется не путинский казачий ансамбль а Государственный Кубанский казачий хор .


                            http://ru.rfi.fr/evropa/20180818-vladimir-putin-tantseval-s-nevestoi-na-svadbe-glavy-mid-avstrii
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 13:16 от finko » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #107 : 19 Августа 2018, 21:50 »


                            Заявил пациент палаты номер 6   Наполеон 4 й .

Понимаю, у вас другие идолы. Например, тот же Маннергейм.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1789


« Ответ #108 : 20 Августа 2018, 03:55 »

Путин после выборов, как всегда, положил на людей и на свои обещания...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #109 : 20 Августа 2018, 04:21 »

Путин после выборов, как всегда, положил на людей и на свои обещания...


Чем русские похожи на прусскую армию

Фридрих II говорил, что «голодной армии для поднятия духа полезно видеть сытого государя». Похоже, чеканный тезис прусского короля стал алгоритмом действий российской власти.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #110 : 20 Августа 2018, 16:05 »


Фридрих II говорил, что «голодной армии для поднятия духа полезно видеть сытого государя». Похоже, чеканный тезис прусского короля стал алгоритмом действий российской власти.


ИМХО, это просто чушь. Учитывая, комплекцию и габариты Путина и Фридриха. А вот в Америке очень много полных людей, которые едят фастфуд. Может быть, это сказано про таких как они.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #111 : 20 Августа 2018, 18:28 »




                               "В контакте" с полицией, или Картотека задержаний ширится

Не факт, что "В контакте" поделится с вами данными о ваших собственных репостах и лайках, а вот запрос из полиции вряд ли останется без ответа - порой с печальными последствиями.



               https://www.dw.com/ru/%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F/a-45146165
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #112 : 21 Августа 2018, 22:30 »





                         
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #113 : 22 Августа 2018, 03:36 »

finko, а что не так в приведенном вами ролике?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #114 : 27 Августа 2018, 23:25 »



                     Правительство России решило не повышать пенсионный возраст для силовиков


                   Боятся Вороватый путин с Воровской Бандой   разозлить  ЧЕЛОВЕКА с РУЖЬёМ .

                   https://www.bbc.com/russian/news-45321392



                   
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #115 : 29 Августа 2018, 21:31 »


                    Правительство России решило не повышать пенсионный возраст для силовиков


                   Боятся Вороватый путин с Воровской Бандой   разозлить  ЧЕЛОВЕКА с РУЖЬёМ .

                   https://www.bbc.com/russian/news-45321392             

Путин чего-то боится? Вот это новость.



      
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #116 : 29 Августа 2018, 22:36 »

Путин чего-то боится? Вот это новость.

Путинская патологическая трусость и способность бесследно исчезать при малейшей тревоге давно не новость.

Классический "молодец против овец". Крутой мачо только перед своими телохранителями. А встречаться с кем-либо еще боится как огня.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #117 : 29 Августа 2018, 22:47 »

Путинская патологическая трусость и способность бесследно исчезать при малейшей тревоге давно не новость.

Классический "молодец против овец". Крутой мачо только перед своими телохранителями. А встречаться с кем-либо еще боится как огня.

Тогда зачем ему власть? Ради прикола?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #118 : 30 Августа 2018, 02:46 »

Тогда зачем ему власть? Ради прикола?

Сначала он не слишком понимал, куда влезает. Попросил Борис Абрамыч, и настойчиво попросил - вот он и согласился. Потом почувствовал себя всемогущим и какое-то время этим наслаждался. А теперь с ужасом понял, что день ухода от власти станет последним днем его жизни: слишком многие из его "друзей" захотят списать все грехи на покойника, который не сможет ничего рассказать в оправдание. Да и сегодня уже немало в этом прямо заинтересованных. Потому он и трясется от ужаса за несколькими кольцами охраны.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #119 : 30 Августа 2018, 03:14 »

Сначала он не слишком понимал, куда влезает. Попросил Борис Абрамыч, и настойчиво попросил - вот он и согласился. Потом почувствовал себя всемогущим и какое-то время этим наслаждался. А теперь с ужасом понял, что день ухода от власти станет последним днем его жизни: слишком многие из его "друзей" захотят списать все грехи на покойника, который не сможет ничего рассказать в оправдание. Да и сегодня уже немало в этом прямо заинтересованных. Потому он и трясется от ужаса за несколькими кольцами охраны.

Хотя с чего бы это ему уходить в астрал... Россия все-таки не банановая республика. И причин для паники у российского лидера просто нет.


* banana.jpg (17.37 Кб, 640x393 - просмотрено 555 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!