Форум на Мурмане
19 Марта 2024, 06:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин после выборов  (Прочитано 125924 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #60 : 07 Июня 2018, 09:29 »

И потом, как рост человека влияет на его ум?
Хотя, скорее всего влияет. Возьмем для сравнения Путина и Порошенко или обоих Кличо......


ну, Клички думаю вообще в не всякого сравнения, умнее их только Псака. 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #61 : 07 Июня 2018, 09:34 »



Просто у Финко, видимо, телевизор совсем маленький.

да там походу не только телевизор маленький, там видимо и в трусах кроме паразитов ничего нет.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #62 : 07 Июня 2018, 18:38 »

ну, Клички думаю вообще в не всякого сравнения, умнее их только Псака. 

Отстали Вы от жизни. Псаки давно уволена. А с тех пор, как на посту главного российского сыщика появился Бастрыкин, расследующий, как с помощью Инстаграмма в Ленинграде устраивались теракты, а на посту главного российского вояки - Шойгу, делающий многократные приписки даже в учете освобожденных от ИГИЛ территорий (неужто ему платят по количеству километров?), a на посту главного российского дипломата - Лавров, называющий партнеров на переговорах дебилами, все американские дураки забились по углам и больше не высовываются, чтобы не позориться.

А ведь есть еще и Самый Главный, находящий амфоры на городском пляже и путающий Навального с Саакашвили. Или ему с высоты его роста они оба выглядят одинаково - уходящими в небеса гигантами, попробуй тут отличи?

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #63 : 08 Июня 2018, 08:59 »

Отстали Вы от жизни. Псаки давно уволена.



Так и Хизер недалеко от нее ушла
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #64 : 08 Июня 2018, 09:16 »

Отстали Вы от жизни. Псаки давно уволена. А с тех пор, как на посту главного российского сыщика появился Бастрыкин, расследующий, как с помощью Инстаграмма в Ленинграде устраивались теракты, а на посту главного российского вояки - Шойгу, делающий многократные приписки даже в учете освобожденных от ИГИЛ территорий (неужто ему платят по количеству километров?), a на посту главного российского дипломата - Лавров, называющий партнеров на переговорах дебилами, все американские дураки забились по углам и больше не высовываются, чтобы не позориться.

А ведь есть еще и Самый Главный, находящий амфоры на городском пляже и путающий Навального с Саакашвили. Или ему с высоты его роста они оба выглядят одинаково - уходящими в небеса гигантами, попробуй тут отличи?



не смеши голубые тапочки финко, таких легендарных личностей как Спаси, Кличко с их перлами не возможно уволить или переплюнуть. Псаки легенда Госдепа США.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #65 : 08 Июня 2018, 12:01 »





                               "Прямая линия Путина – спектакль для самых неумных"



                           https://www.svoboda.org/a/29278527.html
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #66 : 08 Июня 2018, 12:59 »




                               "Прямая линия Путина – спектакль для самых неумных"



                           https://www.svoboda.org/a/29278527.html

Леонид Гозман (политик), Андрей Окара (политолог), Яков Якубович (политик, победитель "Яблочных" праймериз) + финский унитаз -достойные крЫтики
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7955


« Ответ #67 : 08 Июня 2018, 13:45 »

Путин их не услышал: вот о чем приморцы так и не спросили президента
https://news.mail.ru/politics/33726014/?frommail=1
Правительство РФ определилось с проектом пенсионной реформы
http://www.interfax.ru/russia/616201

Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #68 : 08 Июня 2018, 19:44 »

Рост ВВП 170 см? Это если на каблуках или на табуретке?

Думаю, это реальный рост ВВП. Например, рост Алины согласно Википедии - 1,66 м. А на фотографиях с Путиным она с ним одного роста.









Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #69 : 08 Июня 2018, 22:22 »

не смеши голубые тапочки финко, таких легендарных личностей как Спаси, Кличко с их перлами не возможно уволить или переплюнуть.


При тов.СТАЛИНЕ такое неверие в силы российского народа называлось "низкопоклонство перед Западом". А теперь оно называется российским патриотизмом.

Времена - они меняются. Интересно, что будет называться роспатриотизмом еще лет через пять? Заявления, что исконное изделие российской промышленности - каменные топоры, и ничего другого она не выпускает и выпускать не будет?

Представляю, как Вы будете с помощью каменного топора забивать в телегу подогреватель "Бинар"... 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #70 : 08 Июня 2018, 23:14 »


Представляю, как Вы будете с помощью каменного топора забивать в телегу подогреватель "Бинар"... 


Мда, проблемка. Подогреватели то нужны только в северных странах. На юге машины могут ездить и без них.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #71 : 22 Июня 2018, 00:24 »




                                Прямая линия с путиным 2018 (Как Вова отвечает на вопросы)


                             


                               

                               
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 22 Июня 2018, 13:15 »




                                                Рейтинг Путина резко упал из-за пенсионной реформы и роста цен на бензин


               Рейтинг президента России Владимира Путина значительно снизился из-за роста цен на бензин и изменения пенсионного законодательства. Об этом свидетельствуют данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) за прошлую неделю.

Согласно данным ВЦИОМ, за неделю уровень одобрения деятельности президента упал на 5 процентных пунктов и по среднему значению составил 72,1%.

 При этом снижение рейтинга с мая составило 8,2 процентных пункта.

                    Протесты против пенсионной реформы


В российских регионах уже начались протесты против повышения пенсионного возраста. Один из первых митингов состоялся в Новосибирске 16 июня. Участники акции вышли на улицу с лозунгами "Нет повышению пенсионной реформы", "Россия - Путин: 5:0" и "Не хочу умирать на работе".

Акции протеста организовывают представители разных политических сил.

На 1 июля всероссийскую акцию запланировали сторонники оппозиционера Алексея Навального. Администрации семи городов (Краснодара, Ставрополя, Липецка, Белгорода, Мурманска, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре) уже согласовали акции.

Такую же акцию 28 июля планирует провести КПРФ. Кроме того, коммунисты планируют провести референдум по вопросу повышения пенсионного возраста.

В Москве митинги против повышения пенсионного возраста планировали провести "Яблоко", "Левый фронт" и Либертарианская партия России. Однако заявки, поданные на 1,3 и 4 июля, власти отказались согласовывать из-за указа президента об усиленных мерах безопасности во время проведения чемпионата мира по футболу.

В целом в ближайшие несколько недель акции протеста планируются в трех десятках российских регионов.

            Рейтинг Путина после выборов


В последний раз рейтинг Путина заметно снижался после выборов, прошедших 18 марта.

По данным ВЦИОМ, перед выборами о своем доверии к президенту говорили 55,4% россиян, однако после дня голосования рейтинг доверия падал на 1,5-2 процентных пункта еженедельно и к апрелю опустился до 48,4%.

Падение рейтинга Путина, хоть и не такое серьезное, зафиксировал и Фонд "Общественное мнение" (ФОМ). По его данным, число тех, кто "безусловно доверяет" президенту, с марта до середины апреля упало с 43% до 41%. В свою очередь количество тех, кто готов проголосовать за Путина, упало с 66% до 64%.

Тогда это было связано с трагедией в Кемерово, "мусорными" протестами, падением курса рубля и западными санкциями, говорили эксперты. При этом они отмечали, что колебания рейтинга после выборов являются традиционными.

На прошедших выборах Путина одержал победу с рекордным в новейшей истории России результатом в 76,69%.


                 https://www.bbc.com/russian/news-44574549
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #73 : 22 Июня 2018, 23:50 »



                                Прямая линия с путиным 2018 (Как Вова отвечает на вопросы)


                       
                               

Не как робот. 
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #74 : 23 Июня 2018, 23:53 »



                                                Рейтинг Путина резко упал из-за пенсионной реформы и роста цен на бензин

Думаете, это знак?
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #75 : 27 Июня 2018, 15:14 »

Думаете, это знак?
А Ваше мнение?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7955


« Ответ #76 : 27 Июня 2018, 15:28 »

Не как робот. 

Как балабол...
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #77 : 28 Июня 2018, 00:42 »

А Ваше мнение?

Я не в восторге от увеличения пенсионного возраста. Но Путин держит власть крепко. И, думаю, это на его популярность никак не повлияет.

Как балабол...

Ну, конечно, конечно. При этом то что транслируют другие политики-губошлёпы, вас не волнует.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #78 : 28 Июня 2018, 09:32 »

Я не в восторге от увеличения пенсионного возраста. Но Путин держит власть крепко. И, думаю, это на его популярность никак не повлияет.

Ну, конечно, конечно. При этом то что транслируют другие политики-губошлёпы, вас не волнует.

B стране слепых и кривой - король. Путин старательно уничтожил всех более умных политиков в стране.

Вот только стране это обойдется очень дорого. Потому что стоящие перед страной проблемы - они вполне объективны, и для их решения объективно требуется уровень их понимания и умения управлять сложной системой, намного превышающий путинский.

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #79 : 28 Июня 2018, 12:09 »

Путин старательно уничтожил всех более умных политиков в стране.



Это кого именно?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!